Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#52881 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 20:53

Кто-нибудь пробовал загружать фотки, сколько вам начислили? Мне пока за один альбом начислили 2 Кам скора, вместо 50. Поддержка ответила, что возможно система перегружена и начислятся позже, у вас как?

#52882 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 20:58

Кто-нибудь пробовал загружать фотки, сколько вам начислили? Мне пока за один альбом начислили 2 Кам скора, вместо 50. Поддержка ответила, что возможно система перегружена и начислятся позже, у вас как?

мне вроде все правильно за фотки начислили, видео проверяют уже часа два, подтвердили только три из шести, что я залила, прирост камса остановился после подтверждения второго видео, т.е за третье не начислилось пока, но подождем, за установку обс давно назад тоже не сразу камс давали



#52883 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 21:24

Что по камсу-то?



#52884 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 21:38

Какой противный голос и интонация у мультика этого. Как радио, часами рот не закрывает. ну а, что показывать то ничего, сама знает, что мульт голимый....ненавижу таких хитровыеб)))ых.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52885 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 22:42

Затестила новую фишку с камскором, и знаете что... Мне понравилось original.gif Судя по всему этот камскор будет до тех пор пока не удалите фото видео как и написано, получается, он не может упасть. 



#52886 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 22:44

Какой противный голос и интонация у мультика этого. Как радио, часами рот не закрывает. ну а, что показывать то ничего, сама знает, что мульт голимый....ненавижу таких хитровыеб)))ых.

Вы про Лиссу? У неё в чате достаточно адекватная атмосфера, захожу периодически. 



#52887 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 23:04

А альбомы закрывать можно? За закрытые будут начислять баллы?



#52888 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 23:37


Кто-нибудь пробовал загружать фотки, сколько вам начислили? Мне пока за один альбом начислили 2 Кам скора, вместо 50. Поддержка ответила, что возможно система перегружена и начислятся позже, у вас как?

мне вроде все правильно за фотки начислили, видео проверяют уже часа два, подтвердили только три из шести, что я залила, прирост камса остановился после подтверждения второго видео, т.е за третье не начислилось пока, но подождем, за установку обс давно назад тоже не сразу камс давали

Начислили через время, все работает

#52889 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2023 - 23:55

Hotmirazh, Ну хоть одно доказательство предъявите, что в моем чате про крис и ее пользователей что-то говорят. Вы только и можете , что нагло врать. Я фигею просто. Пообсуждали в первый день, все дружно забыли. У меня довольно ламповый чат, я на это тратить свои нервы не собираюсь. Вам бы только обосрать меня. Стримы же смотрите. Че как шоу?) Сама можешь такое сделать? Что Крис, что я уже сидим и работаем, никого не обсуждаем. Обсуждаете здесь моделей только вы ( не все, адекватные есть). Опять лиса Вам дорогу перешла, самим то не смешно?) красный чат.. был комментарий, в типах Владимира, а вы не заметили как чат летел от сообщений?) и от типов других людей)) мне сегодня только писали в лс про Крис и ее королей, я говорю , что только в тот день узнала о калаче, потому что он спросил меня вернули ли мне деньги за слив топа. Дибильной привычки выслеживать типперов я не имею) мне говорили , что Тани делает хорошие топы, и какие к нее короли, а я вообще без понятия ????Ты мне скажи одно. Что я говорила про всех моделей? Тогда поверю) я за полгода почти у каждой тусовалась в чате и Донатила)) а не прячусь здесь как крыса. А еще, я общалась с поддержкой, поверьте, Вам лучше не знать , что мне написали, а то у вас точно одно место подгорит.

#52890 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 00:09

 

Какой противный голос и интонация у мультика этого. Как радио, часами рот не закрывает. ну а, что показывать то ничего, сама знает, что мульт голимый....ненавижу таких хитровыеб)))ых.

Вы про Лиссу? У неё в чате достаточно адекватная атмосфера, захожу периодически. 

 

я не за атмосферу говорю, голос не нравится мне ее, либо интонация...не пойму сама, но отталкивает. На вкус и цвет как говорится...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52891 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 00:23

Затестила новую фишку с камскором, и знаете что... Мне понравилось original.gif Судя по всему этот камскор будет до тех пор пока не удалите фото видео как и написано, получается, он не может упасть. 

через неделю будет ясно падает камс или нет



#52892 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 01:46

Начет новой фишки с альбомами и видео  - сырое все. Много вопросов, которые тут уже задавали. Но ответов пока так и нет. 

1. Лимит фото в альбоме сколько - одно фото можно, однго фото считается за альбом?

2. Упадет ли камскор со временем? 

3. Удаление всех альбомов и видео могут привести к отрицательному камсу?

4. Затронет ли это несгораемый камс?

5. Распространяется ли это правило на те альбомы и видео, которые уже есть на сайте? (потому что получается, что всех под одну гребенку - удалишь старый альбом - фигак и камс упал)

6. У каждой модели, которая загрузила фото и видео будет несгораемый камс 4500?   Или что?

 

Статусные будут смотреть бесплатно и скачивать себе - это им развлечение, а не нам плюшки. 

Пока посмотрю на обстановку. И того, что у меня уже есть на сайте- достаточно. Делать мне больше нечего - 30 альбомов грузить... ничёси...

 

Ну и от Владимира отвлекли, молодцы. 

Цитата из сериала "Альф”: ... Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных? - Уже решил! - Как решил? - Для каждого из них строится дом. - А что ты думаешь делать с безработицей? - Её уже нет. Все строят дома! - Может и войн больше нет? - А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают...." - вот это сейчас происходит на Бонге smile.png))


Сообщение отредактировал Blackcherry: 09 Июнь 2023 - 02:43

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52893 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 02:47

Начет новой фишки с альбомами и видео - сырое все. Много вопросов, которые тут уже задавали. Но ответов пока так и нет.
1. Лимит фото в альбоме сколько - одно фото можно, однго фото считается за альбом?
2. Упадет ли камскор со временем?
3. Удаление всех альбомов и видео могут привести к отрицательному камсу?
4. Затронет ли это несгораемый камс?
5. Распространяется ли это правило на те альбомы и видео, которые уже есть на сайте? (потому что получается, что всех под одну гребенку - удалишь старый альбом - фигак и камс упал)
6. У каждой модели, которая загрузила фото и видео будет несгораемый камс 4500? Или что?

Статусные будут смотреть бесплатно и скачивать себе - это им развлечение, а не нам плюшки.
Пока посмотрю на обстановку. И того, что у меня уже есть на сайте- достаточно. Делать мне больше нечего - 30 альбомов грузить... ничёси...

Ну и от Владимира отвлекли, молодцы.
Цитата из сериала "Альф”: ... Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных? - Уже решил! - Как решил? - Для каждого из них строится дом. - А что ты думаешь делать с безработицей? - Её уже нет. Все строят дома! - Может и войн больше нет? - А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают...." - вот это сейчас происходит на Бонге smile.png))

Акцию с Камскором придумали чтобы Вова мог бесплатно хоть на фото и видео передернуть, большего ему не светит. Смысла с поднятии нет, первая страница не резиновая, мемберов от этой акции не прибавилось.

Сообщение отредактировал blackcat8888: 09 Июнь 2023 - 03:28


#52894 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 03:44

Добавила фотки и пару видео, дали плюс 2к камса, вроде всё так же в комнате, только молчунов больше, за три часа стрима натипал почтоянник из СНГ хорошо и мелкими, и другие типали по СНГ,Новый камс упал... Что-то мне подсказывает, что нарастить на нём ничего не выйдет
Кстати, у меня отклонили два видео, без объяснения почему, "по причине:уточните у поддержки". Без лица почему-то нельзя, хотя при регистрации самое древнее для ревшэйр без лица. Получается модели без лица не смогут вообще добавить видосы.
Два видео уже пол дня апрувятся и всё никак

#52895 BongaCams.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 06:16

Konodm я когда работала в 20 году на бонге, видео без лица не приняли. Я хотела загрузить, чтоб прднять процент выплат

#52896 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 06:43

Konodm я когда работала в 20 году на бонге, видео без лица не приняли. Я хотела загрузить, чтоб прднять процент выплат


Короче у меня теперь одно без лица, остальные с лицом))

#52897 BongaCams.com Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 06:46

У меня в 2017 в маске не приняли видео.

#52898 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 10:57

Что ж, я рада, что многие так активно воспользовались новой опцией на сайте и возможностью повысить камс. По крайней мере мне такой ажиотаж позволит понаблюдать за форумом, почитать отзывы о нововведении, о его результатах и потом, спустя пару недель уже подумать, стоит ли это делать.

Потому что - да - согласна с предыдущими комментами о том, что это нововведение кажется пока сырым и у меня вызывает много вопросов, но никак не желание выгрузить в профиль все свои личные альбомы. А то как бы (как выше сказал Муген) потом отрицательного роста не вышло.



#52899 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 11:31

Что-то это нововведение не вызывает доверия, если честно) Это как с акцией, когда давали повышенный камс с 3 до 10 утра в прошлом году. Я тогда повысила свой камс на 6000, которые после окончания акции срезали буквально за считанные дни с особым усердием) Блин, снимать и монтировать видео за 150,камса, ну хз, по-моему это стоит дороже)
Да к тому же, у меня за сутки невыхода могут просто 1200 вычесть, так что это просто крохи. А если он ещё и сгораемый, то вообще в чем смысл

Сообщение отредактировал LovelyAss: 09 Июнь 2023 - 11:34


#52900 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 12:12

Кто знает это временно или уже навсегда? Или акция на лето?

 

 

А альбомы закрывать можно? За закрытые будут начислять баллы?

 

 

Начет новой фишки с альбомами и видео  - сырое все. Много вопросов, которые тут уже задавали. Но ответов пока так и нет. 

1. Лимит фото в альбоме сколько - одно фото можно, однго фото считается за альбом?

2. Упадет ли камскор со временем? 

3. Удаление всех альбомов и видео могут привести к отрицательному камсу?

4. Затронет ли это несгораемый камс?

5. Распространяется ли это правило на те альбомы и видео, которые уже есть на сайте? (потому что получается, что всех под одну гребенку - удалишь старый альбом - фигак и камс упал)

6. У каждой модели, которая загрузила фото и видео будет несгораемый камс 4500?   Или что?

 

Статусные будут смотреть бесплатно и скачивать себе - это им развлечение, а не нам плюшки. 

Пока посмотрю на обстановку. И того, что у меня уже есть на сайте- достаточно. Делать мне больше нечего - 30 альбомов грузить... ничёси...

 

Ну и от Владимира отвлекли, молодцы. 

Цитата из сериала "Альф”: ... Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных? - Уже решил! - Как решил? - Для каждого из них строится дом. - А что ты думаешь делать с безработицей? - Её уже нет. Все строят дома! - Может и войн больше нет? - А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают...." - вот это сейчас происходит на Бонге smile.png))

 

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за интерес к новой акции.
 
Хотим отметить, что на данный момент акция действует бессрочно, определённой даты её завершения нет. Бонусный CamScore будет несгораемым. Однако при удалении загруженных альбомов или видео бонусные баллы, полученные за них, будут списаны. При этом при списании баллов ваш CamScore не может стать отрицательным. 
 
Бонусные баллы зачисляются только за новые фотоальбомы и видео. Каждый новый фотоальбом должен содержать минимум одну фотографию, а сами альбомы могут быть как открытыми, так и защищёнными паролем. На ранее загруженный контент акция не распространяется.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Добавила фотки и пару видео, дали плюс 2к камса, вроде всё так же в комнате, только молчунов больше, за три часа стрима натипал почтоянник из СНГ хорошо и мелкими, и другие типали по СНГ,Новый камс упал... Что-то мне подсказывает, что нарастить на нём ничего не выйдет
Кстати, у меня отклонили два видео, без объяснения почему, "по причине:уточните у поддержки". Без лица почему-то нельзя, хотя при регистрации самое древнее для ревшэйр без лица. Получается модели без лица не смогут вообще добавить видосы.
Два видео уже пол дня апрувятся и всё никак

 

Здравствуйте, Konodm!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В случае если на загружаемом видео не видно лица модели, но по другим признакам есть возможность определить, что на записи присутствует именно тот человек, который зарегистрирован в модельном аккаунте, такой видеоролик будет одобрен для размещения в профиле. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

7 пользователей, 148 гостей, 0 скрытых пользователей