Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#45941 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:45

Да. Есть такое, может сбой просто

#45942 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 14:20

Тоже такой баг вчера был, видела онлайн только свою подругу модель, а мемберы все оффлайн, хотя они были онлайн и кидали токены

#45943 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 15:20

У меня сегодня так же

#45944 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 16:41

Ещё и просто глюки на сайте. Например, чат-боты все на английском, обновляю страницу - на русском)

#45945 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 17:04



Кто тут писал про Дикого Ангела на ЧБ и 200 часов в он-лайне? Лень просто назад листать. Так она там сидит все время с заставкой BRB. Только у нее эта надпись мелким белым шрифтом на белой стене, а заставка длится минут 10, кто смотрит, тот увидит, что повторяется. Мне странно, что ЧБ этого не видит. При том что американские-европейские мемы это быстро вычисляют, а наши и украинские просто сидят и дрочат. На ЧБ с этим более строго, чем на Бонге. Хотяяяя... На Бонге, по-моему, она ж тоже с заставкой часами сидит. И ей при этом еще что-то типают. Интересно другое. Если ей типнут по меню, например, на дилдо, то что будет?

насчет дилдо не знаю, но ей типали на камеру, и она написала "смотрю", а заставка все еще былаbiggrin.png по поводу часов-да, так себе повод для зависти, когда из них половина-это время заставки.
У меня нет зависти, мне своих хватает. Часто фоном смотрела на нее, у нее цветных 2-3, а у меня 60-70. Просто нет у меня в душе такого, чтобы нажаловаться, с приложением скринов и т.п. Да Бог ей судья. Каждый зарабатывает как может
Да ее тоже можно понять, она не делает шоу за 5 токенов и не дрочит на улице, цены не маленькие, поэтому приходится ждать, возможно долго. Возможно есть те кто ее зовут в приват, увидев что она на сайте. А просто так сидеть по полчаса-час ( грубо говоря) толку-то? Пока среди нищих дождёшься принца )) а так позовут. Ну кто не разобрался накидают на видео и она вернётся ( возможно)

Сообщение отредактировал Stasymodel: 23 Июнь 2022 - 17:04


#45946 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 23:59

Таани на чатуре появилась biggrin.png  похоже теперь там будет свои мутки делать, любопытно прокатит или нет )

Она там сидит пока есть промо. Как пройдёт, посмотрим, кому она там нужна будет)



#45947 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 00:02

Я думаю Тани любят, потому что она веселая и плюс внешка играет роль, бэби фейс и утонченная фигурка это самая популярная и прибыльная категория, плюс она действительно иногда делает интересные шоу,а не просто дрочка с дилдо, не знаю какие схемы она проворачивает с топом,но то сколько она сидит, вряд ли тут кто то столько отсиживает, на постоянной основе, не знаю как она еще не словила выгорание. Тут кто то говорил про то что курит линейку и дрыгается, ну если уж так подумать то все делают примерно одно и тоже, у кого то тизинг, кто то просто сидит и ждет прынца, кто то долбится 8 часов подряд, каждый сам выбирает как ему работать, если у нее идет такой формат,то почему бы и нет. А по поводу топ-100,я думаю что первые 10 строчек купленные или как это называется, вот на прошлой неделе на первом месте была какая то tudasuda, хрен знает откуда она взялась, вообще ее раньше не видела, уж очень сомневаюсь что все своими силами у нее, я иногда думаю как так получается, какая то новенькая модель и сразу топ1.

Tudasuda нехило так тянули мемы в топ))) Причём она нормальную такую фан-команду собрала, я зашла к ней,а у неё 5 сапфиров, титаны, даймонды)



#45948 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 00:04

По моему мнению, кто бы что не говорил про камскор на бонге, вырваться в топ на чб гораздо труднее, чем на бонге. 



#45949 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 03:50

как вы отшиваете тех кто раньше кидал много ток но теперь ходит без токенов и жалуется на жизнь? и постоянно написывает.. ааааа а потом еще -ой у тебя плохое настроение? 

вроде думаешь а вдруг еще появятся токены у него..ну или не появятся )



#45950 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 08:33

как вы отшиваете тех кто раньше кидал много ток но теперь ходит без токенов и жалуется на жизнь? и постоянно написывает.. ааааа а потом еще -ой у тебя плохое настроение?
вроде думаешь а вдруг еще появятся токены у него..ну или не появятся )

Просто не отвечаю им, создаю иллюзию бурной деятельности общения с другими. Молюсь богам что бы забрали в приват и этот пользователь от меня от##бался,чаще всего так и происходит.
Когда у него в след раз появятся токены просто отвечаешь что "ой не видела, была таааак занята, ты сегодня пришёл поиграть со мной?"
Если пару раз пишет без токенов то я отвечаю, ну реально мало ли просто соскучился но сейчас нет времени/места/желания, но если такая ситуация стала постоянной то только вот так.
Некоторые вообще не понимали и летели в бан.

Сообщение отредактировал liannalay: 24 Июнь 2022 - 08:36


#45951 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 18:37


Я думаю Тани любят, потому что она веселая и плюс внешка играет роль, бэби фейс и утонченная фигурка это самая популярная и прибыльная категория, плюс она действительно иногда делает интересные шоу,а не просто дрочка с дилдо, не знаю какие схемы она проворачивает с топом,но то сколько она сидит, вряд ли тут кто то столько отсиживает, на постоянной основе, не знаю как она еще не словила выгорание. Тут кто то говорил про то что курит линейку и дрыгается, ну если уж так подумать то все делают примерно одно и тоже, у кого то тизинг, кто то просто сидит и ждет прынца, кто то долбится 8 часов подряд, каждый сам выбирает как ему работать, если у нее идет такой формат,то почему бы и нет. А по поводу топ-100,я думаю что первые 10 строчек купленные или как это называется, вот на прошлой неделе на первом месте была какая то tudasuda, хрен знает откуда она взялась, вообще ее раньше не видела, уж очень сомневаюсь что все своими силами у нее, я иногда думаю как так получается, какая то новенькая модель и сразу топ1.

Tudasuda нехило так тянули мемы в топ))) Причём она нормальную такую фан-команду собрала, я зашла к ней,а у неё 5 сапфиров, титаны, даймонды)

Я просто не поняла что там такого

#45952 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 00:06

 

 

Я думаю Тани любят, потому что она веселая и плюс внешка играет роль, бэби фейс и утонченная фигурка это самая популярная и прибыльная категория, плюс она действительно иногда делает интересные шоу,а не просто дрочка с дилдо, не знаю какие схемы она проворачивает с топом,но то сколько она сидит, вряд ли тут кто то столько отсиживает, на постоянной основе, не знаю как она еще не словила выгорание. Тут кто то говорил про то что курит линейку и дрыгается, ну если уж так подумать то все делают примерно одно и тоже, у кого то тизинг, кто то просто сидит и ждет прынца, кто то долбится 8 часов подряд, каждый сам выбирает как ему работать, если у нее идет такой формат,то почему бы и нет. А по поводу топ-100,я думаю что первые 10 строчек купленные или как это называется, вот на прошлой неделе на первом месте была какая то tudasuda, хрен знает откуда она взялась, вообще ее раньше не видела, уж очень сомневаюсь что все своими силами у нее, я иногда думаю как так получается, какая то новенькая модель и сразу топ1.

Tudasuda нехило так тянули мемы в топ))) Причём она нормальную такую фан-команду собрала, я зашла к ней,а у неё 5 сапфиров, титаны, даймонды)

Я просто не поняла что там такого

 

Ничего такого) Просто болтавнёй брала



#45953 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 00:42

А что, это норма - сидеть с нулём долгое время и потом чтобы был приват на 30 мин-час или большой тип?)) В посл.время так и есть( и потом тишина. И думаешь: "а вдруг завтра не будет привата и много токенаф и я буду нищей?" Хочу стабильности, ладно, фиг с ним, с долларом

#45954 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 02:55

А что, это норма - сидеть с нулём долгое время и потом чтобы был приват на 30 мин-час или большой тип?)) В посл.время так и есть( и потом тишина. И думаешь: "а вдруг завтра не будет привата и много токенаф и я буду нищей?" Хочу стабильности, ладно, фиг с ним, с долларом


Так и есть) То ты на коне денёк, потом неделю этот конь тебя топчет копытами, будто тебя и нет. Коротко про последние 7-10 дней. На этой неделе 2 часа без одного токена - норма

#45955 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 07:38

Девы, как так может быть?
Сумма 700$
К выводу на карту 26500 р с комиссией 795 р ????
37 р стоит доллар на бонге???

если моменталкой,то там лимит 500долларов в сутки



#45956 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 09:40

Девы, как так может быть?
Сумма 700$
К выводу на карту 26500 р с комиссией 795 р ????
37 р стоит доллар на бонге???

да всё правильно... смотри курс доллара к рублю,умножай 500 на курс доллара к рублю и округляй.всё правильно получается 



#45957 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 13:01

Кстати новость про тинькофф:

Теперь если вам пришли доллары на рублёвую карту, то они сначала конвертируются в рубль (по курсу ~48р за доллар), а это значит, что перевод считается «поступлением по SWIFT в рублях». А в рублях минимальная комиссия на входящие по SWIFT — 15000₽.
Может поэтому заблокировали, что у тинькова методы изменились

не думаю,ведь поидее бонга отправляет сразу в рублях,это не свифт



#45958 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 13:51

Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

#45959 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 15:13

Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

Если глянуть на первую страницу, то много кто сейчас с телефона, и мемберам тоже заходит такой формат. Особенно, если это ещё и где-то в общественном месте))



#45960 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 16:23

Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

с компа и правда хуже трафик, с телефона народа больше





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

0 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (16), Google (5), Bing (4)