Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#47121 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 19:42

А после окончания акции камс снова улетит в тартарары?)

как обычно)по 500 начнут резать как обычно,а потом говорить ой у вас инет плохой,ой а вы мемберов часто баните ой а в этот раз хз просто захотели и забралиbye.gif biggrin.png



#47122 BongaCams.com STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:06

Ммммм, ну неужели акция с камскором да ещё и в моё время. Прям благодарочка devil_2.gif



#47123 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:19

Я частично смогу захватить это время по акции без ущерба для сна, нра такая акция)

 

Не пойму смысла акции в это время мемов много готовых тратить, а моделей мало или что?)

Скорее всего хотят уровнять онлайн, и с точки зрения ведения бизнеса, это делается максимально чётко biggrin.png



#47124 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:21

ШТОШ, попробуем покуковать ночью и посмотреть, что из этого выйдет. Не помню, когда в последний раз активничала в это время xD



#47125 BongaCams.com Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 22:09

АКЦИЯ «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE» Получайте в 2 раза больше баллов!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте новую МЕГАКРУТУЮ АКЦИЮ – «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE»! 

 

Теперь вы можете ещё быстрее увеличивать свой рейтинг – каждый день во время трансляций с 3:00 до 10:00 (GMT+3) вы будете получать В 2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 

Да, именно так! Каждый день все баллы CamScore, полученные в эти часы, будут умножаться на 2! 

 

Для чего нужен CamScore?

Чем выше ваш рейтинг, тем выше ваша чат-комната на главной странице и заметнее для пользователей! 

 

Не упускайте возможность стать ещё популярнее на BongaCams – выходите в онлайн с 3:00 до 10:00 (GMT+3) и получайте в 2 раза больше баллов CamScore!

 

2xCamScore-ru-550x330-1.jpg

Моё время,спасибо 



#47126 BongaCams.com miLady

miLady

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 22:56

кого-то штрафуют за кота, а дикий ангел орет в прямом эфире "я  мамочка я сосу детям их маленькие залупки", и все норм) деньги не пахнут, фигли)



#47127 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 23:11

я хочу это услышать)

#47128 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 23:58

Так. А смысл?
Например, в одно время - ночью и утром с 3 ночи до 10 утра выйдут и топовые, и средние и модели с камскором около 300-1000, и у всех будет расти камскор. И все будут плюс-минус на одних местах.

#47129 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 00:49

Так. А смысл?
Например, в одно время - ночью и утром с 3 ночи до 10 утра выйдут и топовые, и средние и модели с камскором около 300-1000, и у всех будет расти камскор. И все будут плюс-минус на одних местах.

Того же мнения.

#47130 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 00:51

Так. А смысл?
Например, в одно время - ночью и утром с 3 ночи до 10 утра выйдут и топовые, и средние и модели с камскором около 300-1000, и у всех будет расти камскор. И все будут плюс-минус на одних местах.

кто в топе, они и так будут выше по любому, и за ними не угнаться по камсу. Акция ни о чем, по моему. Да и тем более, это ненадолго, как поднимется, так же и упадет

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 10 Август 2022 - 00:52


#47131 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 00:54

Так и я о чем.
Все будем на тех же местах плюс-минус.
У топовой камс - 20000 - она будет всегда наверху и типов больше. Камс поднимется на тысяч 10 за воеия акции и она будет так же высоко.
А есть те, у кого камс небольшой - тысяча, две, а то и меньше. Они будут внизу, даже если камс поднимется.
Просто те, кто ниже - они не смогут даже из за увеличенного камса быть ближе к топовым на первых страницах.
Это не волшебная палочка, где у нетоповых оп - и камс 10000 вместо 500.
Цифры примерные, но суть ясна?

Сообщение отредактировал Liss-ka: 10 Август 2022 - 00:56


#47132 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 00:59

Просто , может, эта акция и стоит внимания? Объясните. Может, не поняла чего.
Но вот все готовы то с телефона сидеть, то ночью не спать ради процентов. Главное, чтобы было написано "+10% к заработку", а то, что это ничего не даст - ерунда)

#47133 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 01:20

ну если +10% к заработку вы как-то можете "ощутить", то повышенный камс вряд ли ) он будет расти цифрой, не измеряемой в количествах заработанных денег ))) если только у вас не мания на цифры и вам хочется видеть 5000 вместо 4000, при той же самой зарплате stuart.gif



#47134 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 06:02

Получала оплату всегда на карту в обед.На днях поменяла способ на биток,зп все еще нет.Девочки сколько биток то идет до нас?Со стрипа давно зп пришла сегодня а бонга нихрена

на биток вчера(вторник) пришло тем кто работал не менее 3 часов в пятницу, субботу и воскресенье. остальным биток приходит в пятницу. я вывожу на usdt. приходят после 11.00 по мск


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#47135 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 09:41

Просто , может, эта акция и стоит внимания? Объясните. Может, не поняла чего.
Но вот все готовы то с телефона сидеть, то ночью не спать ради процентов. Главное, чтобы было написано "+10% к заработку", а то, что это ничего не даст - ерунда)

для супер-амбициозных стоит внимания. Вообще смысл есть во всем, даже в этой акции. может как раз в это время к кому-то придет богатый мембер и занесет в топ 3 грубо говоря, камс взлетит а тут еще эта акция поспособствует его поднятию еще больше. Не все получают плюшки, а только единицы, так было всегда. Богатые станут еще богаче, бедные еще беднее. Но типа, все же хотят куда-то стремиться, вот сайт и дает шанс тебе, почему бы не воспользоваться

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 10 Август 2022 - 09:43


#47136 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 09:45

Вот не знаю, связано это или просто совпадение, НО
Сразу после этой акции у меня просадка жёсткая. В чате народу в два-три раза меньше, и если никакой движухи нет, то кол-во зрителей прям тут же уменьшается. Хотя у меня обычно даже в тишину оно плюс минус на уровне.
С телефона зашла, то же самое, не смотря на то, что с телефона обычно народу набегает априори больше.

Я вот в эту акцию автоматом попадаю, это мое рабочее время. Надеюсь это лишь совпадение и сегодня не удачная сессия, но давно такого не припомню

#47137 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 09:47

Вот не знаю, связано это или просто совпадение, НО
Сразу после этой акции у меня просадка жёсткая. В чате народу в два-три раза меньше, и если никакой движухи нет, то кол-во зрителей прям тут же уменьшается. Хотя у меня обычно даже в тишину оно плюс минус на уровне.
С телефона зашла, то же самое, не смотря на то, что с телефона обычно народу набегает априори больше.

Я вот в эту акцию автоматом попадаю, это мое рабочее время. Надеюсь это лишь совпадение и сегодня не удачная сессия, но давно такого не припомню

да, есть такое. Я работаю с 8 утра и частично захватываю акцию, и сегодня народу меньше, движухи меньше...=(   ну и моделей больше стало в это время., логично что мемы растекаются по сайтуermm.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Август 2022 - 09:48


#47138 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 10:01

Это  практически мое рабочее время. но я решила сегодня встать на пару часов раньше, чтоб полностью захватить этот промежуток времени. и сегодня действительно тухлее. хотя я смотрела несколько раз, моделей примерно так же как обычно. посмотрим как дальше будет


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#47139 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 10:34

Середина недели девочки, сейчас тухляк. Будем пробовать в выходные. 



#47140 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 10:52

Первый день акции и я уснула не дождавшись нужного часа biggrin.png

Мне кажется это шанс реанимировать свою позицию тем, кто как и я все лето провафлила где-то вне сайта в отпусках

Благо есть записи прошлых подъемов/падений камса, так что сейчас буду смотреть как эти х2 работают





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

3 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей