Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#57121 BongaCams.com Kseny

Kseny

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:58


Я тоже так делаю, признаюсь…. Дабы бонга охринеда, я понимаю основная проблема не в ней, но они даже так скажем «поблажки» не делает. Мемы сами ходят норм на другие площадки так как и им и мне это выгоднее, да это плохо, знаю, но по другому не заработать нормально.


Только рискуете своим аккаунтом на сайте ради кратковременного заработка. Если все это выяснится, хорошо если закончится штрафом, а то забанят навсегда. Еще и пишите об этом открыто, ума совсем нет.

Какой штраф? Вы о чем? Инста в свободном доступе на бонге, о чем я в инсте уже договариваюсь это сугубо личное МОЁ дело)

#57122 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 14:00

Вот в интернете взяла
Анализ посещения Бонгокамс
Топ страны
Россия
17.77% выручка
31.54% вырос за год оборот
Украина
15.93% выручка
2.77% вырос доход за год
Соединенные Штаты
5.42% выручка
103.2% вырос оборот за год
Великобритания
5.4% выручка
122.8% вырос оборот за год
Франция
3.51% выручка
91.27% вырос оборот за год
Другие
51.97%
Был ещё Казахстан но там его заблочили
Вот когда они развернутся в других странах
Тогда им легче будет на нас забить

пока у конкурентов  токены в 1.5 раза дешевле , не видать бонге  больших оборотов.



#57123 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 14:07

Если ак удалить и новый создать сколько камса несгораемого дается ? Кто -то знает ?

нисколько



#57124 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 14:38

Теперь для выплат на карты РФ действуют новые лимиты ????

???? Минимальная сумма выплаты по запросу – 100 ₽.

Девочки, может глупая не поняла, что значит минимальная сумма 100р?

#57125 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 14:51

объясните мне милые дамы я просто ***... Пришло уведомление где сказанно минимальная выплата по забросу на карту рф 100р, захожу в выплату а там стоит 5тыс.. Что это такое? 



#57126 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 14:51

девочки какие 70 40...11 баксов за 7 часов не хотите?biggrin.png

короче..честно,уже не знаю что делать.заработок сейчас даже меньше был когда-то при камсе 1000 с лишним 



#57127 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 14:53

девочки какие 70 40...11 баксов за 7 часов не хотите?biggrin.png

короче..честно,уже не знаю что делать.заработок сейчас даже меньше был когда-то при камсе 1000 с лишним 

а хотите 7!?? Я сегодня богатая так что держите мои богатства...  



#57128 BongaCams.com Wydra

Wydra

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:08

Уважаемая Bongacams! 

Дайте развернутые объяснения по новому соглашеню без подписания которого не возможно транслировать!

1) Вы говорите в связи с обновлёнными требованиями платёжных процессоров форма согласия теперь должна быть подписана отдельно, как дополнение к основному договору.

Вопрос-как может быть связано распространение контента и плтежные данные? Я вот не понимаю абсолютно,кто понимает,подскажите пожалуйста.

2)Какой именно контент будет распространятся? (контект из фри чата,контент из приватных платных чатов) ,контент- загруженные видео и фото в профиль?

В дополнение ко всему я изучила все соглашение которое подписывалось при регистрации акка и именно такой информации как в новом пункте я не нашла там.

Меня беспокоит что нужно подписывать новое соглашение и разъяснений по этому поводу не дают.

Представительство разъясните пожалуйста или люди кто знает растолкуйте)


Сообщение отредактировал Wydra: 22 Февраль 2024 - 15:09


#57129 BongaCams.com Wydra

Wydra

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:16

Согласитесь ,если будет прозрачная информация то и вопросов и сомнений не будет, а пока это все выгялдит очень подозрительно,не понятно чем и как грозит подписание этого соглашения БЕЗ РАЗЪЯСНЕНИЙ в будущем,уж очень много всего нехорошего происходит в посление время с вебкамом, и так большие трудности с получением выплат и заработки упали 2-3 раза,там еще и никакой прозрачной информации под которой подписываешся.

Дорогие модели,вы не думали что это все потом может обернутся против нас?Я вот пока не буду ничего подписывать,пока не ответят на мои вопросы.



#57130 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:23

я лицо не показываю так что я почти не переживаю



#57131 BongaCams.com Wydra

Wydra

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:28

я лицо не показываю так что я почти не переживаю

Дело не в лице а во всех персональных данных и подписания соглашения непонятно чем( каким источником/источниками ) вдруг запрошенно.

Главный вопрос-в связи с чем /каким источником возникла необходимость подписания нового соглашения без которого невозможно транслировать?



#57132 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:33

объясните мне милые дамы я просто ***... Пришло уведомление где сказанно минимальная выплата по забросу на карту рф 100р, захожу в выплату а там стоит 5тыс.. Что это такое?



Загляните еще в платежные данные(их изменение ) там новинка: «NEW. Вы можете произвести до 10 транзакций в месяц на сумму от 5000 до 50 000 на счета одного банка»

#57133 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:42

 

объясните мне милые дамы я просто ***... Пришло уведомление где сказанно минимальная выплата по забросу на карту рф 100р, захожу в выплату а там стоит 5тыс.. Что это такое?



Загляните еще в платежные данные(их изменение ) там новинка: «NEW. Вы можете произвести до 10 транзакций в месяц на сумму от 5000 до 50 000 на счета одного банка»

 

бонга скатывается на самое дно....................... 



#57134 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:43

Мда уж, что то совсем не понятно с этими выплатами, в сообщении написано что в месяц до 160 транзакций до 150.000р, в платёжных данных что до 50.000р, что то я запуталась совсем

#57135 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:44

а я не пойму про минимум в уведомление написано сотка, а по факту там пятерка 



#57136 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 15:48

Ничего не понятно, но очень интересно

#57137 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 16:22

 

 

Да фиг с ним, с этим новым соглашением, кто давно работает в вэбке - уже ничем не напугать.
Можно подумать в обычной жизни на обычной работе не приходится унижаться, давать свои данные всяким организациям, терпеть всякое. Да все то же самое.

А по заработку день на день не приходится. Свои 300 баксов в неделю я делаю. Шла к этому два года, вложилась дофига.
У меня Бонга единственный сайт. Мне хватает. Были порывы подключить какие-то еще сайты, да разбираться некогда.
При наличии работы на удаленке вне сайта - вэбка нормальный доп.заработок. Возможно, кто-то делает вэбку единственным заработком - но это уж совсем впахивать надо в соц.сетях, фото, видео и т.д. Мне тупо лень.
Глазки веером, сиськи в кучку, улыбаемся и пашем дальшеkiss.gif

Сколько в неделю работаете , если не секрет ?

 

Не секрет. 6 дней в неделю, часа 3-4. Бывает, что делаю свою минималку и за 1.5 часа.

Один день в неделю, в любой день, беру выходной, когда мне удобно.

Если заработала более 60 баксов - ухожу со стрима сразу. Здоровье и отдых важнее. До красных глаз никогда не сижу.

Примерно три года назад, чтобы заработать даже 20 баксов, к примеру, мне нужно было 3-4 дня по 3 часа. Потом я пересмотрела свой внешний вид, вид комнаты, докупила игрушек. Писала тут уже об этом. И зарабатываю и вывожу каждый день уже второй год.  Я пятый год на Бонге.

Честно тут писала как у меня получилось, почему и что я делала. Но многих на форуме почему-то это злит. Хотя я сама пользовалась советами тех, кто тут писал дельные советы еще до того, как  завелась кучка хейтеров, которые выгнали почти всех моделей с форума.

У меня нет поводов ныть и хаять Бонгу. По факту мне предложили место работы и это уже от меня зависит, будет ли оно приносить доход.

Не боюсь конкуренции, наоборот, на фоне тех, кто приходит, опытные модели выглядят более привлекательно. И новички быстро поняв,  что после окончания промо приходится пахать и высиживать пустые смены - уходят так же быстро. 

Не сотрудничаю  с "володями" и "омегами". И сразу определила вэбку, как дополнительный доход. Мне не нужна корона, я не бьюсь за ТОП. 

И главное,  я расслаблена, всегда в настроении и именно это мне помогает на стриме. Я не вглядываюсь напряженно в экран, отказываюсь от всякой дичи и научилась привлекать постояшек именно моей целевой аудитории.

И я не бросила свою работу в реале до сих пор. Это мне очень помогло продержаться, пока пошли заработки на Бонге да и сейчас не переживаю, ведь деньги всегда есть.

Опыт - не пропьешь не потеряешь smile.png  Всего-то три года подождатьwink.png

 

Подписываюсь под каждым словом. Я тут как-то давно дала "совет" пересмотреть свой внешний образ, обстановку в комнате, технику, свет и добавила, что на фоне ковра, пожеваного собакой дивана, в халате никто смотреть не будет. Меня захейтили) 



#57138 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 16:25

По сути твой внешний вид, техника, свет, обстановка и многое другое - это залог твоего успеха на вебке. В конце концов выбирают по картинке и это всем известно. Я не видела красивую, подтянутую, с хорошей картинкой модель в самом низу. 



#57139 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 16:29

Мда уж, что то совсем не понятно с этими выплатами, в сообщении написано что в месяц до 160 транзакций до 150.000р, в платёжных данных что до 50.000р, что то я запуталась совсем

 

Скорее всего есть дневной лимит и месячный по числу запросов. Надо будет сесть и разобраться. В любом случае что-то делается и меняется в направлении выплат на карту, значит в будущем вывод останется



#57140 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 16:29

Уважаемая Bongacams! 

Дайте развернутые объяснения по новому соглашеню без подписания которого не возможно транслировать!

1) Вы говорите в связи с обновлёнными требованиями платёжных процессоров форма согласия теперь должна быть подписана отдельно, как дополнение к основному договору.

Вопрос-как может быть связано распространение контента и плтежные данные? Я вот не понимаю абсолютно,кто понимает,подскажите пожалуйста.

2)Какой именно контент будет распространятся? (контект из фри чата,контент из приватных платных чатов) ,контент- загруженные видео и фото в профиль?

В дополнение ко всему я изучила все соглашение которое подписывалось при регистрации акка и именно такой информации как в новом пункте я не нашла там.

Меня беспокоит что нужно подписывать новое соглашение и разъяснений по этому поводу не дают.

Представительство разъясните пожалуйста или люди кто знает растолкуйте)

Форма какой была такой и осталась, весь контент бонги принадлежит самой бонге. Это и было в старом соглашении. Контент скорее всего загруженный в профиль в свободном доступе, никто не будет заморчиватся с записью и использованием платных чатов. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

3 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей