Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#1561 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 01:59

ой и кто же это может быть?  а та та



#1562 BongaCams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 04:43

Ой,какой испорченный телефон)))Она писала в игре 20 сент,как ездила в Амстер-можете прочитать, по поиску это не трудно.И еще она в трепе закрытом писала про ментов уже в декабре  ,но не написала кто и как .Может в личку кому шепнула.И она не писала про 1 модель- цитирую 

 

 

Не хочу здесь ничего писать так как на этом форуме как минимум человек 5 которые работают над информацией ( 

 

Лиса,она тебе в личке писала эту инфу?


Сообщение отредактировал milla007: 30 December 2015 - 04:44


#1563 BongaCams.com LidiyaZ

LidiyaZ

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 08:24

Всем привет) Вот что делать с мемберами набегают в комнату одни халявщики и без денег на счету и начинают канючить тому то покажи тому се покажи... бесит уже из за этого не выдерживаю закрываю чат. Не одного нормального привата не было - типо я возьму тебя в приват - только возбуди меня в бесплатном покажи п**ю п**у и т д чуть на изнанку не вывернись) ага как же ) ничего соответственно не показываю - когда им надоедает канючить уходят. Кидают в основном более адекватные люди - но мало и редко... на счету у них тоже не густо.. Народ что ли обнищал?? у меня появидись 2 хороших постоянника но теперь их нет онлайн что то и заработок застопорился Вот как работать и прилично зарабатывать с такой публикой???



#1564 BongaCams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 08:29

Всем привет) Вот что делать с мемберами набегают в комнату одни халявщики и без денег на счету и начинают канючить тому то покажи тому се покажи... бесит уже из за этого не выдерживаю закрываю чат. Не одного нормального привата не было - типо я возьму тебя в приват - только возбуди меня в бесплатном покажи п**ю п**у и т д чуть на изнанку не вывернись) ага как же ) ничего соответственно не показываю - когда им надоедает канючить уходят. Кидают в основном более адекватные люди - но мало и редко... на счету у них тоже не густо.. Народ что ли обнищал?? у меня появидись 2 хороших постоянника но теперь их нет онлайн что то и заработок застопорился Вот как работать и прилично зарабатывать с такой публикой???

Научитесь делать "слоника" и "улитку" )



#1565 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 09:07

Всем привет) Вот что делать с мемберами набегают в комнату одни халявщики и без денег на счету и начинают канючить тому то покажи тому се покажи... бесит уже из за этого не выдерживаю закрываю чат. Не одного нормального привата не было - типо я возьму тебя в приват - только возбуди меня в бесплатном покажи п**ю п**у и т д чуть на изнанку не вывернись) ага как же ) ничего соответственно не показываю - когда им надоедает канючить уходят. Кидают в основном более адекватные люди - но мало и редко... на счету у них тоже не густо.. Народ что ли обнищал?? у меня появидись 2 хороших постоянника но теперь их нет онлайн что то и заработок застопорился Вот как работать и прилично зарабатывать с такой публикой???

можно подумать что у кого то прям по другому как-то. так всегда было ,есть и будет. 

а кстати слоник и улитка уже не особо актуально. я вот вчера видела как одна мадам сидит с ершиком для чистки унитаза. но пока только в привате его засовывает( ну говорит так)



#1566 BongaCams.com juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 09:57

можно подумать что у кого то прям по другому как-то. так всегда было ,есть и будет. 

?

а кстати слоник и улитка уже не особо актуально. я вот вчера видела как одна мадам сидит с ершиком для чистки унитаза. но пока только в привате его засовывает( ну говорит так)

 

Воот откуда оно пошлО :ermm:  не на Бонге - но залюбили с вопросами о ершике :upyers2:



#1567 BongaCams.com AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 10:29

.Может в личку кому шепнула.И она не писала про 1 модель- цитирую


Не хочу здесь ничего писать так как на этом форуме как минимум человек 5 которые работают над информацией (

Лиса,она тебе в личке писала эту инфу?
Я просто запомнила про подставных и все. Про закрытый она говорила тоже что-то. Но мне кажется и так попятно, что нефиг своей информацией личной тут раскидываться нигде. Особенно украинкам.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 30 December 2015 - 10:30


#1568 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 10:58

Поэтому я и не пишу, что где спрятала при обыске :devil_2:



#1569 BongaCams.com ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 12:33

:ermm:Русские сайты - это ЗЛО  :upyers2: Сколько там  наших соседей и знакомых- одному Богу известно  :crying:  Лучше держаться, как можно дальше, от таких ресурсов, или работать без Ню .я видела что на Рунетки ком  есть девушки работающие без Ню  :original:

Вот таких ментам взять и не за что ))) Даже под статью неуплаты налогов их не подведешь- так как в нашей стране нет такой профессии как вебкам модель ( и экстрасенс)   :original:

Но  для меня , хотя я не знакома с Софи .тема болезненная  :no:  жалко девушку  :sad1:

  Пы Сы : мои толстенькие пальчики и планшет- это катастрофа  :devil_2:


Сообщение отредактировал ZoyjaSexyKitten: 30 December 2015 - 12:39


#1570 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 19:44

могли бы в честь праздника как русике выплатить невзирая на миникалку



#1571 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 16:04

Дорогие друзья!
 
newyear-e1451557737578.png
 
Вот и прошел еще один год, наполненный радостными событиями и воспоминаниями. Каждый из вас сделал 2015 год очень особенным! И мы желаем вам, чтобы всегда находились силы радовать не только себя, но и окружающих вас людей! 
 
Настает время новых возможностей, мечт и исполнения желаний! Мы надеемся, что 2016 год для вас будет замечательным! Спасибо за то, что вы с нами! И мы обещаем приложить еще больше усилий в новом году, чтобы вы чувствовали себя более комфортно, работая с BongaCams.
 
Благодаря вашей помощи и поддержке мы всегда будем стараться для вас, добавлять новый функционал и пытаться сделать вашу жизнь еще лучше! Мы действительно верим и надеемся, что в новом году мы достигнем еще больших результатов!
От всей души мы желаем вам самого счастливого Нового года!
 
С самыми добрыми пожеланиями,
Команда BongaCams
 
P.S. Чтобы вас немного порадовать в преддверии Нового года, вам сегодня были сделаны досрочные выплаты.  :original:

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1572 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 15:11

Новый год начался с чарджа в 55 баксов!!!! Спасибо вам любимая Бонга :idontno:


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1573 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 22:36

Новый год начался с чарджа в 55 баксов!!!! Спасибо вам любимая Бонга :idontno:

нехилый подарочек на НГ от бонгы


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1574 BongaCams.com iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 18:15

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 26 April 2016 - 09:39


#1575 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 19:46

 

Новый год начался с чарджа в 55 баксов!!!! Спасибо вам любимая Бонга :idontno:

нехилый подарочек на НГ от бонгы

 

боже-как я боюсь чарджей . если кто то что-то дает больше обычного или приват с незнакомым каким мемом. я тут же ухо в остро. радоваться не спешу-чую чарджем пахнет. даже вот месяца 2 назад приходил нормальный мем-хорошие приваты с ним были,даже более чем. так я по сей день думаю что вот придет день-и все мне чарджем отольется....



#1576 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 13:52

у меня только один раз чардж был- там, по моему, 20 токенов чтоли...Ну я посмеялась. Ник вообще незнакомый, видимо чаевые кидал, а я его не заметила.



#1577 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 14:34

Скажите,пожалуйста,для бонги есть приложение или только через браузер?На бонге не работаю и не буду,но мне нужно узнать это.

Здравствуйте!

 

Обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом в нашу службу поддержки


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1578 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 15:30

Ура!!!!!!! Чарджей нет:)))) спасибо за новость! Хотя мне повезло, за месяц чардж был всего один и аж на 1 токен, один токен бля:))))))))). И подарочек сегодня реальный пришел первый- мяу :))))))

#1579 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 15:46

спасибо бонге за приятную новость!



#1580 BongaCams.com Olga BongaCams

Olga BongaCams

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 16:23

Дорогие модели!
 
chargeback-free32-e1451913301529.png
 
Как некоторые из вас уже успели заметить, вот и настал этот знаменательный момент, которого все так долго ждали! Начиная с сегодняшнего дня, мы полностью берем на себя все заботы по возвратам и чарджбекам! Теперь у вас никогда не возникнет ситуции, что вы потеряете свои деньги из-за этой проблемы! Мы покрываем все расходы на 100%! И эта новость касается каждой модели, вне зависимости от ее заработка!
 
Мы знаем, что вам доставляло множество неудобств, когда, например, в самый непредвиденный момент происходил чарджбек. Ведь вы всегда стараетесь вкладывать душу в свою работу и, соответственно, получать за нее сполна. Но мы старались приложить максимум усилий, чтобы поскорей решить этот вопрос. Поэтому нам кажется, что эта новость обязательно вас обрадует! 
 
Очень надеемся, что у вас будет еще больше энтузиазма для работы с BongaCams! Новый год — новые возможности! Давайте начнем его с улыбкой, радостью и новыми силами! Так что если вы еще не зарегистрированы у нас как модель, или эта проблема мешала вам нормально работать — самое время зайти к нам на сайт и порадовать всех своим присутствием!
 
С наилучшими пожеланиями,
Olga BongaCams




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

3 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей