Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#46161 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 12:34

на Бонга есть выплаты на Cosmopay ?

Вроде, нет



#46162 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 14:36

Мда, днём бонга уже каждый день никакая. Только блин счастливый случай если. Надеюсь причина в том что лето

#46163 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 15:40

Видимо жаба давит о несчастных 10%, в любой ситуации нужно оставаться человеком и не ругаться на ровном месте. Вы чего тогда ходите к моделям которые стримят через телефон? Лучше бы работали в это время, устраивали шоу. Я прям в шоке

#46164 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 15:43

Что делать если не появляется таймер ловенса на экране во время трансляции? То есть мне кидают токены, всё вибрирует, но не отображается сколько секунд он вибрирует.

Я перезагружаю быстренько(откл от блютуза и заново коннект делаю), а если это не помогает, то перезагружаю трансляцию

#46165 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 15:52

Мда, днём бонга уже каждый день никакая. Только блин счастливый случай если. Надеюсь причина в том что лето


Тоже самое, но другие сайты тоже, надеюсь это просто отпуска у мемберов

#46166 BongaCams.com Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 16:04

Мда, днём бонга уже каждый день никакая. Только блин счастливый случай если. Надеюсь причина в том что лето

так не только бонга, остальные тоже из-за лета просели ((



#46167 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 16:16

Лето оно в принципе такое( Пара отпусков, семейные времяпрепровождения, им есть куда спускать бабки кроме нас, к сожалению((( 



#46168 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 21:21

С 1 июля как отрезало. Я даже в шоке, как резко. Все мигом охренели, даже топ типеры ни токена не кидают. Зато попрашайки активизировались

#46169 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 22:36

всем привет, меня не было на сайте с конца прошлого года, многою смотрю поменялось для российских моделей в части выплат.. Вот у меня за этот год завтра должна быть первая выплата на карту, как быстро обычно приходят деньги, кто нибудь скажет плиз?



#46170 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2022 - 23:27

С 1 июля как отрезало. Я даже в шоке, как резко. Все мигом охренели, даже топ типеры ни токена не кидают. Зато попрашайки активизировались

У меня все отлично, как стримила с телефона, так и стримлю. Шикарный июнь, шикарный июль, много новых типеров, а старенькие не забегают - это да.

Но новички вывозят.

Я давно на постояшек не делаю ставку. Новички всегда щедрее.

Может что-то не так со скоростью у Вас, с картинкой? Не может быть что у кого-то "отрезало", а у кого-то все хорошо.

И еще, да, бывают пустые часы, но не дни.



#46171 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 01:26

Видимо жаба давит о несчастных 10%, в любой ситуации нужно оставаться человеком и не ругаться на ровном месте. Вы чего тогда ходите к моделям которые стримят через телефон? Лучше бы работали в это время, устраивали шоу. Я прям в шоке

20 процентов на самом деле разница в заработке. 10 процентов это разница в ревшаре. Это сложные, они же мультикативные проценты.

Но много моделей учили математику в 4м классе? При одинаковом количестве токенов на 1000 долларов с компа будет приходиться 1200 долларов с телефона.

Если в первом магазине скидка 50 процентов, а во втором 75, при одинаковой стартовой цене, то во втором будет вдвое дешевле, а не на четверть.



#46172 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 01:28

Лето оно в принципе такое( Пара отпусков, семейные времяпрепровождения, им есть куда спускать бабки кроме нас, к сожалению((( 

Моделей тоже стало в полтора раза меньше. Ещё недавно онлайн был 4000, а сейчас не доходит до 3000.



#46173 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 11:32

 

Лето оно в принципе такое( Пара отпусков, семейные времяпрепровождения, им есть куда спускать бабки кроме нас, к сожалению((( 

Моделей тоже стало в полтора раза меньше. Ещё недавно онлайн был 4000, а сейчас не доходит до 3000.  

 

и скоро уменьшит нереально приличная сумма заработать )))  и я подумываю о скором уходе



#46174 BongaCams.com ZlataLove

ZlataLove

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 12:02

Добрый день, на крипту еще не было выплат?

#46175 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 12:04

Девочки, привет, скажите плиз в тех комнатах моделей где есть модераторы, которые постоянно при каждом стриме бывают, это все модели от студии работают или не все.
Если не все, то как вы нашли себе модератора, в чате спрашивали желающих или как)

#46176 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 12:13

Девочки, привет, скажите плиз в тех комнатах моделей где есть модераторы, которые постоянно при каждом стриме бывают, это все модели от студии работают или не все.
Если не все, то как вы нашли себе модератора, в чате спрашивали желающих или как)

А для чего его искать? Любого сделайте))))))) если есть потребность в модерах. Неужели за полгода минимум трансляций тут...до сих пор это млин снова неясно для Васidontno.gif



#46177 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 12:19

 

 

Лето оно в принципе такое( Пара отпусков, семейные времяпрепровождения, им есть куда спускать бабки кроме нас, к сожалению((( 

Моделей тоже стало в полтора раза меньше. Ещё недавно онлайн был 4000, а сейчас не доходит до 3000.  

 

и скоро уменьшит нереально приличная сумма заработать )))  и я подумываю о скором уходе

 

Ну видимо сливаются те, кто после рассказов моделей и пропаганды сериала и ютуба сюда приперлись за миллионами



#46178 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 14:49

 

 

 

Лето оно в принципе такое( Пара отпусков, семейные времяпрепровождения, им есть куда спускать бабки кроме нас, к сожалению((( 

Моделей тоже стало в полтора раза меньше. Ещё недавно онлайн был 4000, а сейчас не доходит до 3000.  

 

и скоро уменьшит нереально приличная сумма заработать )))  и я подумываю о скором уходе

 

Ну видимо сливаются те, кто после рассказов моделей и пропаганды сериала и ютуба сюда приперлись за миллионами

 

как, вы все еще не заработали на Бугатти (цена - лям долларов, для тех кто не в курсе) что в шапке рекламы этого форума? biggrin.png


Сообщение отредактировал emily_kiss: 08 Июль 2022 - 14:50


#46179 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 15:58

Давно не была на сайте доступен ли сейчас вывод нп карту ?

#46180 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 16:08

Да, доступен



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

3 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей