Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42201 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:27


забыла как картинку прикрепить сюда

Ах, на этом советы закончились , или ещё остались какие?)))
че вы злые то? работать идите. к вам по нормальному..
Ага) так приятно было написано, подробно) можно сказать с любовью. Набросились) Ник давай и т.п.) сказали бы спасибо )
Мы молодец!! Я тоже хочу на одном сайте работать) но пока боюсь бросать бонгу

#42202 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:35

Действительно, ох**ели в свои 45 не соображать, что форум читает кто угодно

#42203 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:47

я раньше много кому подражала можно сказать. искала себя. все фигня. я потому и предложила кому надо, чтобы я со стороны посмотрела что в стримах не так. потому что самой бывает не видно очевидного) и копировать меня тоже не надо. я вам сказала про технические возможности и про внешность. это первое что должно быть у успешной модели. хотя не такая и успешная. сегодня я на 133м месте в топе.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42204 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:57

Ещё 4 страницы веселья и переписи сумасшедших xD Спасибо девочки, поднимаете настроение



#42205 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:07

У нас тут последнюю неделю прям прорвалооооо))))) 300 баксов это круто как по мне, я он до вебки 400 получала в месяц, а тут вы такие цифры в неделю пишите. Я конечно понимаю, что чём больше денег, тем больше их хочется, но если объективно у всех девочек, которые вложили в стрим и работают доходы отличные. А как по мне все кто попадает в топ 50, это уже сверх доход.

#42206 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:13

У нас тут последнюю неделю прям прорвалооооо))))) 300 баксов это круто как по мне, я он до вебки 400 получала в месяц, а тут вы такие цифры в неделю пишите. Я конечно понимаю, что чём больше денег, тем больше их хочется, но если объективно у всех девочек, которые вложили в стрим и работают доходы отличные. А как по мне все кто попадает в топ 50, это уже сверх доход.

Тоже вклинюсь, считаю 300 баксов в неделю это отлично. Про прошлую работу даже говорить не буду, это смешно такую цифру озвучивать. Видимо поэтому мне и 300 баксов - неплохо. 



#42207 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:05

эти перепалки уже напоминают тик ток)))))))))))))))))))))))))))))))    И про низкие ценники-те кто их ставит-они просто как хобби зарабатывают на маникюр например или скучно.......  просто им деньги не нужны..... ну или как вариант очень нужны.......



#42208 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:06

Если бы я зарабатывала в неделю 300, я бы писала кипятком с утра до ночи



#42209 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:37

вставлю я свои 5 копеек... какой смысл работать в вебкаме, не зарабатывая даже 300$ в неделю? я не про тех, кто просто сидит глазками стреляет... хотя тоже не понимаю таких, зачем прутся на вебку, а не тикток...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 12 Февраль 2022 - 19:37


#42210 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:40

300 в неделю очень мало за продажу своей молодости и женской энергетики)))..


Сообщение отредактировал Dasha B: 12 Февраль 2022 - 19:40


#42211 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:50

вот сейчас заклюют biggrin.png но плевать. для меня дневная норма сумма чуть меньше озвученной про неделю, при условии что я полноценно пашу 6-8 часов. в вебку пришла чтобы жить хорошо и красиво, а не копейки подбирать. я не собираюсь в вебкаме торчать до пенсии, поэтому пока есть силы и молодость беру максимум. а за копейки и на обычной работе можно всегда просиживать жизнь на попе...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 12 Февраль 2022 - 19:51


#42212 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:51

вот сейчас заклюют biggrin.png но плевать. для меня дневная норма сумма чуть меньше озвученной про неделю, при условии что я полноценно пашу 6-8 часов. я не собираюсь в вебкаме торчать до пенсии, поэтому пока есть силы и молодость беру максимум. а за копейки и на обычной работе можно всегда торчать и просиживать жизнь на попе...

А чего не торчишь то?



#42213 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:53

 

вот сейчас заклюют biggrin.png но плевать. для меня дневная норма сумма чуть меньше озвученной про неделю, при условии что я полноценно пашу 6-8 часов. я не собираюсь в вебкаме торчать до пенсии, поэтому пока есть силы и молодость беру максимум. а за копейки и на обычной работе можно всегда торчать и просиживать жизнь на попе...

А чего не торчишь то?

 

на обычной работе? потому что в вебкаме зарабатываю в десятки раз больше среднестатистической женщины в стране...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 12 Февраль 2022 - 19:54


#42214 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:57

вот сейчас заклюют biggrin.png но плевать. для меня дневная норма сумма чуть меньше озвученной про неделю, при условии что я полноценно пашу 6-8 часов. в вебку пришла чтобы жить хорошо и красиво, а не копейки подбирать. я не собираюсь в вебкаме торчать до пенсии, поэтому пока есть силы и молодость беру максимум. а за копейки и на обычной работе можно всегда просиживать жизнь

 

Клюют тут только курицы, которые не заслуживают внимания ))) Я про свои *** на бонге писала только как дополнительный доход. По сравнению с другим сайтом эти *** реально копейки. Просто кто-то читает, черпает полезную информацию тут и делает выводы. А кто-то сидит и завидует молча, ничего не желая при этом менять - в своей внешности, в ковре на стене, да даже кольцевую лампу за 5000 купить не может. Вы молодец, вебкам - не приговор пожизненный, для меня в 45 лет уж тем более. На государство российское и его пенсию не рассчитываю. Но пока есть возможность буду работать.



#42215 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:59

на обычной работе? потому что в вебкаме зарабатываю в десятки раз больше среднестатистической женщины в стране...

 

 

Забыла добавить, пока зарабатываешь, типа.

Но все скоро может измениться, кто знает. wink.png w00t.gif



#42216 BongaCams.com МышкаСосиска

МышкаСосиска

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:07

Девочки кто переходил с стримов на телефоне,на обс,у вас по началу тоже было мало мемберов в чате? А тут сижу уже минут 40,а количество зрителей аж до 2ух падает постоянно,и то это фришники.

#42217 BongaCams.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:19

 

Добрый вечер, девочки. А что вы думаете о том, что Бонга постоянно пользователям делает скидки и подарки за счет моделей. Токен для моделей уже 0,25. Хотят делать пользователям скидки, так пусть за свой счет делают. А моделям вернут нормальный токен. От их скидок толку, как от козла молока. Кто сколько кидал, то столько и кидает. Подняли приваты, так теперь в них почти не приглашают. Хрень полная. Извините иожет это только мое мнение.

Ставь приват по 5 и будешь жить там.

 

Спасибо за совет, но я не собираюсь бесплатно работать. Просто еще в декабре ток был 0,27, потом 0,263, а вот я вышла после болезни и уже 0.25. Я не просила вас грубить, а с извинением высказала свое мнение. Если бы не ответили мир бы не рухнул.



#42218 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:23

вставлю я свои 5 копеек... какой смысл работать в вебкаме, не зарабатывая даже 300$ в неделю? я не про тех, кто просто сидит глазками стреляет... хотя тоже не понимаю таких, зачем прутся на вебку, а не тикток...

 

 

Потому что на тик токе ты не заработаешь 300$ в неделю, а здесь, хлопая глазками не раздеваясь- вполне можно.

А работать на тик токе ради подписоты- так себе удовольствие, комуналку они тебе не оплатят. 


Сообщение отредактировал DashaDasha: 12 Февраль 2022 - 20:26


#42219 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 22:05

 

 

 

обидно за "девушку в белой субстанции". так старается вроде, а она даже не вТОП-100. зачем же тогда делать такие красочные шоу в бесплатном чате и "выпрыгивать из трусов"? берите пример с меня, короче. я ниче не делаю во фри и получаю сколько надо))) работаю только на бонге, мне некогда работать еще и на втором сайте(на бонге то приват, то группа)...

Можно мастер класс ?)

Да хотя бы просто ник на сайте, поучиться удаленно))  А то тоже ничего не делаю во фри, а бонга сдохлаidontno.gif

Для начала проверьте свои технические возможности: у меня камера bcc950, микрофон blue yeti, комп стационарный (видеокарта msi gtx 1060) с прямым подключением к интернету 300мбит/с. освещение: справа, слева, с потолка. никаких ковров на стенах и медведей на фоне)) максимально приличный интерьер, ориентируйтесь на интерьеры гостиничных номеров. И оцените свою внешность глазами большинства пользователей. Можете ли вы уверенно называть себя моделью (девушкой, которую в реале встретить почти невозможно)?

p.s.: Продолжение следует..

Давайте без прописных истин, интерьер и техника само собой, внешность вообще понятие сугубо субъективное, далеко не всегда в топе признанные красавицы. "Ниче не делать", то есть не раздеваться даже до белья и грести деньги лопатой конкретно на бонге, как по мне больше везение, конечно еще поможет активное общение с каждым нищебродом, дабы поддерживать кол-во мемов в комнате, но на этом годами наверху сложно удержаться



#42220 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 22:22

300 в неделю очень мало за продажу своей молодости и женской энергетики)))..

А ходить на завод работать не продажа своей молодости?))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

3 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей