Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60539

#50041 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 20:00

Тем временем мне написало в ЛС 3 девочки, которые без 50$ утверждают что Гемини это женщина!



#50042 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 20:06

Тем временем мне написало в ЛС 3 девочки, которые без 50$ утверждают что Гемини это женщина!

щас еще Сирожа высрется) 



#50043 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 20:13

 

 

Да тут любая согласилась бы, чтобы примерить его *туфельку*, при условии, что ты ничего не должна, но к сожалению, бесплатный сыр в мышеловке. Плати бабки, не можешь заплатить попроси поддержать мемберов, а я потом сделаю свое дело, но если не то и не другое, а если ты блондинка, то он может подумать уже про другие условия, как Скайп... Да, нечестно, но сама по себе жизнь не лёгкая штука, хочешь жить - умей вертеться. Плак-плак.
Уточню, я против самозалива, но ответьте честно сами себе, согласились ли бы вы примерить его туфельку без вложений?

я да ,но я ленивая ,три часа еле высиживаю и то не каждый день
Ну от таких вебкамщиц его тошнит! Но я уверена, что на твою лень есть оправдание, например, что в чате тишина и чего время зря терять, у меня такое было очень давно, тоже думала, что ленивая, но как ты найдешь мемберов, которые не дадут скучать и всегда поддержат и встанет вопрос о топе, а конкретно*давай я буду твоей феей крестной и утрём всем нос девочкам с идеальной фигурой, с ахуенными сиськами* (например) твоя лень испортиться и ты будешь идти к своей цели. Спасибо за честный ответ. Просто вы презираете некоторые, но это его работа, точно такая же как вебкамить, нас ведь тоже некоторые презирают. Конечно он любит перегибать палку,но мы не на него работаем и не живём с ним, можно уже выдохнуть)))

 

Меня кстати он не раздражает biggrin.png ,и очень многое в его словах по моему мнению правильно ,а так да biggrin.png у меня есть тату ,я ленивая и не умею красиво танцевать стриптиз ,по этому я не в его вкусе biggrin.png ,мне дохера лет у меня огромные сиськи и я норм зарабатываю в принципе и без помощи кого либо  ,топ это прерогатива молодых  и стройных и не ленивых ,мне норм и так но чисто теоретически  я возможно попробовала бы 



#50044 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 21:28

 

я да ,но я ленивая ,три часа еле высиживаю и то не каждый день
Ну от таких вебкамщиц его тошнит! Но я уверена, что на твою лень есть оправдание, например, что в чате тишина и чего время зря терять, у меня такое было очень давно, тоже думала, что ленивая, но как ты найдешь мемберов, которые не дадут скучать и всегда поддержат и встанет вопрос о топе, а конкретно*давай я буду твоей феей крестной и утрём всем нос девочкам с идеальной фигурой, с ахуенными сиськами* (например) твоя лень испортиться и ты будешь идти к своей цели. Спасибо за честный ответ. Просто вы презираете некоторые, но это его работа, точно такая же как вебкамить, нас ведь тоже некоторые презирают. Конечно он любит перегибать палку,но мы не на него работаем и не живём с ним, можно уже выдохнуть)))

 

Меня кстати он не раздражает biggrin.png ,и очень многое в его словах по моему мнению правильно ,а так да biggrin.png у меня есть тату ,я ленивая и не умею красиво танцевать стриптиз ,по этому я не в его вкусе biggrin.png ,мне дохера лет у меня огромные сиськи и я норм зарабатываю в принципе и без помощи кого либо  ,топ это прерогатива молодых  и стройных и не ленивых ,мне норм и так но чисто теоретически  я возможно попробовала бы 

 

Ну, если вам нравится, когда вас принижают, оскорбляют, иногда завуалированно, а, зачастую, просто открыто, считают  пустым местом, мягко сказано, а по серьезному, тупым г..., которое только и способно приносить бабло в карман гемини, то вопросов больше нет.



#50045 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 22:26

Ну, если вам нравится, когда вас принижают, оскорбляют, иногда завуалированно, а, зачастую, просто открыто, считают  пустым местом, мягко сказано, а по серьезному, тупым г..., которое только и способно приносить бабло в карман гемини, то вопросов больше нет.

Ну может быть потому что слова незнакомого мне человека априори не могут меня зацепить ? Или может потому что мне давно плевать на чужое мнение ? Или может потому что у меня все норм с самооценкой ? Не знаю ,ну чет так у меня ,если в чате кто то лично мне что то говорит грубое то у меня разговор короткий ,я хабалка еще та ,тут как то ни разу во мне не отозвалось его высказывание ни злостью ни обидой ,каждый имеет права на свои чувства и эмоции ,никому свое мнение не навязывала ,бабло приношу в свой карман biggrin.png



#50046 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 23:23

Мне кажется, что он имел лично у девушек узнать. Подать под соусом*ты шикарная, должна быть топ 1, НО мне важно знать ты работаешь на студию или всё-таки сама?*

Абсолютно верно, для этого не нужны админы с бонги, модели не знающие (и не желающие вникать) технических моментов устройства сайта прекрасно палятся сами.

Как те кто пришёл в вебку не удалившись ссоцсетей и в первый же день словил деанон от мамкиных сыщиков.



#50047 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 23:26

Да тут любая согласилась бы, чтобы примерить его *туфельку*, при условии, что ты ничего не должна, но к сожалению, бесплатный сыр в мышеловке. Плати бабки, не можешь заплатить попроси поддержать мемберов, а я потом сделаю свое дело, но если не то и не другое, а если ты блондинка, то он может подумать уже про другие условия, как Скайп... Да, нечестно, но сама по себе жизнь не лёгкая штука, хочешь жить - умей вертеться. Плак-плак.
Уточню, я против самозалива, но ответьте честно сами себе, согласились ли бы вы примерить его туфельку без вложений?

Да, если нет денег, но хочется наверх, то придётся отрабатывать, только не в скайпе, а на сайте и не со мной, а с мемберами.



#50048 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 23:37

Да Володя манипулирует, никаких связей у него нет, он сам об этом пишет сверху, что руководствуется деревенскими сплетнями)) 
У него 1 единственная задача на форуме - найти лохушек, которые с ним поработают)) А для поиска лохушек надо держать марку что ЕСТЬ СВЯЗИ, ЕСТЬ КОНТАКТЫ, ВСЕ ЗНАЮ И ВСЕ ПОМОГУ, и принижает Кристину и других (называя студийными) он только потому что ему важно доказать всем (особенно своим) что без чьей то руки нельзя  добиться успеха в вебке (чушь)

Связи у меня есть, они есть у любого сутенёра или непоследней модели, но они все используются законно, и как правило используются для мелких услуг, более точной или новой информации (неконфидициальной), и ускорения процесса, иногда для предложений, пожеланий и предупрреждений, а не для чего-то незаконного типа выдачи личной инфы. Мне это не надо так сильно раз, это бы стоило очень дорого два. Есть более простые, дешёвые, законные и изящные методы. biggrin.png Но разглашать их всем подряд значит усложнять себе жизнь. Это называется ноухау. Они постоянно совершенствуются испытываются и ищутся новые.
Кстати, тут немало моделей которые работают на виртуальных студиях не зная об этом, а если и знают то не  знают реальный процент.
И сайт вам не скажет работаете вы на студии или нет и под какой процент.
ЗЫ: А вы не одна из упомянутых моделей? Или может админ их студии? Что-то как то рьяно впряглись.

ЗЫЗЫ И таани и кетчми я уважаю, то что кто-то тебя тянет, типер или студия уже показатель того что ты достойна. Добился - молодец. Не добился продолжай придумывать себе оправдания.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 20 November 2022 - 23:39


#50049 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 23:46

Тем временем мне написало в ЛС 3 девочки, которые без 50$ утверждают что Гемини это женщина!

50 маловато, лень заморачиваться, поспорьте с ними на 500, что я не женщина, я докажу, а выигрыш поделим пополам по 750.

ЗЫ. Если вы знакомы с теми моделями и если их вдруг почему то задевает, что пишет на сайте старый дрочер, и они уверены на 100 процентов, что они не на студии в данный момент, пусть напишут мне, мы вместе это легко проверим и я напишу опровержение, что у меня устаревшая инфа и они больше не на студии. Девочки не так и редко с них уходят, выкупая свой акк, я не слежу за каждой постоянно, поэтому допускаю и такой вариант.



#50050 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 00:25

 

Тем временем мне написало в ЛС 3 девочки, которые без 50$ утверждают что Гемини это женщина!

50 маловато, лень заморачиваться, поспорьте с ними на 500, что я не женщина, я докажу, а выигрыш поделим пополам по 750.

ЗЫ. Если вы знакомы с теми моделями и если их вдруг почему то задевает, что пишет на сайте старый дрочер, и они уверены на 100 процентов, что они не на студии в данный момент, пусть напишут мне, мы вместе это легко проверим и я напишу опровержение, что у меня устаревшая инфа и они больше не на студии. Девочки не так и редко с них уходят, выкупая свой акк, я не слежу за каждой постоянно, поэтому допускаю и такой вариант.

 

 

 

Да Володя манипулирует, никаких связей у него нет, он сам об этом пишет сверху, что руководствуется деревенскими сплетнями)) 
У него 1 единственная задача на форуме - найти лохушек, которые с ним поработают)) А для поиска лохушек надо держать марку что ЕСТЬ СВЯЗИ, ЕСТЬ КОНТАКТЫ, ВСЕ ЗНАЮ И ВСЕ ПОМОГУ, и принижает Кристину и других (называя студийными) он только потому что ему важно доказать всем (особенно своим) что без чьей то руки нельзя  добиться успеха в вебке (чушь)

Связи у меня есть, они есть у любого сутенёра или непоследней модели, но они все используются законно, и как правило используются для мелких услуг, более точной или новой информации (неконфидициальной), и ускорения процесса, иногда для предложений, пожеланий и предупрреждений, а не для чего-то незаконного типа выдачи личной инфы. Мне это не надо так сильно раз, это бы стоило очень дорого два. Есть более простые, дешёвые, законные и изящные методы. biggrin.png Но разглашать их всем подряд значит усложнять себе жизнь. Это называется ноухау. Они постоянно совершенствуются испытываются и ищутся новые.
Кстати, тут немало моделей которые работают на виртуальных студиях не зная об этом, а если и знают то не  знают реальный процент.
И сайт вам не скажет работаете вы на студии или нет и под какой процент.
ЗЫ: А вы не одна из упомянутых моделей? Или может админ их студии? Что-то как то рьяно впряглись.

ЗЫЗЫ И таани и кетчми я уважаю, то что кто-то тебя тянет, типер или студия уже показатель того что ты достойна. Добился - молодец. Не добился продолжай придумывать себе оправдания.

 

 

Я в бизнесе с 2012 года и знаю чуть больше вашего, в том числе про всех студийных) Вашу работу уважаю, но вы иногда перебарщиваете - это факт)

 

Про моделей которые "случайно" работают на студии - согласна, переход по ссылке, в зеркале и тд Но опять же, вы берете трушную ситуацию и начинаете подменять понятия, на других, потому что так выгодно) Почему выгодно, писала выше)

 

Но ни Крис ни Тани в эту категорию не входят, у них эти акки - вторые на Бонге и случайно зарегаться по чужой ссылке для них становится невозможным, а так как первым аккам немного времени, даже если поверить в вашу теорию, отдали они копейки) Это вот еще один факт того что такая теория справедлива, но не в данном случае)

 

И надо уже признать вам что никому они % не отдают)) И чтобы быть на первых строчках, не обязательно кому то платить и с кем то делиться) 2022 год, кто больше вкладывает в себя, тот и топах)



#50051 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 00:25

Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были. 

Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... :D

И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50052 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 00:31

Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были. 

Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... grin.gif

И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

 

Крис никогда с ним не сотрудничала)) Увидел Володя ее в топе и предложил топы разделять, чтобы не пересекаться, Крис накатала на него статью на сайте как он "берет топы" этим и закончилось "сотрудничество") 

 

www.catchmemodels.com/post/top_bongacams

 

Простите за дотошность, но очень люблю факты, а не слухи)

 

По Вадиму я не так в курсе, но то что он еще 5-10 моделям в том числе Тани кидал по 50-100 тысяч намекает на то, что вы не правы, спорить не буду) Просто как факт)



#50053 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 00:50

Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были. 

Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... grin.gif

И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

Чушь какая ) КетчМи всегда первая строка Ч и она в топ100 там достаточно часто. Работает она мало, она просто упёрлась в свои цели и остановилась, это часто случается. Но она свой потенциал реализовала отлично, она большущий молодец и трудяга. Вадим ок, он делает ей кассу на Бонге, но на Ч ей, например, долго делал примерно такие же суммы типпер которого я очень хорошо знаю и он реален на 100%. И он никогда не пришел бы к никчемной модели, у него очень конкретный запрос. На нее не работает команда скорее всего, на нее работает ее светлая голова и по ней это очень читается, по уверенности в себе. Нормальные деньги всегда придут к тем кто к ним готов. 



#50054 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 01:07

 

Не в защиту Владимиру, но факт - когда-то КэтчМи пользовалась его услугами(а значит, как минимум заливала себе камскор, а может и топ), поэтому про нее он точно знает больше нас... Доказательство - у нее в блоге был пост про то, как они поссорились и разбежались, даже скрины переписки были. 

Мое мнение - на КэтчМи и Таани работает группа людей, может это не студия в классическом понимании, на других моделей там не распыляются, но если подумать логически, то невозможно все самой(создать свой сайт, круглосуточно отвечать в соцсетях поклонникам, крутиться сразу на несколько веб-сайтов, в случае с первой еще и по миру кататься). Как верно тут подметили, если убрать у Кристины Вадима, то никаких топов не будет. Как и с самозаливами у Таани. Я вот слабо верю, что есть какой-то реальный пожилой богатый Вадим, который в течение уже нескольких лет сидит бедняга ночами на бонге, ведь для залива на топ нужно аккуратно лить по 25-30тыс тк в час(да за пару лет Кристина давно бы высунула его в реал и не делилась бы с бонгой половиной этих баснословных денег ради какой-то медальки и 1000 призовых, будь это реальные деньги от реального Вадима). Но если кому-то хочется быть наивной и верить в чудеса - можете ставить свечки в церкви дальше, а вдруг... grin.gif

И да, кроме Кристины остальные провалились на ч..., а если кто и сидит там достаточно высоко - опять же замозаливы в надежде отбить потом вложения, но там о бонговской псевдоуспешности можно только мечтать...

Чушь какая ) КетчМи всегда первая строка Ч и она в топ100 там достаточно часто. Работает она мало, она просто упёрлась в свои цели и остановилась, это часто случается. Но она свой потенциал реализовала отлично, она большущий молодец и трудяга. Вадим ок, он делает ей кассу на Бонге, но на Ч ей, например, долго делал примерно такие же суммы типпер которого я очень хорошо знаю и он реален на 100%. И он никогда не пришел бы к никчемной модели, у него очень конкретный запрос. На нее не работает команда скорее всего, на нее работает ее светлая голова и по ней это очень читается, по уверенности в себе. Нормальные деньги всегда придут к тем кто к ним готов. 

 

 

А мне писали что на нее человек 5-6 работает, агентство или даже несколько крупных студий.. а людей в чат зазывает ферма, накручивая людей  24/7..

 

Но звучит логично с вашей стороны.



#50055 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 01:10

 

По Вадиму я не так в курсе, но то что он еще 5-10 моделям в том числе Тани кидал по 50-100 тысяч намекает на то, что вы не правы, спорить не буду) Просто как факт)

 

Там все так однобоко выставлено, я святая с миллионом топов, а вот все остальные топы покупают, ну как-то слабо верится )

А что, Вадим не может типать "своим" моделям, согласным на возврат например? И вы не в курсе, что заливщики могут и в долг соперникам дать, те потом вернут... У них же своя мафия и свои договоренности )


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50056 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 01:13

 

 

По Вадиму я не так в курсе, но то что он еще 5-10 моделям в том числе Тани кидал по 50-100 тысяч намекает на то, что вы не правы, спорить не буду) Просто как факт)

 

Там все так однобоко выставлено, я святая с миллионом топов, а вот все остальные топы покупают, ну как-то слабо верится )

А что, Вадим не может типать "своим" моделям, согласным на возврат например? И вы не в курсе, что заливщики могут и в долг соперникам дать, те потом вернут... У них же своя мафия и свои договоренности )

 

 

А какой смысл терять 60-70% настоящих денег..? Может Вадим все таки админ сайта??



#50057 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 01:16

бонга слегла



#50058 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 01:18

Сайт у всех упал?



#50059 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 01:18

Божечки, девушки, откуда ЭТО берётся в ваших головах !?)) что эти 5-6 человек делают физически, каждый день !?) я скорее поверю что ее укладывает, один человек, красит другой и так далее ) что скорее всего тоже не так. Думаю Бонга и Ч используют примерно одни алгоритмы позиционирования моделей и когда модель показывает хорошую статистику сайт сам даёт ей траффик ... ибо смысл давать его тем кто не зарабатывает ?) По крайней мере на Ч это точно так.

 

Про типперов, есть/был такой американкинг (сейчас он принцесс на основном акке, бедолага, но не суть) он сливал совершенно дикие бабки по меркам той же бонги и не только на КэтчМи и никто ... никогда ... никому ничего не возвращал. Есть люди которым нравится тратить. 99,9 этот Вадим такой же. Его мотивации это к нему вопрос. Но искать изъяны в реальных вещах это абсолютно точно ставить крест на себе как на модели. 



#50060 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 01:18

интересно, надолго ли..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

1 пользователей, 84 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (8), Yandex (3), Elena, Google (2)