Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#47061 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 16:26

 

 

 

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif

Поддерживаю!! А еще поддерживаю Кэчми на этой неделе, как Попи хотела первое место и с каким лицов она сидела в пяиницу, было смешно, но зачем так опускатся и заходить к Кристине с оскорблениями ппц(( не чесно говорила она, а помойму оч чесно! Крис отрабатывает на отлично! А Попи сидит тупо одетая за компом без звука( только музыка) и ни о чем, вот какой тебе топ детка?)) Крис искренне рада что ты ей место не отдала! Настояная Queen!
Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо grin.gif
Не ну а че, может, она немая? Вот и не разговаривает голосом Х))) А с каким лицом Поппи сидела в пятницу, думаю, никто не забудет ещё долго))) Мне ещё нравится, когда у неё долго в чате тишина, она начинает писать:"Заберите кто-нибудь в приват, я так больше не могу". Смех да и только))
А один мем однажды писал у неё в чате, что 3 раза хожу с ней в приват и ничего не могу добиться. А она ответила ему, типа, а че ты хочешь за 1500 ток)) Вот так-то 1500 для королевы не деньги.

 

ахах)кого то задушила жабаbiggrin.png Столько времени тратить на просмотр неинтересной трансляциииstuart.gif мазохистка?



#47062 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 16:44

 

у меня есть один вопрос-почему на чатуре никакой конвертации нету? или это только для русских лохов?

да это только для лохов из снг на бонге,больше ни на одном сайте нет никаких конвертаций,подешевения токенов для моделей.акций типа с телефона на 10 процентов больше,а всех остальных сделам токен 0.22 для моделей,добро пожаловать в бонгу))самый честный и нифига не наипательский моделей сайт)и пусть меня сейчас закидают негативом проплаченные пиаршики бонги))

 

Ну я понимаю накипело, жизнь - боль.

Странно вообще слышать о честности от вебкам модели в любом виде.

Какая может быть честность в секс индустрии? Вы что мемберам честно расказываете, что никаких пятидесяти оргазмов в минуту от ловенса не бывает? Да и ловенс выключен, а включенный лежит в сторонке, или это и не ловенс вовсе.

Что сквирт не сквирт, а вода из под крана или пиво. И что дилдо вы суёте не в анус, а за спину.

Все вы честно признаёте, что у вас есть парни, мужья, дети, что у вас неземная любовь, что только с ними у вас такие отношения, что вы не за деньги, а по желанию?

И т.д. и т.п. можно сутками перечислять. Торговля и честность вообще не совместимы. Не обманешь - не продашь.

Не важно чем торгуешь айфонами, черешней или сексом.

Мне вообще непонятно, кто и откуда взял цифру в 50 процентов с ЦЕНЫ ТОКЕНА для мембера? Нет такого нигде кроме как в мозгах некоторых моделей.

У бонги есть куча юристов, которые следят за всеми офертами, чтобы им не предъявили иски.

У них даже в жалком конкурсе с пятью призами от 25ти до 200 токенов, чтобы получит которые без гарантии надо за день потратить 50-100 тысяч токенов куча примечаний. что мол бонга оставляет за собой все права, может всё поменять и при малейшем подозрении отменить и лишить.

Только в рекламе есть, что вы получаете СВЫШЕ 50 процентов от ПРИБЫЛИ, не от выручки. Прочитайте хоть в вики, чем они отличаются.

А также ДО 25 процентов опять же ПРИБЫЛИ от приведённых клиентов и 5 процентов от заработка приведённых моделей.

Не вижу никак никакого обмана.

Что касательно других сайтов, то вы просто слепы. Просто на них и цены на токены и выплаты моделям в одной валюте.

Но вот только на деле продают они токены не только за доллары и там есть конвертация, просто на стороне банка клиента и тоже не в убыток сайтам и банкам, но вы почему-то об этом умалчиваете.

И почему вы все смотрите на маленькие дорогие пакеты только на бонге? На других сайтах с них тоже не 50 процентов совсем моделям.



#47063 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 16:50

Мы всей студией на этой неделе были за Кристину! На втором месте очень странная девочка, понимаю когда это стиль общения такой, мат на мате, есть такие модели (унижение), но Поппи действительно на пафосе вся, эта грязь в чате про коллег, очень недостойно.

Я её не один год помню, ещё со студии.

Забурела. Два топа взяла, поднялся камс и всё, не выдержала испытания золотыми трубами.

Раньше перед клиентами скакала на цырлах и всё делала за 25 процентов, старалась угодить.
Уйдёт типпер будет больно падать. Но с другой стороны не она одна такая. Испытание славой самое тяжёлое, мало кто проходит.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 07 Август 2022 - 16:51


#47064 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 16:56

 

Мы всей студией на этой неделе были за Кристину! На втором месте очень странная девочка, понимаю когда это стиль общения такой, мат на мате, есть такие модели (унижение), но Поппи действительно на пафосе вся, эта грязь в чате про коллег, очень недостойно.

Я её не один год помню, ещё со студии.

Забурела. Два топа взяла, поднялся камс и всё, не выдержала испытания золотыми трубами.

Раньше перед клиентами скакала на цырлах и всё делала за 25 процентов, старалась угодить.
Уйдёт типпер будет больно падать. Но с другой стороны не она одна такая. Испытание славой самое тяжёлое, мало кто проходит.

 

 

Значит не показалось.. не люблю я таких. 



#47065 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 19:13

Недавно был спор с одной моделью, вроде не *** по общению, но в бизнесе и математике ноль. Зато танцует хорошо.

Она доказывала, что на другом известном сайте ей платят 100!!! процентов.

Мотивировата тем что там токен для модели вдвое дороже, значит 50х2=100.

Аргументы, что там и для мембера токены вдвое дороже и что как  может сайт платить модели всё, это же бизнес до неё не доходили. biggrin.png


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 07 Август 2022 - 19:14


#47066 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 19:34

 

 

 

 

Странно вообще слышать о честности от вебкам модели в любом виде.

Какая может быть честность в секс индустрии? Вы что мемберам честно расказываете, что никаких пятидесяти оргазмов в минуту от ловенса не бывает? Да и ловенс выключен, а включенный лежит в сторонке, или это и не ловенс вовсе.

Что сквирт не сквирт, а вода из под крана или пиво. И что дилдо вы суёте не в анус, а за спину.

Все вы честно признаёте, что у вас есть парни, мужья, дети, что у вас неземная любовь, что только с ними у вас такие отношения, что вы не за деньги, а по желанию?

И т.д. и т.п. можно сутками перечислять. Торговля и честность вообще не совместимы. Не обманешь - не продашь.

 

Есть еще категория честных моделей, что честно впихивают в себя невпихнуемое, лечатся от уже неизлечимой молочницы и анальных трещин, а потом обвиняют моделей вокруг в имитации, что дрочеры теперь из-за таких вот не верят теперь моделям, в более низких ценах, а то "они ведь жопу рвут". Очень правильно Чатурбэбис в тг сказала: "Это рынок, мы что ли виноваты, что ты жопу рвешь" clap.gif  На мой взгляд, одна из самых мудрых фраз!



#47067 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 20:01

Приложение не запускается

А ой, запустилось. Оооочень долго

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 07 Август 2022 - 20:02


#47068 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 22:02






Странно вообще слышать о честности от вебкам модели в любом виде.
Какая может быть честность в секс индустрии? Вы что мемберам честно расказываете, что никаких пятидесяти оргазмов в минуту от ловенса не бывает? Да и ловенс выключен, а включенный лежит в сторонке, или это и не ловенс вовсе.
Что сквирт не сквирт, а вода из под крана или пиво. И что дилдо вы суёте не в анус, а за спину.
Все вы честно признаёте, что у вас есть парни, мужья, дети, что у вас неземная любовь, что только с ними у вас такие отношения, что вы не за деньги, а по желанию?
И т.д. и т.п. можно сутками перечислять. Торговля и честность вообще не совместимы. Не обманешь - не продашь.

Есть еще категория честных моделей, что честно впихивают в себя невпихнуемое, лечатся от уже неизлечимой молочницы и анальных трещин, а потом обвиняют моделей вокруг в имитации, что дрочеры теперь из-за таких вот не верят теперь моделям, в более низких ценах, а то "они ведь жопу рвут". Очень правильно Чатурбэбис в тг сказала: "Это рынок, мы что ли виноваты, что ты жопу рвешь" clap.gif На мой взгляд, одна из самых мудрых фраз!

Ооо, да. Я вот думаю купить вибратор,чтобы снаружи водить. Совать - пальцы только

#47069 BongaCams.com KATYKIRA

KATYKIRA

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 22:42

Девочки  кто выводит на  BITCOIN  КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??    чисто технически ... где нужно регистрироваться?



#47070 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 22:53

 

 





Странно вообще слышать о честности от вебкам модели в любом виде.
Какая может быть честность в секс индустрии? Вы что мемберам честно расказываете, что никаких пятидесяти оргазмов в минуту от ловенса не бывает? Да и ловенс выключен, а включенный лежит в сторонке, или это и не ловенс вовсе.
Что сквирт не сквирт, а вода из под крана или пиво. И что дилдо вы суёте не в анус, а за спину.
Все вы честно признаёте, что у вас есть парни, мужья, дети, что у вас неземная любовь, что только с ними у вас такие отношения, что вы не за деньги, а по желанию?
И т.д. и т.п. можно сутками перечислять. Торговля и честность вообще не совместимы. Не обманешь - не продашь.

Есть еще категория честных моделей, что честно впихивают в себя невпихнуемое, лечатся от уже неизлечимой молочницы и анальных трещин, а потом обвиняют моделей вокруг в имитации, что дрочеры теперь из-за таких вот не верят теперь моделям, в более низких ценах, а то "они ведь жопу рвут". Очень правильно Чатурбэбис в тг сказала: "Это рынок, мы что ли виноваты, что ты жопу рвешь" clap.gif На мой взгляд, одна из самых мудрых фраз!

Ооо, да. Я вот думаю купить вибратор,чтобы снаружи водить. Совать - пальцы только

 

я думаю факмашину купить...интересно она быстро окупится



#47071 BongaCams.com STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 23:30

 

 

 




Странно вообще слышать о честности от вебкам модели в любом виде.
Какая может быть честность в секс индустрии? Вы что мемберам честно расказываете, что никаких пятидесяти оргазмов в минуту от ловенса не бывает? Да и ловенс выключен, а включенный лежит в сторонке, или это и не ловенс вовсе.
Что сквирт не сквирт, а вода из под крана или пиво. И что дилдо вы суёте не в анус, а за спину.
Все вы честно признаёте, что у вас есть парни, мужья, дети, что у вас неземная любовь, что только с ними у вас такие отношения, что вы не за деньги, а по желанию?
И т.д. и т.п. можно сутками перечислять. Торговля и честность вообще не совместимы. Не обманешь - не продашь.

Есть еще категория честных моделей, что честно впихивают в себя невпихнуемое, лечатся от уже неизлечимой молочницы и анальных трещин, а потом обвиняют моделей вокруг в имитации, что дрочеры теперь из-за таких вот не верят теперь моделям, в более низких ценах, а то "они ведь жопу рвут". Очень правильно Чатурбэбис в тг сказала: "Это рынок, мы что ли виноваты, что ты жопу рвешь" clap.gif На мой взгляд, одна из самых мудрых фраз!

Ооо, да. Я вот думаю купить вибратор,чтобы снаружи водить. Совать - пальцы только

 

я думаю факмашину купить...интересно она быстро окупится

 

Факмашина стоит своих денег ;)



#47072 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 05:05

Девочки кто выводит на BITCOIN КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?? чисто технически ... где нужно регистрироваться?

На бинанс

#47073 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 07:09

Девочки  кто выводит на  BITCOIN  КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??    чисто технически ... где нужно регистрироваться?

https://forum.livesh...kriptu/page-140  ветка о криптовалюте. там все написано


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#47074 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 08:37


Я уже писала выше, здесь нет умных и тупых. Здесь у всех лишь свои мысли.уж лучше спросить про Тиньков и ипотеку, чем засирать тем гавном негатива. Вы уж простите. Заеба ли кидаться клеймом, кто умный, кто тупой, кто нищий, кто богатый, кто ебливый и так далее

Разделы форума не для тебя составлялись, это давно понятно.
Не нравится - пролистай, делов то, мне допустим это было интересно, а сидеть сутками и чекать инфу у какого банка сегодня одно, а завтра другое нет времени.

#47075 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 09:18

Б0НГА, сделайте пожалуйста рассылку всем зарегистрированным мемам и всем новым при регистрации, что есть такая классная штука у вас как встроенный переводчик, которая облегчит им общение на сайте.
Не все мемы знают, что есть такая опция, я уже не первый раз с этим сталкиваюсь, что мемы уже не первый год на сайте, но не знают об этом. Те кто знают, наверняка случайно тапнув открывали для себя этоsmile.png

Я могу писать на английском, но у меня недостаточный уровень знания, чтобы свободно писать и тогда перехожу на русский. Но выясняется потом, что мемам приходится копировать и выходить в приложение, чтобы сделать перевод, пока я им не объясню что это легко делается в чате
I did not know about the translation. I have been copying each of your messages and then putting them in a translation app. You have just revolutionized.
Я не знал о переводе. Я копировал каждое из ваших сообщений, а затем помещал их в приложение для перевода. Вы только что произвели революцию

И вот таких кто узнал от меня уже несколько человек. Раз говорят, что б0нга любит своих мемов, покупающих у вас пакеты т0кен0в, то сделайте ради них это.

 

А ещё уберите активный значок c2с на телефонах.
 со значком камеры с2c сделайте что-нибудь. Люди не понимают, они думают, если включили камеру у себя на телефоне, то и я могу включить и они при этом думают, раз они включили, то я их вижу и сильно удивляются, почему я их не могу видеть.
Поймите, что мемы разного уровня владения гаджетами и разных возрастов итп итд, кто-то понимает сразу, кто-то не понимает.... Пока вы это им не скажете от имени техподдержки клиентов б0нги.


Сообщение отредактировал Оазис: 08 Август 2022 - 09:32


#47076 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 10:10

Девчонки, у всех уже ловенс работает? У меня до сих пор не работает с телефона, вчера в поддержке говорили что тех работы у Lovense 


Сообщение отредактировал SofiSofi: 08 Август 2022 - 10:11


#47077 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 11:02

 

 

Я уже писала выше, здесь нет умных и тупых. Здесь у всех лишь свои мысли.уж лучше спросить про Тиньков и ипотеку, чем засирать тем гавном негатива. Вы уж простите. Заеба ли кидаться клеймом, кто умный, кто тупой, кто нищий, кто богатый, кто ебливый и так далее

Разделы форума не для тебя составлялись, это давно понятно.
Не нравится - пролистай, делов то, мне допустим это было интересно, а сидеть сутками и чекать инфу у какого банка сегодня одно, а завтра другое нет времени.

 

Времени нет, так надо засирать форум, отнимать время у других, пролистыванием ненужных сообщений, ага.

Эгоизм уровень бог.



#47078 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 11:24

Девчонки, у всех уже ловенс работает? У меня до сих пор не работает с телефона, вчера в поддержке говорили что тех работы у Lovense

С компа работает в обычном режиме. С телефона - нет. Пробовала через VPN- работает, НО!!! Срабатывает не по тому меню, которое вы сами составляете в чат-боте. Например, у меня ловенс должен от 2 работать. А он от от 1 срабатывает по 3 секунды. Такие вот дела

Сообщение отредактировал LovelyAss: 08 Август 2022 - 11:26


#47079 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 12:14

Девчонки, у всех уже ловенс работает? У меня до сих пор не работает с телефона, вчера в поддержке говорили что тех работы у Lovense 

У меня не работает(( вообще



#47080 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 12:53

 

 

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.shifty.gif

Поддерживаю!! А еще поддерживаю Кэчми на этой неделе, как Попи хотела первое место и с каким лицов она сидела в пяиницу, было смешно, но зачем так опускатся и заходить к Кристине с оскорблениями ппц(( не чесно говорила она, а помойму оч чесно! Крис отрабатывает на отлично! А Попи сидит тупо одетая за компом без звука( только музыка) и ни о чем, вот какой тебе топ детка?)) Крис искренне рада что ты ей место не отдала! Настояная Queen!
Поппи конечно красивая девчонка, глаза большущие. Но я тоже не понимаю этого когда тупо сидят за компом а тебе сыпят токены ещё и такие суммы!! Ни улыбнуться, не спасибо сказать, даже голосом не разговаривает. И я как не зайду к ней постоянно она кого то оскорбляет из моделей, обсуждения, сплетни, они там всей бонге кости перемыли прям в публичном чате, ну и Крис понятно тоже обосрали, это от эмоций видать. Но я тоже считаю что Крис больше достойна первого места чем Поппи,она хотя бы работает. Это уже вызывает уважение. А сидеть и ждать токов ну хз,особо труда не надо grin.gif

 

Я считаю, что бигбубс2019 нужно дать призовое место, ибо таких эпичных шоу я ни у одной модели не видела biggrin.png stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

3 пользователей, 104 гостей, 1 скрытых пользователей