Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46241 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 03:27

Просто нужно заранее списываться, а не сразу принимать приват, все обговорить, я допустим ласкать себя начинаю с минут 15. Или бери предоплату тк 100,200 как вариант

#46242 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 07:19

Всем привет, я выяснила что один токен для меня только 0,022 а раньше было 0,025. Не пойму это для всех так сейчас? и как можно повысить?

здесь нет стабильной цены за токен. все зависит от курсов банков с кем работает сайт и от заполненности вашего профиля


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#46243 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 07:28

Мне вот интересно как "элитные" с 10 минут начинают приват, если у меня в первые секунды там пишут "шоу бубс" или "пусси". Показываю - показала и выходят, дразню и не показываю - выходят, пытаюсь заговорить - аналогично) Ну, не все, конечно, но таких большинство особенно иностранцы

Девочки, я в самый первый месяц делала также), когда совсем ничего не понимала чтоикак
Потом как-то до меня дошло), и стала тянуть время первые 5 минут разогрев так сказать.
Но ко мне много и не ходили, только самые любопытные, кому нужно увидеть,

Сейчас я во фри не раздеваюсь, только иногда по меню пуси шоу, но у меня высокий ценник на пуси, поэтому редко бывает во фри)). Иногда тоже редко сама устраиваю пусишоу во фри, но это когда есть настро и желание))
У меня только в привате всё.
Пыталась брать предоплату, мемы как будто не видят этого.
Убрала предоплату, и повысила ценник на приват)
И заранее перед приватом не все пишут, как-то с одним желающим в приват, попыталась поговорить в ЛС перед началом мол что хотим, так он не ответил)) и ушёл)
В общем до сих пор не понимаю как вести себя с мемами)) и в онлайне в принципе я редко бываю в основном по выходным дням
Поэтому поищу мастер-классы по приватам которые вы посоветовали на другом ресурсе

#46244 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 07:52

Девочки, просто поболтать с вами)...
...
... ещё есть такая штука, она у всех вас тоже наверняка есть.
Замечаю, что сидят у меня в чате постоянно несколько человек жёлтые и даже серые, я же практически не обнажаюсь за редким исключением, то есть фришоу нет, иногда медленно потанцую и т.п. и всё равно сидят)), молча, не пишут ничего в чат,
У кого есть хоть маленький но баланс, уйдут потратят по паре штук, и опять снова у меня появляются и сидят)), мне эту пару штук не кидают)
Те серые которые сидят подолгу, такое ощущение что ограничения по времени не действуют для них.
Статусные долго не сидят))), зашли и вышли,

Статусные которые сидят в чате, но недолго (из-за отсутствия постоянного шоу я полагаю), по пальцам пересчитать, это те которым я нравлюсь по какой-то причине и которые хоть что-то типали или брали в приват. Среди них есть те которые заходили ко мне долгое время, а взяли в приват только недавно так скажем.

#46245 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 08:59

Это «писаки» сидят) те, кто стримы записывают и сливают если было что интересненькое. Я раз в час два сортирую по длительности нахождения на стриме и баню бомжей подобных


Спасибо, забаню тогда этих жёлтых и серых)

#46246 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 09:09

Уважаемая Бонга,а CindyBBK почему никогда не снимают с конкурса за накрутку зрителей?Неплохо так тетка зарабатывает .В день минимум 60 долларов просто за накрученых зрителей.Знаю,сейчас будет отписка о том,что вы тщательно проверяете моделей .Но это не так.Справедливости ноль

#46247 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 09:22

Ещё вспомнила)... Бывает такое, ухожу в приват надолго, выхожу а эти жёлтые и серые некоторые из них сидят и ждут. Или ухожу обедать на час, прихожу и из них кто-то сидит и ждёт.
А чего так долго ждать, если они знают что у меня нет шоу откровенного во фри.
Либо сидят с надеждой, что в какой то день это случится)

Сообщение отредактировал Оазис: 12 July 2022 - 09:23


#46248 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 09:27

Ещё вспомнила)... Бывает такое, ухожу в приват надолго, выхожу а эти жёлтые и серые некоторые из них сидят и ждут. Или ухожу обедать на час, прихожу и из них кто-то сидит и ждёт.
А чего так долго ждать, если они знают что у меня нет шоу откровенного во фри.
Либо сидят с надеждой, что в какой то день это случится)

или может у них 10+ вкладок браузера открыто моделей и они альттабаются проверяют, может где движ начался

#46249 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 09:33

Ещё вспомнила)... Бывает такое, ухожу в приват надолго, выхожу а эти жёлтые и серые некоторые из них сидят и ждут. Или ухожу обедать на час, прихожу и из них кто-то сидит и ждёт.
А чего так долго ждать, если они знают что у меня нет шоу откровенного во фри.
Либо сидят с надеждой, что в какой то день это случится)

у меня такие же есть, у одного ник прям как на известном сайте, где выкладывают записиbiggrin.png  этот тупень даже не догадался взять разные ники. Перебанила всех, писаки не писаки- похер, надо хоть какую-то активность проявлять, иначе смысл высиживать?



#46250 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 10:11


Ещё вспомнила)... Бывает такое, ухожу в приват надолго, выхожу а эти жёлтые и серые некоторые из них сидят и ждут. Или ухожу обедать на час, прихожу и из них кто-то сидит и ждёт.
А чего так долго ждать, если они знают что у меня нет шоу откровенного во фри.
Либо сидят с надеждой, что в какой то день это случится)

у меня такие же есть, у одного ник прям как на известном сайте, где выкладывают записиbiggrin.png этот тупень даже не догадался взять разные ники. Перебанила всех, писаки не писаки- похер, надо хоть какую-то активность проявлять, иначе смысл высиживать?
Согласна, бесполезных высиживателей в бан))))
Я так понимаю, что там много ботов, вроде и виден, а на самом деле никого и нет.

#46251 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 10:25

 

Я так понимаю, что там много ботов, вроде и виден, а на самом деле никого и нет.

 

я не верю в ботов-голдов и фришников. Уверена, что это просто убежденные халявщики и те, кто записывают)



#46252 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 11:06

Уважаемая Бонга,а CindyBBK почему никогда не снимают с конкурса за накрутку зрителей?Неплохо так тетка зарабатывает .В день минимум 60 долларов просто за накрученых зрителей.Знаю,сейчас будет отписка о том,что вы тщательно проверяете моделей .Но это не так.Справедливости ноль

 

Здравствуйте, ATUNA!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию нашим специалистам для проверки.
 
Хорошего Вам дня!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46253 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 14:35

Ещё вспомнила)... Бывает такое, ухожу в приват надолго, выхожу а эти жёлтые и серые некоторые из них сидят и ждут. Или ухожу обедать на час, прихожу и из них кто-то сидит и ждёт.
А чего так долго ждать, если они знают что у меня нет шоу откровенного во фри.
Либо сидят с надеждой, что в какой то день это случится)

это любоффф) а все остальные завидуютoriginal.gif



#46254 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 14:50


Ещё вспомнила)... Бывает такое, ухожу в приват надолго, выхожу а эти жёлтые и серые некоторые из них сидят и ждут. Или ухожу обедать на час, прихожу и из них кто-то сидит и ждёт.
А чего так долго ждать, если они знают что у меня нет шоу откровенного во фри.
Либо сидят с надеждой, что в какой то день это случится)

это любоффф) а все остальные завидуютoriginal.gif
не исключено, у меня есть такой мем, он раньше меня ваще всегда дожидался смиренно в комнате, я свалю в приват на 15-20мин, возвращаюсь комната опустела, народ разбежался кто куда, но только он один бедолага все сидит ждет скучает, и потом снова начинает строчить свои полотна в чат при моем возвращении...хд

#46255 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 16:58

Три часа и 17 токеноа норм? grin.gif
Глазками хлопала, жопой вертела, дилдо насасывала.
Че этим товарищам ещё надо хз. Заходят смотрят и выходят. Как издеваются 

три часа говорите а я с 2015 год а  сейчас 2022 



#46256 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 17:28

Сидят и пускай сидят... Да, раздражает очень бывает когда тупо смотрят
Иногда когда не в настроении выгоняю статусных с балансом
А писальщики пусть пишут, кроме груди и флэш пусси нечего писать))

#46257 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 17:36

Просто нужно заранее списываться, а не сразу принимать приват, все обговорить, я допустим ласкать себя начинаю с минут 15. Или бери предоплату тк 100,200 как вариант


Заранее списываться, когда личка трещит не всегда хочется) и такое списывание также бывало заканчивалось ничем или минутным приватом) предоплату они часто игнорят, ну а в самом привате бывает типают,когда прошу)

#46258 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 17:39

Мне вот интересно как "элитные" с 10 минут начинают приват, если у меня в первые секунды там пишут "шоу бубс" или "пусси". Показываю - показала и выходят, дразню и не показываю - выходят, пытаюсь заговорить - аналогично) Ну, не все, конечно, но таких большинство особенно иностранцы

Девочки, я в самый первый месяц делала также), когда совсем ничего не понимала чтоикак
Потом как-то до меня дошло), и стала тянуть время первые 5 минут разогрев так сказать.
Но ко мне много и не ходили, только самые любопытные, кому нужно увидеть,
Сейчас я во фри не раздеваюсь, только иногда по меню пуси шоу, но у меня высокий ценник на пуси, поэтому редко бывает во фри)). Иногда тоже редко сама устраиваю пусишоу во фри, но это когда есть настро и желание))
У меня только в привате всё.
Пыталась брать предоплату, мемы как будто не видят этого.
Убрала предоплату, и повысила ценник на приват)
И заранее перед приватом не все пишут, как-то с одним желающим в приват, попыталась поговорить в ЛС перед началом мол что хотим, так он не ответил)) и ушёл)
В общем до сих пор не понимаю как вести себя с мемами)) и в онлайне в принципе я редко бываю в основном по выходным дням
Поэтому поищу мастер-классы по приватам которые вы посоветовали на другом ресурсе
Кхм, да я уже вроде как не первый месяц и не первый год) Видимо есть категория мемов, любящих залететь на минуту в приват)) И для таких ни одна стратегия не подойдёт.

#46259 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 19:30

Ля че происходит вообще....как испарились все. Так всехорошо шло и тут на тебе,3-й день просто дно а не работа. Хоть что не делай. Трафика нет совсем,неужели кризис накрыл бонгу или это период такой простidontno.gif



#46260 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 12 July 2022 - 20:22

Поддерживаю всех про трафик, не в ноль конечно но очень и очень глухо.
Прошлую неделю не работала, но на позапрошлой было намного живее.
Эта неделя началась уныло.

Сообщение отредактировал liannalay: 12 July 2022 - 20:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

1 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (11), Bing (3), Yandex (33), ATUNA