Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#45981 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 22:25

Девчат, на карты каких банков вывод делаете?
Криптокошелек не активен, хочу способ вывода на карту сменить

#45982 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 23:27

Хочу на слд неделе ради интереса попробовать в топ 100 хотя бы на 99 место :)
Сколько вообще нужно заработать что бы туда сейчас попасть? Крайний раз в топе вообще была аж в 2019 году прости господи...
По времени планирую по 8 часов каждый день.
Просто я такая работница на бонге, что бываю в лучшем случае 10 часов в неделю, вот стало интересно. У меня прям такой соц эксперимент :)

Ну я в эту неделю стала сидеть строго по графику 6 часов в день, по заработку больше чем выше написали, пока на 101 месте, хз попаду или нет в сотку))) полчаса осталось)

Сообщение отредактировал Brazil: 26 Июнь 2022 - 23:37


#45983 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:17

Заявка на изменение платёжного метода уже почти сутки висит????

#45984 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 15:01

Трансляция с телефона для меня как отдельный вид пыток, реально постоянная тревога и не нахожу себе места. У компа спокойнее и как то больше располагает на интимные действия.

 мне наоборот ощущение более уедененной обстановки. В голове вечно мысля, что по фейстайму разговариваю)

Парочка денечков осталось и все обратно на компы пересядут



#45985 BongaCams.com Livlovlaw

Livlovlaw

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 15:44

Всем привет! Кто нибудь уже выводил на Тинькоф после 17 июня? У них там новые нереальные комиссии на входящие переводы, не хочется банк кормить своими 15к) Бонга говорит, что это не Свифт , так что бояться вроде нечего, но хочется быть уверенной)
Или может кто то на сбер выводит и не парится? Поделитесь соображениями как лучше сделать, буду благодарна)

#45986 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 16:11

Бонга, что происходит с работой фин и тех отделов? Не могу заказать деньги уже неделю почти!! Т


Они меняют в течении 3х рабочих дней, на выходных фин отдел не работает.
Сегодня понедельник и вы попали на выходные я так полагаю.

#45987 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 16:17

Заявка на изменение платёжного метода уже почти сутки висит????


У мен уже 4 суток висии

Жесть, у меня раньше за 3 часа макс меняли

#45988 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 17:16

Заявка на изменение платёжного метода уже почти сутки висит????

 

 

Бонга, что происходит с работой фин и тех отделов? Не могу заказать деньги уже неделю почти!! Т

 

Здравствуйте, Konodm и Konechno!
 
Благодарим вас за обращение.
 
Сожалеем, что вам пришлось длительно ожидать смены платёжных данных. В связи с большим количеством запросов обработка данных может осуществляться дольше, чем обычно. Однако в самое ближайшее время все запросы будут проверены, после чего вы снова сможете пользоваться опцией моментальных выплат. 
 
Надеемся на ваше понимание. 

Сообщение отредактировал bongacams.com: 27 Июнь 2022 - 17:58

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45989 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 17:36

Поменяли, спасибо)

#45990 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 19:44

Поменяли, спасибо)

А вы специально такой ник придумали, чтобы быть ближе к тематике вебкама, так сказать? ermm.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#45991 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 22:01

 

Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

с компа и правда хуже трафик, с телефона народа больше

 

Только по наблюдениям качество этого трафика гораздо хуже. Трансы с телефона смотрят в основном те, кто сами с телефона сидят. Школьники, студенты или просто одним глазом в местах где не подрачить, а потому и типать незачем. С компа в 4к такие трансы смотрятся дико убого - вертикальная полосочка на четверть экрана. Я как-то не наблюдаю в таких трансах ни топ-типперов, ни королей пяти-шестизначных. Естественно это в среднем, исключения могут быть везде.



#45992 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 00:28


Поменяли, спасибо)

А вы специально такой ник придумали, чтобы быть ближе к тематике вебкама, так сказать? ermm.gifbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Первое что в голову пришло написала, буквы местами поменяла, чтобы не так очевидно было????

#45993 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 00:42



Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

с компа и правда хуже трафик, с телефона народа больше
Только по наблюдениям качество этого трафика гораздо хуже. Трансы с телефона смотрят в основном те, кто сами с телефона сидят. Школьники, студенты или просто одним глазом в местах где не подрачить, а потому и типать незачем. С компа в 4к такие трансы смотрятся дико убого - вертикальная полосочка на четверть экрана. Я как-то не наблюдаю в таких трансах ни топ-типперов, ни королей пяти-шестизначных. Естественно это в среднем, исключения могут быть везде.
Одна из последних королев с мобильника вещала. Хз, купила не купила топ, но факт. Я не мем, но я люблю экстрим трансляции типа как у Гавки, да мб у неё нет супер мега чаевых от одного типпера, но тем не менее она топ 100 и в топе чат румов, аудитория из даймондов у неё есть

#45994 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 00:45

 

 

 

Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

с компа и правда хуже трафик, с телефона народа больше
Только по наблюдениям качество этого трафика гораздо хуже. Трансы с телефона смотрят в основном те, кто сами с телефона сидят. Школьники, студенты или просто одним глазом в местах где не подрачить, а потому и типать незачем. С компа в 4к такие трансы смотрятся дико убого - вертикальная полосочка на четверть экрана. Я как-то не наблюдаю в таких трансах ни топ-типперов, ни королей пяти-шестизначных. Естественно это в среднем, исключения могут быть везде.
Одна из последних королев с мобильника вещала. Хз, купила не купила топ, но факт. Я не мем, но я люблю экстрим трансляции типа как у Гавки, да мб у неё нет супер мега чаевых от одного типпера, но тем не менее она топ 100 и в топе чат румов, аудитория из даймондов у неё есть

 

Чтобы что-то покупать, нужно иметь деньги и большие... Вряд ли у неё деньги были, внешность совершенно обычная. Трёпом взяла, или как ещё, хз.



#45995 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 01:05

 

 

 

 

Только по наблюдениям качество этого трафика гораздо хуже. Трансы с телефона смотрят в основном те, кто сами с телефона сидят. Школьники, студенты или просто одним глазом в местах где не подрачить, а потому и типать незачем. С компа в 4к такие трансы смотрятся дико убого - вертикальная полосочка на четверть экрана. Я как-то не наблюдаю в таких трансах ни топ-типперов, ни королей пяти-шестизначных. Естественно это в среднем, исключения могут быть везде.
Одна из последних королев с мобильника вещала. Хз, купила не купила топ, но факт. Я не мем, но я люблю экстрим трансляции типа как у Гавки, да мб у неё нет супер мега чаевых от одного типпера, но тем не менее она топ 100 и в топе чат румов, аудитория из даймондов у неё есть

 

Чтобы что-то покупать, нужно иметь деньги и большие... Вряд ли у неё деньги были, внешность совершенно обычная. Трёпом взяла, или как ещё, хз.

 

когда она только начинала, еще тогда с телефона, я видела как она в машине на ручке КПП прыгала )) смотрелось отвратительно, но мужиков наверное заводит...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 Июнь 2022 - 01:05


#45996 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 02:33

 

Чтобы что-то покупать, нужно иметь деньги и большие... Вряд ли у неё деньги были, внешность совершенно обычная. Трёпом взяла, или как ещё, хз.

 

 

 

 

Только по наблюдениям качество этого трафика гораздо хуже. Трансы с телефона смотрят в основном те, кто сами с телефона сидят. Школьники, студенты или просто одним глазом в местах где не подрачить, а потому и типать незачем. С компа в 4к такие трансы смотрятся дико убого - вертикальная полосочка на четверть экрана. Я как-то не наблюдаю в таких трансах ни топ-типперов, ни королей пяти-шестизначных. Естественно это в среднем, исключения могут быть везде.
Одна из последних королев с мобильника вещала. Хз, купила не купила топ, но факт. Я не мем, но я люблю экстрим трансляции типа как у Гавки, да мб у неё нет супер мега чаевых от одного типпера, но тем не менее она топ 100 и в топе чат румов, аудитория из даймондов у неё есть

 

 

когда она только начинала, еще тогда с телефона, я видела как она в машине на ручке КПП прыгала )) смотрелось отвратительно, но мужиков наверное заводит...

 

Ой ё, так это она была? Я помню эту дичь. Чудиков реально заводит такое. Напрыгала, называется



#45997 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 16:26

Мне одной кажется, что победительница крайнего конкурса очень похожа на модель анаделви? Что та анна, что другая ана))) 



#45998 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 16:53

У меня вообще была мысль, что анна попи идет на вторую смену просто отключая фильтр этот zorro.gif



#45999 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 17:43

Они сёстры. Очень похожи черты лица. Макияж. Стиль трансляции. И даже типеры :D украиночки красавицы

#46000 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 18:19

Они сёстры. Очень похожи черты лица. Макияж. Стиль трансляции. И даже типеры grin.gif украиночки красавицы

Да лан сестры, помоему анаделви не с Украины. просто очень похожи обе





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

6 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей