Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#53001 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 17:35

Зато я вижу как существенно ниже меня оказались те, кто получил камс самозаливом, а теперь сидят внизу скучают, потому что обленились настолько, что лень пальцем пошевелить, чтобы видосы записать. Пусть моральное, но удовлетворение )))



#53002 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 17:36

Халявы что ли мало на сайте? Теперь ещё и отредактированое красивое готовое к сливу видео на блюдечке подавай. Ну прям ахренительная акция)
Как лохов разводят этим камсом. Тут даже на приват шоу разрешение записи включена у моделей по пальцам пересчитать. А здесь хотят развести на 20 минут готовой халявы для халявщиков, кто-то много заработал с этих видео что ли

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 Июнь 2023 - 18:07


#53003 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 18:48

Я просто посмотреть, что будет, заливала видео с лицом, но наполнение без адалта и нюда, мне сразу через два часа все видео отклонили с формулировкой ,не по теме сайта,)))

но ведь тогда и музыкальные стримы, а так же  видео с песнями-плясками в профиле не по теме сайтаstuart.gif  что за выборочные ограничения вообще



#53004 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 18:49

Зато я вижу как существенно ниже меня оказались те, кто получил камс самозаливом, а теперь сидят внизу скучают, потому что обленились настолько, что лень пальцем пошевелить, чтобы видосы записать. Пусть моральное, но удовлетворение )))

 

Возьмут кредит и снова накачают камс, в чем проблемаbiggrin.png Утрут как говорится вам нос) Там уже и Машуля начала активно работать, перестала сидеть, хотя голосом говорила, что пошлости во фри не ее)



#53005 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 19:31


Я просто посмотреть, что будет, заливала видео с лицом, но наполнение без адалта и нюда, мне сразу через два часа все видео отклонили с формулировкой ,не по теме сайта,)))

но ведь тогда и музыкальные стримы, а так же видео с песнями-плясками в профиле не по теме сайтаstuart.gif что за выборочные ограничения вообще


Вот и мне непонятно это

#53006 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 19:34

 

Зато я вижу как существенно ниже меня оказались те, кто получил камс самозаливом, а теперь сидят внизу скучают, потому что обленились настолько, что лень пальцем пошевелить, чтобы видосы записать. Пусть моральное, но удовлетворение )))

 

Возьмут кредит и снова накачают камс, в чем проблемаbiggrin.png Утрут как говорится вам нос) Там уже и Машуля начала активно работать, перестала сидеть, хотя голосом говорила, что пошлости во фри не ее)

 

Я никогда и не сидела smile.png Если хотите, гляньте историю в гугле , там целая библиотекаsmile.png и во фри всегда работала smile.png) Если посидеть часик за 10 часов стрима преступление, куда уж тогда мне... никчемная) Просто у меня в основном эротика, но дроч никто не отменял если берутwink.png дрочить то можно тоже эротично) главное эмоции) 



#53007 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 20:03

Опять ЯТвойШанс выплыл...шиза... строчит с ника _Succub_ , имя в профиле afrodita1978 


Сообщение отредактировал Straponessa: 14 Июнь 2023 - 20:16


#53008 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 00:29

Опять ЯТвойШанс выплыл...шиза... строчит с ника _Succub_ , имя в профиле afrodita1978


Он и не тонул никуда, такое не тонет.
До этого было два профиля его, их забанили, а этот не трогают.

#53009 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 00:57

Я от отчаяния пытаюсь найти способы увеличения трафика. И вопрос почему некоторые отдельные модели с первых примерно 20 строк, сидят ровно на попе из месяца в месяц, и не вижу их по заработку в 100. Но они постоянно сидят так высоко? Может хоть каплю справедливости добавить в алгоритм сайта? Когда есть активное движение, шоу и тп то эти комнаты моделей поднимать на верх автоматически хотя бы по 10 минут? Почему хоть на голове стой а трафика нет, а там сидят годами месяцами ровно на попе, в угол забьются, некоторые так вообще в полумраке и трафик искать не нужно.
Да да знаю что кто-то из них посамозаливался, камс отрастили себе один раз и теперь что пожизненно можно сидеть на верху ровно на попе? Я понимаю кому типают ежедневно и они в заработке постоянно в 100. Но там валом тех кто в эти 100 не входит


Вы такая забавная. В отчаянии никогда не стоит впадать, следом выгорание. Может вы будете усовершенствовать свой стрим, чём сидеть у таких моделей? которые по вашему мнению ничего не делают и сидят ровно на попе, но наверху? Вы весь стрим от начала до конца смотрите? Трафика может нет у вас из-за редких появлений на сайте? А может пока вы сидите у кого-то с угрюмым лицом и недовольством, все мемы разбежались? Позаливали камс один раз? Вы серьезно? Вы не знаете, что приблизительно каждый час нужно поддерживать заработок за прошлый час? Если меньше чем в прошлом часу, то камс ох как падает и единичный самозалив не изменит ситуации, чтобы держаться на плаву нужна поддержка, а не свои. Сайт продвигает тех, кто приносит бабки, стримит исправно в одно и тоже время+- с хорошей камерой, интернетом, микрофонов и тд. Просто старайтесь не зацикливаться на других... Если вам уж интересно, что она забыла на верху, напишите, спросите какой+- заработок, какой камс.... Смешно, но может вы поймёте тогда, что она не просто так наверху? Вообщем, не стоит печалиться,что несправедлив к вам сайт, просто трудитесь...

#53010 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 01:37

Короче, официальный ответ от Администрации сайта получила по поводу нарушений всяческих.

Цитату не приведу, обещала.

Но смысл передать разрешили.

Итак. Каждая модель подписывает соглашение и изучает правила сайта еще перед регистрацией. То есть берет ответственность на себя.

Если модель нарушает правила, она делает это сознательно, а не по незнанию.

ЕСЛИ  модель будет поймана за нарушением - буду приняты меры. Если не поймали, но что ж, и такое бывает, значит ничего ей не будет.

Банят уж за совсем жесть, в основном делают предупреждения и штрафы.

Да, были случаи, что резали и камс и снимали с конкурса по жалобе. Но не факт, что это станет постоянной практикой. 

Администрация лояльна к моделям в принципе, потому что если всех банить, то некому работать будет.

С топовыми моделями работают отдельно менеджеры и их задача уладить ситуацию, а не выкидывать с сайта. Разумеется то, сколько зарабатывает модель и ее вклад в сайт (рефералка, реклама сайта и т.д.) имеет значение.

Никакими "вовами", "шансами" - никто заниматься не будет. Все модели - взрослые люди, подтверждают свою дееспособность паспортом и тем, что им 18 лет. Пусть решают эти вопросы сами. Модель приносит деньги сайту, как она это делает - это ее проблема.

Для модели ее заработок на сайте прозрачен - тут без вопросов.

Модели жалуются друг на друга постоянно и непрерывно и если все разбирать - никакого персонала не хватит.

Камс - это не проблема сайта, это проблема модели.  Как поднимать все знают - больше часов проводить, больше зарабатывать каждый час. Но так делать не хотят - хотят жаловаться.

Да, есть модели "лицо" сайта,  все их знают. Смиритесь. Им кое-что можно, есть плюшки и бонусы.  Хотите туда попасть - работайте больше.

Вот и все.

Еще раз повторю, это не мои мысли. Это ответ на мои вопросы Администрации сайта.

И... да кто бы этого не знал wink.png

Короче, тут мы перетирать можем, можем жаловаться, но как было, так и будет, увы.


Сообщение отредактировал Blackcherry: 15 Июнь 2023 - 01:42

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53011 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 06:26

Я от отчаяния пытаюсь найти способы увеличения трафика. И вопрос почему некоторые отдельные модели с первых примерно 20 строк, сидят ровно на попе из месяца в месяц, и не вижу их по заработку в 100. Но они постоянно сидят так высоко? Может хоть каплю справедливости добавить в алгоритм сайта? Когда есть активное движение, шоу и тп то эти комнаты моделей поднимать на верх автоматически хотя бы по 10 минут? Почему хоть на голове стой а трафика нет, а там сидят годами месяцами ровно на попе, в угол забьются, некоторые так вообще в полумраке и трафик искать не нужно.
Да да знаю что кто-то из них посамозаливался, камс отрастили себе один раз и теперь что пожизненно можно сидеть на верху ровно на попе? Я понимаю кому типают ежедневно и они в заработке постоянно в 100. Но там валом тех кто в эти 100 не входит

Вы такая забавная. В отчаянии никогда не стоит впадать, следом выгорание. Может вы будете усовершенствовать свой стрим, чём сидеть у таких моделей? которые по вашему мнению ничего не делают и сидят ровно на попе, но наверху? Вы весь стрим от начала до конца смотрите? Трафика может нет у вас из-за редких появлений на сайте? А может пока вы сидите у кого-то с угрюмым лицом и недовольством, все мемы разбежались? Позаливали камс один раз? Вы серьезно? Вы не знаете, что приблизительно каждый час нужно поддерживать заработок за прошлый час? Если меньше чем в прошлом часу, то камс ох как падает и единичный самозалив не изменит ситуации, чтобы держаться на плаву нужна поддержка, а не свои. Сайт продвигает тех, кто приносит бабки, стримит исправно в одно и тоже время+- с хорошей камерой, интернетом, микрофонов и тд. Просто старайтесь не зацикливаться на других... Если вам уж интересно, что она забыла на верху, напишите, спросите какой+- заработок, какой камс.... Смешно, но может вы поймёте тогда, что она не просто так наверху? Вообщем, не стоит печалиться,что несправедлив к вам сайт, просто трудитесь...
Я вашу байду не читала, мне хватило первого предложения и не посчитала нужным тратить своё время. Но из первых строчек поняла что вы слишком на себя много берёте. Кто ты такая чтобы брать на себя думать и домысливать за других. Ты Ванга? Ты сидишь у 7 миллиардов людей рядом и держишь свечку кто что делал или не делал? Следи за собой лучше. Книги почитай глядишь может и поймёшь что ты никто и звать тебя никак, чтобы додумывать за других людей

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 15 Июнь 2023 - 06:31


#53012 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 06:46

Короче, официальный ответ от Администрации сайта получила по поводу нарушений всяческих.
Цитату не приведу, обещала.
Но смысл передать разрешили.
Итак. Каждая модель подписывает соглашение и изучает правила сайта еще перед регистрацией. То есть берет ответственность на себя.
Если модель нарушает правила, она делает это сознательно, а не по незнанию.
ЕСЛИ  модель будет поймана за нарушением - буду приняты меры. Если не поймали, но что ж, и такое бывает, значит ничего ей не будет.
Банят уж за совсем жесть, в основном делают предупреждения и штрафы.
Да, были случаи, что резали и камс и снимали с конкурса по жалобе. Но не факт, что это станет постоянной практикой. 
Администрация лояльна к моделям в принципе, потому что если всех банить, то некому работать будет.
С топовыми моделями работают отдельно менеджеры и их задача уладить ситуацию, а не выкидывать с сайта. Разумеется то, сколько зарабатывает модель и ее вклад в сайт (рефералка, реклама сайта и т.д.) имеет значение.
Никакими "вовами", "шансами" - никто заниматься не будет. Все модели - взрослые люди, подтверждают свою дееспособность паспортом и тем, что им 18 лет. Пусть решают эти вопросы сами. Модель приносит деньги сайту, как она это делает - это ее проблема.
Для модели ее заработок на сайте прозрачен - тут без вопросов.
Модели жалуются друг на друга постоянно и непрерывно и если все разбирать - никакого персонала не хватит.
Камс - это не проблема сайта, это проблема модели.  Как поднимать все знают - больше часов проводить, больше зарабатывать каждый час. Но так делать не хотят - хотят жаловаться.
Да, есть модели "лицо" сайта,  все их знают. Смиритесь. Им кое-что можно, есть плюшки и бонусы.  Хотите туда попасть - работайте больше.
Вот и все.
Еще раз повторю, это не мои мысли. Это ответ на мои вопросы Администрации сайта.
И... да кто бы этого не знал ;)
Короче, тут мы перетирать можем, можем жаловаться, но как было, так и будет, увы.

...
А что кто-то думал иначе чем то что передано здесь?)))
Все или надеюсь что все, это прекрасно понимают.
Нельзя обсуждать?

#53013 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 06:56

чем эта очень сомнительная акция с видео взамен на эфемерный камс, пожалуйста расширьте наконец то функционал приложения

#53014 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 07:30

 

Опять ЯТвойШанс выплыл...шиза... строчит с ника _Succub_ , имя в профиле afrodita1978


Он и не тонул никуда, такое не тонет.
До этого было два профиля его, их забанили, а этот не трогают.

 

Его основной акк 

Ya_Tvoi_SHANS

профиль: timurgrust , никто не банил, он доступен и можно почитать всю дичь которая там в профиле написана laugh.png

До меня он вчера решил докопаться с бабского аккаунта, чтобы я под него зарегилась, потому что как он мне сказал: "ты знаешь, что Бонга тебя забанит за БДСМ на сайте? За Госпожу вообще-то сайт банит laugh.png  

Дальше он был послан куда надо, тут поехал еще оскорблять, потом я беру тел, что-то пишу и он мне опять: "Ага, попалась, ты знаешь, что за телефон сайт банит" laugh.png   Дальше пообещал мне, что сделает все, чтобы Бонга меня забанилаlaugh.png  Когда его самого уже Бонга забанит



#53015 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 08:28


Опять ЯТвойШанс выплыл...шиза... строчит с ника _Succub_ , имя в профиле afrodita1978

Он и не тонул никуда, такое не тонет.
До этого было два профиля его, их забанили, а этот не трогают.
Его основной акк Ya_Tvoi_SHANS
профиль: timurgrust , никто не банил, он доступен и можно почитать всю дичь которая там в профиле написана laugh.png
До меня он вчера решил докопаться с бабского аккаунта, чтобы я под него зарегилась, потому что как он мне сказал: "ты знаешь, что Бонга тебя забанит за БДСМ на сайте? За Госпожу вообще-то сайт банит laugh.png
Дальше он был послан куда надо, тут поехал еще оскорблять, потом я беру тел, что-то пишу и он мне опять: "Ага, попалась, ты знаешь, что за телефон сайт банит" laugh.png Дальше пообещал мне, что сделает все, чтобы Бонга меня забанилаlaugh.png Когда его самого уже Бонга забанит
У этого туловища были 2 ника до этого и их забанили.
Он собирает инфу о мемберах сидя с левых аккаунтов которые донатят и их скидывает моделям которые согласятся с ним работать - суть - он скидывает эту базу моделям и чтобы те потм этим мемберам писали тогда будет расти якобы чек.
Его забанят только тогда когда топы включатся
Основной момент что не нравится в Бонге что позволяет таким себя так вести и в принципе быть там.

Его не любят ни модели ни мемберы. Из-за него модели спамят в лс мемберам, у меня уже вся лс засрана.

В теории можно его выпилить - нужно всем у кого есть чёрные, красные,фиолетовые и короны отписаться им с просьбой отписать в сапорт о его поведении, под таким давлением его бы забанили.
Но так как каждый за себя в целом, такие приматы ещё есть.

Сообщение отредактировал blackcat8888: 15 Июнь 2023 - 08:41


#53016 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 09:02

У этого туловища были 2 ника до этого и их забанили.

 

забыли главное, еще он в личку вашим мемберам пишет всякую ахинею про вас)там до мамок-папок-детей порой доходит в оскорблениях.



#53017 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 12:15

Только сейчас ник увидела, succub  это не Сирожа, это другая шизаbiggrin.png  Эта любит писать всякую херню в личку, и устраивать истерики, если в чате есть кто-то, кто ей не нравится, а потом угрожать баном,если я не выполню ее требования забанить неугодного мембера))  
у нее в профиле битва м*чи с г..ном, Сирожа(aka arinelly) против афродитыstuart.gif  



#53018 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 12:32

Только сейчас ник увидела, succub  это не Сирожа, это другая шизаbiggrin.png  Эта любит писать всякую херню в личку, и устраивать истерики, если в чате есть кто-то, кто ей не нравится, а потом угрожать баном,если я не выполню ее требования забанить неугодного мембера))  
у нее в профиле битва м*чи с г..ном, Сирожа(aka arinelly) против афродитыstuart.gif  

а манера оскорблений в стиле Шанса 1 в1.

Вот на фиг такое г..о плавает по сайту? За такие оскорбления должен быть глобальный бан по железу


Сообщение отредактировал Straponessa: 15 Июнь 2023 - 12:33


#53019 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 12:37

 

а манера оскорблений в стиле Шанса 1 в1.

Вот на фиг такое г..о плавает по сайту? За такие оскорбления должен быть глобальный бан по железу

 

как мне ответила поддержка, они придерживаются свободы общенияstuart.gif  как мембер, так и модель, могут писать и говорить что угодно, что не противоречит правилам сайта. Мембер в праве лить г..но на тебя твоим мемберам( и плевать, что у мембера может элементарно пропасть стояк от этого и он уйдет, не потратив ни копейки хD) а модель вправе забанить



#53020 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 12:45

 

 

а манера оскорблений в стиле Шанса 1 в1.

Вот на фиг такое г..о плавает по сайту? За такие оскорбления должен быть глобальный бан по железу

 

 и плевать, что у мембера может элементарно пропасть стояк от этого и он уйдет, не потратив ни копейки хD

 

Так то это убыток bye.gif  У меня это г..о пока несколько минут свой понос в чат писало, часть дрочеров убежало, потому что такую дичь читать никто не хочет, вот смысл от этой свободы общения thumbdown.gif  А профиль Шанса если почитать, то там просто поголовное оскорбление всех моделей сайта...чет совсем не норма это





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

2 пользователей, 58 гостей, 1 скрытых пользователей