Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60606

#47901 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:00

 
Со слюнками подлизывать стараетесь данному индивиду?)) Ну ну, продолжайте в том же духе, может возьмёт в приват, до этого договор составит об оказании интимных услуг, чтоб все по его запросу, не влево не вправо.

 

А вы смешно шутите)) 



#47902 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:02

[quote name="Fish_Ground" post="1108590" timestamp="1662047881"]

[quote name="Crazydaisy" post="1108585" timestamp="1662047651"][quote name="Vladimir_Gemini" post="1108575" timestamp="1662046723"]

[quote name="Fish_Ground" post="1108551" timestamp="1662045123"]

[quote name="model_boy_xd" post="1108529" timestamp="1662042220"]
и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?[/quote]Уже ж столько раз тут считали пересчитывали, что реальный процент и до 40% не дотягивает. Так что прибавка видно так - пыль в глаза.
[/quote]С теми одиозными подсчётами, когда берутся минимальные пакеты, да ещё и в рублях, ни на одном сайте и близко 50 не платят. Эти же подсчётчицы когда им хотелось насчитывали что можно купить топ в плюс ничего самим не заработав и бонга ещё приплатит. Они все ОЧЕНЬ умные и считают лучше всех, вот только почему то зарабатывают показывая внутренности, вместо того чтобы считать и иметь прибыль с других обсчитывая.
[/quote]Я еще не понимаю дам, что работают тут с мыслями, что их обманывают. Почему я работаю и меня все устраивает? То, что я не в рублях получаю деньгу? Или если опустить эмоции и открыть калькулятор, и наконец произвести какой-никакой research, то получите выше 40%? Владимир так-то правильный пример математики приводит. Реально, хватит прибавлять 20% к своему заработку - это так не работает[/quote]Со слюнками подлизывать стараетесь данному индивиду?)) Ну ну, продолжайте в том же духе, может возьмёт в приват, до этого договор составит об оказании интимных услуг, чтоб все по его запросу, не влево не вправо.[/quote]

Лучший комент про договор ахаха
Лайк

#47903 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:05

[quote name="Fish_Ground" post="1108590" timestamp="1662047881"]

[quote name="Crazydaisy" post="1108585" timestamp="1662047651"][quote name="Vladimir_Gemini" post="1108575" timestamp="1662046723"]

[quote name="Fish_Ground" post="1108551" timestamp="1662045123"]

[quote name="model_boy_xd" post="1108529" timestamp="1662042220"]
и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?[/quote]Уже ж столько раз тут считали пересчитывали, что реальный процент и до 40% не дотягивает. Так что прибавка видно так - пыль в глаза.
[/quote]С теми одиозными подсчётами, когда берутся минимальные пакеты, да ещё и в рублях, ни на одном сайте и близко 50 не платят. Эти же подсчётчицы когда им хотелось насчитывали что можно купить топ в плюс ничего самим не заработав и бонга ещё приплатит. Они все ОЧЕНЬ умные и считают лучше всех, вот только почему то зарабатывают показывая внутренности, вместо того чтобы считать и иметь прибыль с других обсчитывая.
[/quote]Я еще не понимаю дам, что работают тут с мыслями, что их обманывают. Почему я работаю и меня все устраивает? То, что я не в рублях получаю деньгу? Или если опустить эмоции и открыть калькулятор, и наконец произвести какой-никакой research, то получите выше 40%? Владимир так-то правильный пример математики приводит. Реально, хватит прибавлять 20% к своему заработку - это так не работает[/quote]Со слюнками подлизывать стараетесь данному индивиду?)) Ну ну, продолжайте в том же духе, может возьмёт в приват, до этого договор составит об оказании интимных услуг, чтоб все по его запросу, не влево не вправо.[/quote]

Никаких приватов не будет, пока не будет стриптиза. Всё. И даже я мимо, хотя всё есть(бубс, попа, и тд),но я не умею стриптиз делать. Но хотя, могу. Но боюсь сделать больно своими ДВИЖЕНИЯМИ. )

#47904 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:05

Утютю, как агриться, как старается доказать обратное. Может бухгалтерские счета предъявите? Сказала не 50 процентов - значит не 50. Я работаю на сайте где зарабатываю ровно половину в той валюте что мемы купили пакеты, в той и получаю. Все чисто и прозрачно. Фас, докажите сперва, а балаболить все могут.

Сами докажите, что вам платят на другом сайте 50. На главном конкуренте бонги тоже разные пакеты имеют разную стоимость, поэтому нет там фиксированного процента. От каждого пакета выходит разный процент. Если для вас бонга непрозрачна, то доказать слепому невозможно в принципе.
А уж если человек использует аргументы я сказала, значит так и есть... Яжемать не иначе. biggrin.png

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 Сентябрь 2022 - 19:09


#47905 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:05

 

 

А почему я не могу найти профиль рыжухи? 

Ryzhulya1 - она уже офф ушла.

 

Ryzhulya1
Профиль заблокирован.
Окей, понятно))))))

 

Кто  то пожаловался, или  сами админы проявили бдительность.ermm.gif w00t.gif

 

А последним было вот что - она намазала задний проход конфетой, выглядело омерзительно все это зумом в камеру, если честно.w00t.gif

Типа - розочка в шоколаде.

Ну а кому что там почудилось, история уже умалчивает.

Ну поплачется админам, да разбянят ее, думаю.

Камс высокий, да и деньги сайту приносит.



#47906 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:06

Мля, ну так он же сам ныл что стриптиз красивый найти не может, что приходится 100500 вопросов задавать и согласовать оказание услуги от модели.
Дамочки, вам не осточертело, что он вас постоянно унижает и не считает за людей? Прямым текстом занижает ваши умственные способности, а вы и рады стараться. Никакого самоуважения.

#47907 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:07




А почему я не могу найти профиль рыжухи?

Ryzhulya1 - она уже офф ушла.
Ryzhulya1
Профиль заблокирован.

Окей, понятно))))))

Кто то пожаловался, или сами админы проявили бдительность.ermm.gifw00t.gif

А последним было вот что - она намазала задний проход конфетой, выглядело омерзительно все это зумом в камеру, если честно.w00t.gif
Типа - розочка в шоколаде.
Ну а кому что там почудилось, история уже умалчивает.
Ну поплачется админам, да разбянят ее, думаю.
Камс высокий, да и деньги сайту приносит.
Так вот что это было) Копрофилка)))

#47908 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:07




А почему я не могу найти профиль рыжухи?

Ryzhulya1 - она уже офф ушла.
Ryzhulya1
Профиль заблокирован.

Окей, понятно))))))

Кто то пожаловался, или сами админы проявили бдительность.ermm.gifw00t.gif

А последним было вот что - она намазала задний проход конфетой, выглядело омерзительно все это зумом в камеру, если честно.w00t.gif
Типа - розочка в шоколаде.
Ну а кому что там почудилось, история уже умалчивает.
Ну поплачется админам, да разбянят ее, думаю.
Камс высокий, да и деньги сайту приносит.

Да я ж пишу - туалетные темы - это наше любимое!
Показалось ДРУГОЕ, а не шоколад. И в блок её.

#47909 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:08

[quote name="Vladimir_Gemini" post="1108600" timestamp="1662048347"]

[quote name="Fish_Ground" post="1108584" timestamp="1662047641"]

[quote name="Vladimir_Gemini" post="1108575" timestamp="1662046723"]
[quote name="Fish_Ground" post="1108551" timestamp="1662045123"]
[quote name="model_boy_xd" post="1108529" timestamp="1662042220"]
и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?[/quote]Уже ж столько раз тут считали пересчитывали, что реальный процент и до 40% не дотягивает. Так что прибавка видно так - пыль в глаза.[/quote]С теми одиозными подсчётами, когда берутся минимальные пакеты, да ещё и в рублях, ни на одном сайте и близко 50 не платят. Эти же подсчётчицы когда им хотелось насчитывали что можно купить топ в плюс ничего самим не заработав и бонга ещё приплатит. Они все ОЧЕНЬ умные и считают лучше всех, вот только почему то зарабатывают показывая внутренности, вместо того чтобы считать и иметь прибыль с других обсчитывая.[/quote]Утютю, как агриться, как старается доказать обратное. Может бухгалтерские счета предъявите? Сказала не 50 процентов - значит не 50. Я работаю на сайте где зарабатываю ровно половину в той валюте что мемы купили пакеты, в той и получаю. Все чисто и прозрачно. Фас, докажите сперва, а балаболить все могут.
[/quote]
Сами докажите, что вам платят на другом сайте 50. На главном конкуренте бонги тоже разные пакеты имеют разную стоимость, поэтому нет там фиксированного процента. От каждого пакета выходит разный процент. Если для вас бонга непрозрачна, то доказать слепому невозможно в принципе.[/quote]
Ноунейму доказывать что то. Вы первый начали. Держите ответственность, если хотите уважения. А я что - как и все моделька безмозглая для вас, но просветите раз уж сказали А. Вы хоть слово хорошее про моделей работающих на вашем сайт когда-то сказали? Чем вас так оскорбили и обители женщины?

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 01 Сентябрь 2022 - 19:09


#47910 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:09

Мля, ну так он же сам ныл что стриптиз красивый найти не может, что приходится 100500 вопросов задавать и согласовать оказание услуги от модели.
Дамочки, вам не осточертело, что он вас постоянно унижает и не считает за людей? Прямым текстом занижает ваши умственные способности, а вы и рады стараться. Никакого самоуважения.

Увы, девочки, мы без привата ( Я вообще не умею стриптиз делать. Учиться не буду!
Немного стыдно предлогать свои услуги, НО! Я могу предложить кое что интересное. Например, раздевание и дрочку. Мне кажется, это интересно. Да? ) Или..?

Сообщение отредактировал Liss-ka: 01 Сентябрь 2022 - 19:12


#47911 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:11

Владимир, ну, например, на ЧБ прозрачно как минимум то, что я знаю: 1000 токенов - это всегда ровно 50 долларов, и эта сумма не меняется ни от каких конвертаций, курсов и т.п.

 

 

Сами докажите, что вам платят на другом сайте 50. На главном конкуренте бонги тоже разные пакеты имеют разную стоимость, поэтому нет там фиксированного процента. От каждого пакета выходит разный процент. Если для вас бонга непрозрачна, то доказать слепому невозможно в принципе.

 

 



#47912 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:12

 

 

 

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

Да тут не прогнозы, а от кепа Очевидность инфа. Сайт не сильно интересуют новые модели в принципе очень давно.

Их и так непрерывный поток, но толку с них мало.

Совсем новеньким моделям всё равно 50 или 70, они в этом не разбираются и идут на студии под 15-25.

Сайт интересуют мемберы с других сайтов, которых перетянут старые раскрученные модели с этих других сайтов.

70+25+5 процентов рефералки получается весьма некислое преимущество по сравнению с 50+15 или просто 50.

 

Это где такие студии? Я когда пришла первые дни 40%, потом   45%('это на неполный график). Затем полный график, а это как минимум 50 % (с 500 бакинских за 2 недели)) и со всех сайтов за топы 100% и за каждую 1000 баксов(плюсом процент) выплаты и какие то там премии были первым 3м моделям заработавшим больше. Потом я работала с этими людьми на студии из дома на своём оборудовании 65%(без плюшек)))))))). Информатор ёпть.

 

я считаю с учётом бонговских 50. если студия берёт 50, сайт 50, модели 25. А есть студии, как реальные, так и виртуальные, тот же ятвойшанс, которые берут 70.

А ещё не мало девочек, которые даже не знают, что они работают на студию - "добрая" подруга помогла зарегиться.

 

я считала по иностр.сайтам(тогда ещё ни бонги, ни рунеток не было) и на иностранных было выставлена(да и сейчас она есть - не в виртуальных деньгах, а в зелёненьких до центов)))))) 



#47913 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:13

Мля, ну так он же сам ныл что стриптиз красивый найти не может, что приходится 100500 вопросов задавать и согласовать оказание услуги от модели.
Дамочки, вам не осточертело, что он вас постоянно унижает и не считает за людей? Прямым текстом занижает ваши умственные способности, а вы и рады стараться. Никакого самоуважения.

Что вы делаете в теме сайта на котором не работаете? Пытаетесь оклеветать и подгадить? Засланая казачка?

Унижаю и не считаю за людей, только тех кто это заслужил.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 Сентябрь 2022 - 19:14


#47914 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:15

А вообще, ну что такого в желаниях человека, который вам хорошо заплатит? Ну, кроме шуток.
Ну, стриптиз - это хорошо, красиво. Человек хочет. Люди хотят эстетики.
Я почему про дрочку и раздевание написала.. да потому, что это типично, обычно. Можно, конечно, дрочить огого, как Аня. Но, не знаю, немногие умеют завести.

Я люблю трэш на Бонге, но я не буду за него платить, ведь не зря у меня 30 тк на счету ) Я просто смотрю иногда, ооочень редко.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 01 Сентябрь 2022 - 19:17


#47915 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:16

 

Если выпадет тампон, за кровь банят мгновенно. Или если ребёнок в кадр попал. Посмотрим разбанят ли потом.

 

 

 

за ребенка не банят, одна показала ребенка в машине, ее просто выключили она потом обратно включилась и все)
да что там говорить, я как то видела, как две бабы собаке наяривали, я лично написала в поддержку, их тоже просто отключили, они через минуту перезагрузились и продолжили, и уж тогда их забанили уже)

 

Не у всех админов есть право банить моделей, они только отключают и передают на рассмотрение выше. Особенно в нерабочее время мало людей с полномочиями.



#47916 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:20

 

Владимир, ну, например, на ЧБ прозрачно как минимум то, что я знаю: 1000 токенов - это всегда ровно 50 долларов, и эта сумма не меняется ни от каких конвертаций, курсов и т.п.

 

 

Сами докажите, что вам платят на другом сайте 50. На главном конкуренте бонги тоже разные пакеты имеют разную стоимость, поэтому нет там фиксированного процента. От каждого пакета выходит разный процент. Если для вас бонга непрозрачна, то доказать слепому невозможно в принципе.

 

 

 

Но 1000 токенов стоит по разному. Все же возмущаются не переменой ценой токена, что якобы бонга платит меньше 50 и даже 40ка процентов приводяв пример покупки минимальных пакетов, Так и на вашем примере вам с минимального пакета не 50 процентов. А переменый курс объяснён много раз - бонга работает в еврозоне и за токены получает евро. Было время когда евро стоил дорого, вы получали аж на 17 процентов выше чем на тех сайтах где всё в долларах. Сейчас евро упал ниже доллара. Печаль.



#47917 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:22


Мля, ну так он же сам ныл что стриптиз красивый найти не может, что приходится 100500 вопросов задавать и согласовать оказание услуги от модели.
Дамочки, вам не осточертело, что он вас постоянно унижает и не считает за людей? Прямым текстом занижает ваши умственные способности, а вы и рады стараться. Никакого самоуважения.

Что вы делаете в теме сайта на котором не работаете? Пытаетесь оклеветать и подгадить? Засланая казачка?
Унижаю и не считаю за людей, только тех кто это заслужил.
Ахах, прикольно. Я ранее работала и ушла с бонги. Контингент, так сказать, низкопробный. Предпочитаю с зарубежными заказчиками моих услуг работать.
Пока что не заметила, чтобы вы хоть кого то из моделей уважали или приводили здесь примеры данных моделей.
Вон вам здесь столько человек симпатизируют (да, человек, ибо модели такие же люди как и вы), но вы даже их унижаете и оскорбляете. Вы строите из себя образованного знающего человека, возможно на данном сайте ваша власть имеет силу, однако душевности, доброты, отзывчивости и понимания в вас нет ни на грамм. Просто надоело наблюдать, как вы себя по-хамски ведёте.

#47918 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:23

 

 

Владимир, ну, например, на ЧБ прозрачно как минимум то, что я знаю: 1000 токенов - это всегда ровно 50 долларов, и эта сумма не меняется ни от каких конвертаций, курсов и т.п.

 

 

Сами докажите, что вам платят на другом сайте 50. На главном конкуренте бонги тоже разные пакеты имеют разную стоимость, поэтому нет там фиксированного процента. От каждого пакета выходит разный процент. Если для вас бонга непрозрачна, то доказать слепому невозможно в принципе.

 

 

 

Но 1000 токенов стоит по разному. Все же возмущаются не переменой ценой токена, что якобы бонга платит меньше 50 и даже 40ка процентов приводяв пример покупки минимальных пакетов, Так и на вашем примере вам с минимального пакета не 50 процентов. А переменый курс объяснён много раз - бонга работает в еврозоне и за токены получает евро. Было время когда евро стоил дорого, вы получали аж на 17 процентов выше чем на тех сайтах где всё в долларах. Сейчас евро упал ниже доллара. Печаль.

 

Да, я не в курсе, сколько стоят пакеты на ЧБ. Это я только к тому, что для меня, да и для многих, система подсчета заработка для моделей там прозрачнее. Возмущения по поводу расчетов на Бонге меня тоже несколько удивляют. Ну не нравится, нервничаешь, раздражаешься, бесишься - гоу и log out. Сайтов многоэ.



#47919 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:30

Ноунейму доказывать что то. Вы первый начали. Держите ответственность, если хотите уважения. А я что - как и все моделька безмозглая для вас, но просветите раз уж сказали А. Вы хоть слово хорошее про моделей работающих на вашем сайт когда-то сказали? Чем вас так оскорбили и обители женщины?

Ноунейм это вы. Да ещё не с нашего сайта. Меня тут почти каждая собака знает и многие могут дать мои контакты. Я не шифруюсь. У меня и на аве реальное фото, хоть и старое.
Хорошие слова про моделей я говорю мемберам, которые считают, что быть моделью это легко. А зачем говорить хорошее тем, кто и так считает себя пупом вселенной и солью земли, самопровозглашённым королевам?
У меня нет цели кому-то понравиться дешёвыми комплиментами, тут сиськи за красивые глаза не показывают.
Официальная цена токена от 0.04 евро, я покупаю ещё дешевле. Модели сейчас получают 0,0225 доллара за токен без учёта акций. Учитывая, что евро дешевле доллара уже это больше 50 процентов.

Ну а если, как я сказал ранее, какие-то лохи покупают минимальные пакеты смсками и не задумываются об акциях и скидках, то причём тут бонга? Так есть и модели без видео, расписания, строки подарков.. Типа подумаешь 5 процентов...


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 Сентябрь 2022 - 19:31


#47920 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:34

А я и не спорю, что я ноунейм. Так зачем тогда мне отвечаете, раз я никто по вашему мнению...одно развлечение форум и пресыщение женщинами. Это сейчас легко говорить, как евро обваливается относительно доллара, хах выкрутился. Эх, мерзко, как раз зайдет моделям вашего типажа.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 193

3 пользователей, 166 гостей, 1 скрытых пользователей