Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#1001 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 03:33

 

 

Господи, Андреа, да это реклама :D

 

аа))))ясно   :biggrin:


Сообщение отредактировал andrea: 06 Июнь 2015 - 03:34


#1002 BongaCams.com mmisterx

mmisterx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 11:09

MFC головного мозга, Не какая это не реклама, я спрашивал у адиминов бонги, они сказали что к этому сайту не имеют никакого отношения и с ним не сотрудничают. Андреаа видимо Вами пестрит весь интернет что вы так яростно боитесь ссылок. 



#1003 BongaCams.com Fastik23

Fastik23

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:50

Всем привет. Вчера была пятница на бонге, следовательно должны были отправить перевод... Перевод через банк. Ничего не отправили, сегодня я отписали в техподдержку... Там сказали жди понедельника и спрашивай у администрации сайта О_о Минималку набрали... Подскажите кто-то ещё сталкивался с такими делами?)



#1004 BongaCams.com Fastik23

Fastik23

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 17:36

Всем привет. Вчера была пятница на бонге, следовательно должны были отправить перевод... Перевод через банк. Ничего не отправили, сегодня я отписали в техподдержку... Там сказали жди понедельника и спрашивай у администрации сайта О_о Минималку набрали... Подскажите кто-то ещё сталкивался с такими делами?)



#1005 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:31

Всем привет. Вчера была пятница на бонге, следовательно должны были отправить перевод... Перевод через банк. Ничего не отправили, сегодня я отписали в техподдержку... Там сказали жди понедельника и спрашивай у администрации сайта О_о Минималку набрали... Подскажите кто-то ещё сталкивался с такими делами?)

все правильно они вам сказали - период у них длится с понедельника по воскресенье и закончится в понедельник в 00.00 GMT+2, когда обнулится система Топ-голосования, так что придется подождать еще чуть больше суток, а деньги придут в следующую пятницу-19 числа. они никому на этой неделе еще не заплатили,ни переводом,ни чеком, ни вебмани.


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1006 BongaCams.com Fastik23

Fastik23

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 00:11

 

Всем привет. Вчера была пятница на бонге, следовательно должны были отправить перевод... Перевод через банк. Ничего не отправили, сегодня я отписали в техподдержку... Там сказали жди понедельника и спрашивай у администрации сайта О_о Минималку набрали... Подскажите кто-то ещё сталкивался с такими делами?)

все правильно они вам сказали - период у них длится с понедельника по воскресенье и закончится в понедельник в 00.00 GMT+2, когда обнулится система Топ-голосования, так что придется подождать еще чуть больше суток, а деньги придут в следующую пятницу-19 числа. они никому на этой неделе еще не заплатили,ни переводом,ни чеком, ни вебмани.

 

Дак мы и так уже неделю ждём) в прошлую пятницу нам сказали мол ждите след пятницы т.к вы только набрали минималку мол. Ок, подождали... Она была вчера и всё равно ничего не выплатили



#1007 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 00:56

 

 

Всем привет. Вчера была пятница на бонге, следовательно должны были отправить перевод... Перевод через банк. Ничего не отправили, сегодня я отписали в техподдержку... Там сказали жди понедельника и спрашивай у администрации сайта О_о Минималку набрали... Подскажите кто-то ещё сталкивался с такими делами?)

все правильно они вам сказали - период у них длится с понедельника по воскресенье и закончится в понедельник в 00.00 GMT+2, когда обнулится система Топ-голосования, так что придется подождать еще чуть больше суток, а деньги придут в следующую пятницу-19 числа. они никому на этой неделе еще не заплатили,ни переводом,ни чеком, ни вебмани.

 

Дак мы и так уже неделю ждём) в прошлую пятницу нам сказали мол ждите след пятницы т.к вы только набрали минималку мол. Ок, подождали... Она была вчера и всё равно ничего не выплатили

 

я знаю только про эту пятницу. может, банком дольше идет. 

хотя, раньше они отправляли все как положено- в пятницу)


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1008 BongaCams.com лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:06

я получила деньги в пятницу


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1009 BongaCams.com viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:17

И я в пятницу все получила

#1010 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:20

Всем доброго дня!
 
Хотим с радостью сообщить Вам о том, что на сайте теперь доступен для скачивания плагин Nanocosmos Live Video Encoder (только для Windows), который значительно улучшит качество Вашей онлайн трансляции.
 
Преимущества плагина:
 
- Высочайшее качество видео
- Великолепное качество аудио
- Минимальное использование скорости передачи интернет данных
- Очень низкий коэффициент потребления ресурсов вашего компьютера
- Вероятность увеличение заработка в среднем до 70%
 
Как скачать и установить плагин:
 
Возможность для скачивания данного плагина Вам будет предложена сразу после того, как Вы нажмете на кнопку для запуска трансляции.
Более подробную инструкцию установки плагина для различных интернет-браузеров Вы можете найти тут
 
С данным плагином качество изображения и звука станет значительно лучше и приятнее, в то время как потребление ресурсов компьютера и интернета будет минимальным, что в свою очередь положительно скажется на размере Вашего заработка!
 
При возникновении каких-либо вопросов или проблем просим Вас сразу обращаться в нашу службу поддержки
 
Благодарим за внимание!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 17 Июнь 2015 - 15:21

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1011 BongaCams.com Masha1

Masha1

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:42

1  доллар - это сколько токенов? 7?



#1012 BongaCams.com Fastik23

Fastik23

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 04:41

Девчата кто пользуется Webmoney подскажите пожалуйста. Если у меня формальный аттестат с проверенным паспортом... Какой дневной лимит зачисления мне на wmz кошелек будет? Если у меня на бонге стоит минимальная выплата 500 баксов, ну плюс комиссия... Америкосы смогут мне перевести 500-1000 баксов?) Или лимита не хватит?) Подскажите а то с выплатой на вебмани не сталкивались)


Сообщение отредактировал Fastik23: 21 Июнь 2015 - 04:44


#1013 BongaCams.com лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 10:59

Девчата кто пользуется Webmoney подскажите пожалуйста. Если у меня формальный аттестат с проверенным паспортом... Какой дневной лимит зачисления мне на wmz кошелек будет? Если у меня на бонге стоит минимальная выплата 500 баксов, ну плюс комиссия... Америкосы смогут мне перевести 500-1000 баксов?) Или лимита не хватит?) Подскажите а то с выплатой на вебмани не сталкивались)

15.000 рублей дневной лимит


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1014 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:41

зависит от биллинга, а также,  подтверждаешь ли ты операции смс-ками и какой у тебя кошелек: лайт или киппер (в последнем  - лимиты выше)

92de285cad794fa9a0878368f16bcfe9.png



#1015 BongaCams.com flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:25

Почитала тему, там обманывают, тут не платят, здесь штрафуют. Ну нафик! Зачем эту тему вообще кормить? :idontno:


Сообщение отредактировал flowerBLUE: 21 Июнь 2015 - 17:57


#1016 BongaCams.com flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:25

Дубль

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 21 Июнь 2015 - 14:26


#1017 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:28

  удалите нах эту тупую тему.тупорылая бонга со своими супортами


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1018 BongaCams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 23:42

timurman

Если вас что-то не устраивает, то не заходите в эту тему. Всех делов. А удалять никто не будет по-вашей просьбе, так как это оплаченный коммерческий TOPIC.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1019 BongaCams.com Fastik23

Fastik23

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:36

Короче пишу что-бы все знали бонга ваше ахуела. Тупые пидоры не выплачивают кучу денег уже месяц. Ссылаясь на всякую хуйню. То мы блять ошибку допустили в реквизитах для выплат, то блять всё норм ждите в след. пятницу, то блять ждите сегодня отправем. Ебучие пидорасы не отправляют сука нам более 1000 баксов уёбки. У кого-то ещё такого было? Че за пидорасы сука. 



#1020 BongaCams.com Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:54

Короче пишу что-бы все знали бонга ваше ахуела. Тупые пидоры не выплачивают кучу денег уже месяц. Ссылаясь на всякую хуйню. То мы блять ошибку допустили в реквизитах для выплат, то блять всё норм ждите в след. пятницу, то блять ждите сегодня отправем. Ебучие пидорасы не отправляют сука нам более 1000 баксов уёбки. У кого-то ещё такого было? Че за пидорасы сука. 

У меня все четко переводы приходят, может вам вебмани лучше открыть и не рисковать такими суммами ?  Вообще это серьезное обвинение, делайте скрин не выплаченной суммы и пускай публично ответят всем.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

1 пользователей, 138 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (16), Bing (5), Google (16), taska333