Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60440

#53701 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 15:40

Тоже не вижу смысла подписываться взаимно на все тысячи, чтобы увидеть подписчик или нет. А хотелось бы знать кто в чате свои а кто нет)

#53702 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 15:41

Сегодня видела голда с 10 года регистрации)

#53703 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 17:13

Девушка вы говорите что я не интересная, а сами за мной уже неделю следите, глаз оторвать не можете. По моему я все делаю верно.))

Потому что она не интересная и стрим у нее скучный. Не понимаю ее таких вложений, честно. Вроде и внешность и фигура есть, но это всё. Ощущение что ее заставляют работать :)

Не слежу. Поначалу понять не могла, неужели какой-то чувак сутками кидает токены. Потом дошло. Всех кто на первой странице постоянно видно, как бы. Как работать - дело ваше. Но стрим скучноватый, моё мнение.
Девушка, у меня было куча разных шоу, вы просто приходили в те моменты когда я уже была без сил, повторюсь я стримила ежедневно по 18 часов, спала я всего 3 часа в сутки, вы понимаете или нет что не возможно скакать веселой нон стоп 18 часов, вы пришли, да еще и без токенов, возвращайтесь с токенами типайте на шоу, будет вам веселье, а к голодранцам и попрошайкам у меня отношение такое же как и по всем комнатам???? напишите ваш ник, я зайду посмотрю ваши веселые шоу и ваш активный и интересный стрим, пока это похоже больше на зависть чем на экспертное мнение. А этот пользователь фин. дом. Который хотел кинуть на сутки стрима, я приказала сделать так, не переживайте, если будете стараться еще найдете своего прынца)
Зачем вы оправдываетесь? Зачем метать бисер перед свиньями?????!!’Вы не уверены в себе,один вывод

#53704 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 19:21

Сегодня видела голда с 10 года регистрации)

Это для него уже принцип жизни)

#53705 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 20:26

А вот кстати - почему бы подписчиков как-то отдельно не помечать для модели в списке? А то сидит толпа - я их помню, чтоль, всех - кто подписчик, а кто нет? Очень неудобно.

Дааа, это было бы супер удобно!! Надеюсь бонга заметит worthy.gif



#53706 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 20:30

 

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?
 

Мне однажды сделали предупреждение, когда один неадекват в личке настойчиво просил ватс. Мне такие типа "ещё раз, и штраф", я им "сфига? я ничего не просила и данные не передавала". Так что да, могут и штрафануть.

 

Ммм, мне тоже пару раз начисляли предупреждения, но там я сама осеклась)) сказала что-то типа "ну да ладно напишу", по факту так, оказывается, делать нельзя idontno.gif



#53707 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 July 2023 - 22:12

Сегодня видела голда с 10 года регистрации)


Мне помнилось, сайт с 2012 года существует, странно. Или мемов тоже с рунеток перекинули

#53708 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 00:12

Сегодня видела голда с 10 года регистрации)

Мне помнилось, сайт с 2012 года существует, странно. Или мемов тоже с рунеток перекинули
Рунетки были ещё раньше, и их нищеадепты решили достойно пройти свой путь!

#53709 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 02:53

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?

Меня за слово "Скайп" оштрафовали. Но я сразу отказываю этим мемам и не продолжаю разговор



#53710 BongaCams.com krissska

krissska

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 03:42

 

 

Сегодня видела голда с 10 года регистрации)

Мне помнилось, сайт с 2012 года существует, странно. Или мемов тоже с рунеток перекинули
Рунетки были ещё раньше, и их нищеадепты решили достойно пройти свой путь!

 

рунетки тоже с 12 года)эти юзеры еще с рускамсаbiggrin.png динозавры laughing.gif а видеодевочку бонга не выкупала интересно



#53711 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 03:48

 

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?

Меня за слово "Скайп" оштрафовали. Но я сразу отказываю этим мемам и не продолжаю разговор

 

Мне прилетело предупреждение за совет мему идти дрочить в телеграмм.

Короче, как я поняла модели нельзя ни произносить, ни писать слова "вотсап", "телеграм", "скайп" даже просто так, без контекста и без контактов.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53712 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 03:50

О, изменили вид анкеты моделей во время просмотре ее трансляции. Теперь при просмотре ее трансы ниже все ее альбомы и видео.

Ну, не знаю... все стало как-то больше, шире и неудобнее. И чтобы посмотреть других молей сначала надо прокрутить вниз все анкетные данные этой модели.

Как Вам?


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53713 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 03:52

Уважаемая Администрация Бонги.

Перестали открываться фото мемберов из их анкет. Заметки открываются через раз. Это с компа, с модельного акка.

Почините,  пожалуйста.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53714 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 04:03

Уважаемая администрация Бонги.

Давайте разберемся с правилами для пар.

Многие пары стримят с телефона и вместо второго партнера там только рука и все. А как же правило, что в кадре должно быть двое?

Например Her-Girl это пара, во весь экран вареник и вторая рука, которая его дрочит. Вот как то вяжется с правилами "двое в кадре"? И такое у других пар постоянно.

Burundushkaтоже самое, в кадре одна и рука второго. То есть тупо рука - это считается за второго человека?

 

Поясните это как-то, пожалуйста. 


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53715 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 11:58

О, изменили вид анкеты моделей во время просмотре ее трансляции. Теперь при просмотре ее трансы ниже все ее альбомы и видео.

Ну, не знаю... все стало как-то больше, шире и неудобнее. И чтобы посмотреть других молей сначала надо прокрутить вниз все анкетные данные этой модели.

Как Вам?

Мне не оч( к тому же информация профиля не вся отображается(



#53716 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 13:28

Камс за фото и видео сгорает или нет ?

#53717 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 16:37

О, изменили вид анкеты моделей во время просмотре ее трансляции. Теперь при просмотре ее трансы ниже все ее альбомы и видео.

Ну, не знаю... все стало как-то больше, шире и неудобнее. И чтобы посмотреть других молей сначала надо прокрутить вниз все анкетные данные этой модели.

Как Вам?

Что нужнее, чтобы мембер на твоем стриме задержался или "внизу" уходил к другим моделям?devil_2.gif


Муген. Обычный мембер с бонги.


#53718 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 16:38

Bongacams

Для на чала скажу, что новый вид анкеты модели, под её трансляцией, выглядит как промежуточный результат и будут дальнейшие обновления.

Мне нравится, что есть превью фотоальбомов и видео. Это более информативно, что там ожидать, чем текстовые подписи.

Всё остальное плохо.
"Что можно увидеть в моих трансляциях" стало - "Интересы", но там всё те же бесполезные тэги. Ещё и места больше занимают на страничке.

Анкета.
У вас там "умные" алгоритмы, которые сканируют полный профиль модели и выуживают оттуда имя модели, но не всегда находят его, хотя оно там есть.

"Интересуют: Парни, Женщины, Пары, Трансы" - это намек, будто анкета для знакомств? Алгоритмы  придумали или модель сама заполнила инфу, кто её интересует?

"Последняя трансляция: Онлайн" - а она всегда будет онлайн на страничке самой трансляции. К чему этот пунк сейчас, пока не понятно.

И самое главное. В анкете, под стримом, Верните отображение информации  "Меня возбуждает. Обо мне. Меня отталкивает".
Ведь у многих там содержится действительно полезная информация с ответами на некоторые вопросы.
----

Не пользуюсь мобильной версией сайта, даже когда захожу на сайт с телефона. Но всё же посмотрел, как сильно она изменилась.

Мои наблюдения:
Мобильная версия не является полноценной.

При переходе в профиль
опять нет полноценного отображения инфы с полного профиля "Меня возбуждает. Обо мне. Меня отталкивает".

Инфа разделена. Часть под ником, часть после кнопок в "Обо мне" и часть в  "био".

Мой вариант, не изобретать велосипед, и в мобильной версии в профиле модели, под ником отобразить всё то, что в полной версии в разделе "Существенные детали".
Потом кнопки "Сообщения..., ..., Отправить любовь".
Социальные сети и после полный текст "Обо мне" из полноценного профиля.

Не понятно, почему в профиле можно увидеть только фото, а видосы нет.

При переходе в полноэкранный режим, мемберу не дана возможность отправлять токены. Упущение.

Когда модель стримит с телефона, соответственно кадр в альбомном формате, при переходе мембером в полноэкранный вид, картинка поворачивается. Зачем.
Модель с телефона, мембер с телефона, так пусть видео буде во весь размер экрана.

Между прочим, в полной версии, в фулскрин с телефона, видео поворачивается в соответствии с поворотом телефона.
---


Муген. Обычный мембер с бонги.


#53719 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 18:30

Модель с телефона, мембер с телефона, так пусть видео буде во весь размер экрана.

Вот, кстати - да. Вертикалку встраивать в альбомное и выводить так на вертикальный экран - это еще додуматься надо... crazy.gif thumbup.gif



#53720 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 15 July 2023 - 18:34

Забаненные могут кидать ткн? В статистике вижу 1шт от заюаненого



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

4 пользователей, 33 гостей, 1 скрытых пользователей