Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#47041 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 12:07

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif

Поддерживаю!! А еще поддерживаю Кэчми на этой неделе, как Попи хотела первое место и с каким лицов она сидела в пяиницу, было смешно, но зачем так опускатся и заходить к Кристине с оскорблениями ппц(( не чесно говорила она, а помойму оч чесно! Крис отрабатывает на отлично! А Попи сидит тупо одетая за компом без звука( только музыка) и ни о чем, вот какой тебе топ детка?)) Крис искренне рада что ты ей место не отдала! Настояная Queen!
Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо :D

#47042 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 12:10

Вот и появилось  поколение, которое без ловенса не может ни фигаsad1.gif бедные людиshocked.gif



#47043 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 12:27

 

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif


2019bigboobs?

 

Это самый топовый контент. Причём я иногда замечаю, что она просто начинает смеятся сама над собой, а потом обратно в роль входит biggrin.png



#47044 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 12:39

 

Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо grin.gif

 

вот блин...а мне она понравилась. Увидела ее, может, месяц назад первый раз, она сидела грустная, жаловалась что неделя тухлая. Я еще подумала, такая красивая, и тоже тухло. А она, оказывается, бабка в душЕbiggrin.png



#47045 BongaCams.com smazka_kolbaska

smazka_kolbaska

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 12:44

У меня сегодня тоже ловенс с телефона не работал, хотя вчера все ок было. Коннект есть, а реакции на донаты - нет. Раньше поддержка наоборот советовала выключать впн, так как из-за скачков скорости ловенс постоянно терял связь с программой. Работала без рвпн, сейчас даже не знаю, как быть) надеюсь, работу ловенса без впн восстановят как-нибудь:)

#47046 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 12:49


Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо grin.gif

вот блин...а мне она понравилась. Увидела ее, может, месяц назад первый раз, она сидела грустная, жаловалась что неделя тухлая. Я еще подумала, такая красивая, и тоже тухло. А она, оказывается, бабка в душЕbiggrin.png
Неделя тухлая,ага, вот она все время и обсуждает заработки, топы, моделей, в общем все сплетни сайта там! Может это мне так везло, но реально, каждый раз там в чате обсуждалась новая модель какая нибудь. И из топ100 обязательно. И Тани она су4кой называла. Или она оскорбляла телефонщиц,мол епанутые так только работают на улице и дуры. Зачем писать такой негатив на всеобщее обозрение я не пойму. Это не красит ее. Лучше бы и дальше молчала. И главное ее модеры -мужики !! тоже сидели и поддакивали ей на эти оскорбления и ещё масла в огонь подливали.

#47047 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:05

Вы не задолбались везде спрашивать про ипотеку и про тинькофф????
Зачем засирать профильные темы своими тупыми вопросами??
Глаза разуйте, да правила почитайте.bash.gif

Ох *** госпожа простите, что ваш ум тронулся читая такие сообщения

#47048 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:09

Я уже писала выше, здесь нет умных и тупых. Здесь у всех лишь свои мысли.уж лучше спросить про Тиньков и ипотеку, чем засирать тем гавном негатива. Вы уж простите. Заеба ли кидаться клеймом, кто умный, кто тупой, кто нищий, кто богатый, кто ебливый и так далее

#47049 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:14

 

Вы не задолбались везде спрашивать про ипотеку и про тинькофф????
Зачем засирать профильные темы своими тупыми вопросами??
Глаза разуйте, да правила почитайте.bash.gif

Ох *** госпожа простите, что ваш ум тронулся читая такие сообщения

 

Ты стрелки не переводи с больной головы на здоровую.



#47050 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:16

Я уже писала выше, здесь нет умных и тупых. Здесь у всех лишь свои мысли.уж лучше спросить про Тиньков и ипотеку, чем засирать тем гавном негатива. Вы уж простите. Заеба ли кидаться клеймом, кто умный, кто тупой, кто нищий, кто богатый, кто ебливый и так далее

Разделы форума не для тебя составлялись, это давно понятно.



#47051 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:17


Я уже писала выше, здесь нет умных и тупых. Здесь у всех лишь свои мысли.уж лучше спросить про Тиньков и ипотеку, чем засирать тем гавном негатива. Вы уж простите. Заеба ли кидаться клеймом, кто умный, кто тупой, кто нищий, кто богатый, кто ебливый и так далее

Разделы форума не для тебя составлялись, это давно понятно.
Девочка выше написала куда писать, я её поблагодарила и написала в нужный раздел, что ты бубнишь?

#47052 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:17

у меня есть один вопрос-почему на чатуре никакой конвертации нету? или это только для русских лохов?

да это только для лохов из снг на бонге,больше ни на одном сайте нет никаких конвертаций,подешевения токенов для моделей.акций типа с телефона на 10 процентов больше,а всех остальных сделам токен 0.22 для моделей,добро пожаловать в бонгу))самый честный и нифига не наипательский моделей сайт)и пусть меня сейчас закидают негативом проплаченные пиаршики бонги))



#47053 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:25

 

 

Я уже писала выше, здесь нет умных и тупых. Здесь у всех лишь свои мысли.уж лучше спросить про Тиньков и ипотеку, чем засирать тем гавном негатива. Вы уж простите. Заеба ли кидаться клеймом, кто умный, кто тупой, кто нищий, кто богатый, кто ебливый и так далее

Разделы форума не для тебя составлялись, это давно понятно.
Девочка выше написала куда писать, я её поблагодарила и написала в нужный раздел, что ты бубнишь?

 

Насрала везде, где только можно.

Дуракам закон не писан.



#47054 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:27


Я уже писала выше, здесь нет умных и тупых. Здесь у всех лишь свои мысли.уж лучше спросить про Тиньков и ипотеку, чем засирать тем гавном негатива. Вы уж простите. Заеба ли кидаться клеймом, кто умный, кто тупой, кто нищий, кто богатый, кто ебливый и так далее

Разделы форума не для тебя составлялись, это давно понятно.
Девочка выше написала куда писать, я её поблагодарила и написала в нужный раздел, что ты бубнишь?
Насрала везде, где только можно.
Дуракам закон не писан.
Ты здесь самая умная на форуме, да, мы поняли. Даже в диалог вступать нет смысла. И тебе доброго дня.

#47055 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:34

Ты здесь самая умная на форуме, да, мы поняли. Даже в диалог вступать нет смысла. И тебе доброго дня.

 

С тобой в диалог никто вступать и не собирался.

Ты сама встряла.

И тебе не хворать.



#47056 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 13:53

 

 

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif

Поддерживаю!! А еще поддерживаю Кэчми на этой неделе, как Попи хотела первое место и с каким лицов она сидела в пяиницу, было смешно, но зачем так опускатся и заходить к Кристине с оскорблениями ппц(( не чесно говорила она, а помойму оч чесно! Крис отрабатывает на отлично! А Попи сидит тупо одетая за компом без звука( только музыка) и ни о чем, вот какой тебе топ детка?)) Крис искренне рада что ты ей место не отдала! Настояная Queen!
Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо grin.gif

 

как она вообще 2 место берет? в ее комнате делать нечего, просто сидит все время на стуле изо дня в день...



#47057 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 14:00


Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif

Поддерживаю!! А еще поддерживаю Кэчми на этой неделе, как Попи хотела первое место и с каким лицов она сидела в пяиницу, было смешно, но зачем так опускатся и заходить к Кристине с оскорблениями ппц(( не чесно говорила она, а помойму оч чесно! Крис отрабатывает на отлично! А Попи сидит тупо одетая за компом без звука( только музыка) и ни о чем, вот какой тебе топ детка?)) Крис искренне рада что ты ей место не отдала! Настояная Queen!
Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо grin.gif
как она вообще 2 место берет? в ее комнате делать нечего, просто сидит все время на стуле изо дня в день...
ну а как эта ehotloveva или как ее там с чатура, тоже непонятно за што)

#47058 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 14:04

ну она хотя бы 10 лет не чатуре работает и у нее подписчиков больше ляма... и у нее периодически меняется фон biggrin.png мне нравятся у нее стулья в одной комнате.. красивые, убранство дворца )))


Сообщение отредактировал emily_kiss: 07 August 2022 - 14:05


#47059 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 15:07

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif

Поддерживаю!! А еще поддерживаю Кэчми на этой неделе, как Попи хотела первое место и с каким лицов она сидела в пяиницу, было смешно, но зачем так опускатся и заходить к Кристине с оскорблениями ппц(( не чесно говорила она, а помойму оч чесно! Крис отрабатывает на отлично! А Попи сидит тупо одетая за компом без звука( только музыка) и ни о чем, вот какой тебе топ детка?)) Крис искренне рада что ты ей место не отдала! Настояная Queen!
Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо :D
Не ну а че, может, она немая? Вот и не разговаривает голосом Х))) А с каким лицом Поппи сидела в пятницу, думаю, никто не забудет ещё долго))) Мне ещё нравится, когда у неё долго в чате тишина, она начинает писать:"Заберите кто-нибудь в приват, я так больше не могу". Смех да и только))
А один мем однажды писал у неё в чате, что 3 раза хожу с ней в приват и ничего не могу добиться. А она ответила ему, типа, а че ты хочешь за 1500 ток)) Вот так-то 1500 для королевы не деньги.

Сообщение отредактировал LovelyAss: 07 August 2022 - 15:08


#47060 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 16:25

 

 

 

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif

Поддерживаю!! А еще поддерживаю Кэчми на этой неделе, как Попи хотела первое место и с каким лицов она сидела в пяиницу, было смешно, но зачем так опускатся и заходить к Кристине с оскорблениями ппц(( не чесно говорила она, а помойму оч чесно! Крис отрабатывает на отлично! А Попи сидит тупо одетая за компом без звука( только музыка) и ни о чем, вот какой тебе топ детка?)) Крис искренне рада что ты ей место не отдала! Настояная Queen!
Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо grin.gif
Не ну а че, может, она немая? Вот и не разговаривает голосом Х))) А с каким лицом Поппи сидела в пятницу, думаю, никто не забудет ещё долго))) Мне ещё нравится, когда у неё долго в чате тишина, она начинает писать:"Заберите кто-нибудь в приват, я так больше не могу". Смех да и только))
А один мем однажды писал у неё в чате, что 3 раза хожу с ней в приват и ничего не могу добиться. А она ответила ему, типа, а че ты хочешь за 1500 ток)) Вот так-то 1500 для королевы не деньги.

 

 

Мы всей студией на этой неделе были за Кристину! На втором месте очень странная девочка, понимаю когда это стиль общения такой, мат на мате, есть такие модели (унижение), но Поппи действительно на пафосе вся, эта грязь в чате про коллег, очень недостойно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 216

2 пользователей, 189 гостей, 1 скрытых пользователей