Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60440

#53681 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 16:03

 

А почему не открываются профайлы? ни мой,ни любого мембера или модели. нажимаешь открыть профиль и пишет 

403 Forbidden ??? 

 

 

да есть такое

 

Здравствуйте, PrimaBalerina и dmidka!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В настоящий момент сайт работает в штатном режиме. Однако если вы по-прежнему испытываете сложности с отображением профиля, пожалуйста, отправьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме. Наши специалисты всё проверят и обязательно разберутся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53682 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 16:26

Вы такие забавные, конечно, выключите агностика, умойте глаза святой водой и может тогда поверите в чудо. Даже просто, какой мне смысл врать) 

Тут почти все врут, ты исключение что ли? К тому же ты сама ничего не знаешь, просто какие то сплетни передаешь



#53683 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 16:28

 

 

80к несгораемого-это 250 000 камса надо добить, больше миллиона денег, после отключения хот мода и учитывая курс- это недостижимо, сначала думай, потом пиши. idontno.gif

 

А можно узнать логику расчетов? Есть такая? Ну, типа, каждый токен поднимает камс на 4 пункта...или как-то так? А если типают по 100 ток - то нифига не поднимает, или поднимает незначительно. Насколько незначительно? Дорогая Бонга же напускает тьмы и тумана, хрен ты поймешь, за что тебе его сняли/начислили. Это бесит.

 

ПС: в акции, считай, не участвовала, загружен был 1 видос, камс поднялся на 150, но я их благополучно проср*ла прогулами helpsmilie.gif biggrin.png

 

по моим наблюдениям и многих других поднимается  точно и наверняка если типать по 1,2...

 

Сколько часов нужно типать, чтобы получить 250 000 камскор? Если ты ничего не знаешь- то нет смысла и писать. idontno.gif



#53684 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 16:31

 

 

по моим наблюдениям и многих других поднимается  точно и наверняка если типать по 1,2...

 

 

Это 100%, проверено.

Опять же - обидно. Если мне влюбленный принц типает по 200-500 ток, у меня камс вырастет меньше, чем у кого-то, кому во фри натипают соточку по 1 ток. Бонга однозначно за то, чтобы модели скакали во фри с голыми попами и развлекали всех подряд бесплатно, создавая на сайте движ. Твои тысячные типы в личку ничего сайту в плане трафа не дают и неинтересны ему, походу...

 

вот и весь ответ, представитель бонги мимо прошёл, не интересная тема) акция удалась...

 



#53685 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 16:40

 

 

 

80к несгораемого-это 250 000 камса надо добить, больше миллиона денег, после отключения хот мода и учитывая курс- это недостижимо, сначала думай, потом пиши. idontno.gif

 

А можно узнать логику расчетов? Есть такая? Ну, типа, каждый токен поднимает камс на 4 пункта...или как-то так? А если типают по 100 ток - то нифига не поднимает, или поднимает незначительно. Насколько незначительно? Дорогая Бонга же напускает тьмы и тумана, хрен ты поймешь, за что тебе его сняли/начислили. Это бесит.

 

ПС: в акции, считай, не участвовала, загружен был 1 видос, камс поднялся на 150, но я их благополучно проср*ла прогулами helpsmilie.gif biggrin.png

 

по моим наблюдениям и многих других поднимается  точно и наверняка если типать по 1,2...

 

Сколько часов нужно типать, чтобы получить 250 000 камскор? Если ты ничего не знаешь- то нет смысла и писать. idontno.gif

 

о бооже) какая душнота 



#53686 BongaCams.com new_modder

new_modder

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 17:58

bongacams.com

Представители сайта, а можно сделать для модеров удобства?

Очень бы хотелось чтобы модер видел сообщения из всех чатов (из ru и en) как и модель. А то приходиться переключаться чтобы банить. Ну и чтобы сообщения модера тоже были везде видны, как и модельные. Мне кажется что это абсолютно логично.



#53687 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 18:14

bongacams.com

Представители сайта, а можно сделать для модеров удобства?

Очень бы хотелось чтобы модер видел сообщения из всех чатов (из ru и en) как и модель. А то приходиться переключаться чтобы банить. Ну и чтобы сообщения модера тоже были везде видны, как и модельные. Мне кажется что это абсолютно логично.

 

 

Здравствуйте, new_modder!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложения нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53688 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 18:49

 

 

Бонгакамс, почему не отвечаете на неудобные вопросы? Поясните, пожалуйста, по какой системе на сайте функционирует камскор?



#53689 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 19:05

 

 

 

Бонгакамс, почему не отвечаете на неудобные вопросы? Поясните, пожалуйста, по какой системе на сайте функционирует камскор?

 

Мне кажется они сами толком ничего не знают, либо за раскрытие правдивой информации огромные штрафы. Ведь, они даже не признаются до сих пор, что есть несгораемый камс))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#53690 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 19:24

Представители сайта, а это будет решаться или нет, можно узнать если будет то как скоро, или не будет.
Для моделей то нет изменений, модеры в очередь встаём. У меня например с приложения не могу сама свой чат видеть из-за бесконечности всех уведомлений из чат ботов для пользователей. Которые невозможно отключить.
Пришлось второй телефон включать через мемский аккаунт. А через мемский акк по указанной выше причине не смогла видеть второй сегмент чата,
Ни с модельного ни с мемского невозможно модерировать. Пришлось выкручиваться тем что я переключила модельный акк полностью на англояз версию и с мемского получилось видеть оба сегмента чата. А после этого из ру сегмента стали делать мозги, что они не понимают по англ меню итд) . И вот мучаюсь.

И снова на репите) -видеть баланс с приложения, отключение уведомлений из чат ботов, функция камера с приложения, видеть банный список с приложения

bongacams.com
Представители сайта, а можно сделать для модеров удобства?
Очень бы хотелось чтобы модер видел сообщения из всех чатов (из ru и en) как и модель. А то приходиться переключаться чтобы банить. Ну и чтобы сообщения модера тоже были везде видны, как и модельные. Мне кажется что это абсолютно логично.


Здравствуйте, new_modder!

Благодарим Вас за обратную связь.

Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложения нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 Июль 2023 - 19:31


#53691 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 21:45

А вот кстати - почему бы подписчиков как-то отдельно не помечать для модели в списке? А то сидит толпа - я их помню, чтоль, всех - кто подписчик, а кто нет? Очень неудобно.



#53692 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 23:40

Кстати да! Раньше мемберы были помечены кто подписан ( сердечко по-моему), теперь убрали. Я хочу мониторить сколько залетных сидит в чате и кто на постоянной основе ( подписчики). Бонга, сделайте пометочку кто подписан на модель.flowers1.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#53693 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 00:46

Кстати да! Раньше мемберы были помечены кто подписан ( сердечко по-моему), теперь убрали. Я хочу мониторить сколько залетных сидит в чате и кто на постоянной основе ( подписчики). Бонга, сделайте пометочку кто подписан на модель.flowers1.gif

сердечко это мемы с которыми взаимная подписка, это и сейчас есть



#53694 BongaCams.com Aliccce

Aliccce

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 10:41

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?



#53695 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 11:07

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?
 

Мне однажды сделали предупреждение, когда один неадекват в личке настойчиво просил ватс. Мне такие типа "ещё раз, и штраф", я им "сфига? я ничего не просила и данные не передавала". Так что да, могут и штрафануть.



#53696 BongaCams.com Aliccce

Aliccce

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 11:15

 

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?
 

Мне однажды сделали предупреждение, когда один неадекват в личке настойчиво просил ватс. Мне такие типа "ещё раз, и штраф", я им "сфига? я ничего не просила и данные не передавала". Так что да, могут и штрафануть.

 

если просто случайно слово написала? хотя в правилах говорилось про контакты, а я их не давала. Это можно как-то оспорить?



#53697 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 12:58

Я тут неологизмы придумала - нищеголд ( праздно шатающийся по сайту несколько лет голд с копейками) и нищедрот- нищий задрот)) и это сейчас моя основная категория мемов на бонге:)

#53698 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 14:06

Бонгакамс, почему не отвечаете на неудобные вопросы? Поясните, пожалуйста, по какой системе на сайте функционирует камскор?

 

Здравствуйте, Ляля Брук!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим напомнить, что рейтинг СamScore – это динамический показатель, который рассчитывается автоматически с учётом многих факторов, главные из которых – заработок модели, время, проведённое онлайн, и качество трансляции. С системой расчёта CamScore Вы можете ознакомиться по ссылке: https://ru.bongamodels.com/model-faq
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Представители сайта, а это будет решаться или нет, можно узнать если будет то как скоро, или не будет.
Для моделей то нет изменений, модеры в очередь встаём. У меня например с приложения не могу сама свой чат видеть из-за бесконечности всех уведомлений из чат ботов для пользователей. Которые невозможно отключить.
Пришлось второй телефон включать через мемский аккаунт. А через мемский акк по указанной выше причине не смогла видеть второй сегмент чата,
Ни с модельного ни с мемского невозможно модерировать. Пришлось выкручиваться тем что я переключила модельный акк полностью на англояз версию и с мемского получилось видеть оба сегмента чата. А после этого из ру сегмента стали делать мозги, что они не понимают по англ меню итд) . И вот мучаюсь.

И снова на репите) -видеть баланс с приложения, отключение уведомлений из чат ботов, функция камера с приложения, видеть банный список с приложения

 

Здравствуйте, Ньюшоу!
 
Благодарим Вас за обращение и обратную связь.
 
Данные предложения уже находятся на рассмотрении у наших специалистов, и, возможно, в ближайшем будущем на сайте будут внесены соответствующие изменения.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?

 

Здравствуйте, Aliccce!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, предоставьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Мне однажды сделали предупреждение, когда один неадекват в личке настойчиво просил ватс. Мне такие типа "ещё раз, и штраф", я им "сфига? я ничего не просила и данные не передавала". Так что да, могут и штрафануть.

 

Здравствуйте, NotBlu!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим напомнить, что в тех случаях, когда от модели не последовало прямого отказа на предложение обменяться контактной информацией, ей может быть выставлено предупреждение в качестве напоминания правил сайта.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53699 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 14:08

А вот кстати - почему бы подписчиков как-то отдельно не помечать для модели в списке? А то сидит толпа - я их помню, чтоль, всех - кто подписчик, а кто нет? Очень неудобно.

 

 

Кстати да! Раньше мемберы были помечены кто подписан ( сердечко по-моему), теперь убрали. Я хочу мониторить сколько залетных сидит в чате и кто на постоянной основе ( подписчики). Бонга, сделайте пометочку кто подписан на модель.flowers1.gif

 

Здравствуйте, Ляля Брук и KUROCHKA!
 
Благодарим вас за обращение и обратную связь.
 
Мы обязательно передадим ваши комментарии нашим специалистам. Однако хотим напомнить, что при взаимной подписке пользователи отмечены специальным знаком в виде сердца, который отображается как в десктопной версии сайта, так и в мобильном приложении. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53700 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 15:28

Сейчас редко модели на кого подписываются, но хочется все же видеть кто на тебя подписан. Видеть когда ты онлайн, в своем чате.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

4 пользователей, 29 гостей, 1 скрытых пользователей