Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42181 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 14:11

 

забыла как картинку прикрепить сюда


Ах, на этом советы закончились , или ещё остались какие?)))

 

че вы злые то? работать идите. к вам по нормальному..


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42182 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 14:16

Почему 0,025?

У меня 1ток 0.023 показывает

Вы же тут не из-за токов.... а чисто пообщаться???)))))))))))



#42183 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 14:17

Надо бонге хотя бы уменьшить доступ на сайт бесплатникам с регистрацией и гостям без регистрации до 20 минут в день.

Сами себе противоречитеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#42184 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 14:37

пока я искала кнопку как прикрепить скрин моего камса и заработка за эту неделю, мой камс еще увеличился ну и заработок тоже. как прикрепить файл здесь?если кому то важны пруфы.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42185 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 15:23

 

 

 

 

Дискредитация сайта?? Нее, не слышали.ermm.gif w00t.gif

 

 

А по простецки - не плюй в колодец, из которого тебе придется еще воду пить.shuffle.gif

 

Писала выше. 1. Бонге все равно, откуда    деньги. 2. У меня бонга второстепенный сайт - баксов 300 в неделю на рашн-попрошайках

 

Это охеренное бабло, если что. Да еще и в неделю.

Но дотрындишься, и будешь зарабатывать скромно, без обоих нулей. 

 

Я на другом сайте зарабатываю.

 

Зарабатывай себе на здоровье.

Но нафига тогда обсирать бонгу???ermm.gif w00t.gif

 

Ох, какой же у Вас показательный bydlo-style  в сообщениях, девушка! Ни разу ничего плохого про Бонгу тут не говорила. Пишу только по факту и из личного опыта.



#42186 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 15:34

 

 

 

 

Писала выше. 1. Бонге все равно, откуда    деньги. 2. У меня бонга второстепенный сайт - баксов *** в неделю на рашн-попрошайках

 

Это охеренное бабло, если что. Да еще и в неделю.

Но дотрындишься, и будешь зарабатывать скромно, без обоих нулей. 

 

Я на другом сайте зарабатываю.

Зарабатывай себе на здоровье.

Но нафига тогда обсирать бонгу???ermm.gif w00t.gif

 

Могу лишь предположить, что Вы даже младше моего сына. Но и он благодаря хорошему воспитанию так ни с кем не общается, даже когда есть возможность оставаться инкогнито. А мне 45, если что, милая.



#42187 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 15:49

пока я искала кнопку как прикрепить скрин моего камса и заработка за эту неделю, мой камс еще увеличился ну и заработок тоже. как прикрепить файл здесь?если кому то важны пруфы.


Та не надо им тут ничего кидать. Забить хрен да и все.

#42188 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 15:51

 

пока я искала кнопку как прикрепить скрин моего камса и заработка за эту неделю, мой камс еще увеличился ну и заработок тоже. как прикрепить файл здесь?если кому то важны пруфы.


Та не надо им тут ничего кидать. Забить хрен да и все.

 

видимо да) каждый останется при своём) вот когда буду ТОП-1, тогда напишу тут свой ник. наверноbiggrin.png


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42189 BongaCams.com Niflungar

Niflungar

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 15:54

Мне интересно чего ещё интересного будет на Бонне через год, кажется что бы войти нужно будет покупать билет ) сейчас певцы , кукольный театр , рисование,сквирт за 64ток! а через год что бы заработать девочки будут исполнять лазанье голой по канату , метание член.ов в другую модель , жонглирование !)

Тройное сальто с ловенсом с кровати.



#42190 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 16:27

 

Зарабатывай себе на здоровье.

 

 

Но нафига тогда обсирать бонгу???ermm.gif w00t.gif

Могу лишь предположить, что Вы даже младше моего сына. Но и он благодаря хорошему воспитанию так ни с кем не общается, даже когда есть возможность оставаться инкогнито. А мне 45, если что, милая.

 

Быдло стайл это по вашей части. Перечитайте, что писали ранее. Ну и что, что 45?? По сообщением лет 18, максимум.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 12 February 2022 - 16:28


#42191 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 16:31

 

 

Зарабатывай себе на здоровье.

 

 

Но нафига тогда обсирать бонгу???ermm.gif w00t.gif

Могу лишь предположить, что Вы даже младше моего сына. Но и он благодаря хорошему воспитанию так ни с кем не общается, даже когда есть возможность оставаться инкогнито. А мне 45, если что, милая.

 

Быдло стайл это по вашей части. Перечитайте, что писали ранее. Ну и что, что 45?? По сообщением лет 18, максимум.

 

Продолжай, малышка! Веселишь меня ))) Завидуя нищенским 300 долларов )))



#42192 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 16:37

Зарабатывай себе на здоровье.


Но нафига тогда обсирать бонгу???:ermm: :w00t:

Могу лишь предположить, что Вы даже младше моего сына. Но и он благодаря хорошему воспитанию так ни с кем не общается, даже когда есть возможность оставаться инкогнито. А мне 45, если что, милая.
Быдло стайл это по вашей части. Перечитайте, что писали ранее. Ну и что, что 45?? По сообщением лет 18, максимум.
Продолжай, малышка! Веселишь меня ))) Завидуя нищенским 300 долларов )))
Я ничего против вас не имею, но тоже завидую моделям, которые могут написать "нищенские 300$ в неделю", ибо для меня это хорошие деньги :-(

Тоже хочу развиться до такого уровня, чтобы когда-нибудь написать " да пошёл этот чб/стрип/бонга со своими нищенским 300$ в неделю" :-(

Сообщение отредактировал DashaDasha: 12 February 2022 - 16:38


#42193 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 16:39

звучит как слоган: " зарабатывай на бонге на нищих васьках 300 баксов в неделю!" 
харош уже тут самотверждаться, если кто забыл, то обсуждение заработков запрещено



#42194 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 16:42


Я ничего против вас не имею, но тоже завидую моделям, которые могут написать "нищенские 300$ в неделю", ибо для меня это хорошие деньги :-(

Тоже хочу развиться до такого уровня, чтобы когда-нибудь написать " да пошёл этот чб/стрип/бонга со своими нищенским 300$ в неделю" :-(

 

 

И Вы сможете, и кто угодно сможет, поверьте! Я начала с Бонги два года назад всего лишь. Но! Много читала, изучала, смотрела стримы разных моделей. Не стоит подражать, ни в коем случае! Найдите себя. Что такое * баксов в неделю? Это * в месяц. Я за квартиру * отдаю. Верить в себя, не выставлять писю за 5 токов, и придут достойные мемы. По общению с ними, я давно уже поняла, что им все эти открытые отверстия не интересны.



#42195 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 16:46

bye.gif 
а потом в эту ветку придут НЕдостойные мемы, которые прочитают, что для каких-то падших женщин 1000 баксов в месяц- это фигня, и пойдут дальше клепать свои сайты с разоблачениями. Все взаимосвязано, млять.



#42196 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 17:00

Я ничего против вас не имею, но тоже завидую моделям, которые могут написать "нищенские 300$ в неделю", ибо для меня это хорошие деньги :-(
Тоже хочу развиться до такого уровня, чтобы когда-нибудь написать " да пошёл этот чб/стрип/бонга со своими нищенским 300$ в неделю" :-(

И Вы сможете, и кто угодно сможет, поверьте! Я начала с Бонги два года назад всего лишь. Но! Много читала, изучала, смотрела стримы разных моделей. Не стоит подражать, ни в коем случае! Найдите себя. Что такое * баксов в неделю? Это * в месяц. Я за квартиру * отдаю. Верить в себя, не выставлять писю за 5 токов, и придут достойные мемы. По общению с ними, я давно уже поняла, что им все эти открытые отверстия не интересны.

Я бы не смогла подражать, даже если бы хотела, хотя бы потому, что работаю в другой категории, и не делаю нюд... Я понимаю, что в наше время 1200 $ это не аховые деньги, но я не знаю сколько надо получать, что бы называть эти деньги нищенским. Вот для меня, допустим, 2 400 $ в месяц- это очень хороший доход. И если, допустим, я получаю 2400 $ в месяц, я не смогу сказать, что 1200$ это нищенские деньги, потому что это половина от 2400 $, то есть говоря одному сайту, что пусть он подавится нищенским 1200$, я получается остаюсь с теми же нищенскими 1200$ с другого сайта. Значит человек должен получать минимум тысяч 6 долларов, и тогда одну пятую от этой зп (1200$), в принципе, он может назвать нищенской...
Здорово, если Ваш доход от 6,000$. Просто хочу так же :-)



#42197 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 17:05

snaris 

Случайно не вайтгерл?) Такая хорошенькая она,

я ее редко пару раз только видела, во фри ничего не делает я так поняла, примерно на 4, 5 стр точно не помню.

Еще девочки есть кто во фри ничего не делают это которых на первых вижу. Вниз редко листаю, но бывает ради интереса и листаю.

Сколько ты зарабатываешь лично мне не интересно, но инфу про технич.детали и другие фишки прям записала)


Сообщение отредактировал Оазис: 12 February 2022 - 17:08


#42198 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 17:18

С такими ценами, которые каждый день продолжают ползти вверх на 1000$ уже не прожить... даже страшно представить как люди выживают, кто зарабатывает меньше (не про вебкам) turned.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 12 February 2022 - 17:18


#42199 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 17:21

А про то что девочки низкие ценники ставят в меню, да действительно это так, мне даже немного жалко их было кого видела, и девчата хорошенькие во фри чате всё показали а в чате тишина ни одного звука из токов, бесплатники по.рочили и ушли.

Но почему ставят...да это же очевидно...пытаются низкими ценами привлечь внимание/пытаются таким образом конкурировать итп итд. И это не потому что они такие себя не любят не ценят(хотя всё может быть мы же не можем знать что в голове у людей) просто Бонга создала такие условия или в целом эта индустрия, 

сам принцип "конкуренции" выстроен так что Конкуренции то и нет. Ниже по страницам есть девочки не хуже тех кто уже был на первых строчках. 

Это как лотерея, но не конкуренция)



#42200 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 17:26

Даже ко мне уже раза три писали в чат примерно в духе...что у меня ценники как у Пугачевой. Я все цены в токах в меню просто предварительно перевела в доллары и подумала сколько долларов я хочу получить например за подписку или за встать и покружиться. В долларах/центах это мизер, а в токах кажется сумма крупнее)), вот им и не нравится и возмущаются, потому что в соседних чатах либо бесплатно либо недорого).

Плюс не все мемы знают, что модели не получают полностью их чаевые)


Сообщение отредактировал Оазис: 12 February 2022 - 17:28




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

3 пользователей, 120 гостей, 1 скрытых пользователей