Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#41781 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 06:50

Скорее даже обдолбанный. Уже начал другим моделям покидывать,Тани кинул 50к и она после этого обогнала Максин по очкам, хотя до этого они были наравне. Ну посмотрим, когда этот король сдуется)

#41782 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 07:01


капец вы тут развели девчонки. мне никто ничего не срезал, как было моё родное, так и есть

Значит ПОКА не срезали)

Но в любом случае, количество сообщений в теме, достаточно большое.

Камс зависит ещё от регулярных типов, к примеру каждые 2 мин, типы, простой времени большой падает, стабильно должно быть, падает инет режут, отдыхали больше суток режут, потому что не стабильно. Заморозили, он может сутки продержится падает за эти сутки ты должен заработать больше , чем в обычный заработок, чтоб не резали, больше в разы). Есть несгораемый. Вот вы максимум заработали за все время 10 тыс к примеру. 30 процентов от этого у вас будет. Остальное все срежут, если нет выше что писала. Высокий будет с хорошими регулярными типами. Месяц, два будете работать очень хорошо повысите, ежедневно. Но не так чтоб существенно. К примеру 2900 кам станет несгораемый 3800) а поднять надо до 16 тыс где-то).
Ну а на чат..е он тоже есть и он тоже не прозрачный, там и от заработка, и от мемберов цветных как долго они в комнате и много чего. И никто не скажет вам как его считают.

#41783 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 07:06

МОЖЕТ КАРДЕР КИДАЕТ С ВОРОВАНЫХ КАРТ .Для самозалива надо для начала заработать :D а она вылезла из непонятно откуда, деньги настоящие только скорей всего ворованные или полученный легко поэтому он так легко с ними и расстаётся

Нет, просто покупает себе топ 1. Может продала наследственную квартиру или еще что. Пытается выйти в топ
Да ну. У неё был очень приличный отрыв по очкам, она б в него попала и так и так в середине недели)

#41784 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 08:14

я работаю на нескольких сайтах, но бонга проседает по доходу существенно!

Другим моделям тоже не советую стримить, можно найти другие альтернативы, и где токены не распилены (заметьте, пользователь платит в евро, а мы получаем в долларах), и доход намного выше, и система нахождения в листинге ПОНЯТНА и ЛОГИЧНА, в отличии от бонги с их сраным камсом!

Привет, подскажи пожалуйста а из тех сайтов есть которые подходят больше под нон нюд категорию, очень признательна заранее, я просто понимаю что на бонге нет такой категории и поняла, что слишком сложно будет найти здесь свою категорию мемов.

Или в лс или здесь на твоё усмотрение, спасибо.

 

Я хоть и новый человек в вебкаме , много ещё не понимаю, но тоже согласна, что камскор непонятно как исчисляется, всё только общие фразы на вопросы.

Но поняла, что в первую очередь влияет это сколько зарабатывают. И на той же первой очереди протеже, которых продвигает сам веб-сайт.

Но в принципе можно "заработать" и даже находясь в ж.мира, но вопрос стоит в колве заработка и времени потраченного на это кол-во. А оно капец не оправдывает потраченного времени. Если относиться к этому как к заработку. Если просто желание убить время, то это другая история.

Но ведь девушки здесь чтобы зарабатывать, поэтому логично , что хотят знать про формирование скора.

 

Я сама пришла с мыслью *убить время*, но постепенно разбираясь , поняла, что хотела бы развивать направление ноннюд (и поняла, что не смогу раздеваться на камеру, самое главное при этом всё время стараться делать это естественно и с удовольствием, здесь реально какое-то актёрское мастерство должно быть, либо 7/24 самому кайфовать от этого, поэтому я даже поражаюсь, в хорошем смысле, как вам это удаётся)

, в какой нише пока не решила, но думаю уже над этим



#41785 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 08:43

Кстати, для меня аргумент, что заработок это основной фактор скора, стало то явление которое вы все наблюдали с первым местом прошлой уже недели.

Я сама ниразу не следила ранее за конкурсами, а после ваших сбщ на неделе, решила глянуть ,...

дня три наблюдала и видела как и сколько там кидали и результат соотно тот который и нужен был им



#41786 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 10:21

Девочки, ну с камсом понятно, что ничего не понятно. А кто-нибудь может объяснить ситуацию с часами до хот-мода? На прошлой неделе мне установили 66 часов, в пт вечером хот-мод включился, отработала сб и вс, в общей сложности примерно столько же, сколько и на прошлой, и на позапрошлой неделе плюс-минус пару часов. Сегодня захожу - херакс - 83 часа. Уже и тут на нас зарабатывать стали, чтобы не дай бог лишние 10% нам не заплатить. Или как это понимать? Короче забила я и на камс, и на хотмод, и вообще страницу с дашбордом не открываю. На фиг!



#41787 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 10:50

 

капец вы тут развели девчонки. мне никто ничего не срезал, как было моё родное, так и есть 

Значит ПОКА не срезали)

 

Но в любом случае, количество сообщений в теме, достаточно большое.

 

Staminalight, пользователь monixxa это один из акков поддержки бонгакамс, не обращайте внимания) Этот самый пользователь писал, что тех саппорт быстро отвечает и тд 

Мне нравится, когда они со своих аккаунтов пишут: да чо, все нормально!

Хорошо, что реальных моделей видно и можно сразу понять реальную картину на сайте 



#41788 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 11:23

Я раньше так переживала насчёт камса, но потом забила вобще. По СНГ он у меня не падает ниже 2876 и не поднимется выше 4000 примерно, как то было почти 9000, потом все равно упал до 2876 (это к вопросу о том, что не сгораемого камса нет, все равно упадёт до определенной отметки, как бы высоко не поднялся, лично у меня так)

Короче, что с минимальным, что с максимальным камсом, можно сидеть с пару токенами за все смену, а можно делать в лёгкую трёхзначные цифры в долларах.
Делюсь как лично у меня. Да, чем камс выше, тем больше людей в чате, но как мы с вами знаем это далекооо не всегда влияет на заработок.

Наверное поэтому я и забила конкретно на него, так как в своей комнате не особо вижу разницу. Да и как тут не забить, когда он тупо живет своей жизнью.

Сообщение отредактировал Caramelkaaa: 07 February 2022 - 11:23


#41789 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 11:49

Я раньше так переживала насчёт камса, но потом забила вобще. По СНГ он у меня не падает ниже 2876 и не поднимется выше 4000 примерно, как то было почти 9000, потом все равно упал до 2876 (это к вопросу о том, что не сгораемого камса нет, все равно упадёт до определенной отметки, как бы высоко не поднялся, лично у меня так)

Короче, что с минимальным, что с максимальным камсом, можно сидеть с пару токенами за все смену, а можно делать в лёгкую трёхзначные цифры в долларах.
Делюсь как лично у меня. Да, чем камс выше, тем больше людей в чате, но как мы с вами знаем это далекооо не всегда влияет на заработок.

Наверное поэтому я и забила конкретно на него, так как в своей комнате не особо вижу разницу. Да и как тут не забить, когда он тупо живет своей жизнью.

 

Да я уже как-то писала тут, но меня тапками закидали. По мне, так пусть сидит 50 человек, но с деньгами, и уже моя задача привлечь их внимание, чем 700 нищебродов, серых беспощадно баню, а вот гости - ну тут уж ничего не поделаешь, но и без них бы обошлась.



#41790 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 12:43

Я тоже со временем перестала смотреть на камскор ведь он вобще не показывает сколько реально можно заработать. Я когда начинала работать у меня был камс между 8000-9000 по снг, потом он упал и держится около 2500-3500. Причем постоянно скачет и я не понимаю что на него может повлиять...Короче лучше нервы поберечь и не парится по этому поводу



#41791 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 12:44

Скорее даже обдолбанный. Уже начал другим моделям покидывать,Тани кинул 50к и она после этого обогнала Максин по очкам, хотя до этого они были наравне. Ну посмотрим, когда этот король сдуется)

Не исключено. Я видела как они эту Тани всю неделю в чате обсирали, а эта Лина говорила что скоро Таня тоже покрасит волосы в розовый как и она ахаха чувствуется нотка зависти. А за эти 50к он ее публично унижал и писал чтобы она трхнула себя в шоколадный глаз хотя она этого не делает но за его деньги пришлось сделать. Он самоутвердиться и ушёл. Думаю они с Линой специально так сделали чтобы над ней поиздеваться. Неприятные люди крч

#41792 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 12:46

 

Скорее даже обдолбанный. Уже начал другим моделям покидывать,Тани кинул 50к и она после этого обогнала Максин по очкам, хотя до этого они были наравне. Ну посмотрим, когда этот король сдуется)

Не исключено. Я видела как они эту Тани всю неделю в чате обсирали, а эта Лина говорила что скоро Таня тоже покрасит волосы в розовый как и она ахаха чувствуется нотка зависти. А за эти 50к он ее публично унижал и писал чтобы она трхнула себя в шоколадный глаз хотя она этого не делает но за его деньги пришлось сделать. Он самоутвердиться и ушёл. Думаю они с Линой специально так сделали чтобы над ней поиздеваться. Неприятные люди крч

 

Какой кошмар, а кто это это пользователь какой-то?



#41793 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 12:51

 

 

Скорее даже обдолбанный. Уже начал другим моделям покидывать,Тани кинул 50к и она после этого обогнала Максин по очкам, хотя до этого они были наравне. Ну посмотрим, когда этот король сдуется)

Не исключено. Я видела как они эту Тани всю неделю в чате обсирали, а эта Лина говорила что скоро Таня тоже покрасит волосы в розовый как и она ахаха чувствуется нотка зависти. А за эти 50к он ее публично унижал и писал чтобы она трхнула себя в шоколадный глаз хотя она этого не делает но за его деньги пришлось сделать. Он самоутвердиться и ушёл. Думаю они с Линой специально так сделали чтобы над ней поиздеваться. Неприятные люди крч

 

Какой кошмар, а кто это это пользователь какой-то?

 

Вышла из спячки?)) Это некролину всю неделю в топе держал один мем, в какой-то из дней аж натипал ей 260к токенов, она еще его ник себе на груди написала. И никто ничего про нее не знает, вылезла откуда-то. В общем хз, девка как девка, но за оскорбления ей диз



#41794 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 12:57



Скорее даже обдолбанный. Уже начал другим моделям покидывать,Тани кинул 50к и она после этого обогнала Максин по очкам, хотя до этого они были наравне. Ну посмотрим, когда этот король сдуется)

Не исключено. Я видела как они эту Тани всю неделю в чате обсирали, а эта Лина говорила что скоро Таня тоже покрасит волосы в розовый как и она ахаха чувствуется нотка зависти. А за эти 50к он ее публично унижал и писал чтобы она трхнула себя в шоколадный глаз хотя она этого не делает но за его деньги пришлось сделать. Он самоутвердиться и ушёл. Думаю они с Линой специально так сделали чтобы над ней поиздеваться. Неприятные люди крч
Какой кошмар, а кто это это пользователь какой-то?
Вышла из спячки?)) Это некролину всю неделю в топе держал один мем, в какой-то из дней аж натипал ей 260к токенов, она еще его ник себе на груди написала. И никто ничего про нее не знает, вылезла откуда-то. В общем хз, девка как девка, но за оскорбления ей диз
Она не оскорбляла, по крайней мере я не слышала прямых оскорблений,это ее друзья в чате ее чмарили, но она над этим смеялась и будто их шутки такие поддерживала. Что тоже ее не красит

#41795 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 13:04

 

 

 

 Не исключено. Я видела как они эту Тани всю неделю в чате обсирали, а эта Лина говорила что скоро Таня тоже покрасит волосы в розовый как и она ахаха чувствуется нотка зависти. А за эти 50к он ее публично унижал и писал чтобы она трхнула себя в шоколадный глаз хотя она этого не делает но за его деньги пришлось сделать. Он самоутвердиться и ушёл. Думаю они с Линой специально так сделали чтобы над ней поиздеваться. Неприятные люди крчКакой кошмар, а кто это это пользователь какой-то?

Вышла из спячки?)) Это некролину всю неделю в топе держал один мем, в какой-то из дней аж натипал ей 260к токенов, она еще его ник себе на груди написала. И никто ничего про нее не знает, вылезла откуда-то. В общем хз, девка как девка, но за оскорбления ей диз
Она не оскорбляла, по крайней мере я не слышала прямых оскорблений,это ее друзья в чате ее чмарили, но она над этим смеялась и будто их шутки такие поддерживала. Что тоже ее не красит

 

Ну ладно, в любом случае я не думаю, что будет продолжение ее шоу и вряд ли чувак вовсе останется на сайте)) Хотя может и я бы стала подпевать под дудку такой щедрой руки, учитывая сколько он на нее слил



#41796 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 13:16

 

Она не оскорбляла, по крайней мере я не слышала прямых оскорблений,это ее друзья в чате ее чмарили, но она над этим смеялась и будто их шутки такие поддерживала. Что тоже ее не красит

 

Ну ладно, в любом случае я не думаю, что будет продолжение ее шоу и вряд ли чувак вовсе останется на сайте)) Хотя может и я бы стала подпевать под дудку такой щедрой руки, учитывая сколько он на нее слил

 

Фига я пропустила страстей Может ко мне пойдет на этой неделе, пойду онлайн сидеть и жать тогда принца



#41797 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 13:30

Ну ладно, в любом случае я не думаю, что будет продолжение ее шоу и вряд ли чувак вовсе останется на сайте)) Хотя может и я бы стала подпевать под дудку такой щедрой руки, учитывая сколько он на нее слил

Я думаю что вряд ли все заработанные ею деньги от мембера будут её полностью пренадлежать)

Такие как она, никогда сами не смогут взять корону сами, купить вряд ли могут (в таком, извините, бомжатнике стримить). Явно бабки отмывают через эту девицу.

Понимаю, если бы корона была честно взята, но это просто показатель того, как через глупых девочек можно отмыть деньги и внушить таким, что они и правда королевы вебкама).

 

Извините что поддерживаю эти мерзкие сплетни и обсуждение моделей, но такая девица никогда бы не взяла корону сама :)



#41798 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 13:36

А певицу караоке так подняли, что уже на первой строке сидит. Не следила особо, тоже по 2 токена накидывая камскор разгоняли? Сама бы она так высоко в жизни не вылезла 



#41799 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 13:38


Ну ладно, в любом случае я не думаю, что будет продолжение ее шоу и вряд ли чувак вовсе останется на сайте)) Хотя может и я бы стала подпевать под дудку такой щедрой руки, учитывая сколько он на нее слил

Я думаю что вряд ли все заработанные ею деньги от мембера будут её полностью пренадлежать)
Такие как она, никогда сами не смогут взять корону сами, купить вряд ли могут (в таком, извините, бомжатнике стримить). Явно бабки отмывают через эту девицу.
Понимаю, если бы корона была честно взята, но это просто показатель того, как через глупых девочек можно отмыть деньги и внушить таким, что они и правда королевы вебкама).

Извините что поддерживаю эти мерзкие сплетни и обсуждение моделей, но такая девица никогда бы не взяла корону сама :)
Согласна. Если честно голову ей снесло конечно, сразу самомнение такое стало и уверенность что она топ и теперь наверху сайта. А ещё мне показалось подазрительным что она его как то сухо благодарила. А иногда и вовсе спасибо не говорила, никакой реакции и удивления от токенов, как будто знает что отдавать надо будет

#41800 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 13:39

А певицу караоке так подняли, что уже на первой строке сидит. Не следила особо, тоже по 2 токена накидывая камскор разгоняли? Сама бы она так высоко в жизни не вылезла 

Вчера ее один целый день типал по 1-2 тока.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

7 пользователей, 117 гостей, 1 скрытых пользователей