Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#52961 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 20:22

Кстати, я снова про серых, мне либо кажется или так и есть, их стало слишком много, бывает намного больше чем остальных с подтвержденой регой. Я ещё как-то мирюсь с халявой из голдов. А вот серым лимит уменьшить до 5 минут в день в одной комнате? Что за неограниченное бесплатное развлечение серых, не понимаю

#52962 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 20:37

 

Заставки еще некоторые ставят запись с активным тизингом и без надписи по центру я вернусь через 15мин Лохи некоторые сидят типают. Я понимаю что сайту это выгодно пусть типают.
Но тогда может мы все запишем заставки с активным шоу поставим ее с мелким шрифтом в углу и уйдем чаи гонять или спать? Пусть заставки за нас работают,да?
Вношу предложение сайту сделать всем такие заставки с мелким шрифтом белым на белом фоне, не буду показывать пальцем у кого так). У многих заставки такие что сразу и не поймёшь заставка это или нет. И это тоже очень много раз несправедливо и администрация закрывает на это глаза

не прокатит, такое можно только топам))


кстати меня тоже отрубали с предупреждением за злоупотребление заставкой ровно через 5 минутbiggrin.png  я ее и так то редко ставила, а теперь вообще не ставлю, проще в нет на месте пойти, чем получать непонятно за что предупреждения)

 

 

Думаю фишка не в топовости, а онлайне, невозможно проконтролировать тех, кто живет в трансляции без какой-либо личной жизни) Чисто технически.

Девочка которая сейчас первая до сих пор не выходила в оффлайн, она в заставках спит по 20-30 минут. В чате 150-250 человек. В списках еле нашла ее.

Дикий Ангел тоже самое. Сюда же Тани)

 

Остальные видимо мало сидят, вот их и легче контролировать)



#52963 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 20:48

 

Заставки еще некоторые ставят запись с активным тизингом и без надписи по центру я вернусь через 15мин Лохи некоторые сидят типают. Я понимаю что сайту это выгодно пусть типают.
Но тогда может мы все запишем заставки с активным шоу поставим ее с мелким шрифтом в углу и уйдем чаи гонять или спать? Пусть заставки за нас работают,да?
Вношу предложение сайту сделать всем такие заставки с мелким шрифтом белым на белом фоне, не буду показывать пальцем у кого так). У многих заставки такие что сразу и не поймёшь заставка это или нет. И это тоже очень много раз несправедливо и администрация закрывает на это глаза

Ага, как у DikiyAngel на белом фоне стены практически белым шрифтом написано, включает и съепалась на два часа. Мне кажется, ее за это на ЧБ забанили. Там такими вещами шутить нельзя, хоть ты мега-топ.

 

 

Чатур таких хитропопых выкидывает на раз дваbiggrin.png

Правда она так матом ругается, лучше аккуратней быть)



#52964 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 21:50

Девушка которая тут расписывает как все шикарно и ее заваливают токенами без передышки как-то уж очень подозрительно смотрится. Да, да, остальные просто не умеют работать либо рожей не вышли. Только вот работаю уже года 4, а такого как сейчас не помню. И это притом что у меня камс средний, я на 1 странице


Наконец-то кто-то с первой страницы это сказал))

#52965 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 22:03

 

Девушка которая тут расписывает как все шикарно и ее заваливают токенами без передышки как-то уж очень подозрительно смотрится. Да, да, остальные просто не умеют работать либо рожей не вышли. Только вот работаю уже года 4, а такого как сейчас не помню. И это притом что у меня камс средний, я на 1 странице


Наконец-то кто-то с первой страницы это сказал))

 

Очень многим людям нравится выдавать желаемое за действительное ))) Особенно когда никто не может предоставить факты



#52966 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 23:17

Вот тут админы советуют жалобы отправлять на неугодных моделей. Не знаю, может, от лица модели жалобы действительно рассматриваются, но когда я с мемберского аккаунта пожаловалась на какую-то дичь – ответ на почту пришёл через 4 месяца

#52967 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 03:27

На вопрос сколько можно отстутствовать в кадре при мобильной трансляции в поддержке ответили - не более 1 минуты.
Сейчас половина моделей транслирует с телефонов - почему такая дискриминация?
Сделайте возможность мобильным моделям тоже ставить заставки brb, хотя бы на 5-7 минут

#52968 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 04:24

Вот тут админы советуют жалобы отправлять на неугодных моделей. Не знаю, может, от лица модели жалобы действительно рассматриваются, но когда я с мемберского аккаунта пожаловалась на какую-то дичь – ответ на почту пришёл через 4 месяца


Аналогично только :D 6 месяцев, больше не пишу)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 June 2023 - 04:33


#52969 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 04:30

На вопрос сколько можно отстутствовать в кадре при мобильной трансляции в поддержке ответили - не более 1 минуты.
Сейчас половина моделей транслирует с телефонов - почему такая дискриминация?
Сделайте возможность мобильным моделям тоже ставить заставки brb, хотя бы на 5-7 минут

Плюс 100500
И ещё хотелось бы услышать расширять функции мобильного приложения будут для моделей или нет. Не понимаю почему это не происходит. Когда дрочеры подавляющее большинство с мобильных гаджетов сидят. Век мобильности же на дворе

#52970 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 04:45

Я от отчаяния пытаюсь найти способы увеличения трафика. И вопрос почему некоторые отдельные модели с первых примерно 20 строк, сидят ровно на попе из месяца в месяц, и не вижу их по заработку в 100. Но они постоянно сидят так высоко? Может хоть каплю справедливости добавить в алгоритм сайта? Когда есть активное движение, шоу и тп то эти комнаты моделей поднимать на верх автоматически хотя бы по 10 минут? Почему хоть на голове стой а трафика нет, а там сидят годами месяцами ровно на попе, в угол забьются, некоторые так вообще в полумраке и трафик искать не нужно.
Да да знаю что кто-то из них посамозаливался, камс отрастили себе один раз и теперь что пожизненно можно сидеть на верху ровно на попе? Я понимаю кому типают ежедневно и они в заработке постоянно в 100. Но там валом тех кто в эти 100 не входит

#52971 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 08:30

Что это такое в личке появилось "твой ход"?

#52972 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 08:31

Я от отчаяния пытаюсь найти способы увеличения трафика. И вопрос почему некоторые отдельные модели с первых примерно 20 строк, сидят ровно на попе из месяца в месяц, и не вижу их по заработку в 100. Но они постоянно сидят так высоко? Может хоть каплю справедливости добавить в алгоритм сайта? Когда есть активное движение, шоу и тп то эти комнаты моделей поднимать на верх автоматически хотя бы по 10 минут? Почему хоть на голове стой а трафика нет, а там сидят годами месяцами ровно на попе, в угол забьются, некоторые так вообще в полумраке и трафик искать не нужно.
Да да знаю что кто-то из них посамозаливался, камс отрастили себе один раз и теперь что пожизненно можно сидеть на верху ровно на попе? Я понимаю кому типают ежедневно и они в заработке постоянно в 100. Но там валом тех кто в эти 100 не входит

Так а в чем проблема? Самозалейтесь тоже, да и всего делов

#52973 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 08:35

На вопрос сколько можно отстутствовать в кадре при мобильной трансляции в поддержке ответили - не более 1 минуты.
Сейчас половина моделей транслирует с телефонов - почему такая дискриминация?
Сделайте возможность мобильным моделям тоже ставить заставки brb, хотя бы на 5-7 минут

Технически не представляю, как это возможно, всё-таки, заставки – функция из сторонней программы (обс). А тут придётся каким-то образом "вшивать" эту возможность в приложение, что очень вряд ли

#52974 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 08:39

Что это такое в личке появилось "твой ход"?

И правда. Видимо, пометили те диалоги, в которых последнее сообщение было от мембера

#52975 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 09:01

На вопрос сколько можно отстутствовать в кадре при мобильной трансляции в поддержке ответили - не более 1 минуты.
Сейчас половина моделей транслирует с телефонов - почему такая дискриминация?
Сделайте возможность мобильным моделям тоже ставить заставки brb, хотя бы на 5-7 минут

Технически не представляю, как это возможно, всё-таки, заставки – функция из сторонней программы (обс). А тут придётся каким-то образом "вшивать" эту возможность в приложение, что очень вряд ли

Это возможно, но пока руки не дошли у них, со временем дойдут конечно.
А пока можно разрешить хотя бы сделать от руки табличку brb , на принтере написать, фломастером написать и поставить, направить туда камеру пока отстутствуешь минут 7 хотя бы

#52976 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 10:08

Насчет "приветкакдела" - пишу не часто, но если трафик просел, то выручает. У меня это работает и не трудно расставить границы.

Если начинают на "голову садится" выкидываю из чата и объясняю почему в двух предложениях. И все. 

У меня есть пара-тройка статусных мемов, пока не напишешь первая, фиг дождешься их в чате, а типают всегда хорошо.

Относительно затишья сейчас - я не заметила большой разницы сейчас или четыре года назад в заработке. Вывожу каждый день, мне на жизнь хватает. Единственное, что заметно -  доллар вырос и за меньшее количество токенов - больше денег на вывод и меньше времени провожу на стриме. Да, я хочу меньше работать, хотя Бонга со мной не согласнаsmile.png

Разумеется, у всех разное представление о заработке. У меня все ровно. Единственный раз был всплеск,  я об это писала, 7 часов на стриме провела,  заработала, как за свой обычный месяц, но, на фиг, потом два дня отсыпалась и в чувство приходила после 5 приватов.

Я не рассматриваю вэбкам в качестве основной работы, это подработка, лишние деньги. В королевы не рвусь, мне достаточно моей шестизначной суммы в месяц.

И мне не понятно , почему это плохо и что в этом не так.

Вероятно, что кто-то хочет зарабатывать миллионы в месяц - но тут не обходится без схем, все про это знают и догадываются. Но меня все устраивает и так.

Шестизначные суммы и вы не в топе? Как-то странно  ermm.gif



#52977 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 10:22

больше суток висят видео на подтверждение... добавляю уже третий раз, думала мб качество плохое, сделала новые, добавила, все отклонили, поддержка ответила, мол птмчт меньше минуты, хотя до этого подтвердили 8 видео и все они меньше минуты, к сожалению, проверила это только после того как закрыла диалог с поддержкой. Чет какая-то фигня, чую, что снова отклонят видео по какой-нибудь причине, которую мы выясним после, странное все это...


Сообщение отредактировал woopwoop: 14 June 2023 - 10:26


#52978 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 10:32

 у вас хотя бы сразу отклоняют, у меня уже 5 дней на рассмотрении висит, одно отклонили через 3 дняbiggrin.png якобы лицо плохо видно)))



#52979 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 10:35

больше суток висят видео на подтверждение... добавляю уже третий раз, думала мб качество плохое, сделала новые, добавила, все отклонили, поддержка ответила, мол птмчт меньше минуты, хотя до этого подтвердили 8 видео и все они меньше минуты, к сожалению, проверила это только после того как закрыла диалог с поддержкой. Чет какая-то фигня, чую, что снова отклонят видео по какой-нибудь причине, которую мы выясним после, странное все это

 

 у вас хотя бы сразу отклоняют, у меня уже 5 дней на рассмотрении висит, одно отклонили через 3 дняbiggrin.png якобы лицо плохо видно)))

 

хотела залить видео, чисто футфетиш, там ноги маслом намазаны блестят красиво, тоже отклонили, мол без лица)



#52980 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 June 2023 - 10:44

там кажется только какой-то специально обученный человек эти видео проверяет biggrin.png biggrin.png biggrin.png специалист ахаххахаа

пока с поддержкой вчера говорила, спросила, кроме длительности видео, все ли в порядке по качеству и прочему, ответ был чем-то вроде "в комментариях к видео указано, что меньше минуты", не понятно, девушка из поддержки не разбирается что ли какими должны быть видео, коммент прочитала, а на вопрос не ответила, блин...надеюсь пройдут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

7 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей