Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#45961 BongaCams.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 17:22

Девы, как так может быть?
Сумма 700$
К выводу на карту 26500 р с комиссией 795 р ????
37 р стоит доллар на бонге???

так у вас 500 вывелось или 700 ?



#45962 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 17:33

 

Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

с компа и правда хуже трафик, с телефона народа больше

 

Вот и вкладывайся в интерьер, комп, свет.... Всего то надо тел да лавку в парке....



#45963 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 18:59

Хочу на слд неделе ради интереса попробовать в топ 100 хотя бы на 99 место :)
Сколько вообще нужно заработать что бы туда сейчас попасть? Крайний раз в топе вообще была аж в 2019 году прости господи...
По времени планирую по 8 часов каждый день.
Просто я такая работница на бонге, что бываю в лучшем случае 10 часов в неделю, вот стало интересно. У меня прям такой соц эксперимент :)

#45964 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 19:27

Хочу на слд неделе ради интереса попробовать в топ 100 хотя бы на 99 место smile.png
Сколько вообще нужно заработать что бы туда сейчас попасть? Крайний раз в топе вообще была аж в 2019 году прости господи...
По времени планирую по 8 часов каждый день.
Просто я такая работница на бонге, что бываю в лучшем случае 10 часов в неделю, вот стало интересно. У меня прям такой соц эксперимент smile.png

Вон Танька сидит круглосуточно... Походу надо не 8 часов в день, а 10-12) 



#45965 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 19:34


Хочу на слд неделе ради интереса попробовать в топ 100 хотя бы на 99 место smile.png
Сколько вообще нужно заработать что бы туда сейчас попасть? Крайний раз в топе вообще была аж в 2019 году прости господи...
По времени планирую по 8 часов каждый день.
Просто я такая работница на бонге, что бываю в лучшем случае 10 часов в неделю, вот стало интересно. У меня прям такой соц эксперимент smile.png

Вон Танька сидит круглосуточно... Походу надо не 8 часов в день, а 10-12)
Да мне тоже тоже кажется, что лучше по 12,меньше можно, но я думаю это если рейтинг очень хороший и вы в пределах 2 страницы. А по деньгам я думаю что долларов 800 нужно+баллы, чтобы попасть на последние места.

Сообщение отредактировал Kris94: 25 June 2022 - 19:35


#45966 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 19:48

Ага всё, спасибо)
Ну гляну в конце следующей недели, чего и сколько как долго и как много.

#45967 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 20:23

 

 

Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

с компа и правда хуже трафик, с телефона народа больше

 

Вот и вкладывайся в интерьер, комп, свет.... Всего то надо тел да лавку в парке....

 

да даже парк не обязательно) с телефона зашла- уже ажиотаж. Ну у меня так работает =D 
возможно потому что тут типа прямой контакт, смотришь прям в глаза им, ракурсы менять легче, ну и живее как то)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 June 2022 - 20:23


#45968 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 20:46




Ребят, а что за ерунда с трафиком, при трансляции с компа? Кто-то еще заметил просадки? Или я реально с телефона симпатичнее выгляжу, и люди активнее заходят.

с компа и правда хуже трафик, с телефона народа больше
Вот и вкладывайся в интерьер, комп, свет.... Всего то надо тел да лавку в парке....
да даже парк не обязательно) с телефона зашла- уже ажиотаж. Ну у меня так работает =D
возможно потому что тут типа прямой контакт, смотришь прям в глаза им, ракурсы менять легче, ну и живее как то)

Я еще вот о чем подумала: когда я с телефона, я не могу копаться в телефоне. Тишина в чате, не тишина - приходится что-то делать - разговаривать, танцевать... А когда с компа выхожу, 15 минут тишины и я злобно утыкаюсь в чтение. Может из-за этого телефонные стримы сейчас и продвигают. Моделям приходится проявлять активность. Но да, тоже потраченных денег жалко - вот только-только купила микрофон, освещение, стол для ноутбука.В итоге смотрит три калеки. Реально как-то вечером с компа зашла, 30 минут выдержала. Двузначное количество зрителей, на попытки завязать беседу не реагируют, улыбки и поглаживание бедра игнорируют. Жду 15 минут, перезахожу с телефона, даже поставить еще его не успела, в кадре только кусок подбородка. Тут же: "хай, хрю, юр бютифул. На тебе немного токенов". И за десять минут уже есть с кем работать.

#45969 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 22:32

 

Вот и вкладывайся в интерьер, комп, свет.... Всего то надо тел да лавку в парке....
да даже парк не обязательно) с телефона зашла- уже ажиотаж. Ну у меня так работает =D
возможно потому что тут типа прямой контакт, смотришь прям в глаза им, ракурсы менять легче, ну и живее как то)

Я еще вот о чем подумала: когда я с телефона, я не могу копаться в телефоне. Тишина в чате, не тишина - приходится что-то делать - разговаривать, танцевать... А когда с компа выхожу, 15 минут тишины и я злобно утыкаюсь в чтение. Может из-за этого телефонные стримы сейчас и продвигают. Моделям приходится проявлять активность. Но да, тоже потраченных денег жалко - вот только-только купила микрофон, освещение, стол для ноутбука.В итоге смотрит три калеки. Реально как-то вечером с компа зашла, 30 минут выдержала. Двузначное количество зрителей, на попытки завязать беседу не реагируют, улыбки и поглаживание бедра игнорируют. Жду 15 минут, перезахожу с телефона, даже поставить еще его не успела, в кадре только кусок подбородка. Тут же: "хай, хрю, юр бютифул. На тебе немного токенов". И за десять минут уже есть с кем работать.

 

Может все таки администрация ответит, почему сайт продвигает стримы с тел

Когда то же так топили за OBS, хорошую картинку



#45970 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 23:10

Может все таки администрация ответит, почему сайт продвигает стримы с тел

 

Когда то же так топили за OBS, хорошую картинку

 

Мне кажется, сайт не продвигает трансляции с телефона. Просто мемам это интересно самим, всегда было так, что на трансу с телефона набегает больше народа. Бонге выгодно чтоб сидели только с телефона, потому что невозможно тогда на 2 сайта работать)) ( ну если не брать в расчет что можно одновременно с телефона и с компа зайти)



#45971 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 00:48

Может все таки администрация ответит, почему сайт продвигает стримы с тел

 

Когда то же так топили за OBS, хорошую картинку

Мне кажется, сайт не продвигает трансляции с телефона. Просто мемам это интересно самим, всегда было так, что на трансу с телефона набегает больше народа. Бонге выгодно чтоб сидели только с телефона, потому что невозможно тогда на 2 сайта работать)) ( ну если не брать в расчет что можно одновременно с телефона и с компа зайти)


и бонус для новеньких моделей. Не так быстро сливаются с сайта.

Муген. Обычный мембер с бонги.


#45972 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 01:25

тем кто стримит с телефонов (особенно дорогих) - не забудьте что он у вас быстрее сдохнет, в первую очередь аккум, это вам не вебка, да и они довольно быстро умирают... так что добавляйте стоимость аммортизации за телефон


Сообщение отредактировал emily_kiss: 26 June 2022 - 01:26


#45973 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 10:12

Это бизнес. Если пользователям заходят трансляции с мобильного и это привлекает новых пользователей, почему бы это не продвинуть. Думаю, попробую тоже как-нибудь с телефона, хотя я даже хз, как это будет в первый раз



#45974 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 086 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 10:23

тем кто стримит с телефонов (особенно дорогих) - не забудьте что он у вас быстрее сдохнет, в первую очередь аккум, это вам не вебка, да и они довольно быстро умирают... так что добавляйте стоимость аммортизации за телефон

Быстрее здохнет, быстрее новый куплю, я уже хочу новый телефон, но пока притормаживаю себя, так что буду активнее стримить laughing.gif



#45975 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 17:36

 

Хочу на слд неделе ради интереса попробовать в топ 100 хотя бы на 99 место smile.png
Сколько вообще нужно заработать что бы туда сейчас попасть? Крайний раз в топе вообще была аж в 2019 году прости господи...
По времени планирую по 8 часов каждый день.
Просто я такая работница на бонге, что бываю в лучшем случае 10 часов в неделю, вот стало интересно. У меня прям такой соц эксперимент smile.png

Вон Танька сидит круглосуточно... Походу надо не 8 часов в день, а 10-12) а какой компьютер или ноутбук выдержит по 12 часов

 



#45976 BongaCams.com pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 18:13

всем привет ) возможно обсуждалось недавно, но нет времени листать искать , так что извините если что :(
компьютере (

у меня такой вопрос, у меня в профиле размещены несколько видео, могу ли я каким то образом их скачать в полном качестве ? как модель или мембер неважно
или ток запись экрана? оригиналы потерялись на компьютере (
спасибо

#45977 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 18:31

всем привет ) возможно обсуждалось недавно, но нет времени листать искать , так что извините если что sad.png
компьютере (

у меня такой вопрос, у меня в профиле размещены несколько видео, могу ли я каким то образом их скачать в полном качестве ? как модель или мембер неважно
или ток запись экрана? оригиналы потерялись на компьютере (
спасибо

всё что залито на сайт становится его собственностью так в условиях написано. ни скачать,ни записать


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#45978 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 19:21

 

Может все таки администрация ответит, почему сайт продвигает стримы с тел

 

Когда то же так топили за OBS, хорошую картинку

 

Мне кажется, сайт не продвигает трансляции с телефона. Просто мемам это интересно самим, всегда было так, что на трансу с телефона набегает больше народа. Бонге выгодно чтоб сидели только с телефона, потому что невозможно тогда на 2 сайта работать)) ( ну если не брать в расчет что можно одновременно с телефона и с компа зайти)

 

я думаю что многие модели работают не только на 2 сайта  а на 4 и больше и ради бонги никогда остальные 3 не закроют)) я на пример на 4 работаю  сколько раз бонговсские нищеебы возмущались что общаюсь с пользователями с других сайтов а на них ноль эмоций,а так конечно им интереснее с телефона  будет 3 калеки сидеть  непонятных а модель уже им раскорячивается шоу то шоу сё))) потому что у неё единственый заработок))


Сообщение отредактировал koshka5: 26 June 2022 - 19:25


#45979 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 22:08

всем привет ) возможно обсуждалось недавно, но нет времени листать искать , так что извините если что sad.png
компьютере (

у меня такой вопрос, у меня в профиле размещены несколько видео, могу ли я каким то образом их скачать в полном качестве ? как модель или мембер неважно
или ток запись экрана? оригиналы потерялись на компьютере (
спасибо

короче танцы с бубнами ,но всё же в хром ставишь расширение Stream Recorder ,на бонге идешь в Профиль-Фото и видео-Видео-Редактировать-Воспроизводишь видео-Нажимаешь на значок расширения и сохраняешь



#45980 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 26 June 2022 - 22:17

Трансляция с телефона для меня как отдельный вид пыток, реально постоянная тревога и не нахожу себе места. У компа спокойнее и как то больше располагает на интимные действия.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

6 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей