Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#52921 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 June 2023 - 23:06

Альбомы под паролем никто без пароля не может посмотреть, так? Випы и т.д


Випы могут все запароленные фото и видео смотреть

#52922 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 01:54

Загрузила несколько альбомов, спасибо за идею что можно просто фото, а то уже заморачиваться начала думать. Выкопала всякие нейтральные и загрузила.

У меня все быстро, личный менеджер есть, извините я его не заказывала, дали сами. Уже на стриме дали камс моментально и какой-то бешеный трафик.

Вчера вместо своих 3 часов просидела почти 7. Народ пер, кидали, как сумасшедшие. Когда уже в конце постояшка пополнился в пятый раз и снова позвал в приват -  мой модератор заплакал, пришлось сворачиваться.

Такого у меня за всю мою историю не было никогда. Можно до конца месяца не работать вообще. Но времена не стабильные, неизвестно, как будет завтра. Модер мой говорит: "работай, пока интернет не отключили".

Камс по всем регионам дают одинаковый, даже по которым не работаешь.

Ну, а сегодня - чё? А ничё. Камс уже упал, незначительно но падает. С чего ли, с фига ли? Короче, тема все это мутная. 

Не говорю, что не надо делать, пробовать надо. Возможно, что подкрутят что-то где-то, подкорректируют.  Пока так.

Видео не грузила еще, без него пока нормально.

Единственное, не поняла,  а что мешало начислить камс за УЖЕ загруженные фото и видео до этой акции, что было бы логично...idontno.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52923 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 03:36

Загрузила несколько альбомов, спасибо за идею что можно просто фото, а то уже заморачиваться начала думать. Выкопала всякие нейтральные и загрузила.

У меня все быстро, личный менеджер есть, извините я его не заказывала, дали сами. Уже на стриме дали камс моментально и какой-то бешеный трафик.

Вчера вместо своих 3 часов просидела почти 7. Народ пер, кидали, как сумасшедшие. Когда уже в конце постояшка пополнился в пятый раз и снова позвал в приват -  мой модератор заплакал, пришлось сворачиваться.

Такого у меня за всю мою историю не было никогда. Можно до конца месяца не работать вообще. Но времена не стабильные, неизвестно, как будет завтра. Модер мой говорит: "работай, пока интернет не отключили".

Камс по всем регионам дают одинаковый, даже по которым не работаешь.

Ну, а сегодня - чё? А ничё. Камс уже упал, незначительно но падает. С чего ли, с фига ли? Короче, тема все это мутная. 

Не говорю, что не надо делать, пробовать надо. Возможно, что подкрутят что-то где-то, подкорректируют.  Пока так.

Видео не грузила еще, без него пока нормально.

Единственное, не поняла,  а что мешало начислить камс за УЖЕ загруженные фото и видео до этой акции, что было бы логично...idontno.gif

А потом ты проснулась. ты нам сон свой рассказываешь что ли? )



#52924 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 03:45

 

Загрузила несколько альбомов, спасибо за идею что можно просто фото, а то уже заморачиваться начала думать. Выкопала всякие нейтральные и загрузила.

У меня все быстро, личный менеджер есть, извините я его не заказывала, дали сами. Уже на стриме дали камс моментально и какой-то бешеный трафик.

Вчера вместо своих 3 часов просидела почти 7. Народ пер, кидали, как сумасшедшие. Когда уже в конце постояшка пополнился в пятый раз и снова позвал в приват -  мой модератор заплакал, пришлось сворачиваться.

Такого у меня за всю мою историю не было никогда. Можно до конца месяца не работать вообще. Но времена не стабильные, неизвестно, как будет завтра. Модер мой говорит: "работай, пока интернет не отключили".

Камс по всем регионам дают одинаковый, даже по которым не работаешь.

Ну, а сегодня - чё? А ничё. Камс уже упал, незначительно но падает. С чего ли, с фига ли? Короче, тема все это мутная. 

Не говорю, что не надо делать, пробовать надо. Возможно, что подкрутят что-то где-то, подкорректируют.  Пока так.

Видео не грузила еще, без него пока нормально.

Единственное, не поняла,  а что мешало начислить камс за УЖЕ загруженные фото и видео до этой акции, что было бы логично...idontno.gif

А потом ты проснулась. ты нам сон свой рассказываешь что ли? )

 

Не угадали. Реальность.

Я вот поверить не могу, что есть модели,  кто пишет, что ничего не заработал за смену. Не верю.

Но трафик вчера был реально бешеный. И постояшка что-то разошелся.

Попробуйте поработать, узнаете сама.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52925 BongaCams.com sandra234

sandra234

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 08:43

Вчера за 3 часа 20токен. хотя народу постоянно смотрело человек 600-700.



#52926 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 08:48

 

 

Загрузила несколько альбомов, спасибо за идею что можно просто фото, а то уже заморачиваться начала думать. Выкопала всякие нейтральные и загрузила.

У меня все быстро, личный менеджер есть, извините я его не заказывала, дали сами. Уже на стриме дали камс моментально и какой-то бешеный трафик.

Вчера вместо своих 3 часов просидела почти 7. Народ пер, кидали, как сумасшедшие. Когда уже в конце постояшка пополнился в пятый раз и снова позвал в приват -  мой модератор заплакал, пришлось сворачиваться.

Такого у меня за всю мою историю не было никогда. Можно до конца месяца не работать вообще. Но времена не стабильные, неизвестно, как будет завтра. Модер мой говорит: "работай, пока интернет не отключили".

Камс по всем регионам дают одинаковый, даже по которым не работаешь.

Ну, а сегодня - чё? А ничё. Камс уже упал, незначительно но падает. С чего ли, с фига ли? Короче, тема все это мутная. 

Не говорю, что не надо делать, пробовать надо. Возможно, что подкрутят что-то где-то, подкорректируют.  Пока так.

Видео не грузила еще, без него пока нормально.

Единственное, не поняла,  а что мешало начислить камс за УЖЕ загруженные фото и видео до этой акции, что было бы логично...idontno.gif

А потом ты проснулась. ты нам сон свой рассказываешь что ли? )

 

Не угадали. Реальность.

Я вот поверить не могу, что есть модели,  кто пишет, что ничего не заработал за смену. Не верю.

Но трафик вчера был реально бешеный. И постояшка что-то разошелся.

Попробуйте поработать, узнаете сама.

 

Очередные сказки про белого бычка.

Ясно, понятно.



#52927 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 09:32



Загрузила несколько альбомов, спасибо за идею что можно просто фото, а то уже заморачиваться начала думать. Выкопала всякие нейтральные и загрузила.
У меня все быстро, личный менеджер есть, извините я его не заказывала, дали сами. Уже на стриме дали камс моментально и какой-то бешеный трафик.
Вчера вместо своих 3 часов просидела почти 7. Народ пер, кидали, как сумасшедшие. Когда уже в конце постояшка пополнился в пятый раз и снова позвал в приват - мой модератор заплакал, пришлось сворачиваться.
Такого у меня за всю мою историю не было никогда. Можно до конца месяца не работать вообще. Но времена не стабильные, неизвестно, как будет завтра. Модер мой говорит: "работай, пока интернет не отключили".
Камс по всем регионам дают одинаковый, даже по которым не работаешь.
Ну, а сегодня - чё? А ничё. Камс уже упал, незначительно но падает. С чего ли, с фига ли? Короче, тема все это мутная.
Не говорю, что не надо делать, пробовать надо. Возможно, что подкрутят что-то где-то, подкорректируют. Пока так.
Видео не грузила еще, без него пока нормально.
Единственное, не поняла, а что мешало начислить камс за УЖЕ загруженные фото и видео до этой акции, что было бы логично...idontno.gif

А потом ты проснулась. ты нам сон свой рассказываешь что ли? )
Не угадали. Реальность.
Я вот поверить не могу, что есть модели, кто пишет, что ничего не заработал за смену. Не верю.
Но трафик вчера был реально бешеный. И постояшка что-то разошелся.
Попробуйте поработать, узнаете сама.

Всякое бывает, бывают плохие дни или нет настроения или самочувствие плохое.
Не стоит упрекать в этом моделей, это тяжёлый труд и работа над собой которая забирает много сил и эмоций
Или с самого начала смены зайдёт мембер который испортит настрой и потом смена тяжелее даётся у каждой своя красная черта.
Постоянно ныть конечно не стоит, деньги не любят нытиков и текут к тем кто может это дать, и мемберы чувствуют негатив как бы не скрывать эмоции, многие из них идут на такие сайты за хорошими эмоциями , плохих у них и в жизни хватает ( недовольные жены пьющие кровь, когда уже ничего не радует, проблемы на работе или бизнесе , или проблемы со здоровьем или с близкими и прочие прелести сильно убивают изнутри человека.

И кто это умеет делать дать, тем проще не только работать, но в целом жить.
Поэтому моделей бы строго не судил, все мы люди, бывают и хуевыые смены ,и они по своему стараются, и хотелось бы отдачи конечно.

#52928 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 14:58

Слушайте, ну ВИП-ов я у себя в комнате вижу ну ооочень редко. И тем не менее у загруженного позавчера видео стоимостью 200, уже 26 бесплатных просмотров. КТО все эти люди???



#52929 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 15:06

Слушайте, ну ВИП-ов я у себя в комнате вижу ну ооочень редко. И тем не менее у загруженного позавчера видео стоимостью 200, уже 26 бесплатных просмотров. КТО все эти люди???


Ya_tvoy_shans например ????
В поддержке сказали что то вроде сбоя это, но мне такой сбой не понравился и поэтому все видео удалили.
Випы могут зайти и когда вы офлайн и смотреть.

#52930 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 15:10

 

Слушайте, ну ВИП-ов я у себя в комнате вижу ну ооочень редко. И тем не менее у загруженного позавчера видео стоимостью 200, уже 26 бесплатных просмотров. КТО все эти люди???


Ya_tvoy_shans например ????
В поддержке сказали что то вроде сбоя это, но мне такой сбой не понравился и поэтому все видео удалили.
Випы могут зайти и когда вы офлайн и смотреть.

 

Я понимаю, но не знаю как у Вас, но я випов вижу раз в пятилетку, поэтому есть подозрение, что как-то не только випы смотрят наш закрытый контент на халяву.



#52931 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 16:16

Вчера за 3 часа 20токен. хотя народу постоянно смотрело человек 600-700.

Это значит две вещи: Вы не работали или Вы не нравитесь.

Чем поправить работу: например, постоянно двигайтесь в камере, смотрите в камеру, приветствуйте, начните диалог с воображаемым гостем. Каждые 10-15 минут что-то показывайте, дразните. Скучно  - пойтеsmile.png, оденьтесь, разденьтесь, крутите игрушками. Любая движуха пригонит типеров. Напишите сообщения вашим постояшкам " привет, я соскучилась, как дела".

Чем поправить внешность: макияж, костюм, пуш ап, игра со светом, манера общения, найдите выгодный для себя ракурс.

Вот к примеру, у Джипсигерл не красивые ноги, толстые щиколотки  - так она их и не показываетsmile.png

У Флаффи красивые глаза, но фигура очень на любителя - она надела маску и боди, и ей типают, и не мало.

Оля лежит пусей наружу и больше ничего не показывает и входит в топ100.

Главное слово в этом всем - работа. Работа на камеру и работа над собой.

Если 20 токенов за 3 часа - Вы не работали, а просто сидели. И Бонга в этом не виновата.

Возможно, что вэбка - это просто не Ваше.


Сообщение отредактировал Blackcherry: 11 Июнь 2023 - 16:24

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52932 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 16:20

Випы могут смотреть все и всегда, даже офлайн, и не заходя на стрим смотреть онлайн из анкеты.

Это плюшки для них.

У меня за все время никто не купил за токи ни фото, ни видео - но просмотров более полутора тысяч. Вообще не парюсь. Но и ню там не выкладываю.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52933 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 17:14

 

МЕГАБОНУС! Получите +4500 баллов к CamScore за загрузку фото и видео!

 

Дорогие модели и студии!

 

Теперь повысить рейтинг CamScore стало ещё проще!

 

Вы можете получить +4500 бонусных баллов, просто загрузив новые фото и видео!

 

+3000 баллов к CamScore за загрузку видео

Добавьте в профиль до 20 новых видео и получите 150 баллов за каждое!

 

+1500 баллов к CamScore за новые фотоальбомы

Создайте до 30 альбомов с фото и получите 50 баллов за каждый!

 

Бонусные баллы начисляются сразу после успешной проверки фото и видео.

 

С высоким рейтингом ваша чат-комната будет ещё выше на главной странице – у ваших стримов станет намного больше зрителей, и вы сможете значительно увеличить доход!

 

Не упустите потрясающую возможность – загрузите фото и видео и получите до 4500 баллов CamScore!

 

NB! При удалении альбомов или видео бонусные баллы, полученные за них, будут списаны.

 

CamScore1_bonga_ru_550x330.png

 

Надо же, сделали наконец w00t.gif Так и быть,попробую blush2.gif



#52934 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 June 2023 - 18:38

Может просто випы пересматривают видео по несколько раз в день

Слушайте, ну ВИП-ов я у себя в комнате вижу ну ооочень редко. И тем не менее у загруженного позавчера видео стоимостью 200, уже 26 бесплатных просмотров. КТО все эти люди???

Ya_tvoy_shans например ????
В поддержке сказали что то вроде сбоя это, но мне такой сбой не понравился и поэтому все видео удалили.
Випы могут зайти и когда вы офлайн и смотреть.
Я понимаю, но не знаю как у Вас, но я випов вижу раз в пятилетку, поэтому есть подозрение, что как-то не только випы смотрят наш закрытый контент на халяву.


#52935 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 12 June 2023 - 09:47

 

 

Слушайте, ну ВИП-ов я у себя в комнате вижу ну ооочень редко. И тем не менее у загруженного позавчера видео стоимостью 200, уже 26 бесплатных просмотров. КТО все эти люди???


Ya_tvoy_shans например ????
В поддержке сказали что то вроде сбоя это, но мне такой сбой не понравился и поэтому все видео удалили.
Випы могут зайти и когда вы офлайн и смотреть.

 

Я понимаю, но не знаю как у Вас, но я випов вижу раз в пятилетку, поэтому есть подозрение, что как-то не только випы смотрят наш закрытый контент на халяву.

 

Только ВИПы могут, никто больше... Но опять же, я тоже их вижу очень редко, какие-то остатки только. 



#52936 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 12 June 2023 - 17:21

Божиии, бонга, спасибо тебе за этот камс, меня наконец-то видят люди, я как будто заново зарегистрировалась и все заходят и подписываются друг за другом. Не знаю, совпадение или камс помогает, но две смены с ним прям хорошо прошли

#52937 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 12 June 2023 - 21:49

угу... есть такое, продвигаешься повыше и начали забегать кого раньше не было... 

нормально по заработку



#52938 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 03:08

Да, трафик подрос и заработок тоже. Но отлично было первые два дня. Потом не так шустро.

Посмотрим, как дальше.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52939 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 13:07

А постояшкам все сами пишете условное "соскучилась, ты где"?
Было время пыталась выстроить долгосрочные отношения через такое вот любезное общение. Так они , условно, на голову садятся и ножки свешивают. Мозги делают очень потом.
И больше не пытаюсь ни с кем выстраивать и после привата не сюсюкаю с ними как им понравилось не понравилось. Придет ещё раз ок не придёт ну и скатертью)

#52940 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 June 2023 - 13:29

А постояшкам все сами пишете условное "соскучилась, ты где"?
Было время пыталась выстроить долгосрочные отношения через такое вот любезное общение. Так они , условно, на голову садятся и ножки свешивают. Мозги делают очень потом.
И больше не пытаюсь ни с кем выстраивать и после привата не сюсюкаю с ними как им понравилось не понравилось. Придет ещё раз ок не придёт ну и скатертью)

Пробовала, чтобы убедиться, что это не работает (и немного задевает самолюбие, ха-ха). Ни постоянники, ни тем более разовые посетители привата не реагируют, либо реагируют, но на моём балансе это не сказываются. Лучше с чистой совестью перед собой остаться и не размениваться на напоминания о себе)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

7 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей