Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#57101 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2024 - 20:37

Не, теперь это не лотерея – всё начало этого года знаю, что НЕ заработаю. Просто замечательно. Собираюсь таки добить минималку на вывод рано или поздно и не позориться, впервые за 8 лет хочу удалиться.
Фиг знает во что сайт превратился, пополнения наладить не могут. Но причины всегда "не зависящие от них".
Будто бы это выгодно только моделям.

Ну ок, сидите со своими "топами" и бесплатницами, большинству влом пополняться непривычными способами, так и будут в бесплатные переглядки играть. Ладно, спасибо хотя бы за этот толчок, чтобы продолжать осваивать другие сайты и сферы заработка. Все в плюсе. Недовольные, как я, удалятся, займутся другими делами, оставшимся ещё меньше конкуренток, а мемы могут оправдано теперь не тратиться – у них же лапки, изучать способы оплаты они не будут. Одни плюсы.

#57102 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2024 - 21:48

Сейчас многие девочки перетянули мемберов через инсту. Кто то с интсты в ТГ
Мемберы уходят к моделям в офлайн с прямыми переводами. На других сайтах также. Оплата Кв коммуналка еда маникюры и свои просто простые нужды взяли вверх. А весной ещё хуже будет иностранцы налоги оплачивают вообще глушь будет до мая

#57103 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2024 - 22:14

не понятно за что тогда бонга получает награды лучшего сайта  мира и с нищебродными пользователями...



#57104 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2024 - 22:44

не понятно за что тогда бонга получает награды лучшего сайта мира и с нищебродными пользователями...

Так проблем до НГ не было с выводами и пополнением)))

Сообщение отредактировал Laposhka: 21 Февраль 2024 - 22:46


#57105 BongaCams.com Kseny

Kseny

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 00:51

Сейчас многие девочки перетянули мемберов через инсту. Кто то с интсты в ТГ
Мемберы уходят к моделям в офлайн с прямыми переводами. На других сайтах также. Оплата Кв коммуналка еда маникюры и свои просто простые нужды взяли вверх. А весной ещё хуже будет иностранцы налоги оплачивают вообще глушь будет до мая



Я тоже так делаю, признаюсь…. Дабы бонга охринеда, я понимаю основная проблема не в ней, но они даже так скажем «поблажки» не делает. Мемы сами ходят норм на другие площадки так как и им и мне это выгоднее, да это плохо, знаю, но по другому не заработать нормально.

#57106 BongaCams.com Kseny

Kseny

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 00:52

За 8 часов 70$…. Треш просто….

#57107 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 01:30

За 8 часов 70$…. Треш просто….

8 часов без перерыва отсидели ? Я отсидела 5 без перерыва за 40 баксов …. Дно

#57108 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 09:27

 Я тоже так делаю, признаюсь…. Дабы бонга охринеда, я понимаю основная проблема не в ней, но они даже так скажем «поблажки» не делает. Мемы сами ходят норм на другие площадки так как и им и мне это выгоднее, да это плохо, знаю, но по другому не заработать нормально.

 

Только рискуете своим аккаунтом на сайте ради кратковременного заработка. Если все это выяснится, хорошо если закончится штрафом, а то забанят навсегда. Еще и пишите об этом открыто, ума совсем нет.



#57109 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 10:25


Я тоже так делаю, признаюсь…. Дабы бонга охринеда, я понимаю основная проблема не в ней, но они даже так скажем «поблажки» не делает. Мемы сами ходят норм на другие площадки так как и им и мне это выгоднее, да это плохо, знаю, но по другому не заработать нормально.


Только рискуете своим аккаунтом на сайте ради кратковременного заработка. Если все это выяснится, хорошо если закончится штрафом, а то забанят навсегда. Еще и пишите об этом открыто, ума совсем нет.
Вы серьезно
Тут девочки встречаются
Продают трусы
И ТД
Это для моделей каких забанят ?
Они с ним уже в инсте договариваться на своей территории
На сайте запрещена
Разные вещи

#57110 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 10:27


Я тоже так делаю, признаюсь…. Дабы бонга охринеда, я понимаю основная проблема не в ней, но они даже так скажем «поблажки» не делает. Мемы сами ходят норм на другие площадки так как и им и мне это выгоднее, да это плохо, знаю, но по другому не заработать нормально.


Только рискуете своим аккаунтом на сайте ради кратковременного заработка. Если все это выяснится, хорошо если закончится штрафом, а то забанят навсегда. Еще и пишите об этом открыто, ума совсем нет.

Так инстаграм разрешен, а что уже происходит там, админов не волнует. Тем более посмотрите первую страницу. Там вообще одна сидит, и у нее прямо про тг написано. Да и модель которая давно на сайте, у нее тг каналов куча, и ничего. Главное на сайте не светить тг, вы думаете почему все инсту бесплатно раздают?

#57111 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 10:45

BongaCams посетит Lalexpo 2024!  Не упустите шанс встретиться с нами в Колумбии! 


Дорогие модели и студии!

 

Совсем скоро вы сможете встретиться с нами на великолепной выставке Lalexpo 2024

 

➡️ Когда: 10–13 марта
➡️ Где: Кали, Колумбия

 

BongaCams выступит главным спонсором Lalexpo и, как всегда, устроит для вас множество приятных развлечений на одном из крупнейших мероприятий в адалт-индустрии!

 

Как нас найти?
Во время выставки мы будем ждать вас у стенда BongaCams, чтобы пообщаться лично и рассказать обо всех способах увеличения заработка на нашем сайте! 

 

Что вас ждёт?
Приготовьтесь к потрясающему веселью – вас ждёт эксклюзивная презентация, множество сюрпризов и увлекательных розыгрышей от BongaCams! В завершение выставки мы устроим для всех участников самую зажигательную вечеринку – BongaCams Pink Paradise Party, которая станет кульминацией мероприятия! 

 

Наша команда предоставит вам всю информацию на месте и позаботится о том, чтобы вы получили максимум удовольствия от посещения Lalexpo!

 

Хотите назначить индивидуальную встречу? Выберите удобное время в нашем специальном календаре.

 

Увидимся в Колумбии – это будет незабываемо! ❤️


LALEXPO-550x330-ru.jpg


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#57112 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:05


BongaCams посетит Lalexpo 2024! Не упустите шанс встретиться с нами в Колумбии!


Дорогие модели и студии!


Совсем скоро вы сможете встретиться с нами на великолепной выставке Lalexpo 2024!


➡️ Когда: 10–13 марта
➡️ Где: Кали, Колумбия


BongaCams выступит главным спонсором Lalexpo и, как всегда, устроит для вас множество приятных развлечений на одном из крупнейших мероприятий в адалт-индустрии!


Как нас найти?
Во время выставки мы будем ждать вас у стенда BongaCams, чтобы пообщаться лично и рассказать обо всех способах увеличения заработка на нашем сайте!


Что вас ждёт?
Приготовьтесь к потрясающему веселью – вас ждёт эксклюзивная презентация, множество сюрпризов и увлекательных розыгрышей от BongaCams! В завершение выставки мы устроим для всех участников самую зажигательную вечеринку – BongaCams Pink Paradise Party, которая станет кульминацией мероприятия!


Наша команда предоставит вам всю информацию на месте и позаботится о том, чтобы вы получили максимум удовольствия от посещения Lalexpo!


Хотите назначить индивидуальную встречу? Выберите удобное время в нашем специальном календаре.


Увидимся в Колумбии – это будет незабываемо! ❤️


LALEXPO-550x330-ru.jpg

Вы не встречи организовывать, а сайтом займитесь

#57113 BongaCams.com kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:07

Я конечно понимаю что вам всё равно на моделей, но вы то тоже заработок теряете

#57114 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:33

Я конечно понимаю что вам всё равно на моделей, но вы то тоже заработок теряете

Так для этого они и расширяются в других странах

#57115 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:39

Вот в интернете взяла
Анализ посещения Бонгокамс
Топ страны
Россия
17.77% выручка
31.54% вырос за год оборот
Украина
15.93% выручка
2.77% вырос доход за год
Соединенные Штаты
5.42% выручка
103.2% вырос оборот за год
Великобритания
5.4% выручка
122.8% вырос оборот за год
Франция
3.51% выручка
91.27% вырос оборот за год
Другие
51.97%
Был ещё Казахстан но там его заблочили
Вот когда они развернутся в других странах
Тогда им легче будет на нас забить

Сообщение отредактировал Laposhka: 22 Февраль 2024 - 11:44


#57116 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:45

На России и Украине вся бонга держится

#57117 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:46

Пока они пытаются в Других странах раскрутится но большая конкуренция. Мы их основной доход

#57118 BongaCams.com Kseny

Kseny

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:46

За 8 часов 70$…. Треш просто….

8 часов без перерыва отсидели ? Я отсидела 5 без перерыва за 40 баксов …. Дно

Да без перерыва…

#57119 BongaCams.com Kseny

Kseny

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:52

Пока они будут забивать на моделей, модели в свою очередь переведут нормальных мемов в другие места и будут там зарабатывать. Иностранцы тоже уходят и на прямую платят за что либо. Поэтому пусть бонга и дальше занимается своими делами, крутит вертит, раскручивает, оглянется потом, а всё уже по пошло, и будут сидеть со своими нищими мемами, потому что другие платежеспособные уйдут в тг, инсту, так как они сами говорят, что им это выгоднее, и модели тоже. У меня например человек 15 уже перешли уже… зарабатываю там, а на Бонгу они просто теперь заходят общаться грубо говоря. Не знаю типали они кому или нет, но в большом количестве наврятли



#57120 BongaCams.com Kseny

Kseny

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 11:56

Это раньше мне кажется боялись еще, переходить на сторонние ресурсы с мемами,а сейчас с таким отношением, проще уж так, договорились, ушли, он также натипал на прямую, довольные разошлись. Да Камс не растет, да хрен с ним, все равно, чтобы он вырос и задержался надо заклинание говорить, о котором модели не знают . Ха ха



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

3 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей