Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60539

#50061 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:18

 

 

 

По Вадиму я не так в курсе, но то что он еще 5-10 моделям в том числе Тани кидал по 50-100 тысяч намекает на то, что вы не правы, спорить не буду) Просто как факт)

 

Там все так однобоко выставлено, я святая с миллионом топов, а вот все остальные топы покупают, ну как-то слабо верится )

А что, Вадим не может типать "своим" моделям, согласным на возврат например? И вы не в курсе, что заливщики могут и в долг соперникам дать, те потом вернут... У них же своя мафия и свои договоренности )

 

 

А какой смысл терять 60-70% настоящих денег..? Может Вадим все таки админ сайта??

 

ахахахах, ему до админа как букашке до луны



#50062 BongaCams.com Himmera

Himmera

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:19

Боннга Рип?

#50063 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:19

Сайт у всех упал?

походу у всех  по две стороны экрана



#50064 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:20

ахахахах, ему до админа как букашке до луны

А почему тогда он должен кидать токены и возвращать их?



#50065 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:20

интересно, надолго ли..

вроде, заработал уже



#50066 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:22

 

интересно, надолго ли..

вроде, заработал уже

 

увы..нет



#50067 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:23

А почему тогда он должен кидать токены и возвращать их?

С чего вы взяли, что он возвращает? Он продает свои услуги, в цене которых уже вложены его затраты. 



#50068 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:24

 

А почему тогда он должен кидать токены и возвращать их?

 

С чего вы взяли, что он возвращает? Он продает свои услуги, в цене которых уже вложены его затраты. 

 

Что за услуги?



#50069 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:25

 

 

интересно, надолго ли..

вроде, заработал уже

 

увы..нет

 

хз, у меня транса работает и себя тоже могу найти на сайте. Может с впн попробуйте? 



#50070 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:26

 

Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были. 

Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... grin.gif

И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

Чушь какая ) КетчМи всегда первая строка Ч и она в топ100 там достаточно часто. Работает она мало, она просто упёрлась в свои цели и остановилась, это часто случается. Но она свой потенциал реализовала отлично, она большущий молодец и трудяга. Вадим ок, он делает ей кассу на Бонге, но на Ч ей, например, долго делал примерно такие же суммы типпер которого я очень хорошо знаю и он реален на 100%. И он никогда не пришел бы к никчемной модели, у него очень конкретный запрос. На нее не работает команда скорее всего, на нее работает ее светлая голова и по ней это очень читается, по уверенности в себе. Нормальные деньги всегда придут к тем кто к ним готов. 

 

У вас в одном посте уже противоположные понятия. Работает она мало. При этом трудяга :D С такой внешностью и продвижением конечно топ100 должна входить(с другой стороны, всего лишь топ100? потенциал реализован отлично?), ну не taani же в топ-100 быть без возможности крутить схемы. Читаем внимательнее еще раз, И да, КРОМЕ КРИСТИНЫ остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко(КРОМЕ КРИСТИНЫ) - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50071 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:32

хз, у меня транса работает и себя тоже могу найти на сайте. Может с впн попробуйте? 

 

 

вот только  заработал..фууухх



#50072 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:34

 

 

Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были. 

Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... grin.gif

И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

Чушь какая ) КетчМи всегда первая строка Ч и она в топ100 там достаточно часто. Работает она мало, она просто упёрлась в свои цели и остановилась, это часто случается. Но она свой потенциал реализовала отлично, она большущий молодец и трудяга. Вадим ок, он делает ей кассу на Бонге, но на Ч ей, например, долго делал примерно такие же суммы типпер которого я очень хорошо знаю и он реален на 100%. И он никогда не пришел бы к никчемной модели, у него очень конкретный запрос. На нее не работает команда скорее всего, на нее работает ее светлая голова и по ней это очень читается, по уверенности в себе. Нормальные деньги всегда придут к тем кто к ним готов. 

 

У вас в одном посте уже противоположные понятия. Работает она мало. При этом трудяга grin.gif С такой внешностью и продвижением конечно топ100 должна входить(с другой стороны, всего лишь топ100? потенциал реализован отлично?), ну не taani же в топ-100 быть без возможности крутить схемы. Читаем внимательнее еще раз, И да, КРОМЕ КРИСТИНЫ остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко(КРОМЕ КРИСТИНЫ) - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

 

 

Вы меня конечно извините, но Тани это не какая-то там Таня из-за угла, они блин известнейшего рашисткого дизайнера (Лебедева) опускали с небес на землю разводя на бабки в свое время +других десятков тысяч людей, плюс сумасшедший онлайн по 14-16 часов, хоть и на кофе и никотине, но все же тут не только схемы) Схемы дополняют их дует) 

 

На чатуре же просто онлайн не работает, к сожалению


Сообщение отредактировал hotmirazh: 21 Ноябрь 2022 - 01:34


#50073 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:38

 

 

 

По Вадиму я не так в курсе, но то что он еще 5-10 моделям в том числе Тани кидал по 50-100 тысяч намекает на то, что вы не правы, спорить не буду) Просто как факт)

 

Там все так однобоко выставлено, я святая с миллионом топов, а вот все остальные топы покупают, ну как-то слабо верится )

А что, Вадим не может типать "своим" моделям, согласным на возврат например? И вы не в курсе, что заливщики могут и в долг соперникам дать, те потом вернут... У них же своя мафия и свои договоренности )

 

 

А какой смысл терять 60-70% настоящих денег..? Может Вадим все таки админ сайта??

 

ну там мало теряется, у КэтчМи гарантировано 25% с покупок рефералов, Вадим явно под эти 25% зареген...

Кстати, по поводу Кристины, у нее в блоге написано -  дает платные консультации начинающим моделям за очень неплохие деньги, 200$ в час! Нормально так... Я конечно не Кристина, но почему я всем желающим помогаю советами бесплатно... :D

Дальше, откуда у нее блог, кто надоумил, кто сделал, кто админит... Конечно, она сама гений-программист-бизнесмен, ага-ага ))


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50074 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:44

Вадима нет, а Кристина на первом месте на этой неделе.. что-то здесь не так.. и ее одну не выкидывало из трансляции!



#50075 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:44

 

 

Чушь какая ) КетчМи всегда первая строка Ч и она в топ100 там достаточно часто. Работает она мало, она просто упёрлась в свои цели и остановилась, это часто случается. Но она свой потенциал реализовала отлично, она большущий молодец и трудяга. Вадим ок, он делает ей кассу на Бонге, но на Ч ей, например, долго делал примерно такие же суммы типпер которого я очень хорошо знаю и он реален на 100%. И он никогда не пришел бы к никчемной модели, у него очень конкретный запрос. На нее не работает команда скорее всего, на нее работает ее светлая голова и по ней это очень читается, по уверенности в себе. Нормальные деньги всегда придут к тем кто к ним готов. 

 

 

 

У вас в одном посте уже противоположные понятия. Работает она мало. При этом трудяга grin.gif С такой внешностью и продвижением конечно топ100 должна входить(с другой стороны, всего лишь топ100? потенциал реализован отлично?), ну не taani же в топ-100 быть без возможности крутить схемы. Читаем внимательнее еще раз, И да, КРОМЕ КРИСТИНЫ остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко(КРОМЕ КРИСТИНЫ) - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

 

 

Вы меня конечно извините, но Тани это не какая-то там Таня из-за угла, они блин известнейшего рашисткого дизайнера (Лебедева) опускали с небес на землю разводя на бабки в свое время +других десятков тысяч людей, плюс сумасшедший онлайн по 14-16 часов, хоть и на кофе и никотине, но все же тут не только схемы) Схемы дополняют их дует) 

 

На чатуре же просто онлайн не работает, к сожалению

 

Так а что доказывают ваши слова? Что taani с ее парнем - развод разводов и обман обманов? Это только ленивый не знает ) Без схем и самозаливов никакой онлайн не поможет, хоть круглые сутки сиди... По мне, на чатуре онлайн не работает к счастью :D


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50076 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:46

Asura, в моих словах нет никаких противоречий, она заработала свой аккаунт, теперь аккаунт работает на неё. У вас, у очень многих здесь ещё в голове какая то дикая конспирология и непонимание того что столько денег реально зарабатывать. Никому не платить, ничего никуда не лить, просто учиться работать, вкладывать в себя бабки и окупать вложения. Могу сходу назвать десять реальных топ типперов Ч которые просто тратят свои деньги в своё удовольствие.



#50077 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:47

Так а что доказывают ваши слова? Что taani с ее парнем - развод разводов и обман обманов? Это только ленивый не знает ) Без схем и самозаливов никакой онлайн не поможет, хоть круглые сутки сиди... По мне, на чатуре онлайн не работает к счастью grin.gif

 

Что как минимум Тани не студийная, опытная, работает в паре и с диким онлайном и со всем вышесказанным в купе получает результат) Все об этом знают, вроде все просто, но результат дает она)

 

Чатур сложный сайт для русскоязычных)



#50078 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:49

Я думаю, что кэчми и Вадим вероятнее всего, отдыхают вместе) Она его любовница в реале. Работает на студии, но не факт. И студия не отпустит с таким типпером, и договорённость у них с Вадимом о топе. И им не жалко процент, ей не нужны эти деньги в другом виде, даже если она всё-таки не студийная. Вполне верю, что именно это нужно им обоим, он также хочет чтобы она была первой, как и все остальные) А про то, что у них команда, она кстати писала в своём блоге.

#50079 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:53

Asura, в моих словах нет никаких противоречий, она заработала свой аккаунт, теперь аккаунт работает на неё. У вас, у очень многих здесь ещё в голове какая то дикая конспирология и непонимание того что столько денег реально зарабатывать. Никому не платить, ничего никуда не лить, просто учиться работать, вкладывать в себя бабки и окупать вложения. Могу сходу назвать десять реальных топ типперов Ч которые просто тратят свои деньги в своё удовольствие.

Мне пожалуйста десять реальных топ типеров бонги, зачем мне честный Ч :D У нас тут тема про Бонгу. И вообще, с кем я общаюсь? Я модель, зашла на форум пообщаться с другими моделями, а вы простите, кто такой и что тут делаете? 


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50080 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 01:54

 

Asura, в моих словах нет никаких противоречий, она заработала свой аккаунт, теперь аккаунт работает на неё. У вас, у очень многих здесь ещё в голове какая то дикая конспирология и непонимание того что столько денег реально зарабатывать. Никому не платить, ничего никуда не лить, просто учиться работать, вкладывать в себя бабки и окупать вложения. Могу сходу назвать десять реальных топ типперов Ч которые просто тратят свои деньги в своё удовольствие.

Мне пожалуйста десять реальных топ типеров бонги, зачем мне честный Ч grin.gif У нас тут тема про Бонгу. И вообще, с кем я общаюсь? Я модель, зашла на форум пообщаться с другими моделями, а вы простите, кто такой и что тут делаете? 

 

А с чего вы взяли что я "кто такой" ?)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

1 пользователей, 62 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (3), Elena, Google (2)