Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60605

#47941 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 21:28


Я конечно дико извиняюсь, но не могли бы вы меня просветить ху из ху Владимир и каким боком он к бонга привязан ? Это случайно не тот Альфа что псдленее время каких-то «удивительных» моделей двигает вверх ? Или может это главарь бригады которая предположительно моет бабки через Поппи ?

Чисто мое мнение человек он не глупый уже взрослый и начитанный вроде как, высшее образование присутствует… ну а в остальном все мы любим умничать …. Я пока не увидела в чем он такой Гуру

Касаемо извечных сообщений про пакеты … ну как человек любопытный я проверяла ценники на них с разных устройств в разных валютах и тд, но факультативно не под микроскопом. И ценники реально разнились но когда был курс доллар / евро сильно разный … а вот сейчас они равны и не думаю что теперь пакеты купленные через США сильнее дешевле чем за Евро

да, Альфа. Только он не моет бабло, просто девочки просят его поднять комнату или вывести в топ за их собственные средства

О, как. Интересно )

#47942 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 21:31

Оазис, ты считаешь, что твое знакомтво с сайтом очень интересное и интригующее? Старалась, писала, а по итогу даже читать сложно...

ну а я работала на работе  с минималкой ещё и выслушивала оскорбления!!!!! и однажды подруга мне рассказала что ее подруга работает в интернете и за общение получает деньги..... ну я и загуглила...--и рискнула....Работаю без лица..... поэтому не страшно... зато моя зп тут превышает ту в 5 раз.... купили в семью авто... второе уже... все что хочу поехала и купила.... и сравнивая ту жизнь и нынешнюю-я хочу заявить что я ни капли не жалею..... и я в этом деле навсегда...еще моя тема-психология, люблю изучать мужчин которые приходят на эти сайты!!!!!!!!!!!!!! и теперь я желаю той подруге счастья и буду ей благодарна всю жизнь!!



#47943 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:21

за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.



может просто не один раз предупреждали, фиг знает)

Да у неё сегодня вся задница была в сранине

#47944 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:25

 

за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.



может просто не один раз предупреждали, фиг знает)

Да у неё сегодня вся задница была в сранине

 

жееесть tomato.gif вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...



#47945 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:29

Это же шоколад, а не гавнина

#47946 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:30


за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.



может просто не один раз предупреждали, фиг знает)

Да у неё сегодня вся задница была в сранине
жееесть tomato.gif вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...
Это был не шоколад.... далеко не шоколад...

#47947 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:32

 

 

 

за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.



может просто не один раз предупреждали, фиг знает)

Да у неё сегодня вся задница была в сранине
жееесть tomato.gif вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...
Это был не шоколад.... далеко не шоколад...

 

да ладно! она не первый год на сайте. вряд ли правил не знает, чтоб такое творить. ну или не знаю, может внезапная диарея напала? хз. даже как-то жаль дурочку



#47948 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:50

Классно. А интересно, видеозапись сохранилась?

#47949 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:53

 

 

 

за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.



может просто не один раз предупреждали, фиг знает)

Да у неё сегодня вся задница была в сранине
жееесть tomato.gif вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...
Это был не шоколад.... далеко не шоколад...

 

а мне даже не  не жаль её, меньше бесплатного треша будет на сайте,а то не дрочево а какой то треш бомжатник начинается,  самое неприятное что это все отвратительно выглядело и делалось за 3 копейки.


Сообщение отредактировал koshka5: 01 Сентябрь 2022 - 22:54


#47950 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:57

 

ну а я работала на работе  с минималкой ещё и выслушивала оскорбления!!!!! и однажды подруга мне рассказала что ее подруга работает в интернете и за общение получает деньги..... ну я и загуглила...--и рискнула....Работаю без лица..... поэтому не страшно... зато моя зп тут превышает ту в 5 раз.... купили в семью авто... второе уже... все что хочу поехала и купила.... и сравнивая ту жизнь и нынешнюю-я хочу заявить что я ни капли не жалею..... и я в этом деле навсегда...еще моя тема-психология, люблю изучать мужчин которые приходят на эти сайты!!!!!!!!!!!!!! и теперь я желаю той подруге счастья и буду ей благодарна всю жизнь!!

 

такое чувство, что бонга еще ввела акцию "напиши приятный отзыв о сайте и получай 100%  в течение суток"biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#47951 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 22:57

ну а чем она по сути отличалась от той же Your secret? Тоже на верхних строчках круглосуточно наяривает во все отверстия.

 

 

 

а мне даже не  не жаль её, меньше бесплатного треша будет на сайте,а то не дрочево а какой то треш бомжатник начинается,  самое неприятное что это все отвратительно выглядело и делалось за 3 копейки.

жееесть tomato.gif вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...
Это был не шоколад.... далеко не шоколад...

 

 



#47952 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 23:44

Я конечно дико извиняюсь, но не могли бы вы меня просветить ху из ху Владимир и каким боком он к бонга привязан ? Это случайно не тот Альфа что псдленее время каких-то «удивительных» моделей двигает вверх ? Или может это главарь бригады которая предположительно моет бабки через Поппи ?
Чисто мое мнение человек он не глупый уже взрослый и начитанный вроде как, высшее образование присутствует… ну а в остальном все мы любим умничать …. Я пока не увидела в чем он такой Гуру
Касаемо извечных сообщений про пакеты … ну как человек любопытный я проверяла ценники на них с разных устройств в разных валютах и тд, но факультативно не под микроскопом. И ценники реально разнились но когда был курс доллар / евро сильно разный … а вот сейчас они равны и не думаю что теперь пакеты купленные через США сильнее дешевле чем за Евро

да, Альфа. Только он не моет бабло, просто девочки просят его поднять комнату или вывести в топ за их собственные средства
Я не говорила что он моет бабло)) Альфа отдельно , кто моет предположительно через Поппи это другое . Не внимательно видно прочитали
А что такого сложного поднять комнату ?!?!? Проще простого мне кажется. Вот в топ сложнее конечно и дороже и согласовать надо со всеми топами что б они тебя как свинью не скинули)))
Так а вы ж вроде сами благодаря дантесу вылезли,который наподобие альфы, а сейчас говорите всё просто?)

#47953 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 23:49

за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.
может просто не один раз предупреждали, фиг знает)

Да у неё сегодня вся задница была в сранине
жееесть :tomato: вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...
Это был не шоколад.... далеко не шоколад...
А вы эксперт? :biggrin:

#47954 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 03:11

А вы эксперт? biggrin.png

Имитация крови, копро, блевотины, членовредительства также запрещены, как и реальные процессы.

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 02 Сентябрь 2022 - 03:12


#47955 BongaCams.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 04:07

Я конечно дико извиняюсь, но не могли бы вы меня просветить ху из ху Владимир и каким боком он к бонга привязан ? Это случайно не тот Альфа что псдленее время каких-то «удивительных» моделей двигает вверх ? Или может это главарь бригады которая предположительно моет бабки через Поппи ?
Чисто мое мнение человек он не глупый уже взрослый и начитанный вроде как, высшее образование присутствует… ну а в остальном все мы любим умничать …. Я пока не увидела в чем он такой Гуру
Касаемо извечных сообщений про пакеты … ну как человек любопытный я проверяла ценники на них с разных устройств в разных валютах и тд, но факультативно не под микроскопом. И ценники реально разнились но когда был курс доллар / евро сильно разный … а вот сейчас они равны и не думаю что теперь пакеты купленные через США сильнее дешевле чем за Евро

да, Альфа. Только он не моет бабло, просто девочки просят его поднять комнату или вывести в топ за их собственные средства
Я не говорила что он моет бабло)) Альфа отдельно , кто моет предположительно через Поппи это другое . Не внимательно видно прочитали
А что такого сложного поднять комнату ?!?!? Проще простого мне кажется. Вот в топ сложнее конечно и дороже и согласовать надо со всеми топами что б они тебя как свинью не скинули)))
Так а вы ж вроде сами благодаря дантесу вылезли,который наподобие альфы, а сейчас говорите всё просто?)

)))) Очень интересно прям очень интересно))) а можно подробнее с этого места ) каким это образом я благодаря Дантесу вылезла …. Это ж кто такие слухи разводит. Я с самого начала сама индивидуально все. Не буду скрывать что многие кто и советы давали и продвигать предлагали но я отказалась от помощи и только прислушивалась к некоторым советам и то не всем подряд. Как-то так))) мне скрывать нечего

#47956 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 05:07

 

Мля, ну так он же сам ныл что стриптиз красивый найти не может, что приходится 100500 вопросов задавать и согласовать оказание услуги от модели.
Дамочки, вам не осточертело, что он вас постоянно унижает и не считает за людей? Прямым текстом занижает ваши умственные способности, а вы и рады стараться. Никакого самоуважения.

Что вы делаете в теме сайта на котором не работаете? Пытаетесь оклеветать и подгадить? Засланая казачка?

Унижаю и не считаю за людей, только тех кто это заслужил.

 

ФишГраунд, унизить можно только того человека, который сам себя чувствует униженным. Только вы сам(а) можете себя унизить, замечая в «Васиных» словах упрёк и уже самостоятельно стыдя, критикуя себя мысленно. Из вне ни кто никого унизить не может никогда)



#47957 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 05:31

ФишГраунд, унизить можно только того человека, который сам себя чувствует униженным. Только вы сам(а) можете себя унизить, замечая в «Васиных» словах упрёк и уже самостоятельно стыдя, критикуя себя мысленно. Из вне ни кто никого унизить не может никогда)

Подпишусь под каждым словом. Цепляет только правда, которую человек не хочет принимать.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 02 Сентябрь 2022 - 05:31


#47958 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 06:32

Мдааа))))))
Честно скажу, я ржу вот именно ржу а не смеюсь с некоторых тут
Такое ощущение что у вас мозги поплыли от нахождения на бонге а у некоторых и не только на ней
Как начнут додумывать за людей)))))) может чаще выходить на воздух и проветривать свою голову)

#47959 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:10

А вы эксперт? :biggrin:

Имитация крови, копро, блевотины, членовредительства также запрещены, как и реальные процессы.

это понятно) я если что шучу, а вообще, никогда не задумывалась о подобных вещах так как на подобный трэш не согласилась бы в принципе, как и большинство здесь)

#47960 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:22

 

 

 

за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.



может просто не один раз предупреждали, фиг знает)

Да у неё сегодня вся задница была в сранине
жееесть tomato.gif вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...
Это был не шоколад.... далеко не шоколад...

 

Если быть дотошным, то это была субстанция черного цвета, не похожая ни на цвет какашек, ни на цвет шоколада. w00t.gif

Но во весь экран, это да.

При этом, ей никто за это не типнул, сама все сделала, от души. И потом еще сказала - аблизуйте. w00t.gif

 

Посмотришь иные трансляции, потом долго отходняки ловишь от увиденного.blink.png

Зачем, для чего это делают - непонятно.blink.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

6 пользователей, 112 гостей, 1 скрытых пользователей