Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60606

#47861 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:50

и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

Учитесь думать как бизнесмен, а не как работяга. Я сто раз повторил, деньги сайту приносят не модели, а мемберы. Будут мемберы на них как на мёд слетятся модели, не будет мемберов не будет и моделей. Некоторые сайты даже закрывают или ограничивают регу для моделей, но вы где нибудь слышали про запрет реги для мемберов?)))



#47862 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:53

 

 

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

Да тут не прогнозы, а от кепа Очевидность инфа. Сайт не сильно интересуют новые модели в принципе очень давно.

Их и так непрерывный поток, но толку с них мало.

Совсем новеньким моделям всё равно 50 или 70, они в этом не разбираются и идут на студии под 15-25.

Сайт интересуют мемберы с других сайтов, которых перетянут старые раскрученные модели с этих других сайтов.

70+25+5 процентов рефералки получается весьма некислое преимущество по сравнению с 50+15 или просто 50.

 

но это же просто в цифрах, а на деле 50% на других сайтах в денежном выражении для модели выходит больше, чем 70% бонговских. Вот так и две мои знакомые, которые вот вот планируют "вступить на путь вебкама", увидев 70% сразу начали кричать - там же больше платят (70%>50%), но при одинаковом количестве токенов все равно выйдет меньше...

 

Господи. Сто раз считали и обсасывали. Поделите или умножьте на два. И считайте не минимальные пакеты. И повторюсь, бонга заманивает продвинутых моделей, которые умеют считать, а не тех кто прогуливал математику когда другие проценты зубрили в 4м или 5м классе.



#47863 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:54

А почему я не могу найти профиль рыжухи? 



#47864 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:00

А почему я не могу найти профиль рыжухи?


Не пон. Я тоже не могу найти. Рыжуля((((((

#47865 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:01

А почему я не могу найти профиль рыжухи? 

Ryzhulya1 - она уже офф ушла.


Сообщение отредактировал Tipmebb: 01 Сентябрь 2022 - 18:02


#47866 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:06

 

 

 

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

Да тут не прогнозы, а от кепа Очевидность инфа. Сайт не сильно интересуют новые модели в принципе очень давно.

Их и так непрерывный поток, но толку с них мало.

Совсем новеньким моделям всё равно 50 или 70, они в этом не разбираются и идут на студии под 15-25.

Сайт интересуют мемберы с других сайтов, которых перетянут старые раскрученные модели с этих других сайтов.

70+25+5 процентов рефералки получается весьма некислое преимущество по сравнению с 50+15 или просто 50.

 

но это же просто в цифрах, а на деле 50% на других сайтах в денежном выражении для модели выходит больше, чем 70% бонговских. Вот так и две мои знакомые, которые вот вот планируют "вступить на путь вебкама", увидев 70% сразу начали кричать - там же больше платят (70%>50%), но при одинаковом количестве токенов все равно выйдет меньше...

 

Господи. Сто раз считали и обсасывали. Поделите или умножьте на два. И считайте не минимальные пакеты. И повторюсь, бонга заманивает продвинутых моделей, которые умеют считать, а не тех кто прогуливал математику когда другие проценты зубрили в 4м или 5м классе.

 

ну да, я тупенькая... 0.22-23 цента (сюда добавим экстра +20% ) больше чем 0.5 центов...  не спроста где-то 2+2 = 5 biggrin.png и мне тоже все равно почем мембер покупает токены дорогой пакет, или дешевый, они на всех сайтах считают 1 токен в одинаковом эквиваленте



#47867 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:08

 

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

Да тут не прогнозы, а от кепа Очевидность инфа. Сайт не сильно интересуют новые модели в принципе очень давно.

Их и так непрерывный поток, но толку с них мало.

Совсем новеньким моделям всё равно 50 или 70, они в этом не разбираются и идут на студии под 15-25.

Сайт интересуют мемберы с других сайтов, которых перетянут старые раскрученные модели с этих других сайтов.

70+25+5 процентов рефералки получается весьма некислое преимущество по сравнению с 50+15 или просто 50.

 

Это где такие студии? Я когда пришла первые дни 40%, потом   45%('это на неполный график). Затем полный график, а это как минимум 50 % (с 500 бакинских за 2 недели)) и со всех сайтов за топы 100% и за каждую 1000 баксов(плюсом процент) выплаты и какие то там премии были первым 3м моделям заработавшим больше. Потом я работала с этими людьми на студии из дома на своём оборудовании 65%(без плюшек)))))))). Информатор ёпть.



#47868 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:09

Ахах, Оазис подлизывала Владимиру, он это не оценил.
Ну в принципе да, уметь зазубрить материал и выдать его преподу - не показатель.

#47869 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:11


и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

Учитесь думать как бизнесмен, а не как работяга. Я сто раз повторил, деньги сайту приносят не модели, а мемберы. Будут мемберы на них как на мёд слетятся модели, не будет мемберов не будет и моделей. Некоторые сайты даже закрывают или ограничивают регу для моделей, но вы где нибудь слышали про запрет реги для мемберов?)))

Да. Это выгодно Бонге в плане дохода, а мемы, ну, увидят новеньких )
Мы, модели, либо меняем себя и остаёмся на Бонге, либо на другую работу )))

#47870 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:12

и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

Уже ж столько раз тут считали пересчитывали, что реальный процент и до 40% не дотягивает. Так что прибавка видно так - пыль в глаза.

#47871 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:13

 

А почему я не могу найти профиль рыжухи? 

Ryzhulya1 - она уже офф ушла.

 

Ryzhulya1
Профиль заблокирован.
Окей, понятно))))))


#47872 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:14

 

 

А почему я не могу найти профиль рыжухи? 

Ryzhulya1 - она уже офф ушла.

 

Ryzhulya1
Профиль заблокирован.
Окей, понятно))))))

 

не иначе в рядах начались чистки, пора уступить дорогу новым ротам новобранцев biggrin.png



#47873 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:14

Довели человека обсуждениями - удолился (

#47874 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:15

Довели человека обсуждениями - удолился (

нет, именно забанили. при удалении написано Этот профиль был удалён Информация этого профиля недоступна



#47875 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:17

ну да, я тупенькая... 0.22-23 цента (сюда добавим экстра +20% ) больше чем 0.5 центов...  не спроста где-то 2+2 = 5 biggrin.png и мне тоже все равно почем мембер покупает токены дорогой пакет, или дешевый, они на всех сайтах считают 1 токен в одинаковом эквиваленте

Почему вы прибавляете 20, когда надо прибавлять 40? +20 не к заработку а к ревшаре. 70 больше 50 на 40 процентов.
Допустим мембер купил токенов на 200, типнул вам, с 50 процентами вы получите 100, с 70 - 140.
Не надо считать мемберов тупее себя. Особенно тех кто покупает не 13 токенов смской.
При покупке у бонги зачёркнуто старое количество токенов и написано красным удвоенное, чтобы даже идиот понимал, что получает вдвое больше токенов за те же деньги.
Если бы мемберы стали покупать токенов на вдвое меньшую сумму, бонга бы сразу свернула акцию с удвоением.
Потому как бонга считать умеет, в отличии от 90-95 процентов моделей, и считает реальные деньги, а не токены.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 Сентябрь 2022 - 18:19


#47876 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:17


Довели человека обсуждениями - удолился (

нет, именно забанили. при удалении написано Этот профиль был удалён Информация этого профиля недоступна
Ну, значит тут на форуме пожаловались, лишив человека заработка. Она кончила, а кому-то показалась ссанина и написали в ТП. Или хвост кошачий. Или ещё что-то.

KUROCHKA, мы ждём ваших комментариев - это всё вы?

Сообщение отредактировал Liss-ka: 01 Сентябрь 2022 - 18:20


#47877 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:17

 

 

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

Да тут не прогнозы, а от кепа Очевидность инфа. Сайт не сильно интересуют новые модели в принципе очень давно.

Их и так непрерывный поток, но толку с них мало.

Совсем новеньким моделям всё равно 50 или 70, они в этом не разбираются и идут на студии под 15-25.

Сайт интересуют мемберы с других сайтов, которых перетянут старые раскрученные модели с этих других сайтов.

70+25+5 процентов рефералки получается весьма некислое преимущество по сравнению с 50+15 или просто 50.

 

Это где такие студии? Я когда пришла первые дни 40%, потом   45%('это на неполный график). Затем полный график, а это как минимум 50 % (с 500 бакинских за 2 недели)) и со всех сайтов за топы 100% и за каждую 1000 баксов(плюсом процент) выплаты и какие то там премии были первым 3м моделям заработавшим больше. Потом я работала с этими людьми на студии из дома на своём оборудовании 65%(без плюшек)))))))). Информатор ёпть.

 

Дополню у меня единовременно достигало количество логинов на сайтах до 12- 13



#47878 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:19

 

 

Довели человека обсуждениями - удолился (

нет, именно забанили. при удалении написано Этот профиль был удалён Информация этого профиля недоступна
Ну, значит тут на форуме пожаловались, лишив человека заработка. Она кончила, а кому-то показалась ссанина и написади в ТП. Или хвост кошачий. Или ещё что-то.

KUROCHKA, мы ждём ваших комментариев, это всё вы?

 

плюсую, а то что-то она затихлаshocked.gif



#47879 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:21

 

ну да, я тупенькая... 0.22-23 цента (сюда добавим экстра +20% ) больше чем 0.5 центов...  не спроста где-то 2+2 = 5 biggrin.png и мне тоже все равно почем мембер покупает токены дорогой пакет, или дешевый, они на всех сайтах считают 1 токен в одинаковом эквиваленте

Почему вы прибавляете 20, когда надо прибавлять 40? +20 не к заработку а к ревшаре. 70 больше 50 на 40 процентов.
Допустим мембер купил токенов на 200, типнул вам, с 50 процентами вы получите 100, с 70 - 140.
Не надо считать мемберов тупее себя. Особенно тех кто покупает не 13 токенов смской.
При покупке у бонги зачёркнуто старое количество токенов и написано красным удвоенное, чтобы даже идиот понимал, что получает вдвое больше токенов за те же деньги.
Если бы мемберы стали покупать токенов на вдвое меньшую сумму, бонга бы сразу свернула акцию с удвоением.
Потому как бонга считать умеет, в отличии от 90-95 процентов моделей, и считает реальные деньги, а не токены.

 

Умный не заметит, а глупый мимо пройдёт.



#47880 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:22

 

 

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

Да тут не прогнозы, а от кепа Очевидность инфа. Сайт не сильно интересуют новые модели в принципе очень давно.

Их и так непрерывный поток, но толку с них мало.

Совсем новеньким моделям всё равно 50 или 70, они в этом не разбираются и идут на студии под 15-25.

Сайт интересуют мемберы с других сайтов, которых перетянут старые раскрученные модели с этих других сайтов.

70+25+5 процентов рефералки получается весьма некислое преимущество по сравнению с 50+15 или просто 50.

 

Это где такие студии? Я когда пришла первые дни 40%, потом   45%('это на неполный график). Затем полный график, а это как минимум 50 % (с 500 бакинских за 2 недели)) и со всех сайтов за топы 100% и за каждую 1000 баксов(плюсом процент) выплаты и какие то там премии были первым 3м моделям заработавшим больше. Потом я работала с этими людьми на студии из дома на своём оборудовании 65%(без плюшек)))))))). Информатор ёпть.

 

я считаю с учётом бонговских 50. если студия берёт 50, сайт 50, модели 25. А есть студии, как реальные, так и виртуальные, тот же ятвойшанс, которые берут 70.

А ещё не мало девочек, которые даже не знают, что они работают на студию - "добрая" подруга помогла зарегиться.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 Сентябрь 2022 - 18:23




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

6 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей