Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#45921 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:24

Но разве кардинг не выявляется? На бонге же как и везде одинаковые последствия с такими играми - бан. Вряд ли платформа бы стала выставлять ее заработки на всеобщее обозрение, если эти деньги были получены нелегальным путем. Хрен поймешь почему так ее любят, может самой накопить и позвать ее в полный приват?))))) 

зачем? откройте чб когда она в полном привате на бонге все итак увидите biggrin.png



#45922 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:26

 

Но разве кардинг не выявляется? На бонге же как и везде одинаковые последствия с такими играми - бан. Вряд ли платформа бы стала выставлять ее заработки на всеобщее обозрение, если эти деньги были получены нелегальным путем. Хрен поймешь почему так ее любят, может самой накопить и позвать ее в полный приват?))))) 

зачем? откройте чб когда она в полном привате на бонге все итак увидите biggrin.png

 

Я открывала, на чатуре в это время она была офлайн(((( Вы видели ее приваты? 



#45923 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:27

 

Но разве кардинг не выявляется? На бонге же как и везде одинаковые последствия с такими играми - бан. Вряд ли платформа бы стала выставлять ее заработки на всеобщее обозрение, если эти деньги были получены нелегальным путем. Хрен поймешь почему так ее любят, может самой накопить и позвать ее в полный приват?)))))

На бонге - нет)) им плевать откуда и чьи это деньги

 

Это мнение или реальная инфа? 



#45924 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:28

 

 

Но разве кардинг не выявляется? На бонге же как и везде одинаковые последствия с такими играми - бан. Вряд ли платформа бы стала выставлять ее заработки на всеобщее обозрение, если эти деньги были получены нелегальным путем. Хрен поймешь почему так ее любят, может самой накопить и позвать ее в полный приват?))))) 

зачем? откройте чб когда она в полном привате на бонге все итак увидите biggrin.png

 

Я открывала, на чатуре в это время она была офлайн(((( Вы видели ее приваты? 

 

вот как раз вчера и видела, когда ее впервые увидела. на бонге был приват, на чатуре открыто играла с дилдаком и лашем



#45925 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:35

лол кек чебурек из приватной модели в фришницу) Просто столько вечно разговоров о ней, а сама ничего кроме танцев не видела с ней никогда(



#45926 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:39

 

Вы хотите сказать что все чаевые на бонге это самозалив?grin.gif мне кажется если модель только появилась и сразу попала в топ3 каждую неделю на протяжение более года, без перерыва, это выглядит странно,потому что как вы правильно заметили у любого типера закончатся деньги, но модель может крутить их бесконечно через свои же аккаунты создавая видимость популярности. Плюс я не вижу там ничего особенного,вечное курение линейки и покачивания в такт тупой молодежной музыке и такие же тупые разговоры с малолетками сверстниками. А учитывая статьи в интернете про Тани и ее парня как они занимались мошенничеством до Бонги и обманывали людей крадя деньги с карт, появляется ещё больше недоверия и подозрения к этой девушке smile.png

А где можно почитать про мошенничество до бонги? Чёт прямо интересно стало

 

Я открывала по поиску что-то типа "Кинули Артемия Лебедева". НУ и потом пошла по ссылкам. Даже вышла на реальную ВК Альбины и ее парня



#45927 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:49

Я думаю Тани любят, потому что она веселая и плюс внешка играет роль, бэби фейс и утонченная фигурка это самая популярная и прибыльная категория, плюс она действительно иногда делает интересные шоу,а не просто дрочка с дилдо, не знаю какие схемы она проворачивает с топом,но то сколько она сидит, вряд ли тут кто то столько отсиживает, на постоянной основе, не знаю как она еще не словила выгорание. Тут кто то говорил про то что курит линейку и дрыгается, ну если уж так подумать то все делают примерно одно и тоже, у кого то тизинг, кто то просто сидит и ждет прынца, кто то долбится 8 часов подряд, каждый сам выбирает как ему работать, если у нее идет такой формат,то почему бы и нет. А по поводу топ-100,я думаю что первые 10 строчек купленные или как это называется, вот на прошлой неделе на первом месте была какая то tudasuda, хрен знает откуда она взялась, вообще ее раньше не видела, уж очень сомневаюсь что все своими силами у нее, я иногда думаю как так получается, какая то новенькая модель и сразу топ1.

#45928 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:49

Но разве кардинг не выявляется? На бонге же как и везде одинаковые последствия с такими играми - бан. Вряд ли платформа бы стала выставлять ее заработки на всеобщее обозрение, если эти деньги были получены нелегальным путем. Хрен поймешь почему так ее любят, может самой накопить и позвать ее в полный приват?))))) 

 

Я   думаю (не считаю себя истиной в последней инстанции), что Бонге самой выгодно прокачивать через свои "банки" такие деньги. Вспомните Некролину, когда ей одним типом по 20 тыщ заливали, а она сидела как заинька, как так и надо. Дно это. 
Кидайте в меня опять чем хотите, но там, куда я ушла с Бонги, 2000 токов - это стабильно 100 долларов, и никакой игры и непонятных курсов (хотя мне и так на конкурсы за 100 баксов призовых всегда было плевать)



#45929 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 14:58

Я думаю Тани любят, потому что она веселая и плюс внешка играет роль, бэби фейс и утонченная фигурка это самая популярная и прибыльная категория, плюс она действительно иногда делает интересные шоу,а не просто дрочка с дилдо, не знаю какие схемы она проворачивает с топом,но то сколько она сидит, вряд ли тут кто то столько отсиживает, на постоянной основе, не знаю как она еще не словила выгорание. Тут кто то говорил про то что курит линейку и дрыгается, ну если уж так подумать то все делают примерно одно и тоже, у кого то тизинг, кто то просто сидит и ждет прынца, кто то долбится 8 часов подряд, каждый сам выбирает как ему работать, если у нее идет такой формат,то почему бы и нет. А по поводу топ-100,я думаю что первые 10 строчек купленные или как это называется, вот на прошлой неделе на первом месте была какая то tudasuda, хрен знает откуда она взялась, вообще ее раньше не видела, уж очень сомневаюсь что все своими силами у нее, я иногда думаю как так получается, какая то новенькая модель и сразу топ1.

Да, она реально классная и очень симпатичная девочка. Креативная. То цветы у нее, то шарики. Шоу с глиттером - вообще не оторваться, красота какая. А ей типают при этом? Ответ верный. НЕТ!



#45930 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 15:48


Вы хотите сказать что все чаевые на бонге это самозалив?grin.gif мне кажется если модель только появилась и сразу попала в топ3 каждую неделю на протяжение более года, без перерыва, это выглядит странно,потому что как вы правильно заметили у любого типера закончатся деньги, но модель может крутить их бесконечно через свои же аккаунты создавая видимость популярности. Плюс я не вижу там ничего особенного,вечное курение линейки и покачивания в такт тупой молодежной музыке и такие же тупые разговоры с малолетками сверстниками. А учитывая статьи в интернете про Тани и ее парня как они занимались мошенничеством до Бонги и обманывали людей крадя деньги с карт, появляется ещё больше недоверия и подозрения к этой девушке smile.png

А где можно почитать про мошенничество до бонги? Чёт прямо интересно стало
Я открывала по поиску что-то типа "Кинули Артемия Лебедева". НУ и потом пошла по ссылкам. Даже вышла на реальную ВК Альбины и ее парня

Я думаю ее парень до сих пор работает в этой своей мошеннической сфере. Только теперь они нашли способ выводить эти деньги и делать их чистыми - через бонгу и ещё приз выигрывать. А че :D

#45931 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:55

 

 

Таани на чатуре появилась biggrin.png  похоже теперь там будет свои мутки делать, любопытно прокатит или нет )

Да нет её на чб, как стримила на Бонге-так и стримит smile.png

 

что значит нету? на 1 странице в новичках она внимательнее смотрите (taanni_bc), теперь на оба сайта стримит, только на бонге в подглядки уходит, на чатуре не закрывается

 

Кардинг чб быстро распознает если че) Кст, далеко не все модели с бонги на чб и стрипчате смогли продвинуться, таже ДжессиФосса и Дикий Ангел сидят в попе чб, последнюю на стрипе вообще забанили вроде. Кст, была в шоке от количества часов которые  сидит ДикийАнгел в месяц, на cbhours как-то 200 часов видела за месяц, стойкая она женщина, конечно, мне бы так...



#45932 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 21:53

Сейчас чтобы в топе быть реально вье .вать надо) ну и пару тройку бохатых мужиков и ты топ! Я всегда говорила в топе девочка не потому что её все пиз..ц как любят, просто пару мужиков сыпят ей постоянно и все) тут выше писали про то что 24 на 7 работала чтоб топ 30 брать) так вот у меня было 2 крутых дяди, я работала 3 раза в неделю на лайте и в топ 50 входила) увы времена не те работать теперь реально 24 на 7 над)) так если ты в топ 3 знаете сколько там зарабатывают?)) Им эта ваща 1000 баксов как подачка) это я про чесные топы без самозаливов)

#45933 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 22:17

Кто тут писал про Дикого Ангела на ЧБ и 200 часов в он-лайне? Лень просто назад листать. Так она там сидит все время с заставкой BRB. Только у нее эта надпись мелким белым шрифтом на белой стене, а заставка длится минут 10, кто смотрит, тот увидит, что повторяется. Мне странно, что ЧБ этого не видит. При том что американские-европейские мемы это быстро вычисляют, а наши и украинские просто сидят и дрочат. На ЧБ с этим более строго, чем на Бонге. Хотяяяя... На Бонге, по-моему, она ж тоже с заставкой часами сидит. И ей при этом еще что-то типают. Интересно другое. Если ей типнут по меню, например, на дилдо, то что будет?


Сообщение отредактировал Krissy: 22 Июнь 2022 - 22:18


#45934 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 22:26

Кто тут писал про Дикого Ангела на ЧБ и 200 часов в он-лайне? Лень просто назад листать. Так она там сидит все время с заставкой BRB. Только у нее эта надпись мелким белым шрифтом на белой стене, а заставка длится минут 10, кто смотрит, тот увидит, что повторяется. Мне странно, что ЧБ этого не видит. При том что американские-европейские мемы это быстро вычисляют, а наши и украинские просто сидят и дрочат. На ЧБ с этим более строго, чем на Бонге. Хотяяяя... На Бонге, по-моему, она ж тоже с заставкой часами сидит. И ей при этом еще что-то типают. Интересно другое. Если ей типнут по меню, например, на дилдо, то что будет?

насчет дилдо не знаю, но ей типали на камеру, и она написала "смотрю", а заставка все еще былаbiggrin.png  по поводу часов-да, так себе повод для зависти, когда из них половина-это время заставки.



#45935 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 22:55

 

Кто тут писал про Дикого Ангела на ЧБ и 200 часов в он-лайне? Лень просто назад листать. Так она там сидит все время с заставкой BRB. Только у нее эта надпись мелким белым шрифтом на белой стене, а заставка длится минут 10, кто смотрит, тот увидит, что повторяется. Мне странно, что ЧБ этого не видит. При том что американские-европейские мемы это быстро вычисляют, а наши и украинские просто сидят и дрочат. На ЧБ с этим более строго, чем на Бонге. Хотяяяя... На Бонге, по-моему, она ж тоже с заставкой часами сидит. И ей при этом еще что-то типают. Интересно другое. Если ей типнут по меню, например, на дилдо, то что будет?

насчет дилдо не знаю, но ей типали на камеру, и она написала "смотрю", а заставка все еще былаbiggrin.png  по поводу часов-да, так себе повод для зависти, когда из них половина-это время заставки.

 

У меня нет зависти, мне своих хватает. Часто фоном смотрела на нее, у нее цветных 2-3, а у меня 60-70. Просто нет у меня в душе такого, чтобы нажаловаться, с приложением скринов и т.п. Да Бог ей судья. Каждый зарабатывает как может



#45936 BongaCams.com LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 23:16

А я то думаю, что токен подешевел. А это в России доллар с евро падают. Омг....

#45937 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 23:32




Таани на чатуре появилась biggrin.png похоже теперь там будет свои мутки делать, любопытно прокатит или нет )

Да нет её на чб, как стримила на Бонге-так и стримит smile.png
что значит нету? на 1 странице в новичках она внимательнее смотрите (taanni_bc), теперь на оба сайта стримит, только на бонге в подглядки уходит, на чатуре не закрывается
Кардинг чб быстро распознает если че) Кст, далеко не все модели с бонги на чб и стрипчате смогли продвинуться, таже ДжессиФосса и Дикий Ангел сидят в попе чб, последнюю на стрипе вообще забанили вроде. Кст, была в шоке от количества часов которые сидит ДикийАнгел в месяц, на cbhours как-то 200 часов видела за месяц, стойкая она женщина, конечно, мне бы так...
Она не будет заниматься кардингом на чб. Она там зарегалась чтобы покрывать свои минусы и затраты по топу на бонге. И вот вы пишете что им эта тыща как подачка. Ну…какбэ когда ты списженные деньги вливаешь на сайт и ещё за это получаешь приз тыщу просто так, медальку и мнимую славу то это немного другое

#45938 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 06:22

 

что значит нету? на 1 странице в новичках она внимательнее смотрите (taanni_bc), теперь на оба сайта стримит, только на бонге в подглядки уходит, на чатуре не закрывается
Кардинг чб быстро распознает если че) Кст, далеко не все модели с бонги на чб и стрипчате смогли продвинуться, таже ДжессиФосса и Дикий Ангел сидят в попе чб, последнюю на стрипе вообще забанили вроде. Кст, была в шоке от количества часов которые сидит ДикийАнгел в месяц, на cbhours как-то 200 часов видела за месяц, стойкая она женщина, конечно, мне бы так...
Она не будет заниматься кардингом на чб. Она там зарегалась чтобы покрывать свои минусы и затраты по топу на бонге. И вот вы пишете что им эта тыща как подачка. Ну…какбэ когда ты списженные деньги вливаешь на сайт и ещё за это получаешь приз тыщу просто так, медальку и мнимую славу то это немного другое

 

Че все так всполошились с появлением Таани на чатуре????huh.png laugh.png

 

Ну, пройдет у нее период нью, значка зелененького не будет  и все, скатится в жо пу, как многие из топа бонги.

Простая анаЛитика  - чем больше дней она сидит нью, тем меньше трафик ей дает сайт.

 

А самозаливы на чатуре, как мертвому - припарка, там совсем другие алгоритмы в теме. shuffle.gif  laugh.png



#45939 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:54

те мемберы, которые находятся на сайте, показываются оффлайн. Кто-то заметил еще такую проблему? в личке у меня офф, в подписках офф, а при этом и в чате сидят и в личку пишут) 



#45940 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 09:08

те мемберы, которые находятся на сайте, показываются оффлайн. Кто-то заметил еще такую проблему? в личке у меня офф, в подписках офф, а при этом и в чате сидят и в личку пишут)

Точно, вчера заметила. Не поняла, чему верить. Все подписки офлайн



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

0 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (19), Bing (5), Google (3)