Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#33881 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:05

Господи. Как же у меня бомбит от системы камса. Ничего толком не могут пояснить, обычные отмазки типа "работайте больше, зарабатывайте больше". Никакой млять прозрачности, объяснений нет. Или ты рам камса и сидишь на сайте 24/7, либо пытаешься еще как-то помимо сайта жить, и за день отсутствия пропадает 1-2к камса. Я шатала бонгу

 у меня ваще падает, как только хот мод активируется)))) щас половина первой страницы-это модельки Вовы, куда уж за ними угнаться,  естественно камс падать будетbiggrin.png



#33882 BongaCams.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:15

.

Сообщение отредактировал Jesberry: 22 Февраль 2021 - 17:17


#33883 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:19

зарабатывай больше и камскор будет больше whistling.gif



#33884 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:53

 

Господи. Как же у меня бомбит от системы камса. Ничего толком не могут пояснить, обычные отмазки типа "работайте больше, зарабатывайте больше". Никакой млять прозрачности, объяснений нет. Или ты рам камса и сидишь на сайте 24/7, либо пытаешься еще как-то помимо сайта жить, и за день отсутствия пропадает 1-2к камса. Я шатала бонгу

 у меня ваще падает, как только хот мод активируется)))) щас половина первой страницы-это модельки Вовы, куда уж за ними угнаться,  естественно камс падать будетbiggrin.png

 

Да я в ** просто. Сижу уже несколько часов, типают норм. Но при этом камс за 2 часа не то чтобы поднялся, а даже упал. 

Ладно, с этим ** пересчетом камса в понедельник, но он упал на 2к sad.png


зарабатывай больше и камскор будет больше whistling.gif

 

Да это понятно, но сегодня совсем не понятно(

 

Что-то девоньки, у меня впервые припекает так сильно(



#33885 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:31

Да это понятно, но сегодня совсем не понятно(


Что-то девоньки, у меня впервые припекает так сильно(

Интернет стабилен? Пропуска кадров нет? И еще ж я знаю, многие не смотрят с какой страны типают, следовательно не понимают где должен вырасти камс



#33886 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:58

 

Интернет стабилен? Пропуска кадров нет? И еще ж я знаю, многие не смотрят с какой страны типают, следовательно не понимают где должен вырасти камс

 

Интернет отличный, пропусков тоже нет. Все отлично. Видимо у всех бывает черный день, и этот день сегодня выпал мне.

Вот что почти за год на вебкаме я поняла, что уж точно не стоит расстраиваться из-за пары дней неприбыльных. Так как вебкам это рулетка: сегодня пусто, завтра густо. Постоянно стараюсь это в голове держать и не загоняться по этому поводу.

Типают с СНГ, но сперва у меня во время стрима упал где-то на 100 (чем было до стрима), сейчас немножко поднялся, но совсем несущественно.

 

Меня вот раздражает та вещь, что никакой прозрачности нет в камсе. И постоянно одни и те же ответы от ТП «Больше *башьте, будьте в рабстве сайта, зато на верху листинга останетесь». А мне и пожить хочется, и заработанные кровные потратить. Ну и личная жизнь тоже.

 

Надеюсь завтрашний день будет лучше, и у меня и у девочек.



#33887 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 19:11


Господи. Как же у меня бомбит от системы камса. Ничего толком не могут пояснить, обычные отмазки типа "работайте больше, зарабатывайте больше". Никакой млять прозрачности, объяснений нет. Или ты рам камса и сидишь на сайте 24/7, либо пытаешься еще как-то помимо сайта жить, и за день отсутствия пропадает 1-2к камса. Я шатала бонгу

у меня ваще падает, как только хот мод активируется)))) щас половина первой страницы-это модельки Вовы, куда уж за ними угнаться, естественно камс падать будетbiggrin.png

++ я тоже заметила, что многие опустились вниз, кто работал сам по себе! А модели «определенные» поднялись ) поменялся вид

#33888 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:37

Господи. Как же у меня бомбит от системы камса. Ничего толком не могут пояснить, обычные отмазки типа "работайте больше, зарабатывайте больше". Никакой млять прозрачности, объяснений нет. Или ты рам камса и сидишь на сайте 24/7, либо пытаешься еще как-то помимо сайта жить, и за день отсутствия пропадает 1-2к камса. Я шатала бонгу

для камса мне кажется то что вы сидите сутками не важно....важно количество токенов......вот и вся тайна



#33889 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:45

в общем я поняла , что если ты начала как недотрога себя позиционировать, то так и продолжай,если начала иметь себя вовсе щели- то тоже продолжай.... а то если ты была скромняга и потом резко начала хард кор.......  то все уже капец. наблюдала картину на прошлой неделе...   как одна не роздевашка, никогда раньше не роздевалась а чтоб иметь себя это вобще только приват.....и тут она наголо раздевается и начинает себя несколькими иметь.и так пару дней подряд...  ну немного заработала....   а сегодня и одетая о роздетая -нихренашечки....я просторжу. так что дамы будьте одето-эротичными))))



#33890 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:17

в общем я поняла , что если ты начала как недотрога себя позиционировать, то так и продолжай,если начала иметь себя вовсе щели- то тоже продолжай.... а то если ты была скромняга и потом резко начала хард кор.......  то все уже капец. наблюдала картину на прошлой неделе...   как одна не роздевашка, никогда раньше не роздевалась а чтоб иметь себя это вобще только приват.....и тут она наголо раздевается и начинает себя несколькими иметь.и так пару дней подряд...  ну немного заработала....   а сегодня и одетая о роздетая -нихренашечки....я просторжу. так что дамы будьте одето-эротичными))))

ну так нет своего мнения - будут все ездить. Может и мемы поспособствовали - они ж вечно раздевайся и засыпем тя токенами. Просто надо запомнить - на каждый товар свой покупатель. А то лежит  на прилавке мясо - куурица, индейка, свинина, говядина, все одинаково лежит, спрос большой, а ты пришел за креветкой, а она не лежит, не завезли или разобрали.

Хотя как по мне уже все равно - пускай раздеваются...забирает себе пользователя-стадо без собственного мнения.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 22 Февраль 2021 - 21:17


#33891 BongaCams.com Vince666

Vince666

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 10:03

Хотелось бы связаться с администрацией бонги. Потому как тех поддержка ничего членораздельного ответить мне не может. Объясню ситуацию. Деактивируют парный аккаунт за попадание в кадр мужа с дочкой (стрим в режиме "Нет на Месте"). Насчет того что стояло именно "Нет на месте" уверена на 100%. Пишу в тех поддержку говорят в кадре ребёнок и у них есть скрин этого. Говорят написать в саппорт, и объяснить ситуацию. Пишу, объясняю, отказывают разблокировать. При попытке создать другой Деактивируют на стадии верификации. При том что там же существует ещё один аккаунт, только сольный и его не трогают. В чем причина отказа перерегистрации?

#33892 BongaCams.com Vince666

Vince666

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 10:09

Я все понимаю, правила и тд. Но все в кадре одеты, ничего двусмысленного, видно же что случайно в кадр попали. Ладно акк заблокировали, зачем препятствовать созданию новых акков. Разбираться видимо никто и не пытается

#33893 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 10:44


в общем я поняла , что если ты начала как недотрога себя позиционировать, то так и продолжай,если начала иметь себя вовсе щели- то тоже продолжай.... а то если ты была скромняга и потом резко начала хард кор....... то все уже капец. наблюдала картину на прошлой неделе... как одна не роздевашка, никогда раньше не роздевалась а чтоб иметь себя это вобще только приват.....и тут она наголо раздевается и начинает себя несколькими иметь.и так пару дней подряд... ну немного заработала.... а сегодня и одетая о роздетая -нихренашечки....я просторжу. так что дамы будьте одето-эротичными))))

ну так нет своего мнения - будут все ездить. Может и мемы поспособствовали - они ж вечно раздевайся и засыпем тя токенами. Просто надо запомнить - на каждый товар свой покупатель. А то лежит на прилавке мясо - куурица, индейка, свинина, говядина, все одинаково лежит, спрос большой, а ты пришел за креветкой, а она не лежит, не завезли или разобрали.
Хотя как по мне уже все равно - пускай раздеваются...забирает себе пользователя-стадо без собственного мнения.
Вы забыли о тех кто просто постоянно сидит и токи клянчит и никогда ничего не делает:D обычным попрошайничеством тоже много не сделаешь, это просто прекратится в какой-то момент когда все поймут что это развод.

#33894 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 11:15

Вы забыли о тех кто просто постоянно сидит и токи клянчит и никогда ничего не делаетgrin.gif обычным попрошайничеством тоже много не сделаешь, это просто прекратится в какой-то момент когда все поймут что это развод.

 

у всех свой принцип работы. Попрошайничество - это вообще фиаско. Но кому-то наверное норм.



#33895 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 11:19

На бонге это ок. Сидеть, и на голубом глазу рассказывать, что не платит коммуналку, а тату не добито и кошачий корм кончается.
Ну, у всех свои методы.

Старенькая новенькая.


#33896 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:26

Я все понимаю, правила и тд. Но все в кадре одеты, ничего двусмысленного, видно же что случайно в кадр попали. Ладно акк заблокировали, зачем препятствовать созданию новых акков. Разбираться видимо никто и не пытается

вы серьёзно!? никого не должно волновать как в кадр попал ребёнок. из-за такой фигни с сайтами потом перестают сотрудничать платёжки, карты, санкции-херанкции, и в итоге страдают все.



#33897 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:45

кто-то с кошечками не может справиться, кто-то с детишками. лол



#33898 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 13:08

Хотелось бы связаться с администрацией бонги. Потому как тех поддержка ничего членораздельного ответить мне не может. Объясню ситуацию. Деактивируют парный аккаунт за попадание в кадр мужа с дочкой (стрим в режиме "Нет на Месте"). Насчет того что стояло именно "Нет на месте" уверена на 100%. Пишу в тех поддержку говорят в кадре ребёнок и у них есть скрин этого. Говорят написать в саппорт, и объяснить ситуацию. Пишу, объясняю, отказывают разблокировать. При попытке создать другой Деактивируют на стадии верификации. При том что там же существует ещё один аккаунт, только сольный и его не трогают. В чем причина отказа перерегистрации?

 

Здравствуйте, Vince666!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, нам нужно получить больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы могли проверить необходимые данные.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33899 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 13:19

Я все понимаю, правила и тд. Но все в кадре одеты, ничего двусмысленного, видно же что случайно в кадр попали. Ладно акк заблокировали, зачем препятствовать созданию новых акков. Разбираться видимо никто и не пытается


В связи с чем у вашей семьи должны быть особые привилегии? Надо же, одетые они!

#33900 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 13:31

 

Я все понимаю, правила и тд. Но все в кадре одеты, ничего двусмысленного, видно же что случайно в кадр попали. Ладно акк заблокировали, зачем препятствовать созданию новых акков. Разбираться видимо никто и не пытается


В связи с чем у вашей семьи должны быть особые привилегии? Надо же, одетые они!

 

ничего себе приколы, одетые были, не то что кошки и собаки голыми бегают biggrin.png biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 226

8 пользователей, 191 гостей, 0 скрытых пользователей