Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46261 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 20:42

bamby01
А ограничение в токенах на приглашение в приват стоят? Я в самом начале не знала об этом, пока случайно не разглядела это в настройках)). Ломились в приват даже на полминуты мол покажи и всё.
Сейчас ставлю такую сумму которая покроет минимум 10 минут привата.
Никто не ломится теперь на 1 минуту.
В приват берут уже только те кто реально хочет туда и отсиживают эти минуты, иногда бывает что и докупают, либо есть такой у которого автопополнение включено.
Но опять же у меня не каждый день это случается. Я сижу в самом конце сайта)
Например сегодня вечером я успела посидеть часа 3, хотя в будни обычно не сижу либо редко
За 3 часа 3 токена) , но я без шоу во фри)

Сообщение отредактировал Оазис: 12 Июль 2022 - 20:43


#46262 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 20:54

У моих ждущих если и любофффь то какая-то молчаливая и без токов))). Ни разу даже "привет" не написали:)

Сообщение отредактировал Оазис: 12 Июль 2022 - 20:54


#46263 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 21:07

У всех, да, первые минут 5-20 только у первых трёх мемов токены? Как правило, у самого большого 5 тк )))) И все молчат.
А так, на прошлой неделе было море попрошаек: кидают 1 тк и просят титс.

И да: меня тоже зыркают пара-тройка человек стабильно, у одного 300 тк у второго так же и у третьего 1,5к тк. Трже думала, что пишут мои видео

Сообщение отредактировал Liss-ka: 12 Июль 2022 - 21:08


#46264 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 22:19

Как заходил мем на протяжении долгого времени с балансом и молчал, и вот в один момент мне пишет в общий чат ты такая красивая и не глупая, ну и что то начали общаться, я ему говорю какого *** ты постоянно заходишь и токена не кинешь раз я такая вся распрекрасная, в тот день конда общались покидал малек, а он мне говорит понимаешь чем больше денег, тем чаще хочется какого то трэша, и потом до меня дошло почему у какой нибудь женщины в халате токены рекой, а у меня в красивом бельишки и тд *** наны. Всем не угодишь, я на сайие год и вспоминаю что чаще всего приходили хорошие мемы когда я тупо сижу, ни разу во время шоу я не видела больших чаявых максимум 100 и все

#46265 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 13:33

Я вот какую штуку не пойму. Сижу днём, не скажу что прикормленные мемы есть, постояшек можно сказать нет. Но несмотря на это сумму набираю хотя говорят что днём - время тухлое.
Но как захожу вечером 22.00 по Москве - тушите свет. Хорошо если 20 токенов накидаю за 3 часа. Потом уже ближе к двум сил моих нет в пустую сидеть и иду спать. В чем причина не могу понять ((( Больше моделей и меня вниз тянет? Или вечером какие гурманы заходят?(
Вот такая тенденция уже неделю((

Сообщение отредактировал Pippa_mdltn: 13 Июль 2022 - 13:34


#46266 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 13:43

Я вот какую штуку не пойму. Сижу днём, не скажу что прикормленные мемы есть, постояшек можно сказать нет. Но несмотря на это сумму набираю хотя говорят что днём - время тухлое.
Но как захожу вечером 22.00 по Москве - тушите свет. Хорошо если 20 токенов накидаю за 3 часа. Потом уже ближе к двум сил моих нет в пустую сидеть и иду спать. В чем причина не могу понять ((( Больше моделей и меня вниз тянет? Или вечером какие гурманы заходят?(
Вот такая тенденция уже неделю((

Моя мечта -работать днем ,но нет ,ни фига подобного ,пробовала миллион раз не идет совсем,только по выходным могу днем зарабатывать ,а в будни  утром до десяти и ночь часов с 23 где то до четырех утра  ,каждому свое наверное 



#46267 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 13 Июль 2022 - 16:11

Я извиняюсь. Но 4000 ток это теперь 78 дол. ??? Серьезно что ли?????

Теперь понятно от кого и кому уходит 10% на телефоны. Збс план.

Сообщение отредактировал Ve ra: 13 Июль 2022 - 16:14


#46268 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 13 Июль 2022 - 16:23

Бонга, можно узнать, сколько теперь нужно заработать токенов без учета акции чтобы вышло 100 y.e ??? Потому что это игра с ценами уже совсем не смешно.

#46269 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 17:08

Как сделать чтоб видео которые на продажу стоят не просматривали бесплатно ? Ни одного не продала зато 10-16 просмотров .

Сообщение отредактировал Daryia: 13 Июль 2022 - 17:09


#46270 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 17:35

Как сделать чтоб видео которые на продажу стоят не просматривали бесплатно ? Ни одного не продала зато 10-16 просмотров .

так вроде только випы могли смотреть видосы. у меня залит там как я просто две минутки танцую и цена 20 ток. там даже особо лица не видно. купили всего два раза) 



#46271 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 17:38

А я подумала что это те на кого я подписана могут смотреть и отписалась от всех )) ну а так конечно обидно что могут бесплатно смотреть . Потому что загрузила классное видео и с лицом , только Цена 700 токенов , видимо если по 20 не хотят то 700 зажлобятся ещё больше

Как сделать чтоб видео которые на продажу стоят не просматривали бесплатно ? Ни одного не продала зато 10-16 просмотров .

так вроде только випы могли смотреть видосы. у меня залит там как я просто две минутки танцую и цена 20 ток. там даже особо лица не видно. купили всего два раза)


#46272 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 17:39

Я вот какую штуку не пойму. Сижу днём, не скажу что прикормленные мемы есть, постояшек можно сказать нет. Но несмотря на это сумму набираю хотя говорят что днём - время тухлое.
Но как захожу вечером 22.00 по Москве - тушите свет. Хорошо если 20 токенов накидаю за 3 часа. Потом уже ближе к двум сил моих нет в пустую сидеть и иду спать. В чем причина не могу понять ((( Больше моделей и меня вниз тянет? Или вечером какие гурманы заходят?(
Вот такая тенденция уже неделю((

у меня ночь только на выходных заходит. там прям хорошая активность. на неделе днем и устром теперь еще стала стораться выходить 



#46273 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 17:41

 

 

А я подумала что это те на кого я подписана могут смотреть и отписалась от всех )) ну а так конечно обидно что могут бесплатно смотреть . Потому что загрузила классное видео и с лицом , только Цена 700 токенов , видимо если по 20 не хотят то 700 зажлобятся ещё больше

Как сделать чтоб видео которые на продажу стоят не просматривали бесплатно ? Ни одного не продала зато 10-16 просмотров .

так вроде только випы могли смотреть видосы. у меня залит там как я просто две минутки танцую и цена 20 ток. там даже особо лица не видно. купили всего два раза)

 

бонге реально нужно сделать тему для продвижения видосов и обмена такого контента. и чтоб никто вообще не мог за бесплатно смотреть ну кроме пару мной выбраных



#46274 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 18:58

 

 

 

А я подумала что это те на кого я подписана могут смотреть и отписалась от всех )) ну а так конечно обидно что могут бесплатно смотреть . Потому что загрузила классное видео и с лицом , только Цена 700 токенов , видимо если по 20 не хотят то 700 зажлобятся ещё больше

Как сделать чтоб видео которые на продажу стоят не просматривали бесплатно ? Ни одного не продала зато 10-16 просмотров .

так вроде только випы могли смотреть видосы. у меня залит там как я просто две минутки танцую и цена 20 ток. там даже особо лица не видно. купили всего два раза)

 

бонге реально нужно сделать тему для продвижения видосов и обмена такого контента. и чтоб никто вообще не мог за бесплатно смотреть ну кроме пару мной выбраных

 

Было бы шикарно, если бы был типа фан клуб как на чб. Там кст видео и фото никто не может посмотреть, только за  токи или участники фан клуба. Все равно онлик не работает, а вам денежка в карман, а не на сторонний ресурс



#46275 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 19:25

Я извиняюсь. Но 4000 ток это теперь 78 дол. ??? Серьезно что ли?????

Теперь понятно от кого и кому уходит 10% на телефоны. Збс план.

Я фигею, дорогая редакция, но один токен теперь = 0.023 цента, а 100 ток = 2.250.crying.gif 4000 ток= 90 баксов всего. crying.gif

Кто то еще будет с пеной у рта защищать телефонщиц? bang.gif

Все их 10 процентов взяты с кармана моделей, транслирующих с компа.bang.gif

Реально, план збс.

Вроде накидали прилично, а получать нечего. bang.gif



#46276 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 13 Июль 2022 - 19:31


Я извиняюсь. Но 4000 ток это теперь 78 дол. ??? Серьезно что ли?????

Теперь понятно от кого и кому уходит 10% на телефоны. Збс план.

Я фигею, дорогая редакция, но один токен теперь = 0.023 цента, а 100 ток = 2.250.crying.gif 4000 ток= 90 баксов всего. crying.gif
Кто то еще будет с пеной у рта защищать телефонщиц? bang.gif
Все их 10 процентов взяты с кармана моделей, транслирующих с компа.bang.gif
Реально, план збс.
Вроде накидали прилично, а получать нечего. bang.gif

Дорога, это даже не 90!!!! Я такая смотрю, о норм, минималка по токенам. А потом глянула на сумму и 78. Это просто пиз..ец. Но из принципа телефон в руки брать не буду. Но это такое жесткое на..балово, что прям даже не смешно. Мало того что пахать приходится на бонге в два раза больше, с их модернизации, так теперь ещё что ли???? Это полный мрак.

#46277 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 13 Июль 2022 - 19:33

Я ещё раз глянула сегодняшний заработок. Где мои украденные 30 у,е???? ***, где??

Сообщение отредактировал Ve ra: 13 Июль 2022 - 19:35


#46278 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 19:49

Я ещё раз глянула сегодняшний заработок. Где мои украденные 30 у,е???? ***, где??

100 ток у меня равно 2.250 бакса сегодня, про 4000 не знаю, математически это - 90 баксов.

Но 78??? У тебя токен меньше 0.023, значит???shocked.gif

Где, где, в кармане телефонщиц, ясен пень. ermm.gif



#46279 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 13 Июль 2022 - 20:42


Я ещё раз глянула сегодняшний заработок. Где мои украденные 30 у,е???? ***, где??

100 ток у меня равно 2.250 бакса сегодня, про 4000 не знаю, математически это - 90 баксов.
Но 78??? У тебя токен меньше 0.023, значит???shocked.gif
Где, где, в кармане телефонщиц, ясен пень. ermm.gif


В том и дело, я вообще в а..уе.

#46280 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 20:46

 

 

Я ещё раз глянула сегодняшний заработок. Где мои украденные 30 у,е???? ***, где??

100 ток у меня равно 2.250 бакса сегодня, про 4000 не знаю, математически это - 90 баксов.
Но 78??? У тебя токен меньше 0.023, значит???shocked.gif
Где, где, в кармане телефонщиц, ясен пень. ermm.gif


В том и дело, я вообще в а..уе.

 

скорей бы эта акция с телефонами закончилась





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

2 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей