Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60606

#47881 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:24

И не лень же вам шариться по моделям и смотреть кто что делает, кого за что забанили, кто пожаловался? А ну оно и понятно когда заработка нет и заняться нечем.

#47882 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:27

А чем еще заниматься, от форума у меня уже голова кругом ходит. Я увидела сообщения про нее тут сегодня на парус старниц назад и решила глянуть



#47883 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:30

ее же буквально на днях обсуждали за пердеж-с@нину. видимо до админов жалобы дошли и реально за что то серьезно прихватили



#47884 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:31

и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

щас процент понизят, а +70 будет выходить по старой цене токена, профитbiggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Сентябрь 2022 - 18:31


#47885 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:31

 

 

Довели человека обсуждениями - удолился (

нет, именно забанили. при удалении написано Этот профиль был удалён Информация этого профиля недоступна
Ну, значит тут на форуме пожаловались, лишив человека заработка. Она кончила, а кому-то показалась ссанина и написали в ТП. Или хвост кошачий. Или ещё что-то.

KUROCHKA, мы ждём ваших комментариев - это всё вы?

 

Да это могли и модеры увидеть, поскольку она на первых строчках сидела. Уж слишком откровенно она ссалась. Обоссалась, называется lol.gif



#47886 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:34

за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.


 

может просто не один раз предупреждали, фиг знает)



#47887 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:38

 

и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

Уже ж столько раз тут считали пересчитывали, что реальный процент и до 40% не дотягивает. Так что прибавка видно так - пыль в глаза.

 

С теми одиозными подсчётами, когда берутся минимальные пакеты, да ещё и в рублях, ни на одном сайте и близко 50 не платят. Эти же подсчётчицы когда им хотелось насчитывали что можно купить топ в плюс ничего самим не заработав и бонга ещё приплатит. Они все ОЧЕНЬ умные и считают лучше всех, вот только почему то зарабатывают показывая внутренности, вместо того чтобы считать и иметь прибыль с других обсчитывая.



#47888 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:39

за кошачий хвост не забанят, да и за ссанину тоже, мне кажется, предупреждение сначала, может быть, со штрафом даже.


 

может просто не один раз предупреждали, фиг знает)

Если выпадет тампон, за кровь банят мгновенно. Или если ребёнок в кадр попал. Посмотрим разбанят ли потом.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 Сентябрь 2022 - 18:40


#47889 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:43

Мне кажется на бонге отхватить бан еще нужно постараться. Значит ее забанили за что-то весомое, а не просто за плотный желтый сквирт 



#47890 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:49

У меня сегодня мем купил С2С. Я включаю камеру, а там мааамммааа дорогая! Взрослый мужик с бородой в шапочке типа детского чепчика и в подгузнике. Не пропаганда ли педофилии? lol.gif я не выдержала, громко хохотать начала. Хотя вроде и жаль его, явные ж проблемы у человека. Но, конечно, в бан улетел. Не хочу я такие перформансы видеть.



#47891 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:54


и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

Уже ж столько раз тут считали пересчитывали, что реальный процент и до 40% не дотягивает. Так что прибавка видно так - пыль в глаза.
С теми одиозными подсчётами, когда берутся минимальные пакеты, да ещё и в рублях, ни на одном сайте и близко 50 не платят. Эти же подсчётчицы когда им хотелось насчитывали что можно купить топ в плюс ничего самим не заработав и бонга ещё приплатит. Они все ОЧЕНЬ умные и считают лучше всех, вот только почему то зарабатывают показывая внутренности, вместо того чтобы считать и иметь прибыль с других обсчитывая.
Утютю, как агриться, как старается доказать обратное. Может бухгалтерские счета предъявите? Сказала не 50 процентов - значит не 50. Я работаю на сайте где зарабатываю ровно половину в той валюте что мемы купили пакеты, в той и получаю. Все чисто и прозрачно. Фас, докажите сперва, а балаболить все могут.

#47892 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:54

 

 

и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

Уже ж столько раз тут считали пересчитывали, что реальный процент и до 40% не дотягивает. Так что прибавка видно так - пыль в глаза.

 

С теми одиозными подсчётами, когда берутся минимальные пакеты, да ещё и в рублях, ни на одном сайте и близко 50 не платят. Эти же подсчётчицы когда им хотелось насчитывали что можно купить топ в плюс ничего самим не заработав и бонга ещё приплатит. Они все ОЧЕНЬ умные и считают лучше всех, вот только почему то зарабатывают показывая внутренности, вместо того чтобы считать и иметь прибыль с других обсчитывая.

 

Я еще не понимаю дам, что работают тут с мыслями, что их обманывают. Почему я работаю и меня все устраивает? То, что я не в рублях получаю деньгу? Или если опустить эмоции и открыть калькулятор, и наконец произвести какой-никакой research, то получите выше 40%? Владимир так-то правильный пример математики приводит. Реально, хватит прибавлять 20% к своему заработку - это так не работает



#47893 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:55

У меня сегодня мем купил С2С. Я включаю камеру, а там мааамммааа дорогая! Взрослый мужик с бородой в шапочке типа детского чепчика и в подгузнике. Не пропаганда ли педофилии? lol.gif я не выдержала, громко хохотать начала. Хотя вроде и жаль его, явные ж проблемы у человека. Но, конечно, в бан улетел. Не хочу я такие перформансы видеть.

Так им можно и пусть ходят и не надо воспринимать так глубоко к сердцу(достаточно массовое явление на бурж.сайтах - это вообще лайтово))))))))))))))



#47894 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:56

Пс, не работаю на бонге. Но перлы тут прикольные))

#47895 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:57

У меня сегодня мем купил С2С. Я включаю камеру, а там мааамммааа дорогая! Взрослый мужик с бородой в шапочке типа детского чепчика и в подгузнике. Не пропаганда ли педофилии? lol.gif я не выдержала, громко хохотать начала. Хотя вроде и жаль его, явные ж проблемы у человека. Но, конечно, в бан улетел. Не хочу я такие перформансы видеть.

да вы что у человека же сегодня день знаний. он вот вот станет самостоятельным и пойдет учится. что же вы его так обломали)



#47896 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:58



и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

Уже ж столько раз тут считали пересчитывали, что реальный процент и до 40% не дотягивает. Так что прибавка видно так - пыль в глаза.
С теми одиозными подсчётами, когда берутся минимальные пакеты, да ещё и в рублях, ни на одном сайте и близко 50 не платят. Эти же подсчётчицы когда им хотелось насчитывали что можно купить топ в плюс ничего самим не заработав и бонга ещё приплатит. Они все ОЧЕНЬ умные и считают лучше всех, вот только почему то зарабатывают показывая внутренности, вместо того чтобы считать и иметь прибыль с других обсчитывая.
Я еще не понимаю дам, что работают тут с мыслями, что их обманывают. Почему я работаю и меня все устраивает? То, что я не в рублях получаю деньгу? Или если опустить эмоции и открыть калькулятор, и наконец произвести какой-никакой research, то получите выше 40%? Владимир так-то правильный пример математики приводит. Реально, хватит прибавлять 20% к своему заработку - это так не работает
Со слюнками подлизывать стараетесь данному индивиду?)) Ну ну, продолжайте в том же духе, может возьмёт в приват, до этого договор составит об оказании интимных услуг, чтоб все по его запросу, не влево не вправо.

#47897 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:58

 

 

Довели человека обсуждениями - удолился (

нет, именно забанили. при удалении написано Этот профиль был удалён Информация этого профиля недоступна
Ну, значит тут на форуме пожаловались, лишив человека заработка. Она кончила, а кому-то показалась ссанина и написали в ТП. Или хвост кошачий. Или ещё что-то.

KUROCHKA, мы ждём ваших комментариев - это всё вы?

 

Даже понятия не имею про кого вы говорите, видела только обсуждения данной особы здесь на форуме. Так что здесь я не причем.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#47898 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:59

Вебкам-сайт ExtasyCams.com присоединился к BongaCams!

 

Дорогие модели и студии!

Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

С сегодняшнего дня популярный вебкам-сайт ExtasyCams.com присоединяется к BongaCams и становится частью нашего непрерывно растущего вебкам-сообщества! ✨

Мы поздравляем всех с этим радостным событием и желаем вам самых ярких впечатлений! Теперь на сайте появится сразу тысячи новых мемберов, а это значит, что вы сможете зарабатывать ещё больше!

Выходите в онлайн и знакомьтесь с новыми пользователями, готовыми радовать вас подарками и щедрыми чаевыми!

 

exty_550x330_ru.png


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#47899 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:59

Мне кажется на бонге отхватить бан еще нужно постараться. Значит ее забанили за что-то весомое, а не просто за плотный желтый сквирт

Моча может быть прозрачной, светлой) Попробуй докажи, что это моча. Чтобы было бело-прозрачно - пейте много воды.
Лайфхак.
Ну, что - посквиртим, девочки?

Сообщение отредактировал Liss-ka: 01 Сентябрь 2022 - 19:03


#47900 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:59

Если выпадет тампон, за кровь банят мгновенно. Или если ребёнок в кадр попал. Посмотрим разбанят ли потом.

 

 

 

за ребенка не банят, одна показала ребенка в машине, ее просто выключили она потом обратно включилась и все)
да что там говорить, я как то видела, как две бабы собаке наяривали, я лично написала в поддержку, их тоже просто отключили, они через минуту перезагрузились и продолжили, и уж тогда их забанили уже)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Сентябрь 2022 - 19:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

6 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей