Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#50081 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:55

Я думаю, что кэчми и Вадим вероятнее всего, отдыхают вместе) Она его любовница в реале. Работает на студии, но не факт. И студия не отпустит с таким типпером, и договорённость у них с Вадимом о топе. И им не жалко процент, ей не нужны эти деньги в другом виде, даже если она всё-таки не студийная. Вполне верю, что именно это нужно им обоим, он также хочет чтобы она была первой, как и все остальные) А про то, что у них команда, она кстати писала в своём блоге.

Мне бы кто предложил отдохнуть вместе.. типают по 1 токену и просят ананасы в анал.


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 21 Ноябрь 2022 - 01:55


#50082 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:55

Студия не отпустит КетчМи трахаться с Вадимом без контроля со стороны студии ?) или куда её студия "ну отпустит" и главное КАК !?)) и чем может заниматься это пресловутая "команда" ?) где следы деятельности этой команды ?) 



#50083 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:01

Студия не отпустит КетчМи трахаться с Вадимом без контроля со стороны студии ?) или куда её студия "ну отпустит" и главное КАК !?)) и чем может заниматься это пресловутая "команда" ?) где следы деятельности этой команды ?) 

хахахахахаахах

 

Опыт подсказывает что когда появляются глупые мысли и конспирология, моделям надо работать больше и следить за своими заработками и все у них будет хорошо) Но я неплохо представляю как Вадим каждые выходные тратит 60-70 часов на перелеты, особенно когда Кристина в Европе)))

 

А студия так вообще церберы, в одной комнате ее заперли и не выпускают 10-15 дней каждый месяц!) На большее не способны, тряпки)



#50084 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:16

Что как минимум Тани не студийная, опытная, работает в паре и с диким онлайном и со всем вышесказанным в купе получает результат) Все об этом знают, вроде все просто, но результат дает она)

 

Чатур сложный сайт для русскоязычных)

 

Я и не писала, что она студийная в классическом понимании, но ее модеры даймонды и титаны + куча новых голдов, поющих дифирамбы - по вашему это все ее парень за кадром успевает? Я думаю, минимум 2-3 человека... Результат с помощью обмана про больное сердце, упрашиваний помочь с топом и т д ? Я вот не смогу так действовать, совесть не позволяет, да и вдруг потом реально сердце прихватит, ну его...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50085 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:19

Я думаю, что кэчми и Вадим вероятнее всего, отдыхают вместе) Она его любовница в реале. Работает на студии, но не факт. И студия не отпустит с таким типпером, и договорённость у них с Вадимом о топе. И им не жалко процент, ей не нужны эти деньги в другом виде, даже если она всё-таки не студийная. Вполне верю, что именно это нужно им обоим, он также хочет чтобы она была первой, как и все остальные) А про то, что у них команда, она кстати писала в своём блоге.

Даже если эта теория верна, то это не отменяет того факта, что у нее красивая внешнось, супер вайбовая атмосфера и качество картинки, а не помойка на фоне и, как недавно писали, лимонадики коричневые на продаже laughing.gif



#50086 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:22


Asura, в моих словах нет никаких противоречий, она заработала свой аккаунт, теперь аккаунт работает на неё. У вас, у очень многих здесь ещё в голове какая то дикая конспирология и непонимание того что столько денег реально зарабатывать. Никому не платить, ничего никуда не лить, просто учиться работать, вкладывать в себя бабки и окупать вложения. Могу сходу назвать десять реальных топ типперов Ч которые просто тратят свои деньги в своё удовольствие.

Мне пожалуйста десять реальных топ типеров бонги, зачем мне честный Ч :D У нас тут тема про Бонгу. И вообще, с кем я общаюсь? Я модель, зашла на форум пообщаться с другими моделями, а вы простите, кто такой и что тут делаете?
форум вроде модельный, но в этой теме каво и чево толька нет...хд

#50087 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:37

блин сток наобсуждали, даже ссылки на сайт модели кинули, где она сама НАПИСАЛА - это ЕЕ заслуга и ЕЕ огромной команды! она не скрывает, что за ней стоит целая команда, что в общем неудивительно.

или кто-то еще будет считать, что она еще и сама тренирует на своих курсах по 200$, сидя онлайн на вебке по 10 часов?


Сообщение отредактировал emily_kiss: 21 Ноябрь 2022 - 02:40


#50088 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:54

блин сток наобсуждали, даже ссылки на сайт модели кинули, где она сама НАПИСАЛА - это ЕЕ заслуга и ЕЕ огромной команды! она не скрывает, что за ней стоит целая команда, что в общем неудивительно.

или кто-то еще будет считать, что она еще и сама тренирует на своих курсах по 200$, сидя онлайн на вебке по 10 часов?

 

Ну так логично же что речь шла о типерах, которые до Вадима брали десятки топов на Бонге) Липапи, Мджей, Гаррирус и многие другие, и называть их студиями - ну, мягко говоря смешно)

 

Иногда кажется что форум слишком помолодел и лучших типеров бонги того времени никто не знает)



#50089 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 03:16

блин сток наобсуждали, даже ссылки на сайт модели кинули, где она сама НАПИСАЛА - это ЕЕ заслуга и ЕЕ огромной команды! она не скрывает, что за ней стоит целая команда, что в общем неудивительно.

или кто-то еще будет считать, что она еще и сама тренирует на своих курсах по 200$, сидя онлайн на вебке по 10 часов?

++++++

тренирует, отвечает в соцсетях, ведет их, блог сделала + кучу технических вопросов решает

Я не спорю, что у КэтчМи топовая внешность и умение подать себя в лучшем виде. Но без команды(как одиночного проекта, а не студии), раскрутки, продвижения нельзя достигнуть таких высот. Как кто-то писал, внизу бонги можно не хуже девочек найти. Тут как в шоубизнесе...

 

Не удивляет наличие мегатиперов у топ-модели. Удивляет, что при всех ее плюсах убери единственного мегатипера - и модель затеряется в топе. Почему за последние два года на бонге у нее не появился второй-третий Вадимы? Напомню, до Вадима она вообще ушла с бонги покорять Ч... И сейчас забегает на бонгу именно под затипывания Вадима.


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50090 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 03:34

 

блин сток наобсуждали, даже ссылки на сайт модели кинули, где она сама НАПИСАЛА - это ЕЕ заслуга и ЕЕ огромной команды! она не скрывает, что за ней стоит целая команда, что в общем неудивительно.

или кто-то еще будет считать, что она еще и сама тренирует на своих курсах по 200$, сидя онлайн на вебке по 10 часов?

++++++

тренирует, отвечает в соцсетях, ведет их, блог сделала + кучу технических вопросов решает

Я не спорю, что у КэтчМи топовая внешность и умение подать себя в лучшем виде. Но без команды(как одиночного проекта, а не студии), раскрутки, продвижения нельзя достигнуть таких высот. Как кто-то писал, внизу бонги можно не хуже девочек найти. Тут как в шоубизнесе...

 

Не удивляет наличие мегатиперов у топ-модели. Удивляет, что при всех ее плюсах убери единственного мегатипера - и модель затеряется в топе. Почему за последние два года на бонге у нее не появился второй-третий Вадимы? Напомню, до Вадима она вообще ушла с бонги покорять Ч... И сейчас забегает на бонгу именно под затипывания Вадима.

 

 

Ой, сколько конспирологии снова)  Блог года 3 не работает, судя по всему создавался ради 3 постов)

 

А что было до Вадим 4 года? Мне кажется при старом топе, который был намного сложней в плане вливания денег, Кристина топов брала намного больше и чаще, там были десятки типеров) Действительно командная работа) И за топами было интересно смотреть, кто бы там не был)

 

Уход с Бонги = типер Американкинг с Чатура, который давал каждый месяц по 40+ тысяч $) 

 

Кристина уже лет 6 теряется теряется и никак потеряться не может, только появившийся Вадим 2 года назад тащит на двух сайтах) Чатур видимо просто по фану выбирает ее в качестве цели на трафик) 

 

Просто описываете все так просто, но в итоге повторить не удается)

 

Что касается топа так тут уже писали 2 часа назад, началась новая неделя, не было Вадима час и Кристина была на первом месте с 80 очками) Вы часто без типеров на первом месте?) Типер - это облегчение топа, появись у меня такой, я бы все делала также, отдыхала, выполняла цели, не напрягалась)

 

Хорошей вам недели и доброй ночи)


Сообщение отредактировал hotmirazh: 21 Ноябрь 2022 - 03:36


#50091 BongaCams.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 04:15

Я думаю, что кэчми и Вадим вероятнее всего, отдыхают вместе) Она его любовница в реале. Работает на студии, но не факт. И студия не отпустит с таким типпером, и договорённость у них с Вадимом о топе. И им не жалко процент, ей не нужны эти деньги в другом виде, даже если она всё-таки не студийная. Вполне верю, что именно это нужно им обоим, он также хочет чтобы она была первой, как и все остальные) А про то, что у них команда, она кстати писала в своём блоге.

все намного проще .просто отмывают деньги



#50092 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 05:09

пфф.. так и на чатуре у всех топов команда есть. у той же хотловеа... и у зарубежных топов, кто вообще в теме, той же сисвит вообще гигантская команда работает, она сама про них писала, у нее даже свой сисадмин есть, не говоря о тех кто ведет соцсети. она тупо делает шоу, об остальном ей даже думать не надо, за нее делают все остальное, нарисуют, ролики смонтируют, свет выставят...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 21 Ноябрь 2022 - 05:10


#50093 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 05:13

 

 

Ой, сколько конспирологии снова)  Блог года 3 не работает, судя по всему создавался ради 3 постов)

 

А что было до Вадим 4 года? Мне кажется при старом топе, который был намного сложней в плане вливания денег, Кристина топов брала намного больше и чаще, там были десятки типеров) Действительно командная работа) И за топами было интересно смотреть, кто бы там не был)

 

Уход с Бонги = типер Американкинг с Чатура, который давал каждый месяц по 40+ тысяч $) 

 

Кристина уже лет 6 теряется теряется и никак потеряться не может, только появившийся Вадим 2 года назад тащит на двух сайтах) Чатур видимо просто по фану выбирает ее в качестве цели на трафик) 

 

Просто описываете все так просто, но в итоге повторить не удается)

 

Что касается топа так тут уже писали 2 часа назад, началась новая неделя, не было Вадима час и Кристина была на первом месте с 80 очками) Вы часто без типеров на первом месте?) Типер - это облегчение топа, появись у меня такой, я бы все делала также, отдыхала, выполняла цели, не напрягалась)

 

Хорошей вам недели и доброй ночи)

 

Вы про нее столько знаете, прямо следите на всех сайтах в течение всей ее карьеры grin.gif Я своей жизнью стараюсь жить ) У вас какой-то культ повторений, то Таани всем нужно слизать и стать цыганками, то КэтчМи нужно копировать и успех повторить. Я сольная модель, без команды, ни с кем не делюсь, даже Альфе на камс зажала )) Как же я тогда это повторю? Да и у каждого свой стиль, самобытность и т д. и да, я бываю в первый час новой недели на 1 месте, не велика заслуга. И пару топов взяла без Вадимов, даже любимую taani сделала )) в конце концов каждый приходит в вебку под свои задачи, меня мой доход вполне устраивает, многие о таком только мечтают...

И вам не хворать! )


Сообщение отредактировал Asura: 21 Ноябрь 2022 - 05:15

Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50094 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 05:36

 

Asura, в моих словах нет никаких противоречий, она заработала свой аккаунт, теперь аккаунт работает на неё. У вас, у очень многих здесь ещё в голове какая то дикая конспирология и непонимание того что столько денег реально зарабатывать. Никому не платить, ничего никуда не лить, просто учиться работать, вкладывать в себя бабки и окупать вложения. Могу сходу назвать десять реальных топ типперов Ч которые просто тратят свои деньги в своё удовольствие.

Мне пожалуйста десять реальных топ типеров бонги, зачем мне честный Ч grin.gif У нас тут тема про Бонгу. И вообще, с кем я общаюсь? Я модель, зашла на форум пообщаться с другими моделями, а вы простите, кто такой и что тут делаете? 

 

Пожалуйста, за каждого руку на отсечение не дам, поэтому даю 15 с запасом (меня нет, я нереальныйbiggrin.png на 23 месте да и вообще жду акций на чёрную пятницу)
1xguru
-neltarion-
wadim-2
boss-dog
darkside5102
tengo223
smiles-8u2022
charmonder69
rem00x
zjake
spurs65
bob112021 7
alexmahouuune
crash-d1
feaneat41


#50095 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 05:51

 

Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были. 

Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... grin.gif

И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

Чушь какая ) КетчМи всегда первая строка Ч и она в топ100 там достаточно часто. Работает она мало, она просто упёрлась в свои цели и остановилась, это часто случается. Но она свой потенциал реализовала отлично, она большущий молодец и трудяга. Вадим ок, он делает ей кассу на Бонге, но на Ч ей, например, долго делал примерно такие же суммы типпер которого я очень хорошо знаю и он реален на 100%. И он никогда не пришел бы к никчемной модели, у него очень конкретный запрос. На нее не работает команда скорее всего, на нее работает ее светлая голова и по ней это очень читается, по уверенности в себе. Нормальные деньги всегда придут к тем кто к ним готов. 

 

Не слежу за другими сайтами, у одной моей девушки поклонник сумасшедший мультимиллионер не рублёвый. Мы ей подняли не много не мало 535 тысяч камскора. Больше полумиллиона. Месяц ушёл. Это только по СНГ и с кучей экспериментов. Остальные тоже но пожиже. Цена вопроса шестизначная в убитых енотах. Не буду показывать пальцем, но кое кого мы так и не обогнали, чем типпер был весьма расстроен и забрал девочку с бонги. А теперь расскажите, какая светлая голова сама может себе позволить быть выше всех? biggrin.png



#50096 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 05:56

 

Я думаю, что кэчми и Вадим вероятнее всего, отдыхают вместе) Она его любовница в реале. Работает на студии, но не факт. И студия не отпустит с таким типпером, и договорённость у них с Вадимом о топе. И им не жалко процент, ей не нужны эти деньги в другом виде, даже если она всё-таки не студийная. Вполне верю, что именно это нужно им обоим, он также хочет чтобы она была первой, как и все остальные) А про то, что у них команда, она кстати писала в своём блоге.

все намного проще .просто отмывают деньги

 

Никто тут деньги не отмывает, тупо не выгодно раз, не те суммы два, в чём смысл отмывать деньги добытые одним незаконным методом через другой? Заработал допустим на наркоте, вложился в порнуху, они вышли всё равно грязными.biggrin.png



#50097 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 05:57

Мне кажется предпоследний пост про Лизу) про 500+ камскора)

#50098 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 06:09

 

блин сток наобсуждали, даже ссылки на сайт модели кинули, где она сама НАПИСАЛА - это ЕЕ заслуга и ЕЕ огромной команды! она не скрывает, что за ней стоит целая команда, что в общем неудивительно.

или кто-то еще будет считать, что она еще и сама тренирует на своих курсах по 200$, сидя онлайн на вебке по 10 часов?

 

Ну так логично же что речь шла о типерах, которые до Вадима брали десятки топов на Бонге) Липапи, Мджей, Гаррирус и многие другие, и называть их студиями - ну, мягко говоря смешно)

 

Иногда кажется что форум слишком помолодел и лучших типеров бонги того времени никто не знает)

 

Лучшие того времени это уровень титана, максимум диаманда, а сейчас на бонге много десятков чёрных корон.

Ферастара в те времена делал топ1 закидывая 5-7к токенов в день, даже с учётом раздвоения старого токена это 10-15к новых, кого сейчас такими копейками возбудишь? И медальку даже за третье не возьмёшь. Разве что сдохнешь 24/7 и повезёт на слабый топ.

Топ 3 моделей по заработку сейчас в среднем зарабатывает втрое больше чем несколько лет назад. Липапи и сейчас тут, мелькает, сапфиром. 



#50099 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 06:22

Группа ВиаГра это проект. И много других исполнителей это чьи-то проекты. Точно так же многие модели тоже проекты.
Никого не унижая, они более чем достойны быть наверху, никто не будет вкладывать такие деньги и время в не пойми кого. 
Думаю на этом закрою обсуждение персоналий к которым я вполне хорошо отношусь и не собираюсь размахивать бельём ни своим не чужим тут. 
У меня никогда не было стремления что-то доказывать анонимам. И мне непонятно стремление некоторых доказать что "Я САМА!!!!"
Тем паче, такого тут не может быть по определению.
Какая разница чьи деньги папы, папика(ов), собраны по копейке на виртпаперти с нищебродов дрочеров или дяди продюсера?
Важен результат. Ты либо наверху, либо "честная". 
Остап Бендер сказал Балаганову:
"-Большие деньги можно только украсть!
-А заработать?
-А заработать, Шура, можно только геморрой!"biggrin.png


#50100 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 06:56

Вы меня конечно извините, но Тани это не какая-то там Таня из-за угла, они блин известнейшего рашисткого дизайнера (Лебедева) опускали с небес на землю разводя на бабки в свое время +других десятков тысяч людей, плюс сумасшедший онлайн по 14-16 часов, хоть и на кофе и никотине, но все же тут не только схемы) Схемы дополняют их дует) 

 

На чатуре же просто онлайн не работает, к сожалению

 

На чатуре быть наверху это 25 долларов за три часа. Если мы говорим про модель которая успешно не убивается с онлайном 30 часов в неделю это всего 250 в неделю. Смешная цифра для тех кто считает себя топом. А дальше уже если ты не чмошница, а те, про кого мы говорим вполне хороши деньги идут к деньгам.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Ноябрь 2022 - 11:02




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

3 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей