Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#981 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 05:38

Девочки, а в вип шоу кто -нибудь участвовал? за 50 $?

раньше же 100 давали или даже 150 - но никак не 50



#982 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 13:20

тоже мне акция-очередной лохотрон и наипалово)))

вы, меня,конечно, извините, но все эти ваши акции-как пердеж в мутную воду :stuart:

 

предже чем делать такое, объясните моделям, что:

1. это ПОЧАСОВАЯ акция, и что если они высидят не час, а, например, 57 минут, то не получат ничего;

2. что у вас нет таймера,который бы высчитывал время пребывания модели на сайте;

3. как вы вообще будете вычитать время,которое модель проведет,например, в подглядках или в привате? модель сама должна еще и это подсчитать?))

поучитель у тех же рунеток. там есть таймер времени пребывания модели на фри+автоматическое неначисление,если модель ушла в платный чат.оплата акции 0,50 в час у них поминутная. даже если модель отсидела полчаса-получите и распишитесь за 25 центов.

 

Доброго дня,
 
Прежде всего хотим сказать о том, что данная акция предполагает секундную тарификацию, т.е модель получает оплату за каждую секунду проведенную на сайте в общем чате. Детальную статистику почасовой оплаты модель может найти в своем кабинете: Статистика > Почасовая статистика, где имеется возможность просмотра почасового заработка за каждый день с указанием даты, времени начала, окончания, продолжительности трансляции и отображением прибыли. Также напоминаем, что начисление времени происходит только тогда, когда модель находится онлайн в общем чате.
 
Спасибо
 

Я не могу найти где посмотреть доход от видео,получается что бонга не выплачивает за видео которые они сами снимают?

 

Здравствуйте,
 
Доходы от продаж видео Вы можете найти в Вашей статистике в графе "Поступления чаевых, подарков, видео за период:"  
 
Спасибо

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#983 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 21:40

НЕ АКЦИЯ развод. Попросила подключить проверили трансляцию и т.д. сказали все отлично. Первый раз даже начислили день был неудачный, так что бонус порадовал. Сегодня просидела 2 часа и начислено только за приваты! Пишу в тех поддержку начинают трындеть что почасовую оплату нужно отдельно подключать, пишу так подключите. Начинают расказывать что у меня качество квадратиками, спрашиваю у мемов они пишут отличное качество и звук. Супорт такую хрень несет пипец. Так что нах такие акции только время и нервы тратить зря(



#984 BongaCams.com alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:28

Сейчас за 30 минут ВИП ШОУ они платят 25$!!!!! Охренеть..

И да..деньги только там с моделей забираются... У меня,например,25$ штрафа. Я пишу в саппорт,мне отвечают"особо строгое нарушение упоминание сайта конкурента".. Те они, блеать, забрали мои 25$ из за того,что я отвечала некоторым мемберам :"сейчас все внимание уделяю бонго.рунеткам реже". ) и пофиг, что я не переманивала,а наоборот.
Ладно, пусть подавятся своими 25$ суки

#985 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 14:41

Мудачье блин

#986 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 00:22

та хня удалите нах тему как онлинкамс


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#987 BongaCams.com logo2015

logo2015

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 20:58

не пойму как региться.



#988 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 00:27

не пойму как региться.

Бог отвел :laughing:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#989 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 09:33

 

не пойму как региться.

Бог отвел :laughing:

 

:biggrin:



#990 BongaCams.com лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 21:49

Девочки, кто участвовал в вип -шоу? Хочу поучаствовать, но я не представляю, как. Надо токены на шоу тоже там собирать или нет? Или целый час сразу шоу делать? и что там вообще эксклюзивного, чем действительно отличается оно?


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#991 BongaCams.com alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 11:02

Девочки, кто участвовал в вип -шоу? Хочу поучаствовать, но я не представляю, как. Надо токены на шоу тоже там собирать или нет? Или целый час сразу шоу делать? и что там вообще эксклюзивного, чем действительно отличается оно?

 

 

вообще, на эти вопросы точно отвечают сами админы) но. во время вип шоу нельзя выпрашивать и собирать токены. Подарят-хорошо. не подарят-хер с ними. Впринципе,ничем не отличается от продолжительного привата. Я пару раз делала,когда они давали 50 баксов за пол часа, в костюмчиках) 



#992 BongaCams.com лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:15

 

Девочки, кто участвовал в вип -шоу? Хочу поучаствовать, но я не представляю, как. Надо токены на шоу тоже там собирать или нет? Или целый час сразу шоу делать? и что там вообще эксклюзивного, чем действительно отличается оно?

 

 

вообще, на эти вопросы точно отвечают сами админы) но. во время вип шоу нельзя выпрашивать и собирать токены. Подарят-хорошо. не подарят-хер с ними. Впринципе,ничем не отличается от продолжительного привата. Я пару раз делала,когда они давали 50 баксов за пол часа, в костюмчиках) 

 

спасибо


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#993 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:47

:whistling: 


Сообщение отредактировал SofiFlirt: 02 Июнь 2015 - 13:49


#994 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:51

Команда BongaCams отправляется в Амстердам и ищет 10 моделей!
 
С 17 по 21 сентября наша команда BongaCams вновь отправляется в Амстердам на саммит веб-мастеров http://www.webmasteraccess.com/. В связи с этим событием мы ищем 10 моделей, которые поедут с нами, как часть команды. Заявки также принимаются и от пар.
 
Со своей стороны предоставляем:
 
- Перелет в Амстердам туда и обратно
- Проживание в отеле
- Питание
- Коктейльные вечеринки, дискотеки и походы в рестораны
- Помощь в оформлении документов
- Оплата от $2000!
 
Свои заявки необходимо присылать нашему менеджеру.
 
Контакты:
Skype: leo.bongacams (Кипр)
Yahoo: leobongacams
ICQ: 633934013
 
Спасибо за внимание!
Команда BongaCams

Сообщение отредактировал bongacams.com: 02 Июнь 2015 - 13:59

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#995 BongaCams.com Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:29

эскорт))))


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#996 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:41

Мне интересно, что же Софи написала а потом стерла?



#997 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:23

Мне интересно, что же Софи написала а потом стерла?

видимо, что сейчас придут админы и все-все сами расскажут )



#998 BongaCams.com mmisterx

mmisterx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:29

А это наверное Ваши партнеры так работают ? http://www.sexviacam.com/  . Почему они размещают данные Ваших моделей?



#999 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 02:51

А это наверное Ваши партнеры так работают ? http://www.sexviacam.com/  . Почему они размещают данные Ваших моделей?

модели работают на нескольких сайтах сразу. вы не знали? и это зеркало не бонги а чатура. многие сайты имеют сайты-зеркала. вы не знали? вам реально делать нефиг кроме как ссылки на сайты печатать? да на сайтах порой есть в   настройках -разрешать или запрещать сайту размещать ваш акк на других сайтах -партнерах для привлечения траффа в вашу комнату. вы либо отказываетесь либо соглашаетесь. многие соглашаются так как лишний трафф не   повредит


Сообщение отредактировал andrea: 06 Июнь 2015 - 02:57


#1000 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 03:08


А это наверное Ваши партнеры так работают ? http://www.sexviacam.com/ . Почему они размещают данные Ваших моделей?

модели работают на нескольких сайтах сразу. вы не знали? и это зеркало не бонги а чатура. многие сайты имеют сайты-зеркала. вы не знали? вам реально делать нефиг кроме как ссылки на сайты печатать? да на сайтах порой есть в настройках -разрешать или запрещать сайту размещать ваш акк на других сайтах -партнерах для привлечения траффа в вашу комнату. вы либо отказываетесь либо соглашаетесь. многие соглашаются так как лишний трафф не повредит
Господи, Андреа, да это реклама :D

*** вам 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 180

2 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей