Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#50101 BongaCams.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 07:37

 

 

Я думаю, что кэчми и Вадим вероятнее всего, отдыхают вместе) Она его любовница в реале. Работает на студии, но не факт. И студия не отпустит с таким типпером, и договорённость у них с Вадимом о топе. И им не жалко процент, ей не нужны эти деньги в другом виде, даже если она всё-таки не студийная. Вполне верю, что именно это нужно им обоим, он также хочет чтобы она была первой, как и все остальные) А про то, что у них команда, она кстати писала в своём блоге.

все намного проще .просто отмывают деньги

 

Никто тут деньги не отмывает, тупо не выгодно раз, не те суммы два, в чём смысл отмывать деньги добытые одним незаконным методом через другой? Заработал допустим на наркоте, вложился в порнуху, они вышли всё равно грязными.biggrin.png

 

ахах расмешили .ну ну )) знаем знаем )))



#50102 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 08:43

Vladimir_Gemini, то есть вы тоже сторонник мнения о наличии у КетчМи некой "команды" ?) зачем она ей ? что эта "команда" делает ? Хотмираж выше совершенно правильно написала, сайт дохлый и давно заброшен, никого КетчМи не тренирует, думаю были какие то очень эпизодические консультации и всё, никакого особого объема постинга в соцсетях у неё нет, я даже не уверена что её фансли кто то ведёт, из побочной занятости именно фансли скорее всего самый объемный и требует внимания. Так зачем ей кто то ? Для каких конкретно задач ?



#50103 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 08:53

Что праисходит, опять 25 и срач. 



#50104 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 09:43

Что праисходит, опять 25 и срач.

это тема бонги - это норма! хд

#50105 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 10:05


Тем временем мне написало в ЛС 3 девочки, которые без 50$ утверждают что Гемини это женщина!

50 маловато, лень заморачиваться, поспорьте с ними на 500, что я не женщина, я докажу, а выигрыш поделим пополам по 750.
ЗЫ. Если вы знакомы с теми моделями и если их вдруг почему то задевает, что пишет на сайте старый дрочер, и они уверены на 100 процентов, что они не на студии в данный момент, пусть напишут мне, мы вместе это легко проверим и я напишу опровержение, что у меня устаревшая инфа и они больше не на студии. Девочки не так и редко с них уходят, выкупая свой акк, я не слежу за каждой постоянно, поэтому допускаю и такой вариант.


Что разве на бонге можно открепить аккаунт от студии?

#50106 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:21

Vladimir_Gemini, то есть вы тоже сторонник мнения о наличии у КетчМи некой "команды" ?) зачем она ей ? что эта "команда" делает ? Хотмираж выше совершенно правильно написала, сайт дохлый и давно заброшен, никого КетчМи не тренирует, думаю были какие то очень эпизодические консультации и всё, никакого особого объема постинга в соцсетях у неё нет, я даже не уверена что её фансли кто то ведёт, из побочной занятости именно фансли скорее всего самый объемный и требует внимания. Так зачем ей кто то ? Для каких конкретно задач ?

Мы давно не общаемся и я за ней не слежу, возможно она сейчас одна с Вадимом. Но несколько лет назад команда была и они там за многое брались. 

Мне с одной стороны тоже вроде как никто не нужен, но тем не менее у меня есть команда для черновой работы на которую у меня не стоит.

Правильный руководитель умеет делегировать полномочия, а помошники нынче дешевле овса, так почему нет?

Но мне просто непонятно почему вас с мираж так волнует эта тема? Мне кажется она даже её вряд ли волнует.

На три с половиной сотни моих девочек меньше десятка хотели чтобы меня с ними не ассоциировали, чтобы я был секретным помошником. (+10 процентов к цене biggrin.png )

У многих моделей есть помошники, многие платят копейки своим модераторам, мальчикам которые помогают с настройками техники и т.п.

Кто-то не деньгами, а флиртом расплачивается. У меня руки на месте, я могу и смеситель поменять и плитку положить, но зачем, если я могу заплатить и заниматься тем что мне нравится?

Так же и с моделью, что такого, если она работает с кем то? Имхо, это наоборот показатель крутости. Если этот ктото конечно не я твой шанс. Я всё ещё жду когда его люди меня наконец зарежут. biggrin.png



#50107 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:24

 

 

Тем временем мне написало в ЛС 3 девочки, которые без 50$ утверждают что Гемини это женщина!

50 маловато, лень заморачиваться, поспорьте с ними на 500, что я не женщина, я докажу, а выигрыш поделим пополам по 750.
ЗЫ. Если вы знакомы с теми моделями и если их вдруг почему то задевает, что пишет на сайте старый дрочер, и они уверены на 100 процентов, что они не на студии в данный момент, пусть напишут мне, мы вместе это легко проверим и я напишу опровержение, что у меня устаревшая инфа и они больше не на студии. Девочки не так и редко с них уходят, выкупая свой акк, я не слежу за каждой постоянно, поэтому допускаю и такой вариант.


Что разве на бонге можно открепить аккаунт от студии?

 

Официально нет. Неофициально такие случаи есть. Но речь идёт о топовых моделях с раскрученными аккаунтами и по соглашению со всеми сторонами.

Ноунеймам иногда и на новый уйти проблематично если исчерпан лимит перерег илиособо неприятные студии препятствуют.



#50108 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:44

 

Vladimir_Gemini, то есть вы тоже сторонник мнения о наличии у КетчМи некой "команды" ?) зачем она ей ? что эта "команда" делает ? Хотмираж выше совершенно правильно написала, сайт дохлый и давно заброшен, никого КетчМи не тренирует, думаю были какие то очень эпизодические консультации и всё, никакого особого объема постинга в соцсетях у неё нет, я даже не уверена что её фансли кто то ведёт, из побочной занятости именно фансли скорее всего самый объемный и требует внимания. Так зачем ей кто то ? Для каких конкретно задач ?

Мы давно не общаемся и я за ней не слежу, возможно она сейчас одна с Вадимом. Но несколько лет назад команда была и они там за многое брались. 

Мне с одной стороны тоже вроде как никто не нужен, но тем не менее у меня есть команда для черновой работы на которую у меня не стоит.

Правильный руководитель умеет делегировать полномочия, а помошники нынче дешевле овса, так почему нет?

Но мне просто непонятно почему вас с мираж так волнует эта тема? Мне кажется она даже её вряд ли волнует.

На три с половиной сотни моих девочек меньше десятка хотели чтобы меня с ними не ассоциировали, чтобы я был секретным помошником. (+10 процентов к цене biggrin.png )

У многих моделей есть помошники, многие платят копейки своим модераторам, мальчикам которые помогают с настройками техники и т.п.

Кто-то не деньгами, а флиртом расплачивается. У меня руки на месте, я могу и смеситель поменять и плитку положить, но зачем, если я могу заплатить и заниматься тем что мне нравится?

Так же и с моделью, что такого, если она работает с кем то? Имхо, это наоборот показатель крутости. Если этот ктото конечно не я твой шанс. Я всё ещё жду когда его люди меня наконец зарежут. biggrin.png

 

Руководительbiggrin.png обхохочешьсяlaughing.gif каждый час выкладывающий свои монологи - нравоучения для посторонних моделейstuart.gif вот сразу видно уСпешность зашкаливает и востребованность то же


Сообщение отредактировал marikamarika: 21 Ноябрь 2022 - 11:57


#50109 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 12:17

 

 

Vladimir_Gemini, то есть вы тоже сторонник мнения о наличии у КетчМи некой "команды" ?) зачем она ей ? что эта "команда" делает ? Хотмираж выше совершенно правильно написала, сайт дохлый и давно заброшен, никого КетчМи не тренирует, думаю были какие то очень эпизодические консультации и всё, никакого особого объема постинга в соцсетях у неё нет, я даже не уверена что её фансли кто то ведёт, из побочной занятости именно фансли скорее всего самый объемный и требует внимания. Так зачем ей кто то ? Для каких конкретно задач ?

Мы давно не общаемся и я за ней не слежу, возможно она сейчас одна с Вадимом. Но несколько лет назад команда была и они там за многое брались. 

Мне с одной стороны тоже вроде как никто не нужен, но тем не менее у меня есть команда для черновой работы на которую у меня не стоит.

Правильный руководитель умеет делегировать полномочия, а помошники нынче дешевле овса, так почему нет?

Но мне просто непонятно почему вас с мираж так волнует эта тема? Мне кажется она даже её вряд ли волнует.

На три с половиной сотни моих девочек меньше десятка хотели чтобы меня с ними не ассоциировали, чтобы я был секретным помошником. (+10 процентов к цене biggrin.png )

У многих моделей есть помошники, многие платят копейки своим модераторам, мальчикам которые помогают с настройками техники и т.п.

Кто-то не деньгами, а флиртом расплачивается. У меня руки на месте, я могу и смеситель поменять и плитку положить, но зачем, если я могу заплатить и заниматься тем что мне нравится?

Так же и с моделью, что такого, если она работает с кем то? Имхо, это наоборот показатель крутости. Если этот ктото конечно не я твой шанс. Я всё ещё жду когда его люди меня наконец зарежут. biggrin.png

 

Руководительbiggrin.png обхохочешьсяlaughing.gif каждый час выкладывающий свои монологи - нравоучения для посторонних моделейstuart.gif вот сразу видно уСпешность зашкаливает и востребованность то же

 

Да, процесс налажен есть время на писанину. 13 моих в топ100 на прошлой неделе. Мелочь, а приятно. Я не олигарх и не президент, и не стремлюсь, мне нравится моя работа и не голодаю.

Ну а для таких как вы есть старый проверенный аргумент, а чего добилась ты, расскажи, вместе посмеёмся. biggrin.png 

ЗЫ Мне нравится смеяться и смешить. Я в детстве клоуном хотел стать, как Никулин. Смех не грех, унынье грех. 



#50110 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 12:47

Vladimir_Gemini, скорее всего была не команда, а намерение развивать около-вебкамные направления, то же обучение, например. Полное отсутствие движения в эту сторону лишний раз говорит о том что ее личный бренд, она как модель, это основа ее заработка. Проще говоря она как модель востребована сильно больше чем она как ментор. И ее супертипперы тоже этому подтверждение. Я абсолютно уверена в реальности и невозвратности денег которые на неё тратят онлайн. Потому что у меня с ней иногда одни и те же типперы. То что прокатывает на Бонге, разные "схемы", не прокатит на Ч, и её нахождение на первой строке первой страницы факт который глупо отрицать. А интерес к ней, к другим топовым моделям у меня один - я у них учусь.



#50111 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 12:56

Уважаемая администрация Бонгакамс! Вопрос к вам, то есть, если вот такой владимир обращается к вам, возможно что-то платит, вы выдаете ему личную информацию?

 

Судя по посту владимира - даermm.gif

 

Здравствуйте, Straponessa!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
BongaCams серьёзно относится к защите персональных данных, так как это конфиденциальная информация, которая не может быть раскрыта или передана третьим лицам. 
 
Посетителям сайта может быть доступна только та информация, которая указывается моделью в настройках профиля по своему желанию.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50112 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 13:31

Да, процесс налажен есть время на писанину. 13 моих в топ100 на прошлой неделе. Мелочь, а приятно. Я не олигарх и не президент, и не стремлюсь, мне нравится моя работа и не голодаю.

 

 

Ну а для таких как вы есть старый проверенный аргумент, а чего добилась ты, расскажи, вместе посмеёмся. biggrin.png

ЗЫ Мне нравится смеяться и смешить. Я в детстве клоуном хотел стать, как Никулин. Смех не грех, унынье грех. 

Пытается доказать на этой ветке только один баснописец свою состоятельностьlaughing.gif днями и ночами не спитbiggrin.png Берегите себя.



#50113 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 14:55

Vladimir_Gemini, скорее всего была не команда, а намерение развивать около-вебкамные направления, то же обучение, например. Полное отсутствие движения в эту сторону лишний раз говорит о том что ее личный бренд, она как модель, это основа ее заработка. Проще говоря она как модель востребована сильно больше чем она как ментор. И ее супертипперы тоже этому подтверждение. Я абсолютно уверена в реальности и невозвратности денег которые на неё тратят онлайн. Потому что у меня с ней иногда одни и те же типперы. То что прокатывает на Бонге, разные "схемы", не прокатит на Ч, и её нахождение на первой строке первой страницы факт который глупо отрицать. А интерес к ней, к другим топовым моделям у меня один - я у них учусь.

Схемы есть везде, пусть и разные и применяют их все, кто наверху. 

Не надо демонизировать Бонгу и обелять другие сайты. 

Чистых наверху не бывает. Это закон природы.

В политике, в бизнесе или вебке. Разница только в крови или в грязи твои руки и насколько.

Не выживут ангелы среди волков. Но можно одеть овечью шкуру.



#50114 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 15:35

Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были. 

Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... grin.gif

И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

 

Об этом же я и писала, что все короны  Кетчми на 95% благодаря Вадиму. Причем идет целенаправленная работа сразу на топ1  - заливаются  с начала периода суммы аккурат по 25к в час, чтобы был высокий % от высидки потом, и в течение периода   также заливаются крупные суммы, но не более тех же 25 к  токенов в час, ибо более 300 очков в час не засчитывается, хоть миллион типни. Все рассчитано и просчитано до мелочей. 

Но нет, набрасываются ярые  защитники с пеной у рта орущие что Крис "крутая и все сама"!!  да никто не спорит что крутая, но то что топ1  достигается ею по  уже выработанной годами схеме, с помощью вадима  это голый факт. 



#50115 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 17:22

Вы, блин, серьезно !?) то есть способность модели правильно посчитать сколько надо типнуть для оптимального результата воспринимается как "рассчитано и просчитано до мелочей" ?) вам не приходит в голову что мембер просто создаёт для модели комфортные условия работы ? Просто потому что ему так ХОЧЕТСЯ. А её, в моменте, это устраивает. КетчМи устала от вебкама и по ней это видно, она скорее всего уже никогда не прыгнет выше максимально достигнутых уровней. Потому что ей уже не надо. И она не напрягается, а мембер даёт ей возможность не напрягаться. Это как клининг, водитель, доставка, комфорт, ммм ? Ей ничего никому не надо доказывать на Бонге, у неё есть Вадим и он полностью закрывает ей комфортность работы там. А на Ч она просто отличная, топовая, уставшая модель. И там свои "вадимы". 



#50116 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 17:24

Vladimir_Gemini, ок, примем за основу ваше мнение. А если точнее, то от какого уровня топа, по вашему, на Ч уже нет "чистых" моделей ?) Не делая никаких исключений, вот чтобы прям из всех, включая пресловутые мультиаккаунты которые сутками в онлайн и которых реально много в первых десятках топа.



#50117 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 17:33


Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были.
Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... grin.gif
И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...


Об этом же я и писала, что все короны Кетчми на 95% благодаря Вадиму. Причем идет целенаправленная работа сразу на топ1 - заливаются с начала периода суммы аккурат по 25к в час, чтобы был высокий % от высидки потом, и в течение периода также заливаются крупные суммы, но не более тех же 25 к токенов в час, ибо более 300 очков в час не засчитывается, хоть миллион типни. Все рассчитано и просчитано до мелочей.
Но нет, набрасываются ярые защитники с пеной у рта орущие что Крис "крутая и все сама"!! да никто не спорит что крутая, но то что топ1 достигается ею по уже выработанной годами схеме, с помощью вадима это голый факт.
По моему Вадим у неё появился тогда когда появился конкурс квин оф квинс. То есть «его короны» это только те что розовые в профиле, я посчитала специально сейчас их 29. А те что желтые короны от старого конкурса их тоже 29. Так что получается не 95% а 50% :D и я тоже не пойму что удивительного в том что мембер имеет мозги и способен посчитать сколько надо токенов в час чтобы получить максимум очков? И что такого в том что мембер хочет дать именно первое место и работает именно на это? Если парень хочет подарить айфон своей девушке то он дарит именно айфон и идёт целенаправленно его покупает. А не берет мотороллу и забивает потому что «это же тоже телефон».

#50118 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 17:56

то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт!   как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))

 К ней слетаются  пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))!  Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало!  Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

 

и все эти курсы)))ну смешно))) тут либо фортуна либо твоя индивидуальность и трудоспособность и подстраивание под местную клиентуру))!!!


Сообщение отредактировал Dasha B: 21 Ноябрь 2022 - 18:00


#50119 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 18:00

то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт! как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))
К ней слетаются пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))! Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало! Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

Серьезно? :D а как она до этого выезжала тогда? Вы так пишете будто Вадим у неё с первого дня вот и тянет постоянно. А тогда она работала 2 дня всего. Топ 100 это высидка и чтобы там быть надо работать ежедневно и по много часов.

#50120 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 18:05

 

то что Вадим настоящий а не отмыв, это точно) девочки ну посмотрите как живет Кристина , кто в теме знает какие это расходы))) сорвала девочка джекпот это факт! как модель она замечательная, но бонга с ее извращенцами и дебилами это не формат уже....к сожалению..)))
К ней слетаются пообщаться ,так как у Качми оплачено уже хорошее настроение и дрочеры халявщики этим пользуются))) ну стадный инстинкт ..под шумок эйфории с Вадимом действует....я бы тоже вся светилась если бы мне столько сливали)))))))! Когда она работала без Вадима* позапрошлая неделя) реально даже в топ 20 не попала...работала она не мало! Еще раз повторюсь как модель она классика жанра..мне лично очень нравится..но!!!...формат уже устаревший для местного контингента))).. без Вадима трудно будет выехать))

Серьезно? grin.gif а как она до этого выезжала тогда? Вы так пишете будто Вадим у неё с первого дня вот и тянет постоянно. А тогда она работала 2 дня всего. Топ 100 это высидка и чтобы там быть надо работать ежедневно и по много часов.

 

ну не два она дня работала)) я наблюдала мне было интересно))как она без Вадима...)) до этого был тоже спонсор который ее тянул)) и когда завял..она ушла на чатур)))....просто есть модели тут которые реально вытягивают топ 10 без спонсора)) вот у них можно поучится)))


Сообщение отредактировал Dasha B: 21 Ноябрь 2022 - 18:06




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

3 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей