Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60606

#47961 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:45

Правильно, что забанили. Другим будет неповадно такие "изысканные" фантазии реализовывать. Уверена, что если бы это было разрешено на вебкам-сайтах, добрая половина "моделей" ссались и срались бы в стримах и без имитаций. Буэээ...

Если быть дотошным, то это была субстанция черного цвета, не похожая ни на цвет какашек, ни на цвет шоколада. w00t.gif

жееесть tomato.gif вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...
Это был не шоколад.... далеко не шоколад...

 

Но во весь экран, это да.

При этом, ей никто за это не типнул, сама все сделала, от души. И потом еще сказала - аблизуйте. w00t.gif

 

Посмотришь иные трансляции, потом долго отходняки ловишь от увиденного.blink.png

Зачем, для чего это делают - непонятно.blink.png

 



#47962 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:50

 

ФишГраунд, унизить можно только того человека, который сам себя чувствует униженным. Только вы сам(а) можете себя унизить, замечая в «Васиных» словах упрёк и уже самостоятельно стыдя, критикуя себя мысленно. Из вне ни кто никого унизить не может никогда)

Подпишусь под каждым словом. Цепляет только правда, которую человек не хочет принимать.

 

А я бы сказала иначе: цепляет только то, во что мы верим, что это правда хах


Сообщение отредактировал Такая_какая_есть: 02 Сентябрь 2022 - 09:16


#47963 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:54

 

Правильно, что забанили. Другим будет неповадно такие "изысканные" фантазии реализовывать. Уверена, что если бы это было разрешено на вебкам-сайтах, добрая половина "моделей" ссались и срались бы в стримах и без имитаций. Буэээ...

Если быть дотошным, то это была субстанция черного цвета, не похожая ни на цвет какашек, ни на цвет шоколада. w00t.gif

жееесть tomato.gif вроде ж она не бухает. я в шоке. ну трешак творила - да, но чтоб настолько опуститься, чтобы по просьбе какого-то дебила-копрофила жопу шоколадом мазать... мда...
Это был не шоколад.... далеко не шоколад...

 

Но во весь экран, это да.

При этом, ей никто за это не типнул, сама все сделала, от души. И потом еще сказала - аблизуйте. w00t.gif

 

Посмотришь иные трансляции, потом долго отходняки ловишь от увиденного.blink.png

Зачем, для чего это делают - непонятно.blink.png

 

 

По моей философии, она это сделала, что бы сменить свою дорогу жизненную. Один из вариантов, что хотела свалить с вебки, но никак не могла решиться, а подсознание ей помогло. Другой вариант, что она для себя другие сайты откроет теперь и будет больше зарабатывать, а раньше сидела в бонгоболоте, и опять же, ее подсознание сработало на ее движение в другую сторону.



#47964 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:58

Утютю, как агриться, как старается доказать обратное. Может бухгалтерские счета предъявите? Сказала не 50 процентов - значит не 50. Я работаю на сайте где зарабатываю ровно половину в той валюте что мемы купили пакеты, в той и получаю. Все чисто и прозрачно. Фас, докажите сперва, а балаболить все могут.

Сами докажите, что вам платят на другом сайте 50. На главном конкуренте бонги тоже разные пакеты имеют разную стоимость, поэтому нет там фиксированного процента. От каждого пакета выходит разный процент. Если для вас бонга непрозрачна, то доказать слепому невозможно в принципе.
А уж если человек использует аргументы я сказала, значит так и есть... Яжемать не иначе. biggrin.png
имеется ввиду, модель заработала условно 1000токен, для нее ВСЕГДА это = 50$! вне зависимости, крызис в мире/короновирус/спецоперация/инопланетяне напали и т.д. А у бонги всегда какие-то оправдания внешними событиями и ситуацией в мире, почему токен модели стоил раньше дороже, щас дешевле, какие то конвертации из одной валюты в другую, меня вот это мало волнует, я хочу быть уверен, шо мои заработанные токи всегда = определенной цифре в валюте...

#47965 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 09:30

У меня сегодня мем купил С2С. Я включаю камеру, а там мааамммааа дорогая! Взрослый мужик с бородой в шапочке типа детского чепчика и в подгузнике. Не пропаганда ли педофилии? lol.gif я не выдержала, громко хохотать начала. Хотя вроде и жаль его, явные ж проблемы у человека. Но, конечно, в бан улетел. Не хочу я такие перформансы видеть.


Ахах, только вчера вышла серия жизнь по вызову, там клиент просил кормящую, типо его запеленать и грудью покормить. Что-то из этой же истории

#47966 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 10:17

 

 

ФишГраунд, унизить можно только того человека, который сам себя чувствует униженным. Только вы сам(а) можете себя унизить, замечая в «Васиных» словах упрёк и уже самостоятельно стыдя, критикуя себя мысленно. Из вне ни кто никого унизить не может никогда)

Подпишусь под каждым словом. Цепляет только правда, которую человек не хочет принимать.

 

А я бы сказала иначе: цепляет только то, во что мы верим, что это правда хах

 

Я это и имел ввиду. Правда не равна фактам или истине, у каждого она своя.



#47967 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 10:19

 

У меня сегодня мем купил С2С. Я включаю камеру, а там мааамммааа дорогая! Взрослый мужик с бородой в шапочке типа детского чепчика и в подгузнике. Не пропаганда ли педофилии? lol.gif я не выдержала, громко хохотать начала. Хотя вроде и жаль его, явные ж проблемы у человека. Но, конечно, в бан улетел. Не хочу я такие перформансы видеть.


Ахах, только вчера вышла серия жизнь по вызову, там клиент просил кормящую, типо его запеленать и грудью покормить. Что-то из этой же истории

 

Ну так-то это распространенный фетиш, когда мужчина хочет почувствовать себя младенцем, окруженный заботой и защитой матери



#47968 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 10:23

 

 

Утютю, как агриться, как старается доказать обратное. Может бухгалтерские счета предъявите? Сказала не 50 процентов - значит не 50. Я работаю на сайте где зарабатываю ровно половину в той валюте что мемы купили пакеты, в той и получаю. Все чисто и прозрачно. Фас, докажите сперва, а балаболить все могут.

Сами докажите, что вам платят на другом сайте 50. На главном конкуренте бонги тоже разные пакеты имеют разную стоимость, поэтому нет там фиксированного процента. От каждого пакета выходит разный процент. Если для вас бонга непрозрачна, то доказать слепому невозможно в принципе.
А уж если человек использует аргументы я сказала, значит так и есть... Яжемать не иначе. biggrin.png
имеется ввиду, модель заработала условно 1000токен, для нее ВСЕГДА это = 50$! вне зависимости, крызис в мире/короновирус/спецоперация/инопланетяне напали и т.д. А у бонги всегда какие-то оправдания внешними событиями и ситуацией в мире, почему токен модели стоил раньше дороже, щас дешевле, какие то конвертации из одной валюты в другую, меня вот это мало волнует, я хочу быть уверен, шо мои заработанные токи всегда = определенной цифре в валюте...

 

Это вы сейчас так говорите, потому что евро упал ниже доллара.

А раньше, когда платили больше, народ возмущался почему им платят не в евро или не строго по ИХ мнению каким должен быть курс.

А ведь было время, когда с 2000 токенов было 117 долларов, но возмущались, что не 122.

Ну а стабильности не т и не будет в этом мире. Посмотрим, что ещё с курсом доллара будет в следующие годы и не начнутся ли крики, чтобы в юанях платили.

Честно говоря раздражает двойная мораль, как делить прибыль так хотят быть партнёрами, а как убытки, так наёмными работниками, которым вынь и подай и их ничего не колышет.



#47969 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 10:26

 

 

У меня сегодня мем купил С2С. Я включаю камеру, а там мааамммааа дорогая! Взрослый мужик с бородой в шапочке типа детского чепчика и в подгузнике. Не пропаганда ли педофилии? lol.gif я не выдержала, громко хохотать начала. Хотя вроде и жаль его, явные ж проблемы у человека. Но, конечно, в бан улетел. Не хочу я такие перформансы видеть.


Ахах, только вчера вышла серия жизнь по вызову, там клиент просил кормящую, типо его запеленать и грудью покормить. Что-то из этой же истории

 

Ну так-то это распространенный фетиш, когда мужчина хочет почувствовать себя младенцем, окруженный заботой и защитой матери

 

Я в курсе, только в отличие, например, от курения, чулок или футфетиша, это однозначно детская психотравма. Поэтому и баню. Просто лично мне неприятно с травмированными на голову дело иметь. Точно также как в бан нахер улетают те, кто демонстрирует себя на камеру в женском белье, чулках и т.п. Я консерва biggrin.png


Сообщение отредактировал Krissy: 02 Сентябрь 2022 - 10:28


#47970 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 10:32

 

 

 

Утютю, как агриться, как старается доказать обратное. Может бухгалтерские счета предъявите? Сказала не 50 процентов - значит не 50. Я работаю на сайте где зарабатываю ровно половину в той валюте что мемы купили пакеты, в той и получаю. Все чисто и прозрачно. Фас, докажите сперва, а балаболить все могут.

Сами докажите, что вам платят на другом сайте 50. На главном конкуренте бонги тоже разные пакеты имеют разную стоимость, поэтому нет там фиксированного процента. От каждого пакета выходит разный процент. Если для вас бонга непрозрачна, то доказать слепому невозможно в принципе.
А уж если человек использует аргументы я сказала, значит так и есть... Яжемать не иначе. biggrin.png
имеется ввиду, модель заработала условно 1000токен, для нее ВСЕГДА это = 50$! вне зависимости, крызис в мире/короновирус/спецоперация/инопланетяне напали и т.д. А у бонги всегда какие-то оправдания внешними событиями и ситуацией в мире, почему токен модели стоил раньше дороже, щас дешевле, какие то конвертации из одной валюты в другую, меня вот это мало волнует, я хочу быть уверен, шо мои заработанные токи всегда = определенной цифре в валюте...

 

Это вы сейчас так говорите, потому что евро упал ниже доллара.

А раньше, когда платили больше, народ возмущался почему им платят не в евро или не строго по ИХ мнению каким должен быть курс.

А ведь было время, когда с 2000 токенов было 117 долларов, но возмущались, что не 122.

Ну а стабильности не т и не будет в этом мире. Посмотрим, что ещё с курсом доллара будет в следующие годы и не начнутся ли крики, чтобы в юанях платили.

Честно говоря раздражает двойная мораль, как делить прибыль так хотят быть партнёрами, а как убытки, так наёмными работниками, которым вынь и подай и их ничего не колышет.

 

Стабильности нет и не будет в этом мире, но пачиму та вот на всем известном сайте, токен стабилен и постоянен для модели, в любое время года... idontno.gif А может просто тот сайт, живет в каком-то другом, отдельном мире? laughing.gif 



#47971 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 10:47

Ну что ты привязался к человеку, ей-богу! Почему да почему. Владимир хорошо разбирается в Бонге, но не в Чатуре, Стрипе или других сайтах. Каждый сайт по сути - это и есть отдельный мир, который живет по своим правилам.

Я работаю на двух плюс скайприват, везде разные правила, и я их принимаю. Ты приходишь устраиваться на работу, тебе озвучивают твои права, обязанности, условия работы и зп. Ты их или принимаешь или нет. В чем проблема? И хоть ты и не мне задавал вопрос "Почему", позволю себе быть наглой и ответить "Патамушта".



#47972 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 10:56

похоже, у кого-то намечается долгий приват с Владимиром...))

#47973 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 11:03

похоже, у кого-то намечается долгий приват с Владимиром...))

 

Шуточки уровня "детский сад". Я просто объективна. А такие "почемучки" как ты ведут себя как дети. Почему конфетка вчера была с начинкой, а сегодня без.



#47974 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 11:13

 

 

 

У меня сегодня мем купил С2С. Я включаю камеру, а там мааамммааа дорогая! Взрослый мужик с бородой в шапочке типа детского чепчика и в подгузнике. Не пропаганда ли педофилии? lol.gif я не выдержала, громко хохотать начала. Хотя вроде и жаль его, явные ж проблемы у человека. Но, конечно, в бан улетел. Не хочу я такие перформансы видеть.


Ахах, только вчера вышла серия жизнь по вызову, там клиент просил кормящую, типо его запеленать и грудью покормить. Что-то из этой же истории

 

Ну так-то это распространенный фетиш, когда мужчина хочет почувствовать себя младенцем, окруженный заботой и защитой матери

 

Точно также как в бан нахер улетают те, кто демонстрирует себя на камеру в женском белье, чулках и т.п. Я консерва biggrin.png

 

Ну точно с Владимиром найдете общий языкdevil_2.gif

Его высеры про фетишистов тут не так давно былиlol.gif



#47975 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 11:16

Вот Вы опять. У каждого свое мнение, свой выбор, стиль работы, предпочтения. Мне бы и в голову не пришлось Вас осуждать за то, что Вы в приватах заставляете мужиков страпонить себя. Мне до этого нет дела. Это неприемлемо лично для меня и все.

 

 

Ну точно с Владимиром найдете общий языкdevil_2.gif

Точно также как в бан нахер улетают те, кто демонстрирует себя на камеру в женском белье, чулках и т.п. Я консерва biggrin.png


Ахах, только вчера вышла серия жизнь по вызову, там клиент просил кормящую, типо его запеленать и грудью покормить. Что-то из этой же истории

 

Ну так-то это распространенный фетиш, когда мужчина хочет почувствовать себя младенцем, окруженный заботой и защитой матери

 

 

Его высеры про фетишистов тут не так давно былиlol.gif

 



#47976 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 13:28

Мне еще нравится как люди никак не приуроченные к бонге пытаются его переспорить в вопросах, в которых он очевидно лучше разбирается biggrin.png Где-то подколоть, где-то очень толсто затролить, а где-то зацепиться к фразе, предварительно выдрав ее из контекста. Все это напоминает басню про слона и моську.

Обижаться на то, что если убрать 90% моделей, то никто с этого не проиграет? Пусть называет таких моделей тараканами, я себя такой не считаю. А ведь правда сколько приходят моделей и уходят, которые даже спустя продолжительное время на сайте не наскребли на минималку? А ведь эти деньги могли пойти в рот РЕАЛЬНЫХ моделей.

Против Стрпонессы ничего не имею просто видимо, мышление у меня меркантильное


Сообщение отредактировал Crazydaisy: 02 Сентябрь 2022 - 13:41


#47977 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 14:36

Мне еще нравится как люди никак не приуроченные к бонге пытаются его переспорить в вопросах, в которых он очевидно лучше разбирается biggrin.png Где-то подколоть, где-то очень толсто затролить, а где-то зацепиться к фразе, предварительно выдрав ее из контекста. Все это напоминает басню про слона и моську.

Обижаться на то, что если убрать 90% моделей, то никто с этого не проиграет? Пусть называет таких моделей тараканами, я себя такой не считаю. А ведь правда сколько приходят моделей и уходят, которые даже спустя продолжительное время на сайте не наскребли на минималку? А ведь эти деньги могли пойти в рот РЕАЛЬНЫХ моделей.

Против Стрпонессы ничего не имею просто видимо, мышление у меня меркантильное

Согласна с вами, но только одно маленькое уточнение -  деньги могли пойти не в рот, а в карман.biggrin.png

А то как то двусмысленно звучит. shuffle.gif laugh.png


Сообщение отредактировал Tipmebb: 02 Сентябрь 2022 - 14:36


#47978 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 14:45

Научитесь любить себя, ценить себя, уважать себя, такой здоровый эгоизм к себе любимой и без эгоизма и пренебрежения к окружающим и тогда вы сможете полюбить окружающий вас мир от неодушевленных до одушевлённых предметов)))

Мои цены в меню достаточно высокие несмотря на конец сайта, не волнуйтесь, я вам цены не сбиваю дро4кой за 20ткн)))

Один маленький пример из жизни на сайте... Позвал мем в приват, но приват можно сказать не состоялся, потому что сильно глючило и пока мы пытались разобраться, некоторая сумма была уже списана на мой баланс, мем ушёл очень и очень раздосадованный, сумма была небольшая и кто-то из вас сказал бы *хаспади нашёл по чему сокрушаться*. А я замарочилась, связалась с поддержкой, пару раз пришлось выждать очередь в 20 человек, мне подтвердили, что у меня были глюки в стриме и я вернула ту небольшую сумму мему на баланс. Он был очень благодарен и удивлен тем что я потратила своё время на это.
На следующий день этот мем забрал меня в приват на семь тысяч. И каждый раз если видит меня в онлайне, всегда зайдёт ко мне, поздоровается, пожелает хорошего дня и говорит, что мы ещё увидимся)

Любите мир и мир повернется к вам лицом, а не задом)))

я тоже возвращала деньги...и клиент в благодарность платил в 10 раз больше

#47979 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 14:50

Мне еще нравится как люди никак не приуроченные к бонге пытаются его переспорить в вопросах, в которых он очевидно лучше разбирается biggrin.png Где-то подколоть, где-то очень толсто затролить, а где-то зацепиться к фразе, предварительно выдрав ее из контекста. Все это напоминает басню про слона и моську.

Обижаться на то, что если убрать 90% моделей, то никто с этого не проиграет? Пусть называет таких моделей тараканами, я себя такой не считаю. А ведь правда сколько приходят моделей и уходят, которые даже спустя продолжительное время на сайте не наскребли на минималку? А ведь эти деньги могли пойти в рот РЕАЛЬНЫХ моделей.

Против Стрпонессы ничего не имею просто видимо, мышление у меня меркантильное

Я тоже своей БДСМ тематикой могу отпугнуть того, кто пришел подрочить на голубоглазую светловолосую добродушную милоту, но хотя при этом зачем-то заходит в чат ко мне - абсолютно противоположному типажу, где еще и написано БДСМ в теме, затем задается вопросами, хренали я тут без ловенса в писте. В ответ он получает, что не по адресу чувакupyers2.gif  Да, получается я кого-то отпугиваю, но притягиваю любителей: футфетиша, сисси, куколдов, любителей страпона, финдома и просто женской доминации! 90% из которых не пойдут к нежным добрым типажам, потому что многим они не приятны дажеidontno.gif  , не найдя БДСМ на Бонге просто пойдут на другие площадки, в те же соц сети.

 Поэтому писать про тараканов - ну это просто пистец. 

Если бы Бонге не нужны были остальные модели, то они бы их просто удалили и устраивали кастинг при регистрации. 


Сообщение отредактировал Straponessa: 02 Сентябрь 2022 - 14:53


#47980 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:01

 

Мне еще нравится как люди никак не приуроченные к бонге пытаются его переспорить в вопросах, в которых он очевидно лучше разбирается biggrin.png Где-то подколоть, где-то очень толсто затролить, а где-то зацепиться к фразе, предварительно выдрав ее из контекста. Все это напоминает басню про слона и моську.

Обижаться на то, что если убрать 90% моделей, то никто с этого не проиграет? Пусть называет таких моделей тараканами, я себя такой не считаю. А ведь правда сколько приходят моделей и уходят, которые даже спустя продолжительное время на сайте не наскребли на минималку? А ведь эти деньги могли пойти в рот РЕАЛЬНЫХ моделей.

Против Стрпонессы ничего не имею просто видимо, мышление у меня меркантильное

Я тоже своей БДСМ тематикой могу отпугнуть того, кто пришел подрочить на голубоглазую светловолосую добродушную милоту, но хотя при этом зачем-то заходит в чат ко мне - абсолютно противоположному типажу, где еще и написано БДСМ в теме, затем задается вопросами, хренали я тут без ловенса в писте. В ответ он получает, что не по адресу чувакupyers2.gif  Да, получается я кого-то отпугиваю, но притягиваю любителей: футфетиша, сисси, куколдов, любителей страпона, финдома и просто женской доминации! 90% из которых не пойдут к нежным добрым типажам, потому что многим они не приятны дажеidontno.gif  , не найдя БДСМ на Бонге просто пойдут на другие площадки, в те же соц сети.

 Поэтому писать про тараканов - ну это просто пистец. 

Если бы Бонге не нужны были остальные модели, то они бы их просто удалили и устраивали кастинг при регистрации. 

 

Так я все еще не понимаю почему вы восприняли "тараканы" лично к себе? В вас никто как раз таки никто не сомневается, вы занимаете свою нишу, дополняете красочный мир вебки. 

Я призываю Владимира все разъяснить))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

5 пользователей, 113 гостей, 1 скрытых пользователей