Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#47081 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 13:11

В чат-поддержке говорят, пока ловенс проводит технические работы, когда сделают неизвестно(



#47082 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 13:28

 

 

 

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif

Поддерживаю!! А еще поддерживаю Кэчми на этой неделе, как Попи хотела первое место и с каким лицов она сидела в пяиницу, было смешно, но зачем так опускатся и заходить к Кристине с оскорблениями ппц(( не чесно говорила она, а помойму оч чесно! Крис отрабатывает на отлично! А Попи сидит тупо одетая за компом без звука( только музыка) и ни о чем, вот какой тебе топ детка?)) Крис искренне рада что ты ей место не отдала! Настояная Queen!
Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо grin.gif

 

Я считаю, что бигбубс2019 нужно дать призовое место, ибо таких эпичных шоу я ни у одной модели не видела biggrin.png stuart.gif

 

Я как к ней не зайду, ей вечно нормально так кидают, если бы она провела неделю долгих стримов, легко бы взяла какое-нибудь 20 место, а может и выше



#47083 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 13:31

 

Девчонки, у всех уже ловенс работает? У меня до сих пор не работает с телефона, вчера в поддержке говорили что тех работы у Lovense 

У меня не работает(( вообще

 

У меня работает без впн, но я не из СНГ



#47084 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 14:30

Дорогие модели!
 
По независящим от нас причинам, возникшим на стороне Lovense, в данный момент наблюдается некорректная работа игрушек. При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Lovense. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#47085 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 14:32

Девочки у всех доступны выплаты на мир?

 

Здравствуйте, Pippa_mdltn!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В данный момент вывод средств на банковские карты, выпущенные Российской Федерацией, осуществляется в штатном режиме. В случае если у Вас до сих пор возникают какие-либо трудности с выводом средств, пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с нашей службой поддержки или отправьте нам имя своей учётной записи на сайте через личные сообщения на форуме. Наши специалисты помогут Вам во всём разобраться.
 
Спасибо! 

 

Привет, подскажите на бонге промо время начинается когда первый раз выходишь онлайн или сразу когда зарегистрировался?

 

Здравствуйте, maks11!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Промопериод доступен новым моделям сайта в течение первых двух недель с момента одобрения аккаунта.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Офигела только что...тут трусишься чтобне дай БОг хвост кота в кадрне попал,а уодной модел тупо на кровати в развалку кошла . охрененно. Еще и в чате ееобсуждают.Куда модеры смотрят или правила не для всехthumbdown.gif thumbdown.gif

 

Здравствуйте, Loli!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта, и в случае обнаружения каких-либо нарушений незамедлительно принимаются необходимые меры.  Если, по имеющейся у Вас информации, кто-то из моделей нарушает правила, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы смогли оперативно проверить данные и принять необходимые меры.
 
Спасибо!

 

Б0НГА, сделайте пожалуйста рассылку всем зарегистрированным мемам и всем новым при регистрации, что есть такая классная штука у вас как встроенный переводчик, которая облегчит им общение на сайте.
Не все мемы знают, что есть такая опция, я уже не первый раз с этим сталкиваюсь, что мемы уже не первый год на сайте, но не знают об этом. Те кто знают, наверняка случайно тапнув открывали для себя этоsmile.png

Я могу писать на английском, но у меня недостаточный уровень знания, чтобы свободно писать и тогда перехожу на русский. Но выясняется потом, что мемам приходится копировать и выходить в приложение, чтобы сделать перевод, пока я им не объясню что это легко делается в чате
I did not know about the translation. I have been copying each of your messages and then putting them in a translation app. You have just revolutionized.
Я не знал о переводе. Я копировал каждое из ваших сообщений, а затем помещал их в приложение для перевода. Вы только что произвели революцию

И вот таких кто узнал от меня уже несколько человек. Раз говорят, что б0нга любит своих мемов, покупающих у вас пакеты т0кен0в, то сделайте ради них это.

 

А ещё уберите активный значок c2с на телефонах.
 со значком камеры с2c сделайте что-нибудь. Люди не понимают, они думают, если включили камеру у себя на телефоне, то и я могу включить и они при этом думают, раз они включили, то я их вижу и сильно удивляются, почему я их не могу видеть.
Поймите, что мемы разного уровня владения гаджетами и разных возрастов итп итд, кто-то понимает сразу, кто-то не понимает.... Пока вы это им не скажете от имени техподдержки клиентов б0нги.

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы обязательно передадим все Ваши комментарии и предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#47086 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 16:08

Офигела только что...тут трусишься чтобне дай БОг хвост кота в кадрне попал,а уодной модел тупо на кровати в развалку кошла . охрененно. Еще и в чате ееобсуждают.Куда модеры смотрят или правила не для всехthumbdown.gifthumbdown.gif

дак а может у нее кошка зарегана в кач-ве модели? так же вроде можно

#47087 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 17:11

Ага, а еще можно каждого прохожего с улицы добавить, чтоб не закрывали трансу если посторонний в кадр попадет



#47088 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 17:28

Офигела только что...тут трусишься чтобне дай БОг хвост кота в кадрне попал,а уодной модел тупо на кровати в развалку кошла . охрененно. Еще и в чате ееобсуждают.Куда модеры смотрят или правила не для всех:thumbdown: :thumbdown:


Сейчас на вас натявкают, что ходите по другим комнатам вместо того, чтобы работать)

#47089 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 17:29

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.:shifty:


Дадада, поддерживаю!

#47090 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 17:50

 

Офигела только что...тут трусишься чтобне дай БОг хвост кота в кадрне попал,а уодной модел тупо на кровати в развалку кошла . охрененно. Еще и в чате ееобсуждают.Куда модеры смотрят или правила не для всехthumbdown.gif thumbdown.gif


Сейчас на вас натявкают, что ходите по другим комнатам вместо того, чтобы работать)

 

 

Я конечно еще не до конца вникла, но есть ли какая-та модельная солидарность или если вы видите какое-то нарушение, то сразу бежите в тп об этом сообщать?



#47091 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 18:05

 

 

Офигела только что...тут трусишься чтобне дай БОг хвост кота в кадрне попал,а уодной модел тупо на кровати в развалку кошла . охрененно. Еще и в чате ееобсуждают.Куда модеры смотрят или правила не для всехthumbdown.gif thumbdown.gif


Сейчас на вас натявкают, что ходите по другим комнатам вместо того, чтобы работать)

 

 

Я конечно еще не до конца вникла, но есть ли какая-та модельная солидарность или если вы видите какое-то нарушение, то сразу бежите в тп об этом сообщать?

 

Запаришься так каждый раз отсиживать в очереди, чтобы пожаловаться на каждую лапу кота или хвост собаки, что уведешь в кадре. Но если совсем на жесть какую-то натыкаюсь, мол: моча, кровь или насилие, то можно и позвонить на их горячую линию



#47092 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 20:15

Crazydaisy,  я пишу в техподдержку с жалобами с аккаунта мемберского, там вообще нет очередей. Но им я сообщаю всегда, что я модель.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#47093 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 21:32

Crazydaisy,  я пишу в техподдержку с жалобами с аккаунта мемберского, там вообще нет очередей. Но им я сообщаю всегда, что я модель.

+1

Лайфхак неплохой.



#47094 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 August 2022 - 21:36

 

 

Офигела только что...тут трусишься чтобне дай БОг хвост кота в кадрне попал,а уодной модел тупо на кровати в развалку кошла . охрененно. Еще и в чате ееобсуждают.Куда модеры смотрят или правила не для всехthumbdown.gif thumbdown.gif


Сейчас на вас натявкают, что ходите по другим комнатам вместо того, чтобы работать)

 

 

Я конечно еще не до конца вникла, но есть ли какая-та модельная солидарность или если вы видите какое-то нарушение, то сразу бежите в тп об этом сообщать?

 

Знаете, я трясусь за всё и сразу, не дай бог моя кошка в комнату проберётся, не дай бог отойду на дольше положенного. Считаю, что это не настучать - а сделать правила для всех едиными. 



#47095 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 03:40

 

 

 

Офигела только что...тут трусишься чтобне дай БОг хвост кота в кадрне попал,а уодной модел тупо на кровати в развалку кошла . охрененно. Еще и в чате ееобсуждают.Куда модеры смотрят или правила не для всехthumbdown.gif thumbdown.gif


Сейчас на вас натявкают, что ходите по другим комнатам вместо того, чтобы работать)

 

 

Я конечно еще не до конца вникла, но есть ли какая-та модельная солидарность или если вы видите какое-то нарушение, то сразу бежите в тп об этом сообщать?

 

змеесолидарность)и стукачество))

 

Ну если  не целенаправленно чекает стримы ,то ок  . А вот  если  человек (модель) берёт и проверяет  стримы своих коллег для выявления  нарушений по типу кошка в кадре , то это уже что-то нездоровое  , понимаю там пресекать жесткие нарушения типа писс,скат,вайленс и тп . Просто я помню мне пару раз когда была кошка на передержке ,и она попадала в кадр,  выбивало с трансы с предупреждением , но после этого мне не захотелось прогуляться по стримам и выявить "кошатниц-нарушительниц",и  настучать на них , хотя по-жизни я борец за справедливость. 

 

 



#47096 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 10:37

АКЦИЯ «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE» Получайте в 2 раза больше баллов!

09 Августа, 2022

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте новую МЕГАКРУТУЮ АКЦИЮ – «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE»! 

 

Теперь вы можете ещё быстрее увеличивать свой рейтинг – каждый день во время трансляций с 3:00 до 10:00 (GMT+3) вы будете получать В 2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 

 Да, именно так! Каждый день все баллы CamScore, полученные в эти часы, будут умножаться на 2! 

 

Для чего нужен CamScore?
Чем выше ваш рейтинг, тем выше ваша чат-комната на главной странице и заметнее для пользователей! 

 

Не упускайте возможность стать ещё популярнее на BongaCams – выходите в онлайн с 3:00 до 10:00 (GMT+3) и получайте в 2 раза больше баллов CamScore!

 

 

Неужели дожили?



#47097 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 10:38

АКЦИЯ «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE» Получайте в 2 раза больше баллов!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте новую МЕГАКРУТУЮ АКЦИЮ – «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE»! 

 

Теперь вы можете ещё быстрее увеличивать свой рейтинг – каждый день во время трансляций с 3:00 до 10:00 (GMT+3) вы будете получать В 2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 

Да, именно так! Каждый день все баллы CamScore, полученные в эти часы, будут умножаться на 2! 

 

Для чего нужен CamScore?

Чем выше ваш рейтинг, тем выше ваша чат-комната на главной странице и заметнее для пользователей! 

 

Не упускайте возможность стать ещё популярнее на BongaCams – выходите в онлайн с 3:00 до 10:00 (GMT+3) и получайте в 2 раза больше баллов CamScore!

 

2xCamScore-ru-550x330-1.jpg


Сообщение отредактировал bongacams.com: 09 August 2022 - 10:41

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#47098 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 10:40

блэт, я всегда сплю в это времяbiggrin.png  
вот видите, не бывает так чтоб всем хорошо, сначала одним плюшки, потом другим))



#47099 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 10:45

админы проанализировали, какое время самое нищее, и дабы хоть как-то этот интервал реанимировать, запилили акцию. но тем кто именно в эти часы и так сидит, будет норм)

#47100 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 10:50

Надо опробовать как нибудь будет, но я в эти часы тоже сплю, обычно. ermm.gif laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

0 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (21), Google (5), Bing (3)