Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60606

#47841 BongaCams.com NaitMN

NaitMN

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 14:39

 

Захожу сейчас на Экстазикамс стартануть его в фоне, а попадаю на Бонгу...хотя вчера всё работало)))
Скоро всё будет Бонга? Евролайв, Экстази, кто следующий?)
Давайте и Big7 тоже, а то у девочек там деньги из-за санкций зависли)))) 

так всё уже присоединили. 

С сегодняшнего дня популярный вебкам-сайт ExtasyCams.com присоединяется к BongaCams и становится частью нашего непрерывно растущего вебкам-сообщества! 



Это где такое сообщение можно увидеть ?



#47842 BongaCams.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 14:41


Тааакс, чувствую я надо подзапастись попкорном...хд

Ух жаришка после этой новости начнется. Так и вижу баннер - бесплатная дрочка и общение. Так как моделей будет столько, что мемберы перестанут платить вовсе
Осенний мясной базар считаем открытым))))
Странное что-то происходит с бонга … то телефонщицам три месяца раздавали плюшки … то теперь три месяца новеньким …. И для чего блин в аппаратуру вкладываться было …. Эх… где ж та простая истина - успех достигается качеством, а не количеством …
Скажите это китайцам.biggrin.png Или индусам. Или любому олигарху, чтобы перестал эксплуатировать миллионы рабов, а стал сам суперпрофи.

)))) ну привет Китайцам))) вот только я за качество а не за количество голосую!

#47843 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:46

и я прям уверен, полюбому кто-нить умудрится перерегаться так, шо все равно сможет попасть под акцию...)

ты не поверишь, но я уже нашла такую biggrin.png но выдавать не буду... ) 



#47844 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:16

2015 год - 300-500 моделей в онлайне
2020-2022 год - 1,5 - 3000 в онлайне
2023 год - 4 - 7000 моделей в онлайне из-за такой акции ))
Будем пробиваться, чтоб видели нас мемы ))))

А статистика по мемам у кого нибудь есть, насколько пропорционально росло их количество трафик ?

Сообщение отредактировал Оазис: 01 Сентябрь 2022 - 16:17


#47845 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:19

 

 

 

На самом деле вебкам ужасен, знаешь почему?
Потому что ты для всего социума прости.утка, ш.юха и другие синонимы к этим словам)))
Ну а раз ты прости.утка и ш.юха, значит и я тоже)))
Кто хочет добровольно назвать себя прости.уткой и ш.юхой? Велкам)))
Как то ты вообще не в тему отвечаешь.
Я тебе про одно, ты - про другое.
Конечно, вебка для таких, как ты, самое оно.
Писателем не получилось, так, может, звезду натирать, зайдет.

Tipmebb я не люблю вступать в диалоги с людьми с ограниченным мышлением, но лично тебе вот скажу... по профессии я финансист, который закончил университет с красным дипломом по соответствующей специализации)))

 

Лично тебе и отвечу - высшее техническое образование у меня тоже  имеется, считать умею тоже превосходно, нашла чем хвастать. 

А вот с аналитическим мышлением у тебя явные проблемы.

Получается, ты штаны протирать ходила, а не учиться, раз не видишь причинно- следственных связей.



#47846 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:22

2015 год - 300-500 моделей в онлайне
2020-2022 год - 1,5 - 3000 в онлайне
2023 год - 4 - 7000 моделей в онлайне из-за такой акции ))
Будем пробиваться, чтоб видели нас мемы ))))

фейспалм.



#47847 BongaCams.com BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:23

Окей хорошо, был оффлайн сайт пусть даже и  не очень хороший а стал Бонго? А что со студийными аккаунтами у нас было 17 моделей? Даже не могу зайти посмотреть кому и сколько давать денег....



#47848 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:36

насчёт новорегов ну сделала она себе новый акк, паре жирных мемов сказала а тайному воздыхателю собиравшемуся её озолотить нет) и он её потерял. аккаунт удалён, ему на сайте делать больше нечего) ну это как пример.

#47849 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:38

села перекусить, зашла в этот момент на бонгу - и оп рыжуля уже с компа) дырка на весь экран во всей красе))

#47850 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:39


и я прям уверен, полюбому кто-нить умудрится перерегаться так, шо все равно сможет попасть под акцию...)

ты не поверишь, но я уже нашла такую biggrin.png но выдавать не буду... )
ахах, та я не особо удивлен, есть прошаренные, кто найдут дыры в системе...)

#47851 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:53

 

А расскажу-ка и я свою историю ))) Последние 5 лет, до того как два с половиной года назад я пришла в вебкам, после более чем 15-летней успешной карьеры в маркетинге и рекламе, я работала дома копирайтером на известной российской бирже. Занималась наполнением сайтов, интернет-магазинов, писала тексты на всевозможные темы - от "Как выбрать лестницу для дома" и "Что такое ампир в интерьере" до описаний садовых и огородных растений и карточек товаров для секс-шопов. "Мега-значительные" посты о психологии для девочек-подростков в инсту, советы по выбору крема по уходу за жирной кожей и всякую подобную херню. Деньги платили. Не огромные, порой и не хватало. Но с учетом того, что жила в загородном доме практически отшельником, и трат было меньше.

И вот обращается как-то весной 2020-го года один заказчик с просьбой написать текст о вебкаме для сайта какой-то студии. Расписать, как это круто и здорово работать моделью, дохерища денег, приходите к нам на студию и бла-бла-бла.  честно говорю, что вообще не в теме, но заказчик настоял, мол Вы мне столько классных текстов писали, поищете в интернете, уникализируете и все. Но я спустя руки работу делать не могу, перерыла весь интернет, зашла на Бонгу, ужаснулась поначалу, конечно. Текст написала, сдала.

А потом такая себе: какого хера сижу по 8 часов перед компом и за копейки свои драгоценные мозги напрягаю, пойду-ка я кое-что другое понапрягаю за другие деньги. Ну вот и все. И покатилась по наклонной lol.gif lol.gif lol.gif

 

stuart.gif laughing.gif biggrin.png



#47852 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:55

села перекусить, зашла в этот момент на бонгу - и оп рыжуля уже с компа) дырка на весь экран во всей красе))

Ха Ха так она почти всегда сидит дыркой в зуме, мозгов то нет, она только и может дыркой копейки сшибать  


Сообщение отредактировал Ludmilaa: 01 Сентябрь 2022 - 17:03


#47853 BongaCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:06

 

Захожу сейчас на Экстазикамс стартануть его в фоне, а попадаю на Бонгу...хотя вчера всё работало)))
Скоро всё будет Бонга? Евролайв, Экстази, кто следующий?)
Давайте и Big7 тоже, а то у девочек там деньги из-за санкций зависли)))) 

так всё уже присоединили. 

С сегодняшнего дня популярный вебкам-сайт ExtasyCams.com присоединяется к BongaCams и становится частью нашего непрерывно растущего вебкам-сообщества! 

 

обидно, 



#47854 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:06

А мне нравится Оазис, чувствуется она может быть слегка даже местами где-то и чуть более наивна, еще не настолько прожженая как некоторые тетки тут), но так по-доброму, вообщем такая естественная непосредственность и человек, думается мне, хороший..)

Хорошие и непосредственные больше страдают от непонятной реальности(новой) и обманывают и имеют их чаще, чем и пользуется местный эксПерд. Хотя любую "прожженную тётку" можно обмануть любую - это вопрос времени...



#47855 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:08

села перекусить, зашла в этот момент на бонгу - и оп рыжуля уже с компа) дырка на весь экран во всей красе))

Трешовый перекус у вас получился однако.w00t.gif

 

Я, конечно, тоже не против такого сидения звездой на весь экран, но только не на бонге. ermm.gif

 

 P.S.Тотальный звездец у нее в чате творится сейчас и еще это ставили в пример работы. sick.gif sick.gif sick.gif

 

Аблизуйте.  w00t.gif blink.png laugh.png

 

Уровень интеллекта на лице, вернее, на заднем отверстии. sick.gif


Сообщение отредактировал Tipmebb: 01 Сентябрь 2022 - 17:13


#47856 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:12

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

#47857 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:15

планировала свалить с бонги на пару месяцев, видимо время пришло.  И так днище, теперь со дна постучат.
бонга, проверяйте акки лучше, а то полно хитрожопых, которые регают  на новые доки и типа новенькие.

Так ещё и полно студий, которые владеют многими паспортными даннымиthumbdown.gif



#47858 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:23

и правда, интересны мотивы бонги, данной акции. +20%, на самом деле, это очень большая прибавка. и это должно простимулировать значительный приток новых моделей, и увеличить их время онлайн. но не похоже, шо на сайте наблюдается жесткий недостаток или отток моделей...возможно, позитивные прогнозы в плане актуальности вэбкама на осень?

#47859 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:35

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

Да тут не прогнозы, а от кепа Очевидность инфа. Сайт не сильно интересуют новые модели в принципе очень давно.

Их и так непрерывный поток, но толку с них мало.

Совсем новеньким моделям всё равно 50 или 70, они в этом не разбираются и идут на студии под 15-25.

Сайт интересуют мемберы с других сайтов, которых перетянут старые раскрученные модели с этих других сайтов.

70+25+5 процентов рефералки получается весьма некислое преимущество по сравнению с 50+15 или просто 50.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 Сентябрь 2022 - 17:37


#47860 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 17:44

 

Вот интересно, от "хорошей" жизни сделали акцию для новых моделей, либо же всего лишь стратегия. Владимир, есть прогнозы?

Да тут не прогнозы, а от кепа Очевидность инфа. Сайт не сильно интересуют новые модели в принципе очень давно.

Их и так непрерывный поток, но толку с них мало.

Совсем новеньким моделям всё равно 50 или 70, они в этом не разбираются и идут на студии под 15-25.

Сайт интересуют мемберы с других сайтов, которых перетянут старые раскрученные модели с этих других сайтов.

70+25+5 процентов рефералки получается весьма некислое преимущество по сравнению с 50+15 или просто 50.

 

но это же просто в цифрах, а на деле 50% на других сайтах в денежном выражении для модели выходит больше, чем 70% бонговских. Вот так и две мои знакомые, которые вот вот планируют "вступить на путь вебкама", увидев 70% сразу начали кричать - там же больше платят (70%>50%), но при одинаковом количестве токенов все равно выйдет меньше...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 01 Сентябрь 2022 - 17:45




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

6 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей