Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#41741 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:18

кстати никогда не называю мемберов именно мемов  всякими дрочерами или задротами...это норм ребята только не у всех имеются финансы на королев) которые себя счтитают так с транс с телефона....ну сегодня ноль  а завтра босс...смотря как понравшиься...а с камскором надеюсь решат проблему правильно



#41742 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:26

 

 

 

 

Согласна. По пьяни ей наверное скинул. Судя по чату он вечно бухой grin.gif

 

Кто там скинул? Это самозалив

 

ЧТО ТАКОЕ САМОЗАЛИВ?сама себе чтоль кидает с другого акка? или что?

 

Ага. кидает сама себе и камскоор поднимает таким образом. 

Но столько самозаливать затрахаешься, тут хз, в чем дело.

Некро - филия какая то. w00t.gif

 

Да и если бы у нее были такие деньги, она бы не жила в таких условиях с обшарпанными батареями, и может начала бы пользоваться хорошей косметикой



#41743 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:26

МОЖЕТ КАРДЕР КИДАЕТ С ВОРОВАНЫХ КАРТ .Для самозалива надо для начала заработать grin.gif а она вылезла из непонятно откуда, деньги настоящие только скорей всего ворованные или полученный легко поэтому он так легко с ними и расстаётся

Нет, просто покупает себе топ 1. Может продала наследственную квартиру или еще что. Пытается выйти в топ



#41744 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:27

 

МОЖЕТ КАРДЕР КИДАЕТ С ВОРОВАНЫХ КАРТ .Для самозалива надо для начала заработать grin.gif а она вылезла из непонятно откуда, деньги настоящие только скорей всего ворованные или полученный легко поэтому он так легко с ними и расстаётся

А почему бонга никак не борется с ворованными деньгами? Насчет самозалива не согласна, на прошлой неделе она была на второй кажется странице, а до этого на 4-5 где-то. Не успела бы заработать

 

Не обязательно сначала заработать, чтобы делать самозалив.



#41745 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:28

 

 

МОЖЕТ КАРДЕР КИДАЕТ С ВОРОВАНЫХ КАРТ .Для самозалива надо для начала заработать grin.gif а она вылезла из непонятно откуда, деньги настоящие только скорей всего ворованные или полученный легко поэтому он так легко с ними и расстаётся

А почему бонга никак не борется с ворованными деньгами? Насчет самозалива не согласна, на прошлой неделе она была на второй кажется странице, а до этого на 4-5 где-то. Не успела бы заработать

 

Не обязательно сначала заработать, чтобы делать самозалив.

 

А как тогда? Деньги с неба не упадут и у бонги рассрочку на токены не возьмешь laughing.gif



#41746 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:31

Я ж писала только что, продаешь наследственную квартиру, несколько миллионов заливаешь на топ, потом пытаешься за неск лет отбить и пойти в плюс. Все просто. Или будешь собирать королей по 5 ток всю жизнь. Нормальная схема



#41747 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:32

 

 

МОЖЕТ КАРДЕР КИДАЕТ С ВОРОВАНЫХ КАРТ .Для самозалива надо для начала заработать grin.gif а она вылезла из непонятно откуда, деньги настоящие только скорей всего ворованные или полученный легко поэтому он так легко с ними и расстаётся

А почему бонга никак не борется с ворованными деньгами? Насчет самозалива не согласна, на прошлой неделе она была на второй кажется странице, а до этого на 4-5 где-то. Не успела бы заработать

 

Не обязательно сначала заработать, чтобы делать самозалив.

 

не знаю про кого но если про та что первая в топ...то ко мне тоже заходил и кинул 1500тк на грудь с маслом



#41748 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:32

кстати никогда не называю мемберов именно мемов  всякими дрочерами или задротами...это норм ребята только не у всех имеются финансы на королев) которые себя счтитают так с транс с телефона....ну сегодня ноль  а завтра босс...смотря как понравшиься...а с камскором надеюсь решат проблему правильно

Ну конечно не задроты ,и ни в коем случае не дрочеры  biggrin.png ,интеллектуалы епта ,в большинстве своем biggrin.png



#41749 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:34

Я ж писала только что, продаешь наследственную квартиру, несколько миллионов заливаешь на топ, потом пытаешься за неск лет отбить и пойти в плюс. Все просто. Или будешь собирать королей по 5 ток всю жизнь. Нормальная схема

уж лучше с королем 5 ток сидеть, но без вложений. Чем вложить огромную сумму, которую потом годами пытаться заработать thumbdown.gif



#41750 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:38

 

кстати никогда не называю мемберов именно мемов  всякими дрочерами или задротами...это норм ребята только не у всех имеются финансы на королев) которые себя счтитают так с транс с телефона....ну сегодня ноль  а завтра босс...смотря как понравшиься...а с камскором надеюсь решат проблему правильно

Ну конечно не задроты ,и ни в коем случае не дрочеры  biggrin.png ,интеллектуалы епта ,в большинстве своем biggrin.png

 

ну мне тоже мой бывший говорил что я шлюшка...при этом не занималась сексом в реале . только виртуальным в чате много лет...вот так) виртушка)
 



#41751 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:39

 

 

 

МОЖЕТ КАРДЕР КИДАЕТ С ВОРОВАНЫХ КАРТ .Для самозалива надо для начала заработать grin.gif а она вылезла из непонятно откуда, деньги настоящие только скорей всего ворованные или полученный легко поэтому он так легко с ними и расстаётся

А почему бонга никак не борется с ворованными деньгами? Насчет самозалива не согласна, на прошлой неделе она была на второй кажется странице, а до этого на 4-5 где-то. Не успела бы заработать

 

Не обязательно сначала заработать, чтобы делать самозалив.

 

не знаю про кого но если про та что первая в топ...то ко мне тоже заходил и кинул 1500тк на грудь с маслом

 

И чего? О чем то это говорит? Обычный мембер, скорее всего дядь Вова, так же тратить деньги на развлечения. Он же не бесплатно ей помогает топ 1 делать



#41752 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:40

 

Я ж писала только что, продаешь наследственную квартиру, несколько миллионов заливаешь на топ, потом пытаешься за неск лет отбить и пойти в плюс. Все просто. Или будешь собирать королей по 5 ток всю жизнь. Нормальная схема

уж лучше с королем 5 ток сидеть, но без вложений. Чем вложить огромную сумму, которую потом годами пытаться заработать thumbdown.gif

 

Без вложений много не заработаешь. Если только как хобби



#41753 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:40

Я ж писала только что, продаешь наследственную квартиру, несколько миллионов заливаешь на топ, потом пытаешься за неск лет отбить и пойти в плюс. Все просто. Или будешь собирать королей по 5 ток всю жизнь. Нормальная схема

супер, особенно если изначально было наследство



#41754 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:41

 

 

Я ж писала только что, продаешь наследственную квартиру, несколько миллионов заливаешь на топ, потом пытаешься за неск лет отбить и пойти в плюс. Все просто. Или будешь собирать королей по 5 ток всю жизнь. Нормальная схема

уж лучше с королем 5 ток сидеть, но без вложений. Чем вложить огромную сумму, которую потом годами пытаться заработать thumbdown.gif

 

Без вложений много не заработаешь. Если только как хобби

 

Я считаю вложиться можно в оборудование, интерьер. Но чтоб стать топ...



#41755 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:51

 

 

 

 

 

 

Зашла таки на бонгу. Думала у меня в глазах двоится, но у девочки топ 1 король - 478924.

Кто там скинул? Это самозалив

 

ЧТО ТАКОЕ САМОЗАЛИВ?сама себе чтоль кидает с другого акка? или что?

 

Типа сама себе создала мемебрский аккаунт и сама на себя бабки сливает. Извините, но я не думаю что 478924 токенов модель способна сама себе кинуть) Даже те, у кого реально есть такие деньги, не будут таким заниматься. Ну серьёзно



#41756 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 20:55

 

 

 

Я ж писала только что, продаешь наследственную квартиру, несколько миллионов заливаешь на топ, потом пытаешься за неск лет отбить и пойти в плюс. Все просто. Или будешь собирать королей по 5 ток всю жизнь. Нормальная схема

уж лучше с королем 5 ток сидеть, но без вложений. Чем вложить огромную сумму, которую потом годами пытаться заработать thumbdown.gif

 

Без вложений много не заработаешь. Если только как хобби

 

Я считаю вложиться можно в оборудование, интерьер. Но чтоб стать топ...

 

 ну можно купить самуснг и ссать  по трамваям или в примерочных кабинках ...оооо новая тема ещё студия дает премиум авто и они говорят что это их машины...лоол если ткая успешная нах ты на весь мир светишь за условные еденицы)тм более из самой успешной страны мира Украины
 



#41757 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 21:02

Девочки, привет! Не ручаюсь за достоверность информации, но она получена мной от человека, близкого к определенным бонговским кругам админо-модерским. По его словам, камс в последние пару недель чуть ли не вручную режется моделям, у которых он от семи и тысяч и выше. Делается это для того, чтобы продвинуть новых студийных и разных "протеже", освободить, так сказать, дорогу. Мы и сами с вами видим, сколько новеньких появилось на верхних строчках.

Считаю, что информация не лишена здравого смысла и многое объясняет. Сужу по себе. При том же среднем доходе за период (последние две недели) камс тупо рухнула на 3000. При регулярных типах, ежедневном выходе, хот-моде, который обычно включается в пятницу и т.п. В общем, "скандалы-интриги-расследования". Но, к сожалению, если это правда, то от нас с вами ничего не зависит. 



#41758 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 21:11

Девочки, привет! Не ручаюсь за достоверность информации, но она получена мной от человека, близкого к определенным бонговским кругам админо-модерским. По его словам, камс в последние пару недель чуть ли не вручную режется моделям, у которых он от семи и тысяч и выше. Делается это для того, чтобы продвинуть новых студийных и разных "протеже", освободить, так сказать, дорогу. Мы и сами с вами видим, сколько новеньких появилось на верхних строчках.

Считаю, что информация не лишена здравого смысла и многое объясняет. Сужу по себе. При том же среднем доходе за период (последние две недели) камс тупо рухнула на 3000. При регулярных типах, ежедневном выходе, хот-моде, который обычно включается в пятницу и т.п. В общем, "скандалы-интриги-расследования". Но, к сожалению, если это правда, то от нас с вами ничего не зависит. 

к сожалению....верю
 



#41759 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 21:21

Я ж писала только что, продаешь наследственную квартиру, несколько миллионов заливаешь на топ, потом пытаешься за неск лет отбить и пойти в плюс. Все просто. Или будешь собирать королей по 5 ток всю жизнь. Нормальная схема

Человек, у которого из всего материального есть только квартира, доставшаяся по наследству, он никогда не пустит её чтобы поднимать себя в вебкаме biggrin.png Шутки шутите штоль. Тюнинговать себя, покупать хорошую камеру, и сидеть постоянно онлайн, только так 



#41760 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 21:25

Да уж, особенно пример это дама с белым содержимым аж на бонгу не хочется заходить теперь, тошнит

Ну что поделать. Если бы она не была действительно популярна и ей не типали бы постоянно, не была бы в топе original.gif  Значит, всем всё нравится 

 

 

 

 

Она видимо имела ввиду под «первая страница» моделей из топ 100. Но, да, многие и правда купили себе камс при помощи дяди Вовы и ему подобных

 

 

Это тупо деньги на ветер. Пока работаешь и типаешь себе - наверху, прекращаешь - снова в заднице. Выход - реально сидеть там сутками видимо

 

На камс влияет же СТАБИЛЬНЫЙ доход, ну натипают тебе всякие дяди Вовы, и что потом)

Не по этой схеме надо работать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

0 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (19), Google (5), Bing (3)