Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46201 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 14:57

Не знаю какие топы, но это дичь, лет за 5 пару раз встречала только чтобы так глухо было. Воскресенье и нищета

Хз по очкам так не скажешь. Конкуренция дикая. Ещё месяц назад сотое место было 350 очков. Сейчас и 500 может не хватить. Летом так всегда?
350 никогда не хватало для сотки.Вы с чем-то путаете.

#46202 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 15:31

Девчат, такой вопросик. Посоветуйте кто опытен, компетентен.
Вот я нахожусь практически в самой ж... Сама наступила, каюсь, камс прое*ан.
В день хорошо если не однозначная цифра набегает

Так вот, какой стиль избрать чтобы просто привлечь мембов, хотя бы чуть чуть подняться? Устраивать фри шоу и надеяться что будут накидывать или сидеть этакой красивой неприступной принцессой и ждать принца если он до меня спустится?
Как бы вы поступили?
Постоянников почти нет, работаю 2 месяца

Заранее спасибо тем кто не пройдет мимо

чтобы заработать на таких сайтах нужны либо сиськи натур 6 го размера, либо пихать в себя невпихуемое, или быть умной и общаться без раздевашек даже!!!  или самое простое-кидать себе по 2 в начале трансы-когда идут токены ты поднимаешься....



#46203 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 16:09

Сиськи не помогут, имхо))))))))) сижу с сиськами в тишине сейчас, лишь временами пролетает '' ого! Свои? Какой размер? '' тут днями и ночами висеть нужно в ожидании принца, как это делает *твойсекрет* на первой странице уже, в маске, бальзаковского возраста. Ну вы поняли.В топ залетела сходу, кстати

Сообщение отредактировал Ангелина666: 10 Июль 2022 - 16:13


#46204 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:10

Сиськи не помогут, имхо))))))))) сижу с сиськами в тишине сейчас, лишь временами пролетает '' ого! Свои? Какой размер? '' тут днями и ночами висеть нужно в ожидании принца, как это делает *твойсекрет* на первой странице уже, в маске, бальзаковского возраста. Ну вы поняли.В топ залетела сходу, кстати

так она имеет себя во все щели клуглосуточно......  интересно на долго ее хватит???? с таким шоу)))



#46205 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:21


Сиськи не помогут, имхо))))))))) сижу с сиськами в тишине сейчас, лишь временами пролетает '' ого! Свои? Какой размер? '' тут днями и ночами висеть нужно в ожидании принца, как это делает *твойсекрет* на первой странице уже, в маске, бальзаковского возраста. Ну вы поняли.В топ залетела сходу, кстати

так она имеет себя во все щели клуглосуточно...... интересно на долго ее хватит???? с таким шоу)))
Не хватит надолго конечно, но она вчера говорила, что '' я без дела сидеть не могу, как другие ''))))) сейчас камс качнёт максимальный, потом будет работать как все, и иметь хороший несгораемый... Хотя может она ненастолько продуманная, хех

#46206 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:31

Пока разговор про топ идёт спрошу то что меня волнует)). В чём секрет тудасюда? Она во фри не показывает ничего, как удаётся на первых страницах удержаться?
Не хожу к ней постоянно, просто заметила что на верхних страницах и в профиле написано что не обнажается во фри

Болтает много.



#46207 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:32

Лично я вообще у неё во фри ниччего не видела. Максимум топ без лифака.



#46208 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:35

Девчат, такой вопросик. Посоветуйте кто опытен, компетентен.
Вот я нахожусь практически в самой ж... Сама наступила, каюсь, камс прое*ан.
В день хорошо если не однозначная цифра набегает

Так вот, какой стиль избрать чтобы просто привлечь мембов, хотя бы чуть чуть подняться? Устраивать фри шоу и надеяться что будут накидывать или сидеть этакой красивой неприступной принцессой и ждать принца если он до меня спустится?
Как бы вы поступили?
Постоянников почти нет, работаю 2 месяца

Заранее спасибо тем кто не пройдет мимо

Пробуйте разные вариации. Делать шоу во фри, не делать ничего и ждать принца, а может была не была - идите в общественное место с телефоном. 



#46209 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 19:59

Девочки, к кому посоветуете сходить в приватное шоу как мембер, именно приватное, так сказать для мастер-класса для себя)
Бюджет ограничен, поэтому только на 1 приват), бдсм анал итп неактуально, а всё остальное ок, мне нравится больше эстетика эротичная).
Я понимаю у всех своё шоу и блабла и всё же..... можете и себя посоветовать конечно)

#46210 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 20:06

Девочки, к кому посоветуете сходить в приватное шоу как мембер, именно приватное, так сказать для мастер-класса для себя)
Бюджет ограничен, поэтому только на 1 приват), бдсм анал итп неактуально, а всё остальное ок, мне нравится больше эстетика эротичная).
Я понимаю у всех своё шоу и блабла и всё же..... можете и себя посоветовать конечно)

Зачем платить, есть и другой способ, хех =)) п.с, я бы к Taanni сходила, но это лично мой вкус

#46211 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 21:46

Девочки, к кому посоветуете сходить в приватное шоу как мембер, именно приватное, так сказать для мастер-класса для себя)
Бюджет ограничен, поэтому только на 1 приват), бдсм анал итп неактуально, а всё остальное ок, мне нравится больше эстетика эротичная).
Я понимаю у всех своё шоу и блабла и всё же..... можете и себя посоветовать конечно)

так у всех элитных приват начинается с 10 ой минуты))))  я советую dikiy_angel и MaybachS  



#46212 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 10 Июль 2022 - 22:09

Девочки, к кому посоветуете сходить в приватное шоу как мембер, именно приватное, так сказать для мастер-класса для себя)
Бюджет ограничен, поэтому только на 1 приват), бдсм анал итп неактуально, а всё остальное ок, мне нравится больше эстетика эротичная).
Я понимаю у всех своё шоу и блабла и всё же..... можете и себя посоветовать конечно)


А как по мне Pippale. Она уж довольно атмосферная.

#46213 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 22:50

 

Девочки, к кому посоветуете сходить в приватное шоу как мембер, именно приватное, так сказать для мастер-класса для себя)
Бюджет ограничен, поэтому только на 1 приват), бдсм анал итп неактуально, а всё остальное ок, мне нравится больше эстетика эротичная).
Я понимаю у всех своё шоу и блабла и всё же..... можете и себя посоветовать конечно)


А как по мне Pippale. Она уж довольно атмосферная.

ну да, она еще и умная как и сексисаботаж....люблю таких



#46214 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 01:23

 

 

 

доми, dolce или ферри в помощь для тех у кого узко) сама лаш не люблю,
Наполи, можешь измерить пожалуйста дольче погружную сторону по самой широкой части? Я если правильно поняла, то есть у тебяsmile.png
По описанию вроде получается что дольче больше размером чем лаш.

 

dolce шире, но он как бы более плоский, лаш почти равномерно округлый



#46215 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 01:26

 

Девочки, к кому посоветуете сходить в приватное шоу как мембер, именно приватное, так сказать для мастер-класса для себя)
Бюджет ограничен, поэтому только на 1 приват), бдсм анал итп неактуально, а всё остальное ок, мне нравится больше эстетика эротичная).
Я понимаю у всех своё шоу и блабла и всё же..... можете и себя посоветовать конечно)

Зачем платить, есть и другой способ, хех =)) п.с, я бы к Taanni сходила, но это лично мой вкус

 

зачем к ней идти? она на чатуре все показывает, когда у нее приват на бонге



#46216 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 03:44

че там как нынче обстановка, мужики модели на бонге зарабатывают хоть ченить, или только дрочут в холостую? хд

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 11 Июль 2022 - 03:45


#46217 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 04:10

Я хожу в приваты совершенно бесплатно ???? посмотрела уже Крис, Таньку и Кассу)

#46218 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 04:11

Многие стримят на 2 сайта. Уходя в приват на бонго, оставляют открытым чатур, это так, на заметочку)

#46219 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 06:25

Спасибо, девочки, попробую поискать их сначала на чатуре.
Если что, то бюджет рассчитываю примерно на 30 минут. Чтобы более менее полноценное приват шоу увидеть . Не хватает мне опыта и фантазии, нужен мастер-класс поэтому)

#46220 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 07:32

Спасибо, девочки, попробую поискать их сначала на чатуре.
Если что, то бюджет рассчитываю примерно на 30 минут. Чтобы более менее полноценное приват шоу увидеть . Не хватает мне опыта и фантазии, нужен мастер-класс поэтому)

Омг, платить кому то за приват, когда, имея лишь свое собственное тело и фантазию, можно вытворять все, что угодно. Да и, походя по сайтам, можно и без денег такого насмотреться, хватит на кучу своих приватов потом.

Смысл???ermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

5 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей