Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60440

#53741 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 12:30

Ну дядь Вове всегда было свойственно преуменьшать значение и ценность моделей, типа уйдете - придут новые, платит сайту не модель а мембер, клиент всегда прав  и прочее и тп. Факт только в том, что не будь моделей на сайте не будет и мемберов с их деньгами. Большинство мемов пополняет свой счет не просто так, а чтобы потратить на определенных понравившихся ему девушек. Вывод прост - нет девушек - нет пополнений - нет дохода бонге.

Так что я согласна, что мнение и интересы моделей должны быть в приоритете. Но к Бонге в целом в этом плане претензий нет, за небольшими исключениями.



#53742 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 12:45


Уважаемая администрация, какие меры принимаете в отношении мемберов которые пишут в личку свои телеграммы?
Тот что моделей деньгами наказываете за это я ( даже когда были оговорки) наслышан, А как насчёт наказания тех, кто реально виноват и занимается провокациями и найобом вас?

Перечитайте личку к примеру вот этого туловища
Arni666666666

Слышали о "законе о защите прав потребителей"? А фразу "клиент всегда прав"?
Они есть везде, во всех странах. Потому что покупатель несёт деньги и лицо почти неприкасаемое и защищаемое законом.
А слышали о "законе о защите прав ппродавцов"? А фразу "продавец всегда прав"? Нет, и не услышите.
У продавца только обязанности, потому что он получает деньги.
Модели при реге подписывают огромное соглашение чего им можно, чего нельзя, мембер только то что ему 18+ лет.
Слышали. Как раз юрист с судебной практикой по таким делам.

ЗЗПП не имеет отношения к бонге, поэтому нет смысла чит то обсуждать.
К фразу "покупатель" (ЗаметьТе, не клиент) всегда прав придумали у нас, когда дорвавшийся до благ капитализма народ не знал что делать со своими правами свалившимся на него.
И такого облизывания (клиентов) нет ни в одной стране мира .
Я говорю про сравнение ценности мемьеров и моделей для компании, А ты мне про защиту прав потребителей.
Когда голд с регой 13 года пишет в личку с какими то оххуевшими влажными мечтами это не потребитель, это не клиент, это никто.
Потребитеем и клиентов он стал если он что то заплатил конкретно модели, потому что модель выступает как контрагент, А не как нанятый работник.

А бонга это только посредник которая предлагает траффик, сервис и тд за что получает комиссию

И в принципе, у моделей достаточно инструментов для борьбы с такими мемберами, и достаточно лояльно к ним относятся в бонге (отсюда и ваши 2 нарушения из ваших почти сотен тыщ личных моделей)

И я понимаю что эта болтовня ни к чему не приведёт, пока кто то считает что так лучше, так и будет.
Но высказать надо, для этого и есть такие форумы.
Между моделями и мемберами нет вообще никаких юридических отношений. Они друг другу НИЧЕМ не обязаны, ничего не должны и т.д.
Мемберы ничего не обязаны платить моделям, модели ничего для них делать, даже если те заплатили.
Есть отношения между мемберами и Бонгой и между моделями и Бонгой.
Поэтому Бонга никогда не реализует хотелки моделей направленные на принуждение мемберов к чему либо.
По ЗЗПП я специально указал что они есть во ВСЕХ странах, пусть отличаются деталями, но суть одна восходящая ко всяким древним хартиям вольностей - никто не может быть произвольно лишён имущества без решения суда.
Где и как это реализуется на практике другой вопрос. Бонга находится не в юридическом вакууме а живёт по европейским законам и на неё можно подать в суд и оштрафовать и отсудить если она их будет нарушать.
Поэтому у неё существуют юристы чтобы не попадать в такие ситуации. У сайта тупо нет законных способов для реального наказания мемберов.
Отбирать токены нельзя. Банить с токенами нельзя. А банить без токенов нет смысла.
Мембер нормальный обидится и свалит, а ненормальный склепает новый акк и продолжит свои мутки.
Поэтому даны адекватные инструмент самим моделям которые никак не нарушают права мемберов - баны, молчанки, игнор в её конкретном чате.
И я ранее писал, что для сайта ценность имеют только модели, которые приводят новых мемберов, для них существует неоднократно награждённая на разных конкурсах самая щедрая реферальная система до 25 процентов.
А те модели, кто пытается третировать уже прирученных сайтом мемберов Бонге очень не нравятся и их терпят, а не идут им навстречу. Благо сотни новых приходят им на смену каждый день.
И уже сто раз говорилось всеми, включая самих моделей, что моделей слишком много, а мемберов слишком мало, так с чего давать права первым в ущерб последним?


Почитай пожалуйста пользовательское соглашение для мемберов, А именно Пункт 7
Он называется " Обязанности подписчика "

( это к словам твоим что у подписчиков обязанностей нет) и только возраст подтверждают.

#53743 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 13:29

Благо сотни новых приходят им на смену каждый день.

И уже сто раз говорилось всеми, включая самих моделей, что моделей слишком много, а мемберов слишком мало

 

Я бы процитировала Ваше же сообщение несколькими страницами ранее, но лень искать. Перескажу "близко к тексту": "На сайт ежедневно приходит несколько тысяч моделей, через неделю остается сто, через месяц - десять"

 

Так что Вы не опускайте нашу для Вас ценность уж совсем-то))) Если б мы и впрямь были для Вас таким уж дешевым мусором,  которого как сами знаете чего за баней, Вы б тут не тусили, на форуме. Имхо.



#53744 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 13:45

 

Благо сотни новых приходят им на смену каждый день.

И уже сто раз говорилось всеми, включая самих моделей, что моделей слишком много, а мемберов слишком мало

 

Я бы процитировала Ваше же сообщение несколькими страницами ранее, но лень искать. Перескажу "близко к тексту": "На сайт ежедневно приходит несколько тысяч моделей, через неделю остается сто, через месяц - десять"

 

Так что Вы не опускайте нашу для Вас ценность уж совсем-то))) Если б мы и впрямь были для Вас таким уж дешевым мусором,  которого как сами знаете чего за баней, Вы б тут не тусили, на форуме. Имхо.

 

Ранее уже поднималась эта тема. Еще помню было сравнение с неадекватными посетителями клуба, так Владимир и там на защиту этих чмошников встал и сказал, что даже если платящий неадекват накакает посреди клуба, его персонал все равно будет облизыватьbiggrin.png



#53745 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 14:18

И не всегда клиент прав. Во многие заведение пускают по дресс-коду и могут отказать в обслуживании. Вы не сможете войти в мишленовский ресторан в шортах, к примеру. Или в обычный ночной клуб, если ваш фейс или прикид не понравился охраннику. А начнете хулиганить - позовут охрану и  выведут, облизывать никто не будет, времена те прошли давно.

Модель имеет право отказаться от общения с мемом любого статуса, на сайте выбирает модель на кого ей обратить внимание - а не наоборот,  в правилах для мемов  - это четко прописано, что статус обеспечивает ему "повышенное внимание моделей".

 

Пару дней назад приходит анлим с оскорблениями и матом с первых строк, не кинул ни токена, с балансом 5600. Явно не в адеквате. Выкинуть из чата  - не помогает, он долбит в личку. Пришлось банить. И что же, он прав? В чем? Не прав он. И клиента, который портит имидж заведения выгонят всегда.

Я не собираюсь терпеть мат, хамство и прочее.  

И не надо тут втирать, что моделей навалом и на нас плевать. Я не стримила пару месяцев, так администрация писали мне письма - где я, что со мной, может проблемы какие со стримом, помогут - только вернитесь, вот менеджер, вот ее личный сотовый и т.д. И я  не королева далеко, с очень средним камсом. Я не привожу мемберов на сайт, не продаю контент. И я до того случая даже не думала, что кому-то на сайте есть до меня дело. Поэтому , не сомневайтесь, если вы проработали на сайте достаточно   - вас видно и слышно администрации.

Принижать ценность моделей -- это правило  сутенера, уж извините. Это сутенеру выгодно внушать, что девушки без него  - никто и никому не нужны.

Без моделей на сайте мемберам делать нечего. Странно этого не понимать. И серые кидают токены и титаны сидят на стриме по нулям. Нет тут правила, единого для всех. И если мем хамит - на фиг в бан! Тысяча придут на его место, либо зарегает новый акк и будет вести себя нормально.

На каждую тысячу моделей приходит несколько тысяч мемберов. На всех хватит, не сомневайтесь wink.png


Сообщение отредактировал Blackcherry: 17 Июль 2023 - 14:54

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53746 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 14:44

И не всегда клиент прав. Во многие заведение пускают по дресс-коду и могут отказать в обслуживании. Вы не сможете войти в мишленовский ресторан в шортах, к примеру. Или в обычный ночной клуб, если ваш фейс или прикид не понравился охраннику. А начнете хуллиганитьь - позовут охрану и  выведу, облизывать никто не будет, времена те прошли давно.

Модель имеет право отказаться от общения с мемом любого статуса, на сайте выбирает модель на кого ей обратить внимание - а не наоборот,  в правилах для мемов  - это четко прописано, что статус обеспечивает ему "повышенное внимание моделей".

 

 

Для Владимира 90-е не прошли и для таких мужчин, никогда не пройдут. Это навсегда засело в их голове и в цивилизованном обществе, когда уже выросло целое поколение, которое не жило во всем этом пистеце, они все равно живут мозгом 90-х



#53747 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 17:50

Ну дядь Вове всегда было свойственно преуменьшать значение и ценность моделей, типа уйдете - придут новые, платит сайту не модель а мембер, клиент всегда прав  и прочее и тп. Факт только в том, что не будь моделей на сайте не будет и мемберов с их деньгами. Большинство мемов пополняет свой счет не просто так, а чтобы потратить на определенных понравившихся ему девушек. Вывод прост - нет девушек - нет пополнений - нет дохода бонге.

Так что я согласна, что мнение и интересы моделей должны быть в приоритете. Но к Бонге в целом в этом плане претензий нет, за небольшими исключениями.

Нет. Последовательность как обратная. Есть клиенты будут и модели.

Не будет клиентов, Бонга может лопнуть исполняя все хотелки моделей, платить им хоть 500 а не 50 процентов, внедрять все предложения и т.п. модели разбегутся очень быстро.

Есть куча стартапов где предлагают охрененные условия моделям, но никто там не работает, потому что у них нет клиентов.

А с раскрученного сайта никого поганой метлой не выгнать. Даже если Бонга начнёт моделям платить 15 процентов всё равно большинство моделей останется.

Некоторые и работают под 15 на студиях, 70 процентов студии 50 бонгк, 15 модели. У того же шанса и не только.

СПРОС рождает предложение, а не наоборот. Если от моделей хоть чтото зависит, то почему вы все пользуетесь услугами посредника сайта?

Работайте индивидуалками, пусть к вам мемберы стоят в очереди в соцсетях, а вы носом будете крутить и сами решать кому великодушно разрешить перевести вам триллионы доларов))).

Поэтому цепочка только одна:

1. Его Величество Клиент.

2. Сайт. Его всегда могут сменить клиенты на другой, поэтому он старается для них.

3. Модели. Эти всегда есть и будут, незаменимых нет, есть чуть более полезные, чуть менее, основная часть просто массовка. Есть и вредные которых банят.

Я не принижаю моделей, это общая схема для любого бизнеса, я тоже работаю по ней, ничего другого пока никто не придумал.

Как сказал один американец, если я придумаю, что ещё надо людям, я стану миллиардером. Ни сайт ни вы, ни мы, ничего нового не придумали, так что работаем по провереной схеме.



#53748 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 18:03

И не всегда клиент прав. Во многие заведение пускают по дресс-коду и могут отказать в обслуживании. Вы не сможете войти в мишленовский ресторан в шортах, к примеру. Или в обычный ночной клуб, если ваш фейс или прикид не понравился охраннику. А начнете хулиганить - позовут охрану и  выведут, облизывать никто не будет, времена те прошли давно.

Модель имеет право отказаться от общения с мемом любого статуса, на сайте выбирает модель на кого ей обратить внимание - а не наоборот,  в правилах для мемов  - это четко прописано, что статус обеспечивает ему "повышенное внимание моделей".

 

Пару дней назад приходит анлим с оскорблениями и матом с первых строк, не кинул ни токена, с балансом 5600. Явно не в адеквате. Выкинуть из чата  - не помогает, он долбит в личку. Пришлось банить. И что же, он прав? В чем? Не прав он. И клиента, который портит имидж заведения выгонят всегда.

Я не собираюсь терпеть мат, хамство и прочее.  

И не надо тут втирать, что моделей навалом и на нас плевать. Я не стримила пару месяцев, так администрация писали мне письма - где я, что со мной, может проблемы какие со стримом, помогут - только вернитесь, вот менеджер, вот ее личный сотовый и т.д. И я  не королева далеко, с очень средним камсом. Я не привожу мемберов на сайт, не продаю контент. И я до того случая даже не думала, что кому-то на сайте есть до меня дело. Поэтому , не сомневайтесь, если вы проработали на сайте достаточно   - вас видно и слышно администрации.

Принижать ценность моделей -- это правило  сутенера, уж извините. Это сутенеру выгодно внушать, что девушки без него  - никто и никому не нужны.

Без моделей на сайте мемберам делать нечего. Странно этого не понимать. И серые кидают токены и титаны сидят на стриме по нулям. Нет тут правила, единого для всех. И если мем хамит - на фиг в бан! Тысяча придут на его место, либо зарегает новый акк и будет вести себя нормально.

На каждую тысячу моделей приходит несколько тысяч мемберов. На всех хватит, не сомневайтесь wink.png

А зачем существует дресс код? Охрана? Чтобы выпендриться и показать клиенту что он чмо?

Нет, он и существует именно для КЛИЕНТОВ. Его хотят клиенты.

Там отдыхают богатые люди и они не хотят видеть в своём кругу бомжей и хулиганов.

Я отдыхая в дорогом заведении не хочу, чтобы мне мешало пьяное быкующее быдло ворующее напитки у меня со стола, когда я отойду потанцевать или освежиться.

Я не сказал, что бонге плавать на моделей, не передёргивайте.

И как то, что вам писали беспокоились о вас  предлагали помощь мешает хотелкам клиентов? Никак.

Вам же не предлагали перебанить всех неугодных вам или списать их балансы на ваш. biggrin.png

Я говорю о приоритетах, сначала клиенты, потом модели, а не наоборот.

И да, естественно клиент только тот кто платит, а не бот или зарегенный с нулём)

Вы же знаете, что техподдержка быстро отвечает мемберам, а модели могут часами ждать?

Уже одного этого достаточно чтобы понять реальные приоритеты.

А так да сайт старается как можетчтобы реализовать ваши желания.

Но при условии, что они не ущемляют мемберов тем самым распугивая их и снижая доход сайта.



#53749 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 18:07

 

И не всегда клиент прав. Во многие заведение пускают по дресс-коду и могут отказать в обслуживании. Вы не сможете войти в мишленовский ресторан в шортах, к примеру. Или в обычный ночной клуб, если ваш фейс или прикид не понравился охраннику. А начнете хуллиганитьь - позовут охрану и  выведу, облизывать никто не будет, времена те прошли давно.

Модель имеет право отказаться от общения с мемом любого статуса, на сайте выбирает модель на кого ей обратить внимание - а не наоборот,  в правилах для мемов  - это четко прописано, что статус обеспечивает ему "повышенное внимание моделей".

 

 

Для Владимира 90-е не прошли и для таких мужчин, никогда не пройдут. Это навсегда засело в их голове и в цивилизованном обществе, когда уже выросло целое поколение, которое не жило во всем этом пистеце, они все равно живут мозгом 90-х

 

90е никуда не уходили. Они собственно и не приходили. Они были и будут всегда. Право сильного единственное реальное право.

Меняются пиджаки и цены, суть не меняется. Просто в одни времена оно действует явно и существует его культ, в другие охлосу вешают лапшу про толерантность и демократию.biggrin.png



#53750 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 18:15

Уважаемая Администрация Бонги.

Перестали открываться фото мемберов из их анкет. Заметки открываются через раз. Это с компа, с модельного акка.

Почините,  пожалуйста.

 

 

Уважаемая администрация Бонги.

Давайте разберемся с правилами для пар.

Многие пары стримят с телефона и вместо второго партнера там только рука и все. А как же правило, что в кадре должно быть двое?

Например Her-Girl это пара, во весь экран вареник и вторая рука, которая его дрочит. Вот как то вяжется с правилами "двое в кадре"? И такое у других пар постоянно.

Burundushkaтоже самое, в кадре одна и рука второго. То есть тупо рука - это считается за второго человека?

 

Поясните это как-то, пожалуйста. 

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Информация о ситуации с фотографиями пользователей уже перенаправлена нашим специалистам, и над её решением ведётся активная работа.
 
Что касается вопроса о парных аккаунтах, то правила сайта не запрещают моделям появляться в кадре частично. Однако хотим напомнить, что, если во время трансляции с парного аккаунта один из участников полностью покинул зону видимости более чем на 2 минуты, трансляция переводится модераторами сайта в режим «Нет на месте».
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Bongacams

Для на чала скажу, что новый вид анкеты модели, под её трансляцией, выглядит как промежуточный результат и будут дальнейшие обновления.

Мне нравится, что есть превью фотоальбомов и видео. Это более информативно, что там ожидать, чем текстовые подписи.

Всё остальное плохо.
"Что можно увидеть в моих трансляциях" стало - "Интересы", но там всё те же бесполезные тэги. Ещё и места больше занимают на страничке.

Анкета.
У вас там "умные" алгоритмы, которые сканируют полный профиль модели и выуживают оттуда имя модели, но не всегда находят его, хотя оно там есть.

"Интересуют: Парни, Женщины, Пары, Трансы" - это намек, будто анкета для знакомств? Алгоритмы  придумали или модель сама заполнила инфу, кто её интересует?

"Последняя трансляция: Онлайн" - а она всегда будет онлайн на страничке самой трансляции. К чему этот пунк сейчас, пока не понятно.

И самое главное. В анкете, под стримом, Верните отображение информации  "Меня возбуждает. Обо мне. Меня отталкивает".
Ведь у многих там содержится действительно полезная информация с ответами на некоторые вопросы.
----

Не пользуюсь мобильной версией сайта, даже когда захожу на сайт с телефона. Но всё же посмотрел, как сильно она изменилась.

Мои наблюдения:
Мобильная версия не является полноценной.

При переходе в профиль
опять нет полноценного отображения инфы с полного профиля "Меня возбуждает. Обо мне. Меня отталкивает".

Инфа разделена. Часть под ником, часть после кнопок в "Обо мне" и часть в  "био".

Мой вариант, не изобретать велосипед, и в мобильной версии в профиле модели, под ником отобразить всё то, что в полной версии в разделе "Существенные детали".
Потом кнопки "Сообщения..., ..., Отправить любовь".
Социальные сети и после полный текст "Обо мне" из полноценного профиля.

Не понятно, почему в профиле можно увидеть только фото, а видосы нет.

При переходе в полноэкранный режим, мемберу не дана возможность отправлять токены. Упущение.

Когда модель стримит с телефона, соответственно кадр в альбомном формате, при переходе мембером в полноэкранный вид, картинка поворачивается. Зачем.
Модель с телефона, мембер с телефона, так пусть видео буде во весь размер экрана.

Между прочим, в полной версии, в фулскрин с телефона, видео поворачивается в соответствии с поворотом телефона.
---

 

Здравствуйте, Moogen!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Ваши комментарии об обновлениях переданы нашим специалистам. Хотим также обратить Ваше внимание, что сексуальные предпочтения моделей теперь указаны в поле «Интересуют». Данная информация была автоматически добавлена из раздела «Сексуальные предпочтения», который ранее модели заполняли самостоятельно. 
 
Спасибо!

 

Забаненные могут кидать ткн? В статистике вижу 1шт от заюаненого

 

Здравствуйте, Ньюшоу!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Заблокированные пользователи действительно могут отправлять чаевые моделям. Полученные таким образом Токены будут отображаться только в разделе «Общая статистика». 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53751 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 18:15

Уважаемая администрация, какие меры принимаете в отношении мемберов которые пишут в личку свои телеграммы?
Тот что моделей деньгами наказываете за это я ( даже когда были оговорки) наслышан, А как насчёт наказания тех, кто реально виноват и занимается провокациями ?

Перечитайте личку к примеру вот этого туловища
Arni666666666

 

Здравствуйте, blackcat8888!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Информация, предоставленная Вами относительно данного пользователя, перенаправлена нашим специалистам. Можете быть уверены, что мы тщательно отслеживаем подобные ситуации и при выявлении грубых нарушений правил сайта (например, рассылки спам-сообщений с предложением обменяться контактными данными) принимаем соответствующие меры.
 
Рекомендуем также всегда давать чёткий отказ на предложения обменяться контактными данными, чтобы точно следовать правилам сайта и не сталкиваться в связи с этим с какими-либо сложностями.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53752 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 18:19

Почитай пожалуйста пользовательское соглашение для мемберов, А именно Пункт 7
Он называется " Обязанности подписчика "
( это к словам твоим что у подписчиков обязанностей нет) и только возраст подтверждают.

Это просто стандартная филькина грамота, которой бонга прикрывает свою розовую попку от исков.
Большая часть там просто инструкция по эксплуатации, которую традиционно никто не читает.
Чтобы если я встречусь с моделью и она меня напоит и ограбит или разведёт на большие бабки я не мог выдвинуть обвинения.
Вам известен хоть один реальный случай чтобы Бонга оштрафовала и получила штраф с мембера на 500-5000 баксов?)
Или многих выкладывающих приваты и прочий защищённый контент в промышленных масштабах наказали?
Люди этим на куче сайтов занимаются много лет. Собственно и возраст никто не подтверждает, доки требуются только для получения брюля-эксклюзива.
Всё это написано для защиты себя от особо любящих судится мемберов, а не для их наказания.
А моделью попробуйте стать без проверки.

#53753 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 18:45

 

Благо сотни новых приходят им на смену каждый день.

И уже сто раз говорилось всеми, включая самих моделей, что моделей слишком много, а мемберов слишком мало

 

Я бы процитировала Ваше же сообщение несколькими страницами ранее, но лень искать. Перескажу "близко к тексту": "На сайт ежедневно приходит несколько тысяч моделей, через неделю остается сто, через месяц - десять"

 

Так что Вы не опускайте нашу для Вас ценность уж совсем-то))) Если б мы и впрямь были для Вас таким уж дешевым мусором,  которого как сами знаете чего за баней, Вы б тут не тусили, на форуме. Имхо.

 

10 оставшихся в день с лихвой хватает на покрытие убыли, за много лет на бонге не было потерь моделей, только рост.

Я уважаю моделей и ценю их нелёгкую работу. Точно так же как и любой труд независимо от профессии. 

Просто сайт создали не модели и не для моделей. Точно так же как завод построен не токарями и не для токарей.

А ресторан не официантками и не для официанток. И т.д. до бесконечности.

Некоторые просто не понимаюют своего реального места в сложном механизме и не хотят понимать.

Но большая часть просто выпускает пар и качает ЧСВ)



#53754 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 19:08

Не знала этого. Это удобно при определенных обстоятельствах)


Забаненные могут кидать ткн? В статистике вижу 1шт от заюаненого

 
Здравствуйте, Ньюшоу!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Заблокированные пользователи действительно могут отправлять чаевые моделям. Полученные таким образом Токены будут отображаться только в разделе «Общая статистика».


#53755 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 19:19

Кому-то еще, кроме меня, нравятся новые профильные страницы? 



#53756 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 09:21

Просто сайт создали не модели и не для моделей. Точно так же как завод построен не токарями и не для токарей.

 

 

А ресторан не официантками и не для официанток. И т.д. до бесконечности.

Некоторые просто не понимаюют своего реального места в сложном механизме и не хотят понимать.

Но большая часть просто выпускает пар и качает ЧСВ)

 

Опять у Владимира "умные речи" дядьки из 90-х....

Биографию наших олигархов откройте, которые и скупали и строили заводы:

Роман Абрамович: Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»

Олег Тиньков: работал на шахте имени Кирова и заводе «Кузбассэлемент»

Михаил Ходорковский: Параллельно с учёбой в институте работал плотником в жилищно-строительном кооперативе "Эталон"

Самый известный бар "Гадкий Кайот" открыт барменшами

И среди моих знакомых полно кальянных и баров открыто как раз людьми, работавшими кальянщиками, бармена и официантами. 

Вот реально, человек застрял в 90-х и всех считает за дураков, особенно девушек, раз реально пишет бред.


Сообщение отредактировал Straponessa: 18 Июль 2023 - 09:23


#53757 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 11:11

Бонга, когда переходишь в профиль с мобильной версии ...
Эта модель оффлайн
##Женщина
Парни

Обо мне
##Женщина
Парни

Вот так выглядит, у меня уже несколько раз спросили, поменяла ли я ориентацию)), я сама когда увидела, подумала, что слетели настройки.
непонятно что и о чем здесь

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 18 Июль 2023 - 11:13


#53758 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 11:24

Обновление! Реферальные баннеры теперь доступны на 34 языках!
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличные новости!
 
Реферальные баннеры теперь доступны на 34 языках!
 
С их помощью вы сможете привлекать пользователей со всего мира и зарабатывать ещё больше! 
 
Как зарабатывать по реферальным программам?
✔️ Приглашайте друзей и новых пользователей и получайте до 25% со всех их покупок.
✔️ Приводите на сайт новых моделей и студии и получайте 5% от их заработка.
 
Используйте реферальные баннеры и наслаждайтесь дополнительным доходом!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 18 Июль 2023 - 11:38

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53759 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 12:09

 

Просто сайт создали не модели и не для моделей. Точно так же как завод построен не токарями и не для токарей.

 

 

А ресторан не официантками и не для официанток. И т.д. до бесконечности.

Некоторые просто не понимаюют своего реального места в сложном механизме и не хотят понимать.

Но большая часть просто выпускает пар и качает ЧСВ)

 

Опять у Владимира "умные речи" дядьки из 90-х....

Биографию наших олигархов откройте, которые и скупали и строили заводы:

Роман Абрамович: Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»

Олег Тиньков: работал на шахте имени Кирова и заводе «Кузбассэлемент»

Михаил Ходорковский: Параллельно с учёбой в институте работал плотником в жилищно-строительном кооперативе "Эталон"

Самый известный бар "Гадкий Кайот" открыт барменшами

И среди моих знакомых полно кальянных и баров открыто как раз людьми, работавшими кальянщиками, бармена и официантами. 

Вот реально, человек застрял в 90-х и всех считает за дураков, особенно девушек, раз реально пишет бред.

 

 

 

Просто сайт создали не модели и не для моделей. Точно так же как завод построен не токарями и не для токарей.

 

 

А ресторан не официантками и не для официанток. И т.д. до бесконечности.

Некоторые просто не понимаюют своего реального места в сложном механизме и не хотят понимать.

Но большая часть просто выпускает пар и качает ЧСВ)

 

Опять у Владимира "умные речи" дядьки из 90-х....

Биографию наших олигархов откройте, которые и скупали и строили заводы:

Роман Абрамович: Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»

Олег Тиньков: работал на шахте имени Кирова и заводе «Кузбассэлемент»

Михаил Ходорковский: Параллельно с учёбой в институте работал плотником в жилищно-строительном кооперативе "Эталон"

Самый известный бар "Гадкий Кайот" открыт барменшами

И среди моих знакомых полно кальянных и баров открыто как раз людьми, работавшими кальянщиками, бармена и официантами. 

Вот реально, человек застрял в 90-х и всех считает за дураков, особенно девушек, раз реально пишет бред.

 

Этот бедолага имеет скудные представления о реальной жизни и продолжает винить во всём тётокlaughing.gif



#53760 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 13:14

 

Просто сайт создали не модели и не для моделей. Точно так же как завод построен не токарями и не для токарей.

 

 

А ресторан не официантками и не для официанток. И т.д. до бесконечности.

Некоторые просто не понимаюют своего реального места в сложном механизме и не хотят понимать.

Но большая часть просто выпускает пар и качает ЧСВ)

 

Опять у Владимира "умные речи" дядьки из 90-х....

Биографию наших олигархов откройте, которые и скупали и строили заводы:

Роман Абрамович: Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»

Олег Тиньков: работал на шахте имени Кирова и заводе «Кузбассэлемент»

Михаил Ходорковский: Параллельно с учёбой в институте работал плотником в жилищно-строительном кооперативе "Эталон"

Самый известный бар "Гадкий Кайот" открыт барменшами

И среди моих знакомых полно кальянных и баров открыто как раз людьми, работавшими кальянщиками, бармена и официантами. 

Вот реально, человек застрял в 90-х и всех считает за дураков, особенно девушек, раз реально пишет бред.

 

Это что за чушь? Еще напиши, что когда Роман родился- он писался в подгузник, причем тут это все? idontno.gif  а еще они все ходили в школу и сидели за партой.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

3 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей