Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60544

#50021 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:50

Каса была в топ15, правда с некоторыми эммм нюансами. КетчМи, возможно, американкинг наверное "психанул" ) ... хороший он типпер ... был. 

Поняла! Ну значит они обе были в топ15) Да-да, он самый, он 2 или 3 месяца так психовал прошлым летом без приватов, сумасшедший парень)) Он сейчас ник поменял



#50022 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 01:53

Ну кстати там кто-то затрагивал тему языков, сидела на стриме у Кеч, она же знает вроде 3+ языка, причем слышала, как она разговаривает, вполне уверенно, так что возможно у нее все и получится, она уже кто-то, в отличие от нас, рядовых grin.gif

 

Мне кажется у нее есть планка, она ее делает и уходит своими делами заниматься.. наверное у всех так.



#50023 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 02:59

 

На другом сайте наша аннабель54 в топ15, но это студийная групповушка. В топ40 ещё одна наша студийка Кассабланка. Ещё в сотню попал соло акк одной из групповушки. Возможно ещё кто есть, я не очень внимательно смотрел. 

Двух обсуждаемых выше студиек я в сотне не видел.

 

А по каким признакам можно определить модель студийная или нет? Касабланка и Анабель тоже студийные?

 

Я вот по Касабланке сразу подумала что она студийная, один и тот же фон, не разговаривает, стабильный онлайн на протяжении 30 дней подряд (график студийный), это наводит на мысль что что-то здесь не так..

 

Да все студийки, как и остальные кого ранее обсуждали. Некоторые просто со временем стали работать на дому и студия снизила свой процент. Но уйти топовой модели с реальной студии нереально. Не отпустят.

Признаков студийки много, каждый сам по себе не является определяющим, но по совокупности решают. Что касательно некоторых перечисленных я просто знаю, некоторые из моих знакомы с ними или их студиями лично, мир вебки большая деревня)))



#50024 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 03:05

 

Ну кстати там кто-то затрагивал тему языков, сидела на стриме у Кеч, она же знает вроде 3+ языка, причем слышала, как она разговаривает, вполне уверенно, так что возможно у нее все и получится, она уже кто-то, в отличие от нас, рядовых grin.gif

 

Мне кажется у нее есть планка, она ее делает и уходит своими делами заниматься.. наверное у всех так.

 

Нет, там скорее зависимость от типперов. Договариваются работать, когда те могут. У меня тоже есть девочка у которой 100+ в час в СРЕДНЕМ на бонге, вот только часов 50 в месяц, поэтому не в топах. 

Правда изза событий всем известных и парня она сейчас не работает а мыкается по странам, благо толстая подушка безопасности в крипте есть.



#50025 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 09:35


я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная, мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))

Согласна, это эстетика в чистом виде. Танька на её фоне - "эстетика" на минималках, ну это личное мнение.

Если бы у неё не было мегатиппера (или что там за бизнес проект, маркетинг) она бы не сидела такой расслабленной и не отдыхала так много, а она работает на лайте, это другое состояние эмоциональное, интерьер симпатичный, она милая , молодая. Но ...милых и молодых много.. у них просто нет такой поддержки. Там либо она очень фартовая, либо она работает может на сам сайт. Только гадать остается)) но по внешности есть не хуже.. даже внизу, если внимательно всех смотреть и часто.

#50026 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 12:27

Если бы у Роналду не было правой ноги ... если бы у Надаля не было левой руки ... 



#50027 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:09

 

 

я тут решила зайти к кетчми на стрим, божечки, какая она класснаяwub.gif такой красивый интерьер, ухоженная, веселая, общительная, мне кажется она достойна занимать топ 1 просто за факт своего выхода в эфир))

Согласна, это эстетика в чистом виде. Танька на её фоне - "эстетика" на минималках, ну это личное мнение.

Если бы у неё не было мегатиппера (или что там за бизнес проект, маркетинг) она бы не сидела такой расслабленной и не отдыхала так много, а она работает на лайте, это другое состояние эмоциональное, интерьер симпатичный, она милая , молодая. Но ...милых и молодых много.. у них просто нет такой поддержки. Там либо она очень фартовая, либо она работает может на сам сайт. Только гадать остается)) но по внешности есть не хуже.. даже внизу, если внимательно всех смотреть и часто.

 

Не думаю что это только из-за мегатиппера. Она умеет показывать красоту и эстетику, все её движения плавные, как танец, освещение, обстановка, и на лице никогда не читается что она всех проклинает. 



#50028 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:16

Да все студийки, как и остальные кого ранее обсуждали. Некоторые просто со временем стали работать на дому и студия снизила свой процент. Но уйти топовой модели с реальной студии нереально. Не отпустят.

 

 Признаков студийки много, каждый сам по себе не является определяющим, но по совокупности решают. Что касательно некоторых перечисленных я просто знаю, некоторые из моих знакомы с ними или их студиями лично, мир вебки большая деревня)))

 

Ну прекращай) Ни Тани, ни Крис никогда не работали на студии, и как по мне признаков 0

 

Сказать что угодно можно, слово не воробей, ты очень и очень аккуратно, но пытаешься всегда принижать тех, кто с тобой не работает) Это всем известно) Мужчина должен отвечать за свои слова, а не водить вилами по воде) 

 

Ответь конкретней, чем студийные модели отличаются от не студийных? 

 

Кто-то что -то и где-то сказал - это не факт, а Бонговские сплетни)) Твои деревенские модели и не такое понарассказывают)



#50029 BongaCams.com Himmera

Himmera

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:50

Может кто знает, есть ли на бонге возможность удалить себя из подписок мембера?

#50030 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:56

Ну прекращай) Ни Тани, ни Крис никогда не работали на студии, и как по мне признаков 0

 

Сказать что угодно можно, слово не воробей, ты очень и очень аккуратно, но пытаешься всегда принижать тех, кто с тобой не работает) Это всем известно) Мужчина должен отвечать за свои слова, а не водить вилами по воде) 

 

Ответь конкретней, чем студийные модели отличаются от не студийных? 

 

Кто-то что -то и где-то сказал - это не факт, а Бонговские сплетни)) Твои деревенские модели и не такое понарассказывают)

 

У меня есть способ узнать это стопроцентно и недорого без модельных сплетен.

Ну, а бесплатно только по косвенным признакам.

А чем работа на студии принижает? Если это не студия шанса?biggrin.png

Нормальные студии вкладывают в своих девочек немало денег.

А ваши сведения о том, что кто-то якобы не работает на студии не деревенские сплетни? Или таки городскиие?biggrin.png

И да, напомню, для тех кто что-то пропустил, любой аноним на этом форуме в интернете или на планете для меня пыль и пустое место, не женщина и даже не человек, просто бот, которому я ничего не обязан.

Кто хочет получить от меня действительно важную информацию, а не общие советы, сначала связывается со мной не тут и проходит верификацию.

ЗЫ Сказочки про то что (настоящий) мужчина что-то кому-то должен рассказывайте куколдам. На них ведутся только конченные (А)лени.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Ноябрь 2022 - 10:40


#50031 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:20

У меня есть способ узнать это стопроцентно и недорого без модельных сплетен.

 

 

Ну, а бесплатно только по косвенным признакам.

А чем работа на студии принижает? Если это не студия шанса?biggrin.png

Нормальные студии вкладывают в своих девочек немало денег.

А ваши сведения о том, что кто-то якобы не работает на студии не деревенские сплетни? Или таки городскиие?biggrin.png

И да, напомню, для тех кто что-то пропустил, любой аноним на этом форуме в интернете или на планете для меня пыль и пустое место, не женщина и даже не человек, просто бот, которому я ничего не обязан.

Кто хочет получить от меня действительно важную информацию, а не общие советы, сначала связывается со мной не тут и проходит верификацию.

ЗЫ Сказочки про то что (настоящий) мужчина что-то кому-то должен рассказывайте куколдам. На них ведутся только конченные (А)лени.

 

 

Ну вот когда появится хоть один факт, приходите к нам на форум, возобновим общение)

 

А пока я оказалась права, вы водите вилами по воде, слишком примитивные манипуляции, руководствуетесь слухами и сплетнями, ведетесь на эмоции, а не доказательства) 

 

Это как сказать что по косвенным признакам вы не мужчина, а женщина, ходите на бабском форуме, сплетничаете лучше многих деревенских, в каждой бочке затычка, хотите внимание от всех и везде)

 

ПС А вот если кто-то действительно хочет узнать Володя женщина или мужчина, можете написать мне в ЛС, за 50$ я готова рассказать правду)) (НИЧЕГО не напоминает?)



#50032 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:26

 

 

 

 

 

Ну прекращай) Ни Тани, ни Крис никогда не работали на студии, и как по мне признаков 0

 

Сказать что угодно можно, слово не воробей, ты очень и очень аккуратно, но пытаешься всегда принижать тех, кто с тобой не работает) Это всем известно) Мужчина должен отвечать за свои слова, а не водить вилами по воде) 

 

Ответь конкретней, чем студийные модели отличаются от не студийных? 

 

Кто-то что -то и где-то сказал - это не факт, а Бонговские сплетни)) Твои деревенские модели и не такое понарассказывают)

 

У меня есть способ узнать это стопроцентно и недорого без модельных сплетен.

Ну, а бесплатно только по косвенным признакам.

А чем работа на студии принижает? Если это не студия шанса?biggrin.png

Нормальные студии вкладывают в своих девочек немало денег.

А ваши сведения о том, что кто-то якобы не работает на студии не деревенские сплетни? Или таки городскиие?biggrin.png

И да, напомню, для тех кто что-то пропустил, любой аноним на этом форуме в интернете или на планете для меня пыль и пустое место, не женщина и даже не человек, просто бот, которому я ничего не обязан.

Кто хочет получить от меня действительно важную информацию, а не общие советы, сначала связывается со мной не тут и проходит верификацию.

ЗЫ Сказочки про то что (настоящий) мужчина что-то кому-то должен рассказывайте куколдам. На них ведутся только конченные (А)лени.

 

Уважаемая администрация Бонгакамс! Вопрос к вам, то есть, если вот такой владимир обращается к вам, возможно что-то платит, вы выдаете ему личную информацию?

Судя по посту владимира - даermm.gif



#50033 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:32

 

 

 

 

 

 

Ну прекращай) Ни Тани, ни Крис никогда не работали на студии, и как по мне признаков 0

 

Сказать что угодно можно, слово не воробей, ты очень и очень аккуратно, но пытаешься всегда принижать тех, кто с тобой не работает) Это всем известно) Мужчина должен отвечать за свои слова, а не водить вилами по воде) 

 

Ответь конкретней, чем студийные модели отличаются от не студийных? 

 

Кто-то что -то и где-то сказал - это не факт, а Бонговские сплетни)) Твои деревенские модели и не такое понарассказывают)

 

У меня есть способ узнать это стопроцентно и недорого без модельных сплетен.

Ну, а бесплатно только по косвенным признакам.

А чем работа на студии принижает? Если это не студия шанса?biggrin.png

Нормальные студии вкладывают в своих девочек немало денег.

А ваши сведения о том, что кто-то якобы не работает на студии не деревенские сплетни? Или таки городскиие?biggrin.png

И да, напомню, для тех кто что-то пропустил, любой аноним на этом форуме в интернете или на планете для меня пыль и пустое место, не женщина и даже не человек, просто бот, которому я ничего не обязан.

Кто хочет получить от меня действительно важную информацию, а не общие советы, сначала связывается со мной не тут и проходит верификацию.

ЗЫ Сказочки про то что (настоящий) мужчина что-то кому-то должен рассказывайте куколдам. На них ведутся только конченные (А)лени.

 

Уважаемая администрация Бонгакамс! Вопрос к вам, то есть, если вот такой владимир обращается к вам, возможно что-то платит, вы выдаете ему личную информацию?

Судя по посту владимира - даermm.gif

 

 

Да Володя манипулирует, никаких связей у него нет, он сам об этом пишет сверху, что руководствуется деревенскими сплетнями)) 

 

У него 1 единственная задача на форуме - найти лохушек, которые с ним поработают)) А для поиска лохушек надо держать марку что ЕСТЬ СВЯЗИ, ЕСТЬ КОНТАКТЫ, ВСЕ ЗНАЮ И ВСЕ ПОМОГУ, и принижает Кристину и других (называя студийными) он только потому что ему важно доказать всем (особенно своим) что без чьей то руки нельзя  добиться успеха в вебке (чушь)



#50034 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:32

Мне кажется, что он имел лично у девушек узнать. Подать под соусом*ты шикарная, должна быть топ 1, НО мне важно знать ты работаешь на студию или всё-таки сама?*

#50035 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:34

Может кто знает, есть ли на бонге возможность удалить себя из подписок мембера?

Хмм... Насколько я знаю, только пользователь может сам отписаться, то есть, самой не удалить. Ну на такой случай есть бан или гео, если у вас какие-то личные терочки. 



#50036 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:35

Мне кажется, что он имел лично у девушек узнать. Подать под соусом*ты шикарная, должна быть топ 1, НО мне важно знать ты работаешь на студию или всё-таки сама?*

Ну конечно такие вопросы можно задать напрямую, тем более Владимир рассказывал, что он давно в этой сфере, вот и знает много. 



#50037 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:39

Да тут любая согласилась бы, чтобы примерить его *туфельку*, при условии, что ты ничего не должна, но к сожалению, бесплатный сыр в мышеловке. Плати бабки, не можешь заплатить попроси поддержать мемберов, а я потом сделаю свое дело, но если не то и не другое, а если ты блондинка, то он может подумать уже про другие условия, как Скайп... Да, нечестно, но сама по себе жизнь не лёгкая штука, хочешь жить - умей вертеться. Плак-плак.
Уточню, я против самозалива, но ответьте честно сами себе, согласились ли бы вы примерить его туфельку без вложений?

#50038 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:45

Да тут любая согласилась бы, чтобы примерить его *туфельку*, при условии, что ты ничего не должна, но к сожалению, бесплатный сыр в мышеловке. Плати бабки, не можешь заплатить попроси поддержать мемберов, а я потом сделаю свое дело, но если не то и не другое, а если ты блондинка, то он может подумать уже про другие условия, как Скайп... Да, нечестно, но сама по себе жизнь не лёгкая штука, хочешь жить - умей вертеться. Плак-плак.
Уточню, я против самозалива, но ответьте честно сами себе, согласились ли бы вы примерить его туфельку без вложений?

я да ,но я ленивая ,три часа еле высиживаю и то не каждый день 



#50039 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:51

Время шло, постов гемини становилось все больше и больше.

И в последних сообщениях он уже охамел в край!!!

Любой гемини для меня тоже пустое место, как бы он тут не выпендривался.

И нафига ему тут петь дифирамбы и раскланиваться в реверансах?

Про туфли тоже лесть.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Ноябрь 2022 - 10:43


#50040 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 19:54

 

Да тут любая согласилась бы, чтобы примерить его *туфельку*, при условии, что ты ничего не должна, но к сожалению, бесплатный сыр в мышеловке. Плати бабки, не можешь заплатить попроси поддержать мемберов, а я потом сделаю свое дело, но если не то и не другое, а если ты блондинка, то он может подумать уже про другие условия, как Скайп... Да, нечестно, но сама по себе жизнь не лёгкая штука, хочешь жить - умей вертеться. Плак-плак.
Уточню, я против самозалива, но ответьте честно сами себе, согласились ли бы вы примерить его туфельку без вложений?

я да ,но я ленивая ,три часа еле высиживаю и то не каждый день

Ну от таких вебкамщиц его тошнит! Но я уверена, что на твою лень есть оправдание, например, что в чате тишина и чего время зря терять, у меня такое было очень давно, тоже думала, что ленивая, но как ты найдешь мемберов, которые не дадут скучать и всегда поддержат и встанет вопрос о топе, а конкретно*давай я буду твоей феей крестной и утрём всем нос девочкам с идеальной фигурой, с сиськами* (например) твоя лень испортиться и ты будешь идти к своей цели. Спасибо за честный ответ. Просто вы презираете некоторые, но это его работа, точно такая же как вебкамить, нас ведь тоже некоторые презирают. Конечно он любит перегибать палку,но мы не на него работаем и не живём с ним, можно уже выдохнуть)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 120

6 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей