Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#41701 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 13:33

Девочки к вам вопрос , точнее совет для меня спрошу), исходя из ваших наблюдений и тп
Есть ли смысл включать надпись ... спасибо за Х токены, ты мой король...
Она как-то психологически действует на людей или нет, на ваш взгляд?)

Я её выключила, мне как-то стрёмно для себя читать... "спасибо за 1 токен, ты мой король" и ведь несколько дней так и могу просидеть с королем в 1 токен)))

Есть мужики, которые накидывают, чтобы королями светиться. Любят понтоваться 

Могу их понять, ты пока одну токенами забросал, к тебе уже очередь выстроилась из моделей всех возрастов и мастей, готовых на ВСЁ 

Но такие мемберы обычно надолго у одной модели не задерживаются. Им все равно, кому накидывать 
Поставьте короля от тысячи токенов, как здесь советовали, король с 2-3-10 это бред



#41702 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 14:21

Вот вам наглядный пример - Пупсик активно тянет Месхи наверх. Уже на первой позиции по камсу



#41703 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 14:31

   Вау!!!

Замарозила камс с той недели с пятницы на пн. С 10т думаю поработаю хоть норм нелелю) но с среды скидывают на 6 а в пятницу на 5 при том что кнопка Booster была заработана что с прошлой и на этой недели…я в ах_е как можно снять 4т притом что выхожу каждый день и заработок стабилен…но в ж…мира теперь,. ток постояшки и выручают а новые не заходят…ну как же так лучший сайт мира которому все награды мира дают а с камсом не разберетесь никак, с такой гнилой системой… в под. Как обычно стабильный ответ типа так тебе и надо ….и еще ау Бонга как же так вы ставите на самые верха стримы с дешевых телефонов и хз какой картинкой и задвигаете тех у кого дорогое оборудование годами накупленное и поставлено...ну тогда сделайте им отдельную категорию стрим с тел. и пусть там кувыркаются все новенькие пох которым на мемов и на сайт....

Сайт сам создал такие условия с камсом, что моделям приходится самозаливом заниматься. Какая разница кто платит сайту, модель или мемберы, это коммерция же))

Однако, администрации видимо запрещено сообщать то, как этот камс работает, а то все стали бы этим пользоваться. И плевать бонга хотела на тебя, на меня, на других моделей, которые видимо как-то не связаны с админами. Мы уйдем, придут другие, а сайт так и останется «Номером №1 среди вебкам сайтов».

Только видимо они сами решили что номер один они))

 

Еще добавлю, вы получаете не 50% от заработка (и не 60% с хот модом), а в разы меньше smile.png



#41704 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:10

Девочки к вам вопрос , точнее совет для меня спрошу), исходя из ваших наблюдений и тп
Есть ли смысл включать надпись ... спасибо за Х токены, ты мой король...
Она как-то психологически действует на людей или нет, на ваш взгляд?)

Я её выключила, мне как-то стрёмно для себя читать... "спасибо за 1 токен, ты мой король" и ведь несколько дней так и могу просидеть с королем в 1 токен)))

да всяко поднимает им самооценку если тебя за 1 токен королем называют biggrin.png



#41705 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:11

Что происходит с камскором у новых моделей? Здесь есть новые модели? какой у вас камскор в СНГ ? 2600  начальный камскор при хорошем ноуте камере и интернете. это бред.. 

а что не так? может за обс ещё не получили, или заработок днище



#41706 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:30

Что происходит с камскором у новых моделей? Здесь есть новые модели? какой у вас камскор в СНГ ? 2600 начальный камскор при хорошем ноуте камере и интернете. это бред..

У меня камс с норм качеством, с 8к до 2422 упал за месяц год назад, когда я новый акк делала . Но не стоит отчаиваться, у меня при высоком Камсе прибыли было меньше, чем при низком, разницы особой я не увидела, кроме того что у тебя не 600 гостей ноунеймов, а 50-60. Поверьте, не все мемберы сидят на первой странице

Сообщение отредактировал Napoli: 06 Февраль 2022 - 15:36


#41707 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:31

вижу многие здесь жалуются на проблемы с работой, порой обвиняя в этом то условия сайта, то других моделей. но когда вы успеваете следить за другими моделями? и зачем? может не стоит завидовать, а принять опыт тех, кто с первой страницы и изменить что-то в своих трансляциях? никого не хочу обидеть. но я уверена что ваши успехи зависят только от вас.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41708 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:39

вижу многие здесь жалуются на проблемы с работой, порой обвиняя в этом то условия сайта, то других моделей. но когда вы успеваете следить за другими моделями? и зачем? может не стоит завидовать, а принять опыт тех, кто с первой страницы и изменить что-то в своих трансляциях? никого не хочу обидеть. но я уверена что ваши успехи зависят только от вас.

в современных реалиях этот опыт выглядит так: "как часто надо типать по 1 токену, чтобы накрутить камскор"biggrin.png 
так сказали, будто на первой странице прям сплошные примеры для подражания. Там 99% это такие же, как и те, кто сидят в ж.. сайта. Это не касается парочки моделей, надеюсь все понимают, о ком я, их опыт и стиль сразу видно, и понятно, почему они на 1 странице smile.png
тут надо не на 1 страницу ориентироваться, а на топ 100, куда многие с 1 страницы не попадают.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Февраль 2022 - 15:43


#41709 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:44

вижу многие здесь жалуются на проблемы с работой, порой обвиняя в этом то условия сайта, то других моделей. но когда вы успеваете следить за другими моделями? и зачем? может не стоит завидовать, а принять опыт тех, кто с первой страницы и изменить что-то в своих трансляциях? никого не хочу обидеть. но я уверена что ваши успехи зависят только от вас.

Плюсую, я думаю, что если каждая девушка будет столько же работать по времени как и девочки с 1 страницы, то положение многих изрядно улучшится. Я даже видела девушек, которые по камсу ниже чем я и были топ 100, но у них высидка по 12 часов по ночам, сейчас они уже в серединке сайта

#41710 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:45

Подскажите, искала везде, не могу найти вкладку, где можно посмотреть тех, кого я заблокировала.

П.с. и почему некоторые мужики в чате пытаются учить что мне делать а чего не делать. Так и хочется послать на все буквы, но сдерживаюсь и просто молча блокирую

#41711 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:46

Да уж, особенно пример это дама с белым содержимым аж на бонгу не хочется заходить теперь, тошнит

#41712 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:47


вижу многие здесь жалуются на проблемы с работой, порой обвиняя в этом то условия сайта, то других моделей. но когда вы успеваете следить за другими моделями? и зачем? может не стоит завидовать, а принять опыт тех, кто с первой страницы и изменить что-то в своих трансляциях? никого не хочу обидеть. но я уверена что ваши успехи зависят только от вас.

в современных реалиях этот опыт выглядит так: "как часто надо типать по 1 токену, чтобы накрутить камскор"biggrin.png
так сказали, будто на первой странице прям сплошные примеры для подражания. Там 99% это такие же, как и те, кто сидят в ж.. сайта. Это не касается парочки моделей, надеюсь все понимают, о ком я, их опыт и стиль сразу видно, и понятно, почему они на 1 странице smile.png
тут надо не на 1 страницу ориентироваться, а на топ 100, куда многие с 1 страницы не попадают.

Она видимо имела ввиду под «первая страница» моделей из топ 100. Но, да, многие и правда купили себе камс при помощи дяди Вовы и ему подобных

#41713 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:47

вижу многие здесь жалуются на проблемы с работой, порой обвиняя в этом то условия сайта, то других моделей. но когда вы успеваете следить за другими моделями? и зачем? может не стоит завидовать, а принять опыт тех, кто с первой страницы и изменить что-то в своих трансляциях? никого не хочу обидеть. но я уверена что ваши успехи зависят только от вас.

 

Да, особенно девушка "плавающая" в белой субстанции пример для подражания. Я дольше 10 сек не смогла на нее смотреть, рвотные позывы начинаются.

А если по теме, то реально складывается ощущение что сайт мотивирует моделей на самозаливы, другого объяснения такой несправедливости в плане камскора у меня нет.

Реально почему некоторые месяцами не работают и находятся на 1 строчке? а моделям с нормальным заработком, качеством, с ежедневным графиком режут просто тысячами? 



#41714 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:53

 

 

вижу многие здесь жалуются на проблемы с работой, порой обвиняя в этом то условия сайта, то других моделей. но когда вы успеваете следить за другими моделями? и зачем? может не стоит завидовать, а принять опыт тех, кто с первой страницы и изменить что-то в своих трансляциях? никого не хочу обидеть. но я уверена что ваши успехи зависят только от вас.

в современных реалиях этот опыт выглядит так: "как часто надо типать по 1 токену, чтобы накрутить камскор"biggrin.png
так сказали, будто на первой странице прям сплошные примеры для подражания. Там 99% это такие же, как и те, кто сидят в ж.. сайта. Это не касается парочки моделей, надеюсь все понимают, о ком я, их опыт и стиль сразу видно, и понятно, почему они на 1 странице smile.png
тут надо не на 1 страницу ориентироваться, а на топ 100, куда многие с 1 страницы не попадают.

Она видимо имела ввиду под «первая страница» моделей из топ 100. Но, да, многие и правда купили себе камс при помощи дяди Вовы и ему подобных

 

 

Это тупо деньги на ветер. Пока работаешь и типаешь себе - наверху, прекращаешь - снова в заднице. Выход - реально сидеть там сутками видимо


Сообщение отредактировал Kylie58: 06 Февраль 2022 - 16:15


#41715 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 15:58

имею ввиду первую страницу сайта. ТОп-100 это отдельная тема. в него попадают те, кому или повезло, или они работают круглыми неделями)


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41716 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 16:04

 Активировался хотмод на бонге случайно, я до него давно не дорабатывала.

Денег особо никто не накидал, но камс поднялся аж на 600 едениц по снг. wassat.gif blush2.gif 

Хз, как там это все работает. БезмЭрно удивлена. shuffle.gif

Спасибо, бонга! blush2.gif



#41717 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 16:15

 

 

 

вижу многие здесь жалуются на проблемы с работой, порой обвиняя в этом то условия сайта, то других моделей. но когда вы успеваете следить за другими моделями? и зачем? может не стоит завидовать, а принять опыт тех, кто с первой страницы и изменить что-то в своих трансляциях? никого не хочу обидеть. но я уверена что ваши успехи зависят только от вас.

в современных реалиях этот опыт выглядит так: "как часто надо типать по 1 токену, чтобы накрутить камскор"biggrin.png
так сказали, будто на первой странице прям сплошные примеры для подражания. Там 99% это такие же, как и те, кто сидят в ж.. сайта. Это не касается парочки моделей, надеюсь все понимают, о ком я, их опыт и стиль сразу видно, и понятно, почему они на 1 странице smile.png
тут надо не на 1 страницу ориентироваться, а на топ 100, куда многие с 1 страницы не попадают.

Она видимо имела ввиду под «первая страница» моделей из топ 100. Но, да, многие и правда купили себе камс при помощи дяди Вовы и ему подобных

 

 

Не панацея это. Ну я купила камс у него, и что? также благополучно все срезали. Тупо деньги на ветер. Пока работаешь и типаешь себе - наверху, прекращаешь - снова в заднице. 

 

что и требовалось доказать!!!!



#41718 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 17:23

 

вижу многие здесь жалуются на проблемы с работой, порой обвиняя в этом то условия сайта, то других моделей. но когда вы успеваете следить за другими моделями? и зачем? может не стоит завидовать, а принять опыт тех, кто с первой страницы и изменить что-то в своих трансляциях? никого не хочу обидеть. но я уверена что ваши успехи зависят только от вас.

Плюсую, я думаю, что если каждая девушка будет столько же работать по времени как и девочки с 1 страницы, то положение многих изрядно улучшится. Я даже видела девушек, которые по камсу ниже чем я и были топ 100, но у них высидка по 12 часов по ночам, сейчас они уже в серединке сайта

 

Столько же работать, как те, кто на первой странице, столько же денег вкладывать в освещение / интерьер / камеру, столько же денег вкладывать в свой тюнинг, ну и так далее



#41719 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 17:49

camscore штука такая - вроде он есть, а вроде нет. бывало у меня такое что по снг у меня было 12 000, я была естественно на первой странице в самом начале, но заработка особо не было. мой так называемый несгораемый - 4500. после долгого отсутствия я захожу с этим камосм и я где-то на третьей странице. и естественно зрителей меньше, но заработок бывает больше чем на первой странице. важно не какой камс, а что вы показываете и в какие часы транслируетесь.

4500 не может быть 3 блок это граздо ниже в часы пик...не заходят ноые туда только добавленные



#41720 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 17:52

 Активировался хотмод на бонге случайно, я до него давно не дорабатывала.

Денег особо никто не накидал, но камс поднялся аж на 600 едениц по снг. wassat.gif blush2.gif

Хз, как там это все работает. БезмЭрно удивлена. shuffle.gif

Спасибо, бонга! blush2.gif

класно
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

5 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей