Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60439

#53661 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 21:19

С камсом этим непонятки одни. Полгода работала через пень-колоду, пропускала месяцы порой целые. В какой-то момент дождалась падения камса до 590 (!!!) по СНГ. И тем не менее, когда вышла и стала работать, довольно легко делала минималку на вывод ежедневно. НЕ представляю, КАКИЕ должны быть заработки у моделей с камсом 80 000 wacko.png wacko.png wacko.png  Миллион в день, чтоле?laughing.gif  Насколько я знаю, столько не зарабатывает даже ТОП 3 сайта. Так как же он работает, камс этот загадочный?

не считайте чужие деньги, у многих бонга для души))) как там учат инфоцыгане.. деньги повсюду))) главное словить нужную вибрацию, нет не от ловенса))



#53662 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 21:23

и соглашусь, что камс не показатель высокого дохода. моя подруга сидит на дальних страницах с камсом 4к (ей типают от 100,200,1000 камс не меняется почти) в комнате сидит 50-200 пользователей и зарабатывает она в среднем больше чем я сейчас. так что вот так вот девачки 



#53663 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 21:40

 в комнате сидит 50-200 пользователей и зарабатывает она в среднем больше чем я сейчас. так что вот так вот девачки 

Так и я про то же! Есть ли смысл гнаться за камсом?

 

Это как с мамберами в комнате - нет никакой прямой корреляции между их количеством и заработанными деньгами. В топ-чатах на первых местах далеко не всегда те, кто в топе недели по очкам и токенам. И если скакать без остановки с голым задом для привлечения мамов в чат, как тут нам рекомендуют , совершенно не факт, что ты вследствие этого действа много заработаешьbiggrin.png



#53664 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 23:26

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?

#53665 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 00:45

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?

Я ничего не грузила и не собираюсь. Даже когда я не знала, что несгораемый камс будут резать. Мне выгоднее продавать альбом, у меня его стабильно покупают. К тому же я прекрасно запомнила как у девочек забирали баллы за обс, здесь думаю тоже самое, только попозже заберут.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#53666 BongaCams.com skobka

skobka

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 00:53

 

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?

Я ничего не грузила и не собираюсь. Даже когда я не знала, что несгораемый камс будут резать. Мне выгоднее продавать альбом, у меня его стабильно покупают. К тому же я прекрасно запомнила как у девочек забирали баллы за обс, здесь думаю тоже самое, только попозже заберут.

 

уже забрали
 



#53667 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 00:54

 

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?

Я ничего не грузила и не собираюсь. Даже когда я не знала, что несгораемый камс будут резать. Мне выгоднее продавать альбом, у меня его стабильно покупают. К тому же я прекрасно запомнила как у девочек забирали баллы за обс, здесь думаю тоже самое, только попозже заберут.

 

уже забрали
 



#53668 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 09:19

 

 

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?

Я ничего не грузила и не собираюсь. Даже когда я не знала, что несгораемый камс будут резать. Мне выгоднее продавать альбом, у меня его стабильно покупают. К тому же я прекрасно запомнила как у девочек забирали баллы за обс, здесь думаю тоже самое, только попозже заберут.

 

уже забрали
 

 

Да, падает камс



#53669 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 10:28

 

 

А несгораемого камскора больше нет, я правильно поняла? Такой вывод сделала, судя по тому, как некоторые "верхние модели", которые постоянно были плюс/минус на одном месте резко начали улетать вниз. Есть такая инфа?

причина в другом, откуда то у многих кто были внизу . вдруг камскор стал в районе 25-30 тыс. именно они и вкыдавили тех кто были вверху до них
Как это откуда-то?) Ну они не могли выдавить тех, у кого до этого был охеренный несгараемый. Никогда не падали, и как это вдруг

 

их несгораемый никуда не делся.  просто его стало недостаточно.



#53670 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 12:36

У меня вот если отнять бонусный, родной упал на 1000  sad1.gif



#53671 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 12:46

А почему не открываются профайлы? ни мой,ни любого мембера или модели. нажимаешь открыть профиль и пишет 

403 Forbidden ??? 

#53672 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 12:48

 

А почему не открываются профайлы? ни мой,ни любого мембера или модели. нажимаешь открыть профиль и пишет 

403 Forbidden ??? 

 

да есть такое
 



#53673 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 13:00

У меня вот если отнять бонусный, родной упал на 1000  sad1.gif

ладно если забирают 1000 у тех кого по 15-20к не обидно но если иметь 4000 и забирают 2600 это пистец..
.....



#53674 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 13:48

 

 

 

А несгораемого камскора больше нет, я правильно поняла? Такой вывод сделала, судя по тому, как некоторые "верхние модели", которые постоянно были плюс/минус на одном месте резко начали улетать вниз. Есть такая инфа?

причина в другом, откуда то у многих кто были внизу . вдруг камскор стал в районе 25-30 тыс. именно они и вкыдавили тех кто были вверху до них
Как это откуда-то?) Ну они не могли выдавить тех, у кого до этого был охеренный несгараемый. Никогда не падали, и как это вдруг

 

хоспаде.. )) у меня куча моделей знакомых, у кого несгораемый 17-30к как был так и остался, модели поднимают камс до максимального кто-то 50к , знакомая сейчас постепенно делает 80к (несгораемого) , модель ставит отпуск на месяц условно и держится наверху , чтобы набрать аудиторию, потом выходит с отпуска и камс падает или растет, вот и весь секрет))) почему много моделей, кто был на 1 стр резко сползли ниже. на старом аккаунте, максимальный был 15 к (сама добилась этого камса) не стримила пол года и все это время остановился 4010. есть он. Но что с акцией с этой странной.. и почему у многих из вас режут камс - без понятия. У знакомой модели дали бонусный камс и в скором же времени и отобрали, но несгораемый остался. 

 

80к несгораемого-это 250 000 камса надо добить, больше миллиона денег, после отключения хот мода и учитывая курс- это недостижимо, сначала думай, потом пиши. idontno.gif


Сообщение отредактировал matrixa: 13 Июль 2023 - 13:49


#53675 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 15:15

Вы такие забавные, конечно, выключите агностика, умойте глаза святой водой и может тогда поверите в чудо. Даже просто, какой мне смысл врать) 



#53676 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 15:19

80к несгораемого-это 250 000 камса надо добить, больше миллиона денег, после отключения хот мода и учитывая курс- это недостижимо, сначала думай, потом пиши. idontno.gif

 

А можно узнать логику расчетов? Есть такая? Ну, типа, каждый токен поднимает камс на 4 пункта...или как-то так? А если типают по 100 ток - то нифига не поднимает, или поднимает незначительно. Насколько незначительно? Дорогая Бонга же напускает тьмы и тумана, хрен ты поймешь, за что тебе его сняли/начислили. Это бесит.

 

ПС: в акции, считай, не участвовала, загружен был 1 видос, камс поднялся на 150, но я их благополучно проср*ла прогулами helpsmilie.gif biggrin.png


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 13 Июль 2023 - 15:21


#53677 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 15:23

 

80к несгораемого-это 250 000 камса надо добить, больше миллиона денег, после отключения хот мода и учитывая курс- это недостижимо, сначала думай, потом пиши. idontno.gif

 

А можно узнать логику расчетов? Есть такая? Ну, типа, каждый токен поднимает камс на 4 пункта...или как-то так? А если типают по 100 ток - то нифига не поднимает, или поднимает незначительно. Насколько незначительно? Дорогая Бонга же напускает тьмы и тумана, хрен ты поймешь, за что тебе его сняли/начислили. Это бесит.

 

ПС: в акции, считай, не участвовала, загружен был 1 видос, камс поднялся на 150, но я их благополучно проср*ла прогулами helpsmilie.gif biggrin.png

 

по моим наблюдениям и многих других поднимается  точно и наверняка если типать по 1,2...



#53678 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 15:37

Не загружала тож, недоверие было к акции, потом думала несколько лайтовых загрузить, сейчас уже не думаю даже лайт загружать, ну нафиг так рисковать.

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?



#53679 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 338 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 15:44

Я больше слежу за позицией в топ чат комнат. Мониторю частенько. Отсчитываю в листинге правильно ли +- показывает позицию.
плюс минус один и тот же мой камс , а заработок сейчас и прошлый сезон небо и земля.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 Июль 2023 - 15:47


#53680 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 16:01

 

по моим наблюдениям и многих других поднимается  точно и наверняка если типать по 1,2...

 

 

Это 100%, проверено.

Опять же - обидно. Если мне влюбленный принц типает по 200-500 ток, у меня камс вырастет меньше, чем у кого-то, кому во фри натипают соточку по 1 ток. Бонга однозначно за то, чтобы модели скакали во фри с голыми попами и развлекали всех подряд бесплатно, создавая на сайте движ. Твои тысячные типы в личку ничего сайту в плане трафа не дают и неинтересны ему, походу...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

2 пользователей, 49 гостей, 1 скрытых пользователей