Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#1041 BongaCams.com tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:48

хотела сначала расписать, а потом подумала - да пусть лучше думает, что пухнем от зависти и злости перед профи :laughing: :laughing:



#1042 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:04

хотела сначала расписать, а потом подумала - да пусть лучше думает, что пухнем от зависти и злости перед профи :laughing: :laughing:

Можете и расписать, интересно почитать будет. Может быть я действительно ошибаюсь, но логика мне пока подсказывает обратное.



#1043 BongaCams.com flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:09

Завистливые модели))) Друг дружке завидуют.
Вон ПарочкаДФМ вообще не раздевалась, ну Юлька пару раз сиськи показала, так у них все ВИПы сидели всегда. От 15 до 30 тыс. токенов за раз им только Изя(ЭлитФакер) скидывал. СексиВаилдАнджелс(которая вечно на 1 месте топа) Так у нее постоянный Трэвис за ним вообще не угнаться никому)))
В общем девушки которые умеют работать, работают и зарабатывают очень неплохо. И уж явно не ноют на форумах :biggrin:
Единственное что не понравилось на бонге, это то что одной модели, когда она захотела уйти со студии, не отдавали ее аккаунт который был зарегистрирован через студийный. А она хотела забрать именно его потому что и ее по нему знаю мемберы и достижения там всякие типо первых мест и тому подобное. Бонга обьясняла это тем что со студиями им нет резона ссориться и что то в таком духе. Но мы коллективом мемберов закидали Лео сообщениями и в общем бонга поддалась нашему натиску и отдали модели ее аккаунт. :biggrin:
Для меня как для мембера, бонга отличный сайт.

А позвольте поинтересоваться, чем же берут такие супер-пупер-шмупер модели, если и сиськи-то не всегда показывают? За красивые глазки тыщи типают?? Ой не поверю, такими сказками на студии сполна накормили. Или обсуждают устройство андронного коллайдера и греко-римскую войну? :D

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 09 Июль 2015 - 13:10


#1044 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:13

не кормите фрилодера



#1045 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:03

 

Очень странно отмывать бабло почти под 50% вам не кажется?))))) Есть менее затратные способы отмыва. Не нужно завидывать девушки ;)

Не под 50% конечно, а какие менее затратные способы знаете вы? :devil_2:



#1046 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:43

Чем берут, честно сказать не знаю, но чем то все таки берут значит. Знаю на примере одного мембера с бонги который заходит просто поболтать, при этом типает очень уверенно и модель один поднимал в ТОП на первое место просто потому что ему так захотелось самому. На своем примере, я заходил к модели(студийной) разболтались, уставшая была, предложил купить ей сон, хозяин студии объявил 7000 токенов в итоге девушка довольная пошла спать. (Для тех кто начнет кричать что меня развели и т.д. сообщаю, до сех пор общаемся в полне по дружески, на сколько это возможно конечно)

Таких примеров уйма можно приводить. Адекватные мемберы платят не то что бы за сиськи и письки и баклажаны в них, они платят за общение, за красоту, за эстетическое удовольствие.

 

 

не кормите фрилодера

Если эта фраза ко мне относится, то я если честно не знаю обозначение этого термина((( Просветите пожалуйста.

 

 

Не под 50% конечно, а какие менее затратные способы знаете вы?

;)



#1047 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:50

Эти байки про сон периодически всплывают в инете с бородатых времен вебкама, были и у наших форумчанок такие благодетели :laughing:  Но это скорее исключение, подтверждающее правило. Как и задача поставить модель в ТОП. Если взять в пример мфк, то там у топовых свои команды, модели редко когда выезжают на одном богатом постояшке. А вот когда модель выезжает на одном единственном меме, который ей типает заоблачные суммы на сайте, мягко говоря дешевом и не многолюдном (и в плане мемов и в плане моделей) то это навевает сомнения :devil_2:



#1048 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:11

Про МФК если честно сказать ничего не могу т.к. когда то там пытался зарегистрироваться но доступ из РФ там был закрыт а изворачиваться с прокси и впн желания не было.

 

Про байки опять же не в теме(( но при здравом общении наеб....во не подтвердилось, что несомненно плюс.

 

Может я конечно повторюсь, но это абсолютно не логично мыть бабло под такой процент, но опять же это моё мнение и тут вполне возможно я могу ошибаться так как не в курсе всех фактов.

 

Вообще меня удивляет отношение моделей которые тут плачутся какая плохая бонга но при этом работают на ней и заходят в данный топик по обсуждать и поднасрать сайту... Ведь вебкам сайтов полно, выбор есть, ну если не нравится то иди регайся на другом и зарабатывай там где платят и не кидают, но девушки всё равно сидят, работают на бонге и все равно в таком топике эту же бонгу обсирают(женская логика непобедима :biggrin: )

 

На сколько я вижу бонга развивается, экспериментирует, пытаются вводить что-то новое в функционал и это здорово. Все сайты данной индустрии через это проходили. Плохо и очень плохо, что не сильно прислушиваются к мнению и желанию моделей по поводу тех же нововведений(обратный пересмотр правил ТОПа тому пример) но тут видимо ключевую роль играют мемберы и их желания или просто нет генератора собственных идей и они просто берут с каждого аналогичного сайта понемногу.



#1049 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:20

Я же еще раз повторяю, бабло там отмывается не под 50% а выше. гораздо причем

Я не работаю на бонге. но раньше работала, с момента когда сайт был еще эсткамсом, поэтому считаю, что имею право отписываться в этом топике. 



#1050 BongaCams.com Astronov

Astronov

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:27

Я кстати не именно вас имел виду а в общем.



#1051 BongaCams.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:36

Для того чтоб быть в топе на бонге ,там не нужны баснословные чеки, и не нужна супер-внешность, я работала на бонге,не долго правда, закрывала от 70 до 100 за смену ,была  на 3 или на 4 месте(согласитесь смешно??? на мфк такое не прокатит точно) плюс выйгрывала конкурс по кол-ву мемов в комнате,ушла с бонги,потому что там реально проблемы с выплатами,довольно таки серьезные при чем ,нервы мотают они не хило,а кому это надо вообще!? Ну вот так прикидываю,что девочки,которые там на 1-2 месте закрывают 150-200 и нет там никаких  нереальных  крутых типсов,бред,выезжаешь на нескольких мемах,которые типают тебе боле-менее,и то эти мемы не с раши!! бонга подобие мфк ,но слишком жалкое! И сидят там реально ,извиняюсь ,за*бы одни русские  нервотрепы и попрошайки,нормальные мемы не с раши!!!!!Может быть и работала там до сих пор,если бы они откопировали не только сайт мфк ,но и их политику,то есть выплаты день в день! Рассказы тут про гигантские типы ,да еще и не раздеваясь :thumbdown: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: и еще тут про зависть говорить,о блдь ну смех смехом ,правда!Тут,завидовать некому и нечему,страшно за девчонок и обидно,что работают ,а потом не могут догнать свои денежки! Вот на мфк топовым еще можно позавидовать))))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1052 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:32

Я более того скажу, нормальные вебмастера с бонгой работать не хотят, ибо хитрожопые на бонге владельцы. Там есть вебмастерская оплата за подтвержденную по мылу регистрацию (не за потраченные деньги) И вот бонга обещает золотые горы, типа с америкоса - 3 бакса, с европы 2-1 и т д Так вот нагнали им трафа, куча регистраций и тут админ заявляет, что траф гавно и доход будет посчитан только с тех, кто пополнялся, то есть до 25% от суммы пополнения. В общем на гоуфаке и на мастере есть "хорошие" истории про бонгу от уважаемых вебмастеров :devil_2:



#1053 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:13

Розыгрыш! Выиграй путевку в Турцию на двоих!
 
0f4096aca0c9.jpg
 
Вы еще не решили где проведете отпуск? Только этим летом у вас есть уникальная возможность выиграть путевку на двоих в Турцию от BongaCams!
 
Начиная с 01.08.2015 по 31.08.2015 BongaCams проводит поистине летний розыгрыш двух путевок среди моделей на один из шикарнейших курортов Турции. Одна из путевок будет разыграна среди девушек, другая среди пар. Если вы уже видите себя на морском побережье, осталось сделать несколько простых шагов к осуществлению мечты.
 
Как стать участником акции?
 
Для участия в розыгрыше путевки, необходимо в период с 01.08.2015 по 23.08.15 заработать как можно больше денег на BongaCams, после чего будут отобраны 10 самых успешных моделей и 5 пар, среди которых будет проведен розыгрыш посредством голосования мемберов. Принять участие в голосовании смогут мемберы со статусом не ниже золотого и продлится оно с 24.08.2015 по 31.08.2015
 
Приз - 10 дней незабываемого отдыха на одном из лучших 5-ти звездочных курортов Турции!
 
Хочешь поехать осенью в Турцию? 
Тогда не теряй времени даром! Работай на BongaCams и участвуй в нашем розыгрыше!
 
Всем спасибо за внимание и, конечно же, удачи!
Команда BongaCams

Сообщение отредактировал bongacams.com: 31 Июль 2015 - 12:16

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1054 BongaCams.com open333

open333

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:31

девушки, как там сейчас ? стоит регистрироваться? правда платят и это все не развод? 



#1055 BongaCams.com лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:40

девушки, как там сейчас ? стоит регистрироваться? правда платят и это все не развод? 

Мне платили всегда, но я не зарабатывала по 100 долларов за смену. Максимум 80 долл в неделю. Вообщем у меня не пошел этот сайт. Пробуйте. У всех по разному. Кто-то хорошо зарабатывает, а кто-то нет. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1056 BongaCams.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:17

девушки, как там сейчас ? стоит регистрироваться? правда платят и это все не развод? 

Попробуйте ,сами ....  максимум через неделю уже 100% поймет ваш или не ваш сайт!И после первой выплаты ,а может и невыплаты уже будете понимать стоит или не стоит на нем оставаться!))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1057 BongaCams.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:19

девушки, как там сейчас ? стоит регистрироваться? правда платят и это все не развод? 

Там кстати регистрация очень легкая ,вообще сайт чисто технически очень простой в применении и удобный,но блин контингент и политика все портят.....Хотя,попрошайки-нервотрепы есть везде!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1058 BongaCams.com Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 12:43

Бонга,  как всегда,в своем репертуаре - заманчивая новость о конкурсе,  с красивой картинкой ,- море ,солнце. пальмы-, перекрыла другую, мене важную  новость. с точки зрения. Бонги, о том, что  сайт перестал производить выплаты через Пионер и рекомендует  Паксум. Удивительный сайт своим  умением создавать проблемы моделям. . Если раньше сомневалась и изредка выходила,, то теперь даже смысла не вижу. 


Сообщение отредактировал Iva77: 01 Август 2015 - 14:30

Через все запятые дошла до  точки.


#1059 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 13:27

ахаха вот так им ублюдкам, видимо за запрещенные штуки блокирнули пионер



#1060 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:21

еб...нуться

 

Здравствуйте!
18:15Support 2:Задержка вызвана техническими проблемами со стороны банка
18:15Jane:и когда ждать
18:15Support 2:Предполагаем, что это должно произойти к следующей пятнице, однако, к сожалению, точно мы сказать не можем. Именно по этой причине советуем на всякий случай сменить временно метод, чтобы иметь возможность получать выплаты
18:15Jane:что,
18:16Jane:вы имеете ввиду я свои деньги не получу еще неделю?
18:16Jane:и на какой же метод сменить
18:16Support 2:Да, выплаты ведь были вчера, а они производятся только по пятницам
18:18Jane:так на что менять метод???
18:18Support 2:Вас никто его менять не заставляет.
18:18Jane:что бы точно получить все в пятницу
18:18Support 2:Мы предполагаем, что к пятнице ситуация решится, а может и не решится

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

4 пользователей, 214 гостей, 0 скрытых пользователей