Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#33921 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:41


когда ты от роду месяц на стримах, то этих нюансов не знаешь. Ты же читаешь политику конфиденциальности, ставишь согласия, веришь в честность сайта. Вот новые тут будут заходить может прочтут, будут осторожны. На потолок объектив или закрыть (заклеить) если знаешь, что в статусе не в стриме будут в кадре другие люди, животные, дети мимо проходить, пробегать и тому подобное.


Это уже совсем загоны biggrin.png Ни разу не было чтоб в нет на месте меня ктото видел (камеру не закрываю). Бывает иногда что не ставится сразу, приходится второй раз тыкать, такой же случай?

Доброе утро . Ты не видела как фокси слили ? Когда она думала что поставила в нет на месте . В итоге голам бегала по квартире а рядом сутенер муж с ребёнком ) заработки считали

#33922 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:44

Насчёт в нет на месте выскажусь . Вы когда на сайт приходите вы вообще понимаете куда вы идите или нет ??? Ещё с 2014 года ходили сливы моделей и их личной жизни , когда они ставили это нет на месте . 1. Когда уходите останавливаете поток именно в обс, плюс выключаете бегунки звука в обс ;для полного спокойствия кладёте камеру вниз . Все . Если вы глупые сайт тут не при чем , нужно осознавать все риски и перечитать форум

#33923 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 00:49

Что вы вообще на этих форумах забыли, вот вам делать нехер. 



#33924 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 00:51

А хрен его знает) та заходим раз в месяц поглядеть чо там и как))

#33925 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 00:56

Что вы вообще на этих форумах забыли, вот вам делать нехер.

Заходим на себя «полюбоваться» да посмеяться с нищих дрочеров.

#33926 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 01:25

С них можно и в чате поржать. Просто так получается сами себе паранойю устраиваем и нервишки портим. Пусть там себе тихо сидят и передёргивают друг другу. 



#33927 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 09:19

Чё орёте, никто никакие дыры латать не будет, если им сто лет в обед. Первый и последний раз я ставила "Нет на месте" в 2015 году. И после того, как нашла целое видео со своего перерыва в "Нет на месте", нах не пользуюсь этой кнопкой. А вообще, о какой безопасности вы орёте, если КАЖДАЯ отдаёт свои личные данные КАЖДОМУ вебкам-сайту? Не страхово? Вот и живите с этой мыслью.

#33928 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 10:07

это госдеп за вами следит ph34r.png

)))))))))))))))))))))



#33929 BongaCams.com FoZ

FoZ

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 16:50

Доброго времени суток, пишу первый раз по этому спасибо форуму и всем вам, много чего узнал полезного . Хотел бы узнать вот еще что , запрещено ли ставить во время трансляции , Промо ролик " скоро вернусь "  если да то на какую продолжительность ну и хотелось бы узнать  о последствиях . Заранее благодарю 



#33930 BongaCams.com mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:25

можно ли использовать snapcamera в бонге? 



#33931 BongaCams.com mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:35

и еще вопрос, промо период дают за повторную регистрацию? 



#33932 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:50

можно ли использовать snapcamera в бонге?

Можно, они даже видос сделали с настройкой. А промо за повторную регистрацию не дадут.

#33933 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 19:11

Девочки, Сайт api.lovense.com не позволяет установить соединение.   ВЫДАЕТ  ТАКУЮ ХЕРОВИНУ. Когда я открываю чат боты ловенс, и из за этого я так понимаю я не смогла подключится к трансе, пишет войдите в учетную запись, захожу . а там всплывает эта надпись . Тех поддержка оффлайн, ранее Мария пыталась настроить через тимвибер, и все равно также...что это может быть??


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33934 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:03

Девочки,

Сайт

api.lovense.com

не позволяет установить соединение. ВЫДАЕТ ТАКУЮ ХЕРОВИНУ. Когда я открываю чат боты ловенс, и из за этого я так понимаю я не смогла подключится к трансе, пишет войдите в учетную запись, захожу . а там всплывает эта надпись . Тех поддержка оффлайн, ранее Мария пыталась настроить через тимвибер, и все равно также...что это может быть??

Так напиши снова в поддержку, у меня сегодня работало всё. Может у тебя в компе или сети проблема, можно впн попробовать.



#33935 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:14

А обновление не висит для ловенс расширения? 



#33936 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:18

А обновление не висит для ловенс расширения? 

нет, да там вообще ж0па, вероятнее всего провайдер блокирует сервер ловенса, сейчас полтора часа пытались мне настроить . Направили проблему в тех. отдел, даже через ВПН блокирует 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 24 Февраль 2021 - 20:19

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33937 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 10:45

Бонга, что за проблема с конкурсом топ чат комнат? Второй раз приходит сообщение что меня исключили из конкурса из-за того что зафиксировали необычайно большое количество гостей в чате. Техподдержка отвечает шаблоном, пояснения не дает. Какое необычайно большое количество гостец, если это количество у меня каждый день собирается во время шоу? Ну серьезно, около 4 тысяч зрителей в чате во время шоу это необычайно большое количество? Последнее сообщение об этом пришло во вторник, там же было написано: "Как только количество пользователей стабилизируется и накрутка прекратится, вы будете восстановлены в конкурсе". Во первых никакой накрутки не было, а во вторых уже четверг, а меня до сих пор не восстановили в конкурсе. 



#33938 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:26


толку от этих бесплатных мемберов))они потом идут в другие комнаты и начинают клянчить дешевые услуги и не понимают почему за 10 ток в жопе не ковыряются))



#33939 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:36

Бонга, что за проблема с конкурсом топ чат комнат? Второй раз приходит сообщение что меня исключили из конкурса из-за того что зафиксировали необычайно большое количество гостей в чате. Техподдержка отвечает шаблоном, пояснения не дает. Какое необычайно большое количество гостец, если это количество у меня каждый день собирается во время шоу? Ну серьезно, около 4 тысяч зрителей в чате во время шоу это необычайно большое количество? Последнее сообщение об этом пришло во вторник, там же было написано: "Как только количество пользователей стабилизируется и накрутка прекратится, вы будете восстановлены в конкурсе". Во первых никакой накрутки не было, а во вторых уже четверг, а меня до сих пор не восстановили в конкурсе. 

 

Здравствуйте, Just_Zhopka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, нам нужно получить больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы могли проверить необходимые данные. Мы обязательно во всём разберемся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33940 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:38

Доброго времени суток, пишу первый раз по этому спасибо форуму и всем вам, много чего узнал полезного . Хотел бы узнать вот еще что , запрещено ли ставить во время трансляции , Промо ролик " скоро вернусь " если да то на какую продолжительность ну и хотелось бы узнать о последствиях . Заранее благодарю

Ставить можно. Край - 15мин.

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 247

5 пользователей, 216 гостей, 2 скрытых пользователей