Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#1061 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 18:21

300 баксов как же они мне были нужны!!!!!!!!!


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1062 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 18:26

какая прелесть, моет получите, а может нет, как бог на душу положит



#1063 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 18:30

какая я злая  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2: предупредили хоть бы!


Сообщение отредактировал moonlight0109: 01 Август 2015 - 18:31

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1064 BongaCams.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 18:42

 

еб...нуться

 

Здравствуйте!
18:15Support 2:Задержка вызвана техническими проблемами со стороны банка
18:15Jane:и когда ждать
18:15Support 2:Предполагаем, что это должно произойти к следующей пятнице, однако, к сожалению, точно мы сказать не можем. Именно по этой причине советуем на всякий случай сменить временно метод, чтобы иметь возможность получать выплаты
18:15Jane:что,
18:16Jane:вы имеете ввиду я свои деньги не получу еще неделю?
18:16Jane:и на какой же метод сменить
18:16Support 2:Да, выплаты ведь были вчера, а они производятся только по пятницам
18:18Jane:так на что менять метод???
18:18Support 2:Вас никто его менять не заставляет.
18:18Jane:что бы точно получить все в пятницу
18:18Support 2:Мы предполагаем, что к пятнице ситуация решится, а может и не решится

 

Вот суки......Не хочу вас огорчать ,но думаю это только начало мозго*бства!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1065 BongaCams.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 18:57

Акуитительный ответ - "Мы предполагаем, что к пятнице ситуация решится, а может и не решится" - четкий и конкретный ответ :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1066 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 19:05

Ага, зато какой банер рееламный: работаю на бонге, таких проблем не знаю :devil_2:

Сообщение отредактировал helga4u: 01 Август 2015 - 19:05


#1067 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 20:42

 

 

еб...нуться

 

Здравствуйте!
18:15Support 2:Задержка вызвана техническими проблемами со стороны банка
18:15Jane:и когда ждать
18:15Support 2:Предполагаем, что это должно произойти к следующей пятнице, однако, к сожалению, точно мы сказать не можем. Именно по этой причине советуем на всякий случай сменить временно метод, чтобы иметь возможность получать выплаты
18:15Jane:что,
18:16Jane:вы имеете ввиду я свои деньги не получу еще неделю?
18:16Jane:и на какой же метод сменить
18:16Support 2:Да, выплаты ведь были вчера, а они производятся только по пятницам
18:18Jane:так на что менять метод???
18:18Support 2:Вас никто его менять не заставляет.
18:18Jane:что бы точно получить все в пятницу
18:18Support 2:Мы предполагаем, что к пятнице ситуация решится, а может и не решится

 

Вот суки......Не хочу вас огорчать ,но думаю это только начало мозго*бства!

 

я на бонге 2 года честно ни разу не задерживали, можете верить может нет, первый раз такое, сейчас пытаюсь поменять на вэбмани. Так у них не рабоатет нихера ниче не меняется. Я в бешенстве.

ЗЫ

я первый раз наверно встречаюсь с таким отношением, когда дело касается выплат обычно пишут мы решаем донт вори мы вам отпишемся а тут пиз,,,,, я в акуе. Мало того что ни извинений, не предложений каких либо. Типо мы не заставляем менять метод выплаты так что ждите может мы заплатим на пионер может нет. типо нам пох получите вы свои деньги или нет КАК ТАК. простите за набор букв прям вот бы руководству в лицо плюнула за такое отношение.


Сообщение отредактировал moonlight0109: 01 Август 2015 - 20:53

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1068 BongaCams.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 20:56

 

 

 

еб...нуться

 

Здравствуйте!
18:15Support 2:Задержка вызвана техническими проблемами со стороны банка
18:15Jane:и когда ждать
18:15Support 2:Предполагаем, что это должно произойти к следующей пятнице, однако, к сожалению, точно мы сказать не можем. Именно по этой причине советуем на всякий случай сменить временно метод, чтобы иметь возможность получать выплаты
18:15Jane:что,
18:16Jane:вы имеете ввиду я свои деньги не получу еще неделю?
18:16Jane:и на какой же метод сменить
18:16Support 2:Да, выплаты ведь были вчера, а они производятся только по пятницам
18:18Jane:так на что менять метод???
18:18Support 2:Вас никто его менять не заставляет.
18:18Jane:что бы точно получить все в пятницу
18:18Support 2:Мы предполагаем, что к пятнице ситуация решится, а может и не решится

 

Вот суки......Не хочу вас огорчать ,но думаю это только начало мозго*бства!

 

я на бонге 2 года честно ни разу не задерживали, можете верить может нет, первый раз такое, сейчас пытаюсь поменять на вэбмани. Так у них не рабоатет нихера ниче не меняется. Я в бешенстве.

 

я закрылась там несколько месяцев назад и работала там не долго,я не люблю проблемки такого рода....Может быть зажрались просто)))вот и приакуели!Желаю вам скорейшего разрешения этого пи*деца :crying: ......


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1069 BongaCams.com Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 21:14

поменять способ выплаты просто нажатием кнопки  не получится, Им нужно отправить фото доков как при регистрации. я это уже  проходила год назад, когда меняла вебмани на  Пионер. Тогда Бонга объявила,что будет брать % за вывод на вебмани и рекомендовала Пионер. 


Через все запятые дошла до  точки.


#1070 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 21:30

да это понятно, отправила им все они написали что могу поменять, а нихера кнопка не активная пишут куки почистите и тд нихера. я решила поменять пусть хоть за % хочется получить свои деньги, ведь пишут не известно будет ли пионер работать.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1071 BongaCams.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 21:43

да это понятно, отправила им все они написали что могу поменять, а нихера кнопка не активная пишут куки почистите и тд нихера. я решила поменять пусть хоть за % хочется получить свои деньги, ведь пишут не известно будет ли пионер работать.

На самом деле вебмани  ,если сеть и посчитать,то  не сильно отличается от пионера,даже с учетом процентов бонги,там у них 3 % ,если память не изменяет(честно не помню,но считала разницу специально тогда),ведь пионер дорогое удовольствие ,там и зачисление от 3 до 5 баксов , и комиссии при снятии и прочая фигня!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1072 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 13:35

Здравствуйте,
 
Для начала хотим принести извинения за причиненные неудобства в связи с задержкой выплат по платежной системе Payoneer, причиной чему послужили технические неполадки со стороны банка-корреспондента и деньги не поступили вовремя на расчетный счет. Предположительно проблема будет разрешена к середине недели, а именно к среде или четвергу. Деньги будут выплачены сразу за 2 периода.
 
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства!
Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 03 Август 2015 - 15:34

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1073 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 09:45

девочки скажите плиз в какое время примерно перечисляют на вэбмани?


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1074 BongaCams.com лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 12:25

девочки скажите плиз в какое время примерно перечисляют на вэбмани

То, что вы заработали с понедельника по воскресенье - придет в пятницу после обеда. Вообщем через 5 дней


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1075 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 18:29

Розыгрыш путевок в Турцию продолжается!
 
0f4096aca0c9.jpg
 
Напоминаем вам о том, что наш замечательный летний конкурс находится в самом разгаре и возможность победить в нем все еще есть у каждой из вас! Не упустите свой шанс стать счастливой обладательницей путевки для двоих в Турцию!
 
Начиная с 01.08.2015 по 31.08.2015 BongaCams проводит поистине летний розыгрыш двух путевок среди моделей на один из шикарнейших курортов Турции. Одна из путевок будет разыграна среди девушек, другая среди пар. Если вы уже видите себя на морском побережье, осталось сделать несколько простых шагов к осуществлению мечты.
 
Как стать участником акции?
 
Для участия в розыгрыше путевки, необходимо в период с 01.08.2015 по 23.08.15 заработать как можно больше денег на BongaCams, после чего будут отобраны 10 самых успешных моделей и 5 пар, среди которых будет проведен розыгрыш посредством голосования мемберов. Принять участие в голосовании смогут мемберы со статусом не ниже золотого и продлится оно с 24.08.2015 по 31.08.2015
 
Приз - 10 дней незабываемого отдыха на одном из лучших 5-ти звездочных курортов Турции!
 
Хочешь поехать осенью в Турцию? 
Тогда не теряй времени даром! Работай на BongaCams и участвуй в нашем розыгрыше!
 
Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!
Команда BongaCams

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1076 BongaCams.com iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 00:02

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:42


#1077 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 21:52

Кто сказал что нет? Вот же они, в отдельной категории, а тот сайт что ты скинула чей то, вебмастера, который гонит педиковский трафф на него

5UHCMdj.png



#1078 BongaCams.com iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 23:32

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:41


#1079 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 11:22

До окончания первой части розыгрыша путевок в Турцию осталось 4 дня!
 
0f4096aca0c9.jpg
 
Первая часть нашего великолепного летнего конкурса все стремительнее приближается к финалу. Уже не за горами 24 августа, когда станут известны главные претенденты на победу и начнется голосование. Времени осталось совсем немного, но шанс победить по прежнему есть у каждой из вас! Не упустите свою возможность стать счастливой обладательницей путевки для двоих в Турцию!
 
Начиная с 01.08.2015 по 31.08.2015 BongaCams проводит поистине летний розыгрыш двух путевок среди моделей на один из шикарнейших курортов Турции. Одна из путевок будет разыграна среди девушек, другая среди пар. Если вы уже видите себя на морском побережье, осталось сделать несколько простых шагов к осуществлению мечты.
 
Как стать участником акции?
 
Для участия в розыгрыше путевки, необходимо в период с 01.08.2015 по 23.08.15 заработать как можно больше денег на BongaCams, после чего будут отобраны 10 самых успешных моделей и 5 пар, среди которых будет проведен розыгрыш посредством голосования мемберов. Принять участие в голосовании смогут мемберы со статусом не ниже золотого и продлится оно с 24.08.2015 по 31.08.2015
 
Приз - 10 дней незабываемого отдыха на одном из лучших 5-ти звездочных курортов Турции!
 
Хочешь поехать осенью в Турцию? 
Тогда не теряй времени даром! Работай на BongaCams и участвуй в нашем розыгрыше!
 
Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!
Команда BongaCams

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1080 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 24 August 2015 - 11:46

Началось голосование за финалистов конкурса "Отдых в Турции"
 
Первая часть нашего замечательного летнего конкурса позади и теперь настало время финального голосования, которое определит победителей. Голосование будет проводиться среди 10-ти самых успешных моделей и 5-ти пар, которые заработали на BongaCams наибольшую сумму денег в период с 01.08.2015 по 23.08.15. В голосовании, которое продлится с 24.08.2015 по 31.08.2015, смогут принять участие все мемберы с Gold-статусом и выше. 1 модель и 1 пара, которые наберут наибольшее количество голосов, будут объявлены победителями нашего летнего розыгрыша и станут счастливыми обладателями путевок для двоих в Турцию!
 
По результатам отборочного тура представляем вашему вниманию полный список всех наших финалистов;
 
10 самых успешных моделей:
 
 
5 самых успешных пар:
 
 
 
Всем им мы желаем удачи в дальнейшей борьбе, а те модели, которые не успели принять участие в конкурсе или просто не смогли пробиться в финал - не расстраивайтесь, впереди вас ждет еще огромное количество различных конкурсов и розыгрышей, в которых вам, несомненно, улыбнется удача! 
 
Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!
Команда BongaCams

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

4 пользователей, 169 гостей, 0 скрытых пользователей