Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46221 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 08:41

че там как нынче обстановка, мужики модели на бонге зарабатывают хоть ченить, или только дрочут в холостую? хд

Недавно видела мужика, сзади него иконы стояли, на диване. Играла мантра на фоне. Он стоял голый подняв руки вверх. Потом зашла к красавчику одному, с ловенсом в кхм... На счету у меня было 16 токенов. Через минуту от него прилетело сообщение '' привет '')) думаю, это и есть ответ на вопрос выше))))

#46222 BongaCams.com voodoo888

voodoo888

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 08:48

Всем привет. А почему 1$ стали не по 40 а по 44тк считать? Что то не сходится

#46223 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 09:39

че там как нынче обстановка, мужики модели на бонге зарабатывают хоть ченить, или только дрочут в холостую? хд

Недавно видела мужика, сзади него иконы стояли, на диване. Играла мантра на фоне. Он стоял голый подняв руки вверх. Потом зашла к красавчику одному, с ловенсом в кхм... На счету у меня было 16 токенов. Через минуту от него прилетело сообщение '' привет '')) думаю, это и есть ответ на вопрос выше))))
я просто давно работал на бонго, скрипя зубами, но шо то даже и платили, даже девочки там подкидывали токов тогда) а в начале 22 года попробовал, совсем нереально стало, даже на минималку нажабить ну никак...ну вообщем ясно, в этом плане никаких сдвигов на бонге..)

#46224 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 09:48

 

Девочки, к кому посоветуете сходить в приватное шоу как мембер, именно приватное, так сказать для мастер-класса для себя)
Бюджет ограничен, поэтому только на 1 приват), бдсм анал итп неактуально, а всё остальное ок, мне нравится больше эстетика эротичная).
Я понимаю у всех своё шоу и блабла и всё же..... можете и себя посоветовать конечно)

так у всех элитных приват начинается с 10 ой минуты))))  я советую dikiy_angel и MaybachS  

 

Дикий ангел только научит как всех херососить biggrin.png



#46225 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 09:49

че там как нынче обстановка, мужики модели на бонге зарабатывают хоть ченить, или только дрочут в холостую? хд

Зарабатывают, я видела ни один раз толстых мемов у мужиков. Думаю, они только по мужикам, да и конкуренции нет если ты красавчик, так как в мужиках обычно Васи с жопосранска писю наяривают



#46226 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 09:51

 

 

че там как нынче обстановка, мужики модели на бонге зарабатывают хоть ченить, или только дрочут в холостую? хд

Недавно видела мужика, сзади него иконы стояли, на диване. Играла мантра на фоне. Он стоял голый подняв руки вверх. Потом зашла к красавчику одному, с ловенсом в кхм... На счету у меня было 16 токенов. Через минуту от него прилетело сообщение '' привет '')) думаю, это и есть ответ на вопрос выше))))
я просто давно работал на бонго, скрипя зубами, но шо то даже и платили, даже девочки там подкидывали токов тогда) а в начале 22 года попробовал, совсем нереально стало, даже на минималку нажабить ну никак...ну вообщем ясно, в этом плане никаких сдвигов на бонге..)

 

А у тебя была почасовая? Для мужиков же есть такое



#46227 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 11:07


че там как нынче обстановка, мужики модели на бонге зарабатывают хоть ченить, или только дрочут в холостую? хд

Недавно видела мужика, сзади него иконы стояли, на диване. Играла мантра на фоне. Он стоял голый подняв руки вверх. Потом зашла к красавчику одному, с ловенсом в кхм... На счету у меня было 16 токенов. Через минуту от него прилетело сообщение '' привет '')) думаю, это и есть ответ на вопрос выше))))
я просто давно работал на бонго, скрипя зубами, но шо то даже и платили, даже девочки там подкидывали токов тогда) а в начале 22 года попробовал, совсем нереально стало, даже на минималку нажабить ну никак...ну вообщем ясно, в этом плане никаких сдвигов на бонге..)
А у тебя была почасовая? Для мужиков же есть такое
она как то хитро работает, типо если за неделю не зарабатываешь на минималку, то все что за почасовое обнуляется и надо заново сидеть...ну или я не понял как оно работает совсем, но факт что баланс у меня ваще не рос за часы..

#46228 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 13:35

Может у тебя просто заработки за часовую перешли на прошлую неделю? 



#46229 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 13:41

капец какой-то, трафик никакой, с балансами пара человек...Че за жесть?


У меня так же уже дня 4! Что за ерунда

#46230 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 14:24

 

 

че там как нынче обстановка, мужики модели на бонге зарабатывают хоть ченить, или только дрочут в холостую? хд

Недавно видела мужика, сзади него иконы стояли, на диване. Играла мантра на фоне. Он стоял голый подняв руки вверх. Потом зашла к красавчику одному, с ловенсом в кхм... На счету у меня было 16 токенов. Через минуту от него прилетело сообщение '' привет '')) думаю, это и есть ответ на вопрос выше))))
я просто давно работал на бонго, скрипя зубами, но шо то даже и платили, даже девочки там подкидывали токов тогда) а в начале 22 года попробовал, совсем нереально стало, даже на минималку нажабить ну никак...ну вообщем ясно, в этом плане никаких сдвигов на бонге..)

 

ну наши мужики как правило не будут платить другим мужикам, а если будут то копейки... в америке понятно все иначе, и для америкоса кинуть 20$ - пустяк, а для наших целое состояние biggrin.png



#46231 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 14:42

Девачки,шо за.. У первого - 1 тк, иногда у первых трех трехзначная сумма.. Много чел, но денежных мало как никогда

#46232 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 14:49

Да уже норм это ) пол сайта моделей ещё в отпуск ушли, судя по количеству. Ну там не весело

#46233 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 14:53


че там как нынче обстановка, мужики модели на бонге зарабатывают хоть ченить, или только дрочут в холостую? хд

Недавно видела мужика, сзади него иконы стояли, на диване. Играла мантра на фоне. Он стоял голый подняв руки вверх. Потом зашла к красавчику одному, с ловенсом в кхм... На счету у меня было 16 токенов. Через минуту от него прилетело сообщение '' привет '')) думаю, это и есть ответ на вопрос выше))))
я просто давно работал на бонго, скрипя зубами, но шо то даже и платили, даже девочки там подкидывали токов тогда) а в начале 22 года попробовал, совсем нереально стало, даже на минималку нажабить ну никак...ну вообщем ясно, в этом плане никаких сдвигов на бонге..)
ну наши мужики как правило не будут платить другим мужикам, а если будут то копейки... в америке понятно все иначе, и для америкоса кинуть 20$ - пустяк, а для наших целое состояние biggrin.png
да ну не, платили раньше точно, у меня с тех времен был жирный постоях с бонги, перетянул его оттуда, причем женат, дети, серьезная работа, а дрочил на меня в скайпе ыыыы...и такое бывает лол жена видимо для прикрытия. а так, последнее время на бонге чаще всего писали, мол как так накачаццо ахахаах

#46234 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 14:57

Не поняла разговора про телефонщиц
У одной телефонщицы король с 4500 тк. Плюс в чат кидают и зовут в приват. Она на 8 строке где-то. Плюс другие есть с королями от нуля до неск. тыс. тк)
У всех хорошая одежда, фон. Или же была суть про то, что на машину, квартиру, айфон не заработать с телефона? Типа - так: на одежду дорогую и жизнь - запросто, а вот на отдых, жильё, машину и другое - не?

Сообщение отредактировал Liss-ka: 11 Июль 2022 - 14:58


#46235 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 14:58

Да уже норм это ) пол сайта моделей ещё в отпуск ушли, судя по количеству. Ну там не весело


Траф нулевой. Смотрят, как всегда. А с токенами - мало.

#46236 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 15:07

Не поняла разговора про телефонщиц
У одной телефонщицы король с 4500 тк. Плюс в чат кидают и зовут в приват. Она на 8 строке где-то. Плюс другие есть с королями от нуля до неск. тыс. тк)
У всех хорошая одежда, фон. Или же была суть про то, что на машину, квартиру, айфон не заработать с телефона? Типа - так: на одежду дорогую и жизнь - запросто, а вот на отдых, жильё, машину и другое - не?

И из дорогих машин с телефона стримят ) ну или зарабатывают с телефона на такие машины ))
Да норм в целом с телефонов зарабатывают, соглашусь

Сообщение отредактировал Stasymodel: 11 Июль 2022 - 15:08


#46237 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 17:58

Это так ) Главное - деньги токены на бонго. А как и через что зарабатывать - неважно)))

#46238 BongaCams.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 21:50

Всем привет, я выяснила что один токен для меня только 0,022 а раньше было 0,025. Не пойму это для всех так сейчас? и как можно повысить?



#46239 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 22:44

Три часа и 17 токеноа норм? :D
Глазками хлопала, жопой вертела, дилдо насасывала.
Че этим товарищам ещё надо хз. Заходят смотрят и выходят. Как издеваются

#46240 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 02:27

Мне вот интересно как "элитные" с 10 минут начинают приват, если у меня в первые секунды там пишут "шоу бубс" или "пусси". Показываю - показала и выходят, дразню и не показываю - выходят, пытаюсь заговорить - аналогично) Ну, не все, конечно, но таких большинство особенно иностранцы



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (17), Google (7)