Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60599

#47981 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:07

 

 

Мне еще нравится как люди никак не приуроченные к бонге пытаются его переспорить в вопросах, в которых он очевидно лучше разбирается biggrin.png Где-то подколоть, где-то очень толсто затролить, а где-то зацепиться к фразе, предварительно выдрав ее из контекста. Все это напоминает басню про слона и моську.

Обижаться на то, что если убрать 90% моделей, то никто с этого не проиграет? Пусть называет таких моделей тараканами, я себя такой не считаю. А ведь правда сколько приходят моделей и уходят, которые даже спустя продолжительное время на сайте не наскребли на минималку? А ведь эти деньги могли пойти в рот РЕАЛЬНЫХ моделей.

Против Стрпонессы ничего не имею просто видимо, мышление у меня меркантильное

Я тоже своей БДСМ тематикой могу отпугнуть того, кто пришел подрочить на голубоглазую светловолосую добродушную милоту, но хотя при этом зачем-то заходит в чат ко мне - абсолютно противоположному типажу, где еще и написано БДСМ в теме, затем задается вопросами, хренали я тут без ловенса в писте. В ответ он получает, что не по адресу чувакupyers2.gif  Да, получается я кого-то отпугиваю, но притягиваю любителей: футфетиша, сисси, куколдов, любителей страпона, финдома и просто женской доминации! 90% из которых не пойдут к нежным добрым типажам, потому что многим они не приятны дажеidontno.gif  , не найдя БДСМ на Бонге просто пойдут на другие площадки, в те же соц сети.

 Поэтому писать про тараканов - ну это просто пистец. 

Если бы Бонге не нужны были остальные модели, то они бы их просто удалили и устраивали кастинг при регистрации. 

 

Так я все еще не понимаю почему вы восприняли "тараканы" лично к себе? В вас никто как раз таки никто не сомневается, вы занимаете свою нишу, дополняете красочный мир вебки. 

Я призываю Владимира все разъяснить))) 

 

Не лично к себе, а к тому, что если почитать рассуждения Владимира, если ты не типаж с обложки PlayBoy 90-х годов, а только на такой по мнению Владимира дрочат, то и не место на Бонге.

И не хорошо, находясь на модельном форуме, приводить такие сравнения.

Если бы модель зашла на дрочь форум и так выразилась о дрочерах, то ей бы каждый так за это ответил, даже не дрочер-нищеброд бы проявил солидарность, здесь же, почему то почти все решили смолчать, еще и чуть ли не в ножки дрочеру поклониться.


Сообщение отредактировал Straponessa: 02 Сентябрь 2022 - 15:08


#47982 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:12

Так я все еще не понимаю почему вы восприняли "тараканы" лично к себе? В вас никто как раз таки никто не сомневается, вы занимаете свою нишу, дополняете красочный мир вебки. 
Я призываю Владимира все разъяснить)))

Потому что Страпонесса в излюбленной своей манере то ли опять прочитала между строк, то ли умышленно переврала моё сообщение.
Я не сравнивал МОДЕЛЕЙ с тараканами.
Я сравнил некоторые шоу в которых модели делают ЧТО-ТО, что вызывает отвращение, как тараканы в еде в ресторане и отпугивает посетителей.
Это может быть что угодно, то же копро или кидок мембера.
Я уже привык к её манере выдирать слово приделывать к нему СВОЙ смысл.
Она оскорбляет мемберов за деньги и поэтолму везде видит оскорбления.
Профессиональная деформация.

#47983 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:23

Вас на днях Бонга без меня хорошо тыкнула, объяснив, кто есть кто с техподдержкой.

 

 

 

Те, кто зарабатывает меньше трёх сотен в неделю - никто, нахаляву разбазаривающие ресурсы бонги, технические и человеческие. biggrin.png

 

 

 

 

 

Да и вообще, не все модели, как и йогурты одинаково полезны. Некоторые не только не привлекают, но и распугивают мемберов. Походите чуть подальше, от первых строк, там попадаются такие экземпляры, что говоришь, боже, как мне это развидеть. Естественно всё эротическое настроение улетучивается в миг. Представьте вы в дорогом ресторане, аппетит разыгрался, вы в предвкушении, приносят еду и... вы видите в ней таракана или ещё какое мерзкое насекомое. Только не говорите что ресторану от этого не жарко не холодно и тараканы в еде не влияют на его доход.
Вот кинула меня модель пару месяцев назад с приватом на штуку токенов, бонга не решила этот вопрос, теперь теряет в десятки раз больше, чем сэкономила и каждый месяц, потому что я вспоминаю этого таракана и не известно, когда эти воспоминания уйдут.

 

 

 



#47984 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:44

потому форум и модельный, шо есле человек не модель, в его суждениях, так или иначе будут в бОльшей степени проглядываться нотки субьективизма, своей вкусовщины, шо в принципе и можно замеиить даже невооруженным глазом в некоторых постах Владимира..) понятное дело, у каждого свои вкусы, стандарты, предпочтения, каждый имеет на них право, но модель при этом исходя из своей проф. деятельности, все же может абстрагироваться от всего этого и взглянуть и оценить вэбкам деятельность как бы со стороны, более обьективно,профессионально, а немодели все же это сделать тут куда сложнее...)

#47985 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:47

Ну вот был ткн 0.022 стал теперь 0.020 буду поднимать свои и без того пугачевские цены))

Сообщение отредактировал Оазис: 02 Сентябрь 2022 - 15:52


#47986 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:50

Не знаю, зачем тут развлекают человека, который, якобы, не понимает, когда ему объясняют, что прозрачность - это когда "1000 токенов = 50$, всегда".

Троллю или человеку с манией величия (пусть, он когда-то в чём-то был прав) объяснять это нет смысла. Но вот пример ещё проще, дойдёт даже до самых новеньких: ещё не так давно, чтобы узнать, сколько токенов осталось до минималки, нужное количество $ можно было мысленно умножать на 40 токенов, теперь - на 45. (И вообще не важно, какой пакет токенов и насколько статусный мем его купил и потратил у тебя).
И это я не припоминаю, что когда-то можно было умножать всего на 20, хаха.
Прозрачно ли это? Видимо, да, раз ещё есть возможность смотреть конечную стоимость токена.

А если серьёзно, можно любить Бонгу всей душой, но сложно назвать "прозрачностью" то, когда при одинаковом revshare и сумме токенов ты получаешь реальных $ меньше, независимо от курса. Вот это тут и пытаются объяснять каждую неделю, но наша песня хороша...

#47987 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:53

Ну вот был ткн 0.022 стал теперь 0.020 буду поднимать свои и без того пугачевские цены))

В смысле, сегодня поменялся?! Вчера ещё несчастные 0.023 стоил.
Вот о чём я выше и сказала...

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 02 Сентябрь 2022 - 16:22


#47988 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:54

Вот даже не знаю, что есть бОльший стресс - имитация (или не имитация) копро на заднице Рыжули или 80 шариковых ручек в письке у милой девочки Кати только что. Правильно, что на том же ЧБ запрещено использование предметов не из секс-шопа, в том числе овощей, в общем всего, что так любят засовывать в себя некоторые модели на Бонге.



#47989 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:56

Ну вот был ткн 0.022 стал теперь 0.020 буду поднимать свои и без того пугачевские цены))

В смысле, сегодня поменялся?! Вчера ещё несчастные 0.022 стоил.
Вот о чём я выше и сказала...

Вот только что смотрела и у меня 0,020 капец)

#47990 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:04

Ну вот был ткн 0.022 стал теперь 0.020 буду поднимать свои и без того пугачевские цены))

В смысле, сегодня поменялся?! Вчера ещё несчастные 0.022 стоил.
Вот о чём я выше и сказала...

Вот только что смотрела и у меня 0,020 капец)
Мда, без комментариев.
Ждём, что "эксперт" выдаст что-нибудь про "тараканов и йогурты" и вообще вынипанимаете

#47991 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:08

 

 

 

Ну вот был ткн 0.022 стал теперь 0.020 буду поднимать свои и без того пугачевские цены))

В смысле, сегодня поменялся?! Вчера ещё несчастные 0.022 стоил.
Вот о чём я выше и сказала...

Вот только что смотрела и у меня 0,020 капец)
Мда, без комментариев.
Ждём, что "эксперт" выдаст что-нибудь про "тараканов и йогурты" и вообще вынипанимаете

 

Одну минуту назад - 1 токен - 0.0225 доллара. Кто-то или не так смотрел или работает на студии.



#47992 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:10

И час назад столько же.



#47993 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:15

[quote name="Vladimir_Gemini" post="1108836" timestamp="1662124125"][quote name="Cyan Tunes" post="1108835" timestamp="1662123864"]
[quote name="Оазис" post="1108830" timestamp="1662123384"]
[quote name="Cyan Tunes" post="1108826" timestamp="1662123211"]
[quote name="Оазис" post="1108822" timestamp="1662122839"]
Ну вот был ткн 0.022 стал теперь 0.020 буду поднимать свои и без того пугачевские цены))
[/quote]
В смысле, сегодня поменялся?! Вчера ещё несчастные 0.022 стоил.
Вот о чём я выше и сказала...[/quote]

Вот только что смотрела и у меня 0,020 капец)[/quote]
Мда, без комментариев.
Ждём, что "эксперт" выдаст что-нибудь про "тараканов и йогурты" и вообще вынипанимаете
[/quote]
Одну минуту назад - 1 токен - 0.0225 доллара. Кто-то или не так смотрел или работает на студии.[/quote]
А вчера 0.023, то есть, в любом случае упал (revshare заполнен, не студия)
Или, например, май - 0.024. После стабильных 0.025

#47994 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:15

Как здесь прикрепить скриншот?)

#47995 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:17

Как здесь прикрепить скриншот?)

Сначала проверьте ревшару, всё заполнено, 50 процентов показывает?
И есть ли кнопка рядом с балансом заказать выплату?

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 02 Сентябрь 2022 - 16:23


#47996 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:22

А вчера 0.023, то есть, в любом случае упал (revshare заполнен, не студия)
Или, например, май - 0.024. После стабильных 0.025

Смотрите до 4х знаков после запятой. 1 токен статистика показывает округлённо, 0.0225 как 0.023. Но сумму считает чётко. Посмотрите тип побольше или приват. Или общую сумму за день.
Я не помню, чтобы бонга меняла больше чем на процент за день или три за неделю. А тут десять.
Это событие на уровне объявления дефолта евросоюзом или бонгой или вступлением европы официально в войну. Но  думаю мы бы об этом узнали.
С мая токен упал, как и упало евро. Думаю к зиме ещё упадёт, когда европа замёрзнет.

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 02 Сентябрь 2022 - 16:23


#47997 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:24

У меня ревшаре всегда 45 потому что нет видео в профиле
Когда-то
С 0,024 ткн впервые упал на 0,023

Потом ткн падал с 0,023 на 0,022,

последние месяцы держался на уровне 0,022

Акция с телефоном закончилась и я так понимаю ткн снова упал теперь уже с 0,022 на 0,020

Это у меня так)
но я поняла что стоимость ткна не для всех одинакова

#47998 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:26

У меня ревшаре всегда 45 потому что нет видео в профиле
Когда-то
С 0,024 ткн впервые упал на 0,023

Потом ткн падал с 0,023 на 0,022,

последние месяцы держался на уровне 0,022

Акция с телефоном закончилась и я так понимаю ткн снова упал теперь уже с 0,022 на 0,020

Это у меня так)
но я поняла что стоимость ткна не для всех одинакова

А в чём проблема загрузить(записать) видос?



#47999 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:28

В общем сам факт грустный что было 0.022 а теперь 0.020 для меня

#48000 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:31

В общем сам факт грустный что было 0.022 а теперь 0.020 для меня

А что мешает добавить видео? Теряете же целых 10 процентов заработка.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

3 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей