Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42161 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 04:30

сегодня один бился в личку,

а я стала брать за подписку через меню, немного,.. но всё равно хотят бесплатно)). Так жмотился не хотел типать и видимо сильно нужно было в итоге типнул за подписку)


Сообщение отредактировал Оазис: 12 Февраль 2022 - 04:44


#42162 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 04:43

 

обидно за "девушку в белой субстанции". так старается вроде, а она даже не вТОП-100. зачем же тогда делать такие красочные шоу в бесплатном чате и "выпрыгивать из трусов"? берите пример с меня, короче. я ниче не делаю во фри и получаю сколько надо))) работаю только на бонге, мне некогда работать еще и на втором сайте(на бонге то приват, то группа)...

Можно мастер класс ?)

Да хотя бы просто ник на сайте, поучиться удаленно))  А то тоже ничего не делаю во фри, а бонга сдохлаidontno.gif



#42163 BongaCams.com Daybyday

Daybyday

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 04:56


Пожалуйста откликнитесь кто с Украины выводил последнее время через вебмани? Кошелек украинский убрали и не создать его. Деньги выводит в гривне только на гривневый счет, а обмена нет. Только обменники использовать?

Создала wmz кошелек и уже кучу лет им пользуюсь. Вывожу на карту привата без проблем. Кстати посчитала что если вывожу 2k баксов то плачу 2130 со всеми комиссиями. Девочки подскажите это много-мало? Может выгоднее на другую платеж систему перейти?
Я вебмани давно пользуюсь и рада, что на Бонге есть эта платежная система. Приходят деньги на WMZ- кошелек, через обменники вывожу на карту привата или монобанка, приходят моментально, курс нормальный, практически ничего не теряется. Укр. кошелек и не нужен, по факту. В обменниках выбирать направление WMZ- Приватбанк , монобанк, или другой укр банк, каким пользуетесь.
Каким обменником пользуетесь?

#42164 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 10:32

Девочки, мне тут интересно стало, у модели 10.656 мемов в комнате, из них 10.634 гостя (т.е. 22 зареганных мема (0,21% от общего количества).

Это накрутка или какая-то другая ситуация?

oAN3FNs.png

 

Модель ChloeSquirts

 



#42165 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 10:39

Девочки, мне тут интересно стало, у модели 10.656 мемов в комнате, из них 10.634 гостя (т.е. 22 зареганных мема (0,21% от общего количества).

Это накрутка или какая-то другая ситуация?

oAN3FNs.png

 

Модель ChloeSquirts

Накрутка, конечно! Не Ангелок42? У нее такое постоянно



#42166 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 10:40

 

Девочки, мне тут интересно стало, у модели 10.656 мемов в комнате, из них 10.634 гостя (т.е. 22 зареганных мема (0,21% от общего количества).

Это накрутка или какая-то другая ситуация?

oAN3FNs.png

 

Модель ChloeSquirts

Накрутка, конечно! Не Ангелок42? У нее такое постоянно

 

Ник указала под картинкой) ChloeSquirts



#42167 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 11:10

 

 

Девочки, мне тут интересно стало, у модели 10.656 мемов в комнате, из них 10.634 гостя (т.е. 22 зареганных мема (0,21% от общего количества).

Это накрутка или какая-то другая ситуация?

oAN3FNs.png

 

Модель ChloeSquirts

Накрутка, конечно! Не Ангелок42? У нее такое постоянно

 

Ник указала под картинкой) ChloeSquirts

 

Вот писала уже тут. Зачем? Приз 10 долларов? За полчаса хорошего стрима не собирает. Просто. Зачем?



#42168 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 11:38

 

 

обидно за "девушку в белой субстанции". так старается вроде, а она даже не вТОП-100. зачем же тогда делать такие красочные шоу в бесплатном чате и "выпрыгивать из трусов"? берите пример с меня, короче. я ниче не делаю во фри и получаю сколько надо))) работаю только на бонге, мне некогда работать еще и на втором сайте(на бонге то приват, то группа)...

Можно мастер класс ?)

Да хотя бы просто ник на сайте, поучиться удаленно))  А то тоже ничего не делаю во фри, а бонга сдохлаidontno.gif

 

Для начала проверьте свои технические возможности: у меня камера bcc950, микрофон blue yeti, комп стационарный (видеокарта msi gtx 1060) с прямым подключением к интернету 300мбит/с. освещение: справа, слева, с потолка. никаких ковров на стенах и медведей на фоне)) максимально приличный интерьер, ориентируйтесь на интерьеры гостиничных номеров. И оцените свою внешность глазами большинства пользователей. Можете ли вы уверенно называть себя моделью (девушкой, которую в реале встретить почти невозможно)?

p.s.: Продолжение следует..


Сообщение отредактировал snaris: 12 Февраль 2022 - 11:44

Топлю за шоу только в платных чатах.


#42169 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 11:39

 

Дискредитация сайта?? Нее, не слышали.ermm.gif w00t.gif

 

 

А по простецки - не плюй в колодец, из которого тебе придется еще воду пить.shuffle.gif

 

 

Писала выше. 1. Бонге все равно, откуда    деньги. 2. У меня бонга второстепенный сайт - баксов *** в неделю на рашн-попрошайках

 

Это охеренное бабло, если что. Да еще и в неделю.

Но дотрындишься, и будешь зарабатывать скромно, без обоих нулей. 



#42170 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 11:43

 

 

Дискредитация сайта?? Нее, не слышали.ermm.gif w00t.gif

 

 

А по простецки - не плюй в колодец, из которого тебе придется еще воду пить.shuffle.gif

 

 

Писала выше. 1. Бонге все равно, откуда    деньги. 2. У меня бонга второстепенный сайт - баксов *** в неделю на рашн-попрошайках

 

Это охеренное бабло, если что. Да еще и в неделю.

Но дотрындишься, и будешь зарабатывать скромно, без обоих нулей. 

 

Я на другом сайте зарабатываю.


#42171 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 11:49

 

 

 

Дискредитация сайта?? Нее, не слышали.ermm.gif w00t.gif

 

 

А по простецки - не плюй в колодец, из которого тебе придется еще воду пить.shuffle.gif

 

 

Писала выше. 1. Бонге все равно, откуда    деньги. 2. У меня бонга второстепенный сайт - баксов *** в неделю на рашн-попрошайках

 

Это охеренное бабло, если что. Да еще и в неделю.

Но дотрындишься, и будешь зарабатывать скромно, без обоих нулей. 

 

Я на другом сайте зарабатываю.

Зарабатывай себе на здоровье.

Но нафига тогда обсирать бонгу???ermm.gif w00t.gif



#42172 BongaCams.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 11:53

Это охеренное бабло, если что. Да еще и в неделю.

Но дотрындишься, и будешь зарабатывать скромно, без обоих нулей. 

 

Я на другом сайте зарабатываю.

для Вас возможно,но для большинства это оооочень хорошие деньги за неделю,а вы еще пишите так на лайте на русских попрошайках,конечно истерию с тем что если кто то написал что смена хорошая это обязательно явилось катализатором для нашествия новых моделек в геометрической прогрессии я не особо поддерживаю,но все же суммы еще и с такой подачей не стоит несколько раз повторять в общем доступе

на бонге *** реально уже сквирт за 68 токенов предлагают(за 34 на нормальные токи,чуть больше чем за 1,5 доллара)вот думаю такие товарищи прочитав про вашу "нищебродскую"сумму за неделю с утроенной силой халявное шоу во фри фигачить начнут или еще больше ценник скинут(нет предела совершенству)в надежде на эти "копейки",Вы конечно уходите и свои выводы о сайте сделали(во многом с Вами согласна),но многие девочки остаются там...


Сообщение отредактировал Elena: 14 Февраль 2022 - 11:15


#42173 BongaCams.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 11:53

original.gif


Сообщение отредактировал Cecille: 12 Февраль 2022 - 11:54


#42174 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 12:02

 

Это охеренное бабло, если что. Да еще и в неделю.

Но дотрындишься, и будешь зарабатывать скромно, без обоих нулей. 

 

Я на другом сайте зарабатываю.

для Вас возможно,но для большинства это оооочень хорошие деньги за неделю,а вы еще пишите так на лайте на русских попрошайках,конечно истерию с тем что если кто то написал что смена хорошая это обязательно явилось катализатором для нашествия новых моделек в геометрической прогрессии я не особо поддерживаю,но все же суммы еще и с такой подачей не стоит несколько раз повторять в общем доступе

на бонге *** реально уже сквирт за 68 токенов предлагают(за 34 на нормальные токи,чуть больше чем за 1,5 доллара)вот думаю такие товарищи прочитав про вашу "нищебродскую"сумму за неделю с утроенной силой халявное шоу во фри фигачить начнут или еще больше ценник скинут(нет предела совершенству)в надежде на эти "копейки",Вы конечно уходите и свои выводы о сайте сделали(во многом с Вами согласна),но многие девочки остаются там...

 

Реально прредложили сегодня сквирт за 102 токена, да еще и с извращениями, в колготках.blink.png w00t.gif

Бывают бабы дуры, эта из их числа.



#42175 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 12:16

 

 

 

обидно за "девушку в белой субстанции". так старается вроде, а она даже не вТОП-100. зачем же тогда делать такие красочные шоу в бесплатном чате и "выпрыгивать из трусов"? берите пример с меня, короче. я ниче не делаю во фри и получаю сколько надо))) работаю только на бонге, мне некогда работать еще и на втором сайте(на бонге то приват, то группа)...

Можно мастер класс ?)

Да хотя бы просто ник на сайте, поучиться удаленно))  А то тоже ничего не делаю во фри, а бонга сдохлаidontno.gif

 

Для начала проверьте свои технические возможности: у меня камера bcc950, микрофон blue yeti, комп стационарный (видеокарта msi gtx 1060) с прямым подключением к интернету 300мбит/с. освещение: справа, слева, с потолка. никаких ковров на стенах и медведей на фоне)) максимально приличный интерьер, ориентируйтесь на интерьеры гостиничных номеров. И оцените свою внешность глазами большинства пользователей. Можете ли вы уверенно называть себя моделью (девушкой, которую в реале встретить почти невозможно)?

p.s.: Продолжение следует..

 

ни в коем случае я никого обидеть не хочу. реально хочу помочь, если нужно. можете свои ники в личку сказать. я посмотрю ваши стримы и скажу адекватную критику и что можно улучшить)


Сообщение отредактировал snaris: 12 Февраль 2022 - 12:17

Топлю за шоу только в платных чатах.


#42176 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 12:39



обидно за "девушку в белой субстанции". так старается вроде, а она даже не вТОП-100. зачем же тогда делать такие красочные шоу в бесплатном чате и "выпрыгивать из трусов"? берите пример с меня, короче. я ниче не делаю во фри и получаю сколько надо))) работаю только на бонге, мне некогда работать еще и на втором сайте(на бонге то приват, то группа)...

Можно мастер класс ?)
Да хотя бы просто ник на сайте, поучиться удаленно)) А то тоже ничего не делаю во фри, а бонга сдохлаidontno.gif
Для начала проверьте свои технические возможности: у меня камера bcc950, микрофон blue yeti, комп стационарный (видеокарта msi gtx 1060) с прямым подключением к интернету 300мбит/с. освещение: справа, слева, с потолка. никаких ковров на стенах и медведей на фоне)) максимально приличный интерьер, ориентируйтесь на интерьеры гостиничных номеров. И оцените свою внешность глазами большинства пользователей. Можете ли вы уверенно называть себя моделью (девушкой, которую в реале встретить почти невозможно)?
p.s.: Продолжение следует..

Да это классно , но скажите как это увидеть у вас и поучиться , раз уж наставления даёте , то и хотелось бы подтверждения всего этого увидеть
!)

#42177 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 12:54

Мне интересно чего ещё интересного будет на Бонне через год, кажется что бы войти нужно будет покупать билет ) сейчас певцы , кукольный театр , рисование,сквирт за 64ток! а через год что бы заработать девочки будут исполнять лазанье голой по канату , метание член.ов в другую модель , жонглирование !)

#42178 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 12:59








обидно за "девушку в белой субстанции". так старается вроде, а она даже не вТОП-100. зачем же тогда делать такие красочные шоу в бесплатном чате и "выпрыгивать из трусов"? берите пример с меня, короче. я ниче не делаю во фри и получаю сколько надо))) работаю только на бонге, мне некогда работать еще и на втором сайте(на бонге то приват, то группа)...

Можно мастер класс ?)


Да хотя бы просто ник на сайте, поучиться удаленно)) А то тоже ничего не делаю во фри, а бонга сдохлаidontno.gif


Для начала проверьте свои технические возможности: у меня камера bcc950, микрофон blue yeti, комп стационарный (видеокарта msi gtx 1060) с прямым подключением к интернету 300мбит/с. освещение: справа, слева, с потолка. никаких ковров на стенах и медведей на фоне)) максимально приличный интерьер, ориентируйтесь на интерьеры гостиничных номеров. И оцените свою внешность глазами большинства пользователей. Можете ли вы уверенно называть себя моделью (девушкой, которую в реале встретить почти невозможно)?
p.s.: Продолжение следует..


ни в коем случае я никого обидеть не хочу. реально хочу помочь, если нужно. можете свои ники в личку сказать. я посмотрю ваши стримы и скажу адекватную критику и что можно улучшить)


Вы сказали что можно с вас брать пример , ок , зачем мне писать вам ник , если я хочу у вас научится !напишите пожалуйста свой мне в личку ! Буду благодарна !

#42179 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 13:22

забыла как картинку прикрепить сюда


Сообщение отредактировал snaris: 12 Февраль 2022 - 13:22

Топлю за шоу только в платных чатах.


#42180 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 13:57

забыла как картинку прикрепить сюда


Ах, на этом советы закончились , или ещё остались какие?)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

3 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей