Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#50121 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 18:32

то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт!   как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))

 К ней слетаются  пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))!  Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало!  Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

 

и все эти курсы)))ну смешно))) тут либо фортуна либо твоя индивидуальность и трудоспособность и подстраивание под местную клиентуру))!!!

 

Есть сайты которые ведут статистику и запись заходов, погуглите, уже лет 8 стабильно работает) Четверг стрим с пирогом 5 часов - фактически не работала, потому что была занята готовкой, я на стриме была. Пятница - первый рабочий день 6 часов, в субботу оффлайн и воскресенье вечер перед топом пару часов до 00 зашла))  В итоге 10-15 часов за неделю вы называете "ебашила всю неделю и не попала в топ 20", звучит так))))

 

Кристина спокойно бы не напрягаясь без Вадима брала топ5 каждую неделю, но ей этого не нужно и это видно) На что копить? Для чего это выдрочка? Тут есть модели апрувнутые, которые сидят 30-31 рабочий день в месяц, по 10-12 часов ради топ10 и считают себя = Катчими, а по факту фон говно, не формат и тд, вот кому дрочить и дрочить еще здесь чтобы дотянуться до прекрасного)

 

Вот так рождаются сплетни, девочки) 



#50122 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 18:34

 

то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт!   как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))

 К ней слетаются  пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))!  Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало!  Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

 

и все эти курсы)))ну смешно))) тут либо фортуна либо твоя индивидуальность и трудоспособность и подстраивание под местную клиентуру))!!!

 

Есть сайты которые ведут статистику и запись заходов, погуглите, уже лет 8 стабильно работает) Четверг стрим с пирогом 5 часов - фактически не работала, потому что была занята готовкой, я на стриме была. Пятница - первый рабочий день 6 часов, в субботу оффлайн и воскресенье вечер перед топом пару часов до 00 зашла))  В итоге 10-15 часов за неделю вы называете "ебашила всю неделю и не попала в топ 20", звучит так))))

 

Кристина спокойно бы не напрягаясь без Вадима брала топ5 каждую неделю, но ей этого не нужно и это видно) На что копить? Для чего это выдрочка? Тут есть модели апрувнутые, которые сидят 30-31 рабочий день в месяц, по 10-12 часов ради топ10 и считают себя = Катчими, а по факту фон говно, не формат и тд, вот кому дрочить и дрочить еще здесь чтобы дотянуться до прекрасного)

 

Вот так рождаются сплетни, девочки) 

 

ну ок ок)))каждый имеет право высказать свое мнение и остаться при нем)))



#50123 BongaCams.com WebCamTopModels.com

WebCamTopModels.com

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 21:20

Всем Здравствуйте!
У моей модели был заморожен камскор по СНГ 12000+ 
по Западной Европе 8500+
Около недели она болела и не могла выйти
но...камскор был заморожен!
Сегодня 21.11.22г. она разморозила камскор чтоб утром выйти работать
но он упал за 3 часа с 12000 до 3600 по СНГ, и по остальным странам соответственно!
Замораживали его во время болезни именно для того чтоб он не упал.
Это технический сбой!
Просьба разобраться в ситуации и вернуть очки камскор модели!


#50124 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 21:30

 

 

то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт! как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))
К ней слетаются пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))! Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало! Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

Серьезно? grin.gif а как она до этого выезжала тогда? Вы так пишете будто Вадим у неё с первого дня вот и тянет постоянно. А тогда она работала 2 дня всего. Топ 100 это высидка и чтобы там быть надо работать ежедневно и по много часов.

 

ну не два она дня работала)) я наблюдала мне было интересно))как она без Вадима...)) до этого был тоже спонсор который ее тянул)) и когда завял..она ушла на чатур)))....просто есть модели тут которые реально вытягивают топ 10 без спонсора)) вот у них можно поучится)))

 

кто бы что не говорил,но Кристина единственная девочка у которой всё в совокупности смотрится приятно,и она сама и обстановка и атмосфера в комнате,даже мастурбация с игрушками у нее смотрится красиво а не пошло и вульгарно как у некоторых других моделей,ни разу я не видела ёё злой матерящейся в кадре или орущей как некоторые ,всегда улыбается позитив и спокойствие в комнате,захожу с мембера к ней частенько просто полюбоваться.


Сообщение отредактировал koshka5: 21 Ноябрь 2022 - 21:45


#50125 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 23:01

 

 

 

то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт! как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))
К ней слетаются пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))! Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало! Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

Серьезно? grin.gif а как она до этого выезжала тогда? Вы так пишете будто Вадим у неё с первого дня вот и тянет постоянно. А тогда она работала 2 дня всего. Топ 100 это высидка и чтобы там быть надо работать ежедневно и по много часов.

 

ну не два она дня работала)) я наблюдала мне было интересно))как она без Вадима...)) до этого был тоже спонсор который ее тянул)) и когда завял..она ушла на чатур)))....просто есть модели тут которые реально вытягивают топ 10 без спонсора)) вот у них можно поучится)))

 

кто бы что не говорил,но Кристина единственная девочка у которой всё в совокупности смотрится приятно,и она сама и обстановка и атмосфера в комнате,даже мастурбация с игрушками у нее смотрится красиво а не пошло и вульгарно как у некоторых других моделей,ни разу я не видела ёё злой матерящейся в кадре или орущей как некоторые ,всегда улыбается позитив и спокойствие в комнате,захожу с мембера к ней частенько просто полюбоваться.

 

 

Здесь и добавить нечего, согласна с вами.



#50126 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 23:51

 

то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт!   как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))

 К ней слетаются  пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))!  Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало!  Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

 

и все эти курсы)))ну смешно))) тут либо фортуна либо твоя индивидуальность и трудоспособность и подстраивание под местную клиентуру))!!!

 

Есть сайты которые ведут статистику и запись заходов, погуглите, уже лет 8 стабильно работает) Четверг стрим с пирогом 5 часов - фактически не работала, потому что была занята готовкой, я на стриме была. Пятница - первый рабочий день 6 часов, в субботу оффлайн и воскресенье вечер перед топом пару часов до 00 зашла))  В итоге 10-15 часов за неделю вы называете "ебашила всю неделю и не попала в топ 20", звучит так))))

 

Кристина спокойно бы не напрягаясь без Вадима брала топ5 каждую неделю, но ей этого не нужно и это видно) На что копить? Для чего это выдрочка? Тут есть модели апрувнутые, которые сидят 30-31 рабочий день в месяц, по 10-12 часов ради топ10 и считают себя = Катчими, а по факту фон говно, не формат и тд, вот кому дрочить и дрочить еще здесь чтобы дотянуться до прекрасного)

 

Вот так рождаются сплетни, девочки) 

 

Все это замечательно, но если она такая богачка, зачем продавать консультации и просить за них немалые деньги? Можно конечно, сказать, что она не хочет нахаляву знания давать, но хз, хз...На чб у нее кст топ типпер, который типает студийным питерским моделям, а эти модели  бабло туда сюда мотают между своих акков, что само по себе подозрительно) Она много где врет, часто есть несостыковке в ее рассказах, но это долго перечислять, но банальное, что утвержадает, что из мск, а сама из спб) Не знаю кто этот Вадим, реальный мем или хер с горы, но то что на чб не все у нее чисто это правда



#50127 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 23:59

насчет локации-до*б на ровном месте))  тут же все модели правду говорят, откуда они, а еще правдивые истории вещают всегдаbiggrin.png 
 



#50128 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 00:01



то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт! как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))
К ней слетаются пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))! Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало! Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

и все эти курсы)))ну смешно))) тут либо фортуна либо твоя индивидуальность и трудоспособность и подстраивание под местную клиентуру))!!!


Есть сайты которые ведут статистику и запись заходов, погуглите, уже лет 8 стабильно работает) Четверг стрим с пирогом 5 часов - фактически не работала, потому что была занята готовкой, я на стриме была. Пятница - первый рабочий день 6 часов, в субботу оффлайн и воскресенье вечер перед топом пару часов до 00 зашла)) В итоге 10-15 часов за неделю вы называете "ебашила всю неделю и не попала в топ 20", звучит так))))

Кристина спокойно бы не напрягаясь без Вадима брала топ5 каждую неделю, но ей этого не нужно и это видно) На что копить? Для чего это выдрочка? Тут есть модели апрувнутые, которые сидят 30-31 рабочий день в месяц, по 10-12 часов ради топ10 и считают себя = Катчими, а по факту фон говно, не формат и тд, вот кому дрочить и дрочить еще здесь чтобы дотянуться до прекрасного)

Вот так рождаются сплетни, девочки)
Все это замечательно, но если она такая богачка, зачем продавать консультации и просить за них немалые деньги? Можно конечно, сказать, что она не хочет нахаляву знания давать, но хз, хз...На чб у нее кст топ типпер, который типает студийным питерским моделям, а эти модели бабло туда сюда мотают между своих акков, что само по себе подозрительно) Она много где врет, часто есть несостыковке в ее рассказах, но это долго перечислять, но банальное, что утвержадает, что из мск, а сама из спб) Не знаю кто этот Вадим, реальный мем или хер с горы, но то что на чб не все у нее чисто это правда
Потому что у неё есть мозги чтобы не трепаться налево и на право о своём реальном местонахождении особенно учитывая масштабность ее аудитории в двух чатах. И есть мозги для того чтобы свои знания и умения продавать а не давать всем бесплатно. Даже Володя не бесплатно помогает тут всем а свои знания и опыт конвертирует в деньги и это нормально. Тут уже писали что на чб у неё типер американец, который не только ей типает и что он реальный сумасшедший чел имеющий бабки. А нет. Наверное она консультации за деньги продаёт потому что жрать нечего и надо выживать :D ору

#50129 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 00:03

кого из моделей еще б тут активно мусолили столько дней подрядbiggrin.png  значит Кристина все делает правильно



#50130 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 00:03

бонга легла чтоли? 

цук, только распогодилось и на тебеupyers2.gif


Сообщение отредактировал Elena: 22 Ноябрь 2022 - 10:00


#50131 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 00:05

пал сайтupyers2.gif



#50132 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 00:05

вышла называется поработать



#50133 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 00:06

Бонга живи ***



#50134 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 00:24

кого из моделей еще б тут активно мусолили столько дней подрядbiggrin.png  значит Кристина все делает правильно

 

Я вообще другую страну говорю когда спрашивают откуда я. Это мне кажется нормально для моделей. Получается мы лгуньи даже перед коллегами, жесть.

 

Бонга работает


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 22 Ноябрь 2022 - 00:25


#50135 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 01:55

Вы, блин, серьезно !?) то есть способность модели правильно посчитать сколько надо типнуть для оптимального результата воспринимается как "рассчитано и просчитано до мелочей" ?) вам не приходит в голову что мембер просто создаёт для модели комфортные условия работы ? Просто потому что ему так ХОЧЕТСЯ. А её, в моменте, это устраивает. КетчМи устала от вебкама и по ней это видно, она скорее всего уже никогда не прыгнет выше максимально достигнутых уровней. Потому что ей уже не надо. И она не напрягается, а мембер даёт ей возможность не напрягаться. Это как клининг, водитель, доставка, комфорт, ммм ? Ей ничего никому не надо доказывать на Бонге, у неё есть Вадим и он полностью закрывает ей комфортность работы там. А на Ч она просто отличная, топовая, уставшая модель. И там свои "вадимы". 

То есть она устала от вебкама, а сидеть вторую неделю подряд на топ - это комфортные условия? За вчера(понедельник) 14 часов онлайна и это после предыдущей топовой недельной отсидки! Это не напрягаться? Это ей уже не надо? :D Реальный Вадимка за два года давно бы начал общаться без посредника в лице бонги и в реале напрямую дарил бы эти огромные суммы без комиссии сайту, вот это я понимаю забота о любимой Кристине laughing.gif Сделал бы мисс Мск-Питера, России, Европы, Мира, а не пиксельные медальки в профиле ) Если не полностью забрал бы из вебкам, то хотя бы давал передохнуть от него, а не наоборот ;) Вадим, если ты реален, услышь меня, Кристина очень устала от вебкама и по ней это видно worthy.gif


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50136 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 02:15

 

Вы, блин, серьезно !?) то есть способность модели правильно посчитать сколько надо типнуть для оптимального результата воспринимается как "рассчитано и просчитано до мелочей" ?) вам не приходит в голову что мембер просто создаёт для модели комфортные условия работы ? Просто потому что ему так ХОЧЕТСЯ. А её, в моменте, это устраивает. КетчМи устала от вебкама и по ней это видно, она скорее всего уже никогда не прыгнет выше максимально достигнутых уровней. Потому что ей уже не надо. И она не напрягается, а мембер даёт ей возможность не напрягаться. Это как клининг, водитель, доставка, комфорт, ммм ? Ей ничего никому не надо доказывать на Бонге, у неё есть Вадим и он полностью закрывает ей комфортность работы там. А на Ч она просто отличная, топовая, уставшая модель. И там свои "вадимы". 

То есть она устала от вебкама, а сидеть вторую неделю подряд на топ - это комфортные условия? За вчера(понедельник) 14 часов онлайна и это после предыдущей топовой недельной отсидки! Это не напрягаться? Это ей уже не надо? grin.gif Реальный Вадимка за два года давно бы начал общаться без посредника в лице бонги и в реале напрямую дарил бы эти огромные суммы без комиссии сайту, вот это я понимаю забота о любимой Кристине laughing.gif Сделал бы мисс Мск-Питера, России, Европы, Мира, а не пиксельные медальки в профиле ) Если не полностью забрал бы из вебкам, то хотя бы давал передохнуть от него, а не наоборот wink.png Вадим, если ты реален, услышь меня, Кристина очень устала от вебкама и по ней это видно worthy.gif

 

 

А разве 5-6 путешествий за год, десяток Мальдив и других стран это не отдых? Да... я думала на форуме намного скромней модели зарегистрированы, если это все не отдых. Лично у меня отдых дай Бог 2 раза в год и не по Швейцариям и Маврикиям, а в Сочи и Турцию. Видела отели Кристины, и что не отель, то под миллион стоимость, не говоря о перелетах бизнесом... И еще дом строит огромный..

 

Вас часто вижу, захожу, но у вас и фон как у меня 1 в 1, у меня только обои в другом стиле, Египетском, они 600р за рулон стоили лет 15 назад, все как у всех, а вот инстаграм ваш не нашла, хотя вы работаете сутками, без выходных, наверное можете себе позволить также шикарно путешествовать и делать такие дорогие покупки..

 

вопрос только почему вы не улучшаете свой фон и не улучшаете картинку, а Кристина это делает??? Может в этом причина вашей зависти к ней...



#50137 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 02:53

 

 

Вы, блин, серьезно !?) то есть способность модели правильно посчитать сколько надо типнуть для оптимального результата воспринимается как "рассчитано и просчитано до мелочей" ?) вам не приходит в голову что мембер просто создаёт для модели комфортные условия работы ? Просто потому что ему так ХОЧЕТСЯ. А её, в моменте, это устраивает. КетчМи устала от вебкама и по ней это видно, она скорее всего уже никогда не прыгнет выше максимально достигнутых уровней. Потому что ей уже не надо. И она не напрягается, а мембер даёт ей возможность не напрягаться. Это как клининг, водитель, доставка, комфорт, ммм ? Ей ничего никому не надо доказывать на Бонге, у неё есть Вадим и он полностью закрывает ей комфортность работы там. А на Ч она просто отличная, топовая, уставшая модель. И там свои "вадимы". 

То есть она устала от вебкама, а сидеть вторую неделю подряд на топ - это комфортные условия? За вчера(понедельник) 14 часов онлайна и это после предыдущей топовой недельной отсидки! Это не напрягаться? Это ей уже не надо? grin.gif Реальный Вадимка за два года давно бы начал общаться без посредника в лице бонги и в реале напрямую дарил бы эти огромные суммы без комиссии сайту, вот это я понимаю забота о любимой Кристине laughing.gif Сделал бы мисс Мск-Питера, России, Европы, Мира, а не пиксельные медальки в профиле ) Если не полностью забрал бы из вебкам, то хотя бы давал передохнуть от него, а не наоборот wink.png Вадим, если ты реален, услышь меня, Кристина очень устала от вебкама и по ней это видно worthy.gif

 

 

А разве 5-6 путешествий за год, десяток Мальдив и других стран это не отдых? Да... я думала на форуме намного скромней модели зарегистрированы, если это все не отдых. Лично у меня отдых дай Бог 2 раза в год и не по Швейцариям и Маврикиям, а в Сочи и Турцию. Видела отели Кристины, и что не отель, то под миллион стоимость, не говоря о перелетах бизнесом... И еще дом строит огромный..

 

Вас часто вижу, захожу, но у вас и фон как у меня 1 в 1, у меня только обои в другом стиле, Египетском, они 600р за рулон стоили лет 15 назад, все как у всех, а вот инстаграм ваш не нашла, хотя вы работаете сутками, без выходных, наверное можете себе позволить также шикарно путешествовать и делать такие дорогие покупки..

 

вопрос только почему вы не улучшаете свой фон и не улучшаете картинку, а Кристина это делает??? Может в этом причина вашей зависти к ней...

 

Ну давайте померяемся кисками )) Я никому не завидую, у меня все отлично, с таким ущербным фоном и телефоном вместо камеры гребу бабло лопатой(сижу только на бонге), а как у вас c доходом с таким же фоном? Есть чем похвастаться? laughing.gif Я на съемной хатке, давно бы уже купила свое и сделала суперпупер ремонт, но у меня гигантомания, хочу кирпич в лучшем комплексе моего города, хочу 3комнатную, чтобы метров 100 хотя бы, что бы комната для бонги метров 25 да с шестом мммммм... Короче дорогое удовольствие, поэтому пока не до отдыхов мне, хотя переодически от бонги на диванчике по месяцу-полтора отдыхала, играя в Ведьмака... Скажите, у КэтчМи доход побольше, так прошу заметить, Вадимов не имею и команда на меня не работает, зато ни с кем не делюсь, сама себе хозяин и директор thumbup.gif Да и байки ходят, у КэтчМи в начале карьеры и зубы так себе были, потом сделала... И фон не очень был... Все с чего-то начинают ;)


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50138 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 03:22



то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт! как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))
К ней слетаются пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))! Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало! Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

и все эти курсы)))ну смешно))) тут либо фортуна либо твоя индивидуальность и трудоспособность и подстраивание под местную клиентуру))!!!

Есть сайты которые ведут статистику и запись заходов, погуглите, уже лет 8 стабильно работает) Четверг стрим с пирогом 5 часов - фактически не работала, потому что была занята готовкой, я на стриме была. Пятница - первый рабочий день 6 часов, в субботу оффлайн и воскресенье вечер перед топом пару часов до 00 зашла)) В итоге 10-15 часов за неделю вы называете "ебашила всю неделю и не попала в топ 20", звучит так))))

Кристина спокойно бы не напрягаясь без Вадима брала топ5 каждую неделю, но ей этого не нужно и это видно) На что копить? Для чего это выдрочка? Тут есть модели апрувнутые, которые сидят 30-31 рабочий день в месяц, по 10-12 часов ради топ10 и считают себя = Катчими, а по факту фон говно, не формат и тд, вот кому дрочить и дрочить еще здесь чтобы дотянуться до прекрасного)

Вот так рождаются сплетни, девочки)
Все это замечательно, но если она такая богачка, зачем продавать консультации и просить за них немалые деньги? Можно конечно, сказать, что она не хочет нахаляву знания давать, но хз, хз...На чб у нее кст топ типпер, который типает студийным питерским моделям, а эти модели бабло туда сюда мотают между своих акков, что само по себе подозрительно) Она много где врет, часто есть несостыковке в ее рассказах, но это долго перечислять, но банальное, что утвержадает, что из мск, а сама из спб) Не знаю кто этот Вадим, реальный мем или хер с горы, но то что на чб не все у нее чисто это правда
Потому что у неё есть мозги чтобы не трепаться налево и на право о своём реальном местонахождении особенно учитывая масштабность ее аудитории в двух чатах. И есть мозги для того чтобы свои знания и умения продавать а не давать всем бесплатно. Даже Володя не бесплатно помогает тут всем а свои знания и опыт конвертирует в деньги и это нормально. Тут уже писали что на чб у неё типер американец, который не только ей типает и что он реальный сумасшедший чел имеющий бабки. А нет. Наверное она консультации за деньги продаёт потому что жрать нечего и надо выживать :D ору
Ну прикинь, я тоже не говорю, откуда я на самом деле всем подряд)Но она себя позиционирует как очень открытую девушку, которая всем правду говорит. Она трепеться многотысячной аудитории о том, что я от вас милые мои ниче не скрываю, говорить одно доверчивым моделькам которые мечтают о лухари жизни и топ-1, а по факту лицемерие и врет, все эти курсы напоминают мне марафоны Блиновской, мол работай побольше, не пей чай из кружки, стримь в квартире с дизайном студии спб))) Мне даже интересно, я бы купила у неё консультацию ради интереса, может я ниче не понимаю и сижу тут просто завидую, що у меня нет Вадима и донатера владельца Питерской студии на чб

#50139 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 03:25



Вы, блин, серьезно !?) то есть способность модели правильно посчитать сколько надо типнуть для оптимального результата воспринимается как "рассчитано и просчитано до мелочей" ?) вам не приходит в голову что мембер просто создаёт для модели комфортные условия работы ? Просто потому что ему так ХОЧЕТСЯ. А её, в моменте, это устраивает. КетчМи устала от вебкама и по ней это видно, она скорее всего уже никогда не прыгнет выше максимально достигнутых уровней. Потому что ей уже не надо. И она не напрягается, а мембер даёт ей возможность не напрягаться. Это как клининг, водитель, доставка, комфорт, ммм ? Ей ничего никому не надо доказывать на Бонге, у неё есть Вадим и он полностью закрывает ей комфортность работы там. А на Ч она просто отличная, топовая, уставшая модель. И там свои "вадимы".

То есть она устала от вебкама, а сидеть вторую неделю подряд на топ - это комфортные условия? За вчера(понедельник) 14 часов онлайна и это после предыдущей топовой недельной отсидки! Это не напрягаться? Это ей уже не надо? grin.gif Реальный Вадимка за два года давно бы начал общаться без посредника в лице бонги и в реале напрямую дарил бы эти огромные суммы без комиссии сайту, вот это я понимаю забота о любимой Кристине laughing.gif Сделал бы мисс Мск-Питера, России, Европы, Мира, а не пиксельные медальки в профиле ) Если не полностью забрал бы из вебкам, то хотя бы давал передохнуть от него, а не наоборот wink.png Вадим, если ты реален, услышь меня, Кристина очень устала от вебкама и по ней это видно worthy.gif

А разве 5-6 путешествий за год, десяток Мальдив и других стран это не отдых? Да... я думала на форуме намного скромней модели зарегистрированы, если это все не отдых. Лично у меня отдых дай Бог 2 раза в год и не по Швейцариям и Маврикиям, а в Сочи и Турцию. Видела отели Кристины, и что не отель, то под миллион стоимость, не говоря о перелетах бизнесом... И еще дом строит огромный..

Вас часто вижу, захожу, но у вас и фон как у меня 1 в 1, у меня только обои в другом стиле, Египетском, они 600р за рулон стоили лет 15 назад, все как у всех, а вот инстаграм ваш не нашла, хотя вы работаете сутками, без выходных, наверное можете себе позволить также шикарно путешествовать и делать такие дорогие покупки..

вопрос только почему вы не улучшаете свой фон и не улучшаете картинку, а Кристина это делает??? Может в этом причина вашей зависти к ней...
А вы не думали, что она туда не одна катается?)) Фотки явно не подружка и не мама делает, очевидно с кавалером она ездит, фото все в одном стиле сделаны, вряд ли прохожие фотографируют)))) Ну знаете, я вот завидую, что у меня нет мч который меня на мальдивы катает, хотелось бы)

#50140 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 03:42

Ну для всех любытных и страждущих знать кто скока зарабатывает на чаевых, но не знает как это узнать, есть такой сайт статбэйт называется) И если в этом статбейте посмотреть, то у большинства топ моделей 1-2 типпера, на любом сайте это норма. Ну и таки закрыть вопрос по поводу того, что ей якобы не только Вадим топы делает, за месяц он ей на чай кинул 11000$, а следующий типпер после Вадима потратил уже только 767 на чай. Нормальный так да?)))

Сообщение отредактировал Napoli: 22 Ноябрь 2022 - 03:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

3 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей