Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#1021 BongaCams.com fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:01

 

Короче пишу что-бы все знали бонга ваше ахуела. Тупые пидоры не выплачивают кучу денег уже месяц. Ссылаясь на всякую хуйню. То мы блять ошибку допустили в реквизитах для выплат, то блять всё норм ждите в след. пятницу, то блять ждите сегодня отправем. Ебучие пидорасы не отправляют сука нам более 1000 баксов уёбки. У кого-то ещё такого было? Че за пидорасы сука. 

У меня все четко переводы приходят, может вам вебмани лучше открыть и не рисковать такими суммами ?  Вообще это серьезное обвинение, делайте скрин не выплаченной суммы и пускай публично ответят всем.

думаете все что свыше 500 или 1000 дучше не через пионер гонять?

думаете все что свыше 500 или 1000 дучше не через пионер гонять?


Сообщение отредактировал fir6t: 27 Июнь 2015 - 15:01

941


#1022 BongaCams.com Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:12

 

 

Короче пишу что-бы все знали бонга ваше ахуела. Тупые пидоры не выплачивают кучу денег уже месяц. Ссылаясь на всякую хуйню. То мы блять ошибку допустили в реквизитах для выплат, то блять всё норм ждите в след. пятницу, то блять ждите сегодня отправем. Ебучие пидорасы не отправляют сука нам более 1000 баксов уёбки. У кого-то ещё такого было? Че за пидорасы сука. 

У меня все четко переводы приходят, может вам вебмани лучше открыть и не рисковать такими суммами ?  Вообще это серьезное обвинение, делайте скрин не выплаченной суммы и пускай публично ответят всем.

думаете все что свыше 500 или 1000 дучше не через пионер гонять?

думаете все что свыше 500 или 1000 дучше не через пионер гонять?

 

На вебмани минималка 50 дол ,если что произойдет не так жалко я не люблю рисковать, а потом вот такие казусы да и у админа бонги не будет соблазнов сумму зажимать.



#1023 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:56

я вас умоляю, они сотню зажимают, что уж о 1000 говорить



#1024 BongaCams.com Fastik23

Fastik23

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:18

да хуй они что ответят, они тупо даже в техподдержке с беседы офаются



#1025 BongaCams.com fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:22

возможно есть с их стороны нае...

но все это пустые слова ....и к примеру когда был косяк с моей стороны смирившись с неким удержанием,  дальше танцуем и пляшем...а вообще скрины в студию с беседами с суппортом и удержание бабосов)


941


#1026 BongaCams.com Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:14

при зачислении на вебмани удерживают дополнительный процент,  точно не помню сколько.

Когда  меняла вебмани на пионер, такая же канитель была. Каждую пятницу, закидывала их письмами, перечислили  через месяц. У них постоянно меняются менеджеры по моделям и старые адреса уже недействительны. Последний раз решали проблему по этому емейлу [email protected]


Через все запятые дошла до  точки.


#1027 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:03

Всем здравствуйте,
 
Хотим еще раз напомнить о том, что если у вас имеются какие-либо вопросы или проблемы, то просим незамедлительно обращаться в службу поддержки сайта. Все проблемы рассматриваются и никогда не остаются без внимания.
 
Спасибо!
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1028 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:36

Завистливые модели))) Друг дружке завидуют.

Вон ПарочкаДФМ вообще не раздевалась, ну Юлька пару раз сиськи показала, так у них все ВИПы сидели всегда. От 15 до 30 тыс. токенов за раз им только Изя(ЭлитФакер) скидывал. СексиВаилдАнджелс(которая вечно на 1 месте топа) Так у нее постоянный Трэвис за ним вообще не угнаться никому)))

В общем девушки которые умеют работать, работают и зарабатывают очень неплохо. И уж явно не ноют на форумах :biggrin:

Единственное что не понравилось на бонге, это то что одной модели, когда она захотела уйти со студии, не отдавали ее аккаунт который был зарегистрирован через студийный. А она хотела забрать именно его потому что и ее по нему знаю мемберы и достижения там всякие типо первых мест и тому подобное. Бонга обьясняла это тем что со студиями им нет резона ссориться и что то в таком духе. Но мы коллективом мемберов закидали Лео сообщениями и в общем бонга поддалась нашему натиску и отдали модели ее аккаунт. :biggrin:

Для меня как для мембера, бонга отличный сайт.


Сообщение отредактировал Astronov: 08 Июль 2015 - 15:39


#1029 BongaCams.com tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:11

да кто бы сомневался, что для мембера это отличный сайт.... особенно неплатежеспособного..



#1030 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:58

да кто бы сомневался, что для мембера это отличный сайт.... особенно неплатежеспособного..

Кто ж вам сказал о не платежеспособности моей? Пока не одна модель не жаловалась по этому поводу. А вы видимо по этому и сидите на форумах а не  работает т.к. с таким отношением к людям у вас и мемберов нет.



#1031 BongaCams.com tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:03

кто ж вам сказал, что я о вас ))

а вы что на форумах сидите, а не работаете?



#1032 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:46

А кто вам сказал что я не работаю?)) Тружусь так сказать в поте лица, на благо приглянувшихся мне моделей. Просто на AdultWebCamAwards увидел данный форум, вспомнил, решил почитать, увидел в данной ветке негатив не соответствующий действительности и решил отписать ситуацию глазами мембера который и с моделями дружит и с суппортом общался...



#1033 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:52

Ну хз, меня лично тянет блевать, когда я захожу на главную страницу сайта и в 85% вижу совокупляющиеся тела, дылды во всех дырках в бесплатном чате и прочее. Реально красивых девушек, умеющих убедить мемов дарить подарки именно ей чертовски мало. И я все таки за разврат в приватных чатах, а не на фришке



#1034 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:45

Ну, на сколько я могу судить эти 85% даже 300$ НЕ поднимают в неделю. Они работают в пустую, то есть или им этого хватает, или они просто веселятся, или же не знают на самом деле как и сколько можно заработать.
Постоянные мемберы у таких в комнатах не сидят, у этих 85% исключительно школьники после уроков сидят, а на них много не поднять.



#1035 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:49

Постоянные мемберы у таких в комнатах не сидят, у этих 85% исключительно школьники после уроков сидят, а на них много не поднять.

Абсолютно согласна! Но я все таки не верю в благотворительность, исчисляемую тысячами баксов, поэтому склоняюсь к тому, что идет а) отмывка денег б)слив денег за топовые призовые места в)оплата за возможный реал



#1036 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:19

 

Единственное что не понравилось на бонге, это то что одной модели, когда она захотела уйти со студии, не отдавали ее аккаунт который был зарегистрирован через студийный. А она хотела забрать именно его потому что и ее по нему знаю мемберы и достижения там всякие типо первых мест и тому подобное. Бонга обьясняла это тем что со студиями им нет резона ссориться и что то в таком духе. Но мы коллективом мемберов закидали Лео сообщениями и в общем бонга поддалась нашему натиску и отдали модели ее аккаунт. :biggrin:

Для меня как для мембера, бонга отличный сайт.

Аня Саботаж , наверное, вам теперь по гроб жизни благодарна :laughing:  :biggrin:  :stuart:  а то как же она бы без своего ника работала дальше :laughing:


Сообщение отредактировал kemper: 09 Июль 2015 - 11:24

Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1037 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:20

 

 

Абсолютно согласна! Но я все таки не верю в благотворительность, исчисляемую тысячами баксов, поэтому склоняюсь к тому, что идет а) отмывка денег б)слив денег за топовые призовые места в)оплата за возможный реал

 

так и есть. эта дама,которая все время номер один-отмывает бабло. все итак знают. к чему эти хвалебные реверансы? :laughing:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1038 BongaCams.com tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:46

а мне кажется, что это как раз тот случай, когда мемберы свято верят в уникальность модели и что она лучшая, поэтому ей и типают...и многие модели верят, и лишь некоторые знают правду и что все это не просто так...



#1039 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:16

Ну естественно срабатывает стадный инстинкт 



#1040 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:43

Это не Саботаж была))) С питерскими студиями проблем нет они очень лояльны к этому.

 

Очень странно отмывать бабло почти под 50% вам не кажется?))))) Есть менее затратные способы отмыва. Не нужно завидывать девушки ;)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

5 пользователей, 198 гостей, 1 скрытых пользователей